Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • И с Вами (при всем уважении) поспорю. Это не "чувство собственной важности", это просто факт: "не одиноки, не принцессы, довольны жизнью". При чем здесь ЧСВ? Факт, он и есть факт.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (31.05.11 13:24)

  • ЧСВ - чисто субъективное восприятие, типа ИМХО....

    Поэтому и отвечала о своем впечатлении о принцессах/непринцессах.

  • В ответ на: теперь это мой крест - бегать за тобой по всему форуму и гнобииитттььь ыыы :cray-1:
    Ты только свою бабушку в инете этим сможешь загнобить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Компьютером то года 2 назад сама начала пользоваться, и уже куда-то лезешь на слона :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (31.05.11 13:29)

  • хамство - это отличительный признак прЫнца? :bad: :dnknow:
    а чего тебе тогда принцессы не нравятся? вы примерно на равных :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 10 лет уже :biggrin: :шок: сама не верю :biggrin: ты не отвлекайся, давай дуй про принцесс я ж внимаю :biggrin:

    Исправлено пользователем Горгулья (31.05.11 13:31)

  • В ответ на: ЧСВ оттуда, что видела многих резидентов ПФ лично.
    Поэтому авторитетно заявляю, что не одиноки, непринцессы, и вполне довольны жизнью. :secret:
    Так это, вы 2 странички назад яро доказывали, что в каждой девушке есть принцесса, а теперь говорите что вы обычные приличные женщины, всего лишь истово защищающие этих самых принцесс. Парадокс....

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • достал уже :спок: Я ПРЫНЦЕССА - возражения есть?! :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: 10 лет уже :biggrin: :шок: сама не верю :biggrin: ты не отвлекайся, давай дуй про принцесс я ж внимаю :biggrin:
    Тебе внуков уже скоро воспитывать надо, а все фигней страдаешь в инете :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • аддикция :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: достал уже :спок: Я ПРЫНЦЕССА - возражения есть?! :biggrin:
    Я б ответил тебе кто ты, да опять заладишь старые песни о главном про хамство :tease:
    Хотя на ПФе переход на личности часто встречается, вплоть до гадания по руке через форум о всей жизненной судьбе :а\?:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (31.05.11 13:36)

  • я не то чтобы прям принцесса, "но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке." :friends:... то очень даже еще может быть!!! :biggrin:

  • она тоже ПРЫНЦЕССА :tantrum: - "страдать фигней" это наша прынцессовая особенность :knix:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я тогда Брежнев :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • хватит Ильич безобразничать в ПФ пошли домой :biggrin:

  • а вот с этим диагнозом - на Владимировскую :biggrin: вас Брежневых там собирают :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мы прынцесс же тут обсуждаем, их где собирают? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • оссспадииии да ты ж от них бежать собрался!! или ты спрашиваешь чтоб ненароком не наткнуться???

  • Jiom, ни одного сообщения от женщин в данном топике не нашла, которое бы близко говорило, что Настоящий мужчина любит только Прынцесс и должен все от нее терпеть.
    Хочу пример, иначе получается голословное заявление.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Это такое скрытое манипулирование, чтобы я за вас всю работу сделал? :biggrin: Про это некоторые писали, что принцесс не любят неудачники, а НМ ими наслаждаются :yes.gif:Про себя у кого-то там рекламка была скрытая

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Мы прынцесс же тут обсуждаем, их где собирают? :biggrin:
    странный вопрос :dnknow: конечно на ЖФ:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Там бландинки. А это несколько разное:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • не поняла? :umnik: у нас брутальные прынцессы вынесены на обсуждение? :eek: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Принцесса это финальная стадия эволюции бландинок:улыб:А блондинки еще жизнеспособные девушки :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Топик перечитал - ты чисто потролить сабж поднял?
    Чёт не заметил особого интереса к обсуждению темы, один 3,14...
    Руки поотрубать тем, кто придумал широкополосный интернет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сложно обсуждать и аргументировать, когда тиотки, для чего-то пришедшие в топ, кроме своего упертого мнения и миссионерства ничего вокруг не видят к сожалению. Конструктивных мнений единицы почему-то.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а шо тогда делать с теми, кто им пользуется? :злорадство:
    ну вот с вами, с вами например. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: А я люблю принцесс, это моя любимая разновидность женщин.
    Издалека?

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • Может хватит уже тут хамить?! Как ни зайду-все одно-тиотки да тиотки. Прынц фигов! Цель топика -тиоток и прынцесс пообс*рать? Флудильня какая-то. :шок:

  • у Зверева вон синдром принцессы (звезда в шооооооке), вроде бы мужик и еще у многих девочек и мальчиков из "золотой" молодежи, а так же у многих геев и просто избалованных в детстве

  • всю жизнь тиотки, были тиотками?
    что изменилось? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • любимые вами тиотки для всех остальных тоже просто тиотки :ха-ха!:

  • неужели кто-то из присутствующих лично общался со Зверевым? :безум: :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А можно определение "тиотки"?

  • ТС, а вы какую цель преследуете? У ваши темы - просто клоны. И развиваются по одной схеме: все сводится к тупым теткам, с которыми не о чем поговорить. Зачем тогда вопросы, если уже сразу все ясно? Вы - жЫрный троллЬ, однако.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • таже женщина - только шутливо ласкательно - мое понимание. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • самое главное - чтобы не сводилось к собиранию тупых теток, которым хочется потрепаться :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • дык он это транслирует с теливизора открытым текстом и не только он кстати

  • это мы здесь так издалека ТЕЛЕВИЗОР обсуждаем? :ха-ха!: оооооооочень достойная тема :безум: до ДОМ-2 еще не дошли? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И не менее тупых мужиков ( читай МФ). Если посчитать темы по письки, то теткам фору ну всяко дадите.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не телевизор, а наглядный пример из телевизора, если кто не видел прЫцесс мужеского полу :ха-ха!:

  • гм, а что есть фанаты просмотра Зверева по телеку? :umnik: у него вроде своя "целевая аудитория" :dnknow: для нее и показывают :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: таже женщина - только шутливо ласкательно - мое понимание. :спок:
    А по моему, это не шутливо-ласкательно, а довольно оскорбительно. Тиотки на базаре семечками торгуют.
    Я не тиотка, я девушка. :beee:

  • В ответ на: самое главное - чтобы не сводилось к собиранию тупых теток, которым хочется потрепаться :biggrin:
    А лучше чтобы тупые мужики трепались? :rofl:

  • скока себя помню - темы про письки не видел, не читал и тем более не смотрел кто их создал :dnknow:
    я что то неправильно делаю? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • чем докажешь, что уже не женщина!? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • а ваще мнение на этот счет имеет авторитетность и равноценно диагнозу? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Наверно в командировке был? А модераторы даже на МФ есть, правда не такие бдительные как здесь.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вы по старинке меряете: потеряла девственность-значит уже тиотка? А чего ж тогда все на улице девушкой называют? На лице что ли про девственность написано? :biggrin:

  • Надо аналитическим методом - сдать анализы, если эстрадиол в норме - значит женщина, если сильно высокий - тетка. Правда пиво влияет на выработку - если у мужиков начать проверять, такое-е-е выясниться может...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну если вы про ту тему, где про пелотки - так ее в сф снесл, а больше и не видел никаких:улыб:
    да и то та тема больше на фольклор походила. :спок:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: