Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • ты с МФ наверно подсмотрела))) да нормально у меня все с весом, 85-86 рабочий, если не НГ))

  • А лет тебе сколько? А то может у тебя тестостероновый пик 18-25, а мы тут компрессы советуем.

    А в зал я начал ходить, потому что захотел быть большим. Ну, постепенно и стал:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Вот сматри. если Ж, не важно коллега, знакомая, рядом топики, да не важно - короч говорит че я про мужа забыла, сплю с коллегой. я ей ставлю диагноз, Бл..ть. это я не толеранен? или она запуталась и никака она не Бл..ть, а так тип случайно? кароч, мне себя исправлять или ее? )))))

  • да я ж отвечал уже. 32.

  • Хм, 32. А конкретно что хочешь, можешь сформулировать? КОНТРОЛИРОВАТЬ вспышки агрессии? Чтобы они реже были? Чтобы их вообще не было?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • надо просто ждать от других тольок хорошего и так и будет!!!!!!!!
    а если ждать плохого-то это обратная ситуация!!

    Жизнь прекрасна!

  • Че хочу))) хороший вопрос))) чеб Ницше не цитировать - пишу своими словами)))) хочу что б меня окружали разные люди, но что б без блядства, все с В/О, трезвые)))) , и чеб не обижались если я чем их обидел))))))

  • В ответ на: Че хочу))) хороший вопрос))) чеб Ницше не цитировать - пишу своими словами)))) хочу что б меня окружали разные люди, но что б без блядства, все с В/О, трезвые)))) , и чеб не обижались если я чем их обидел))))))
    ты жжошь! :rofl:

  • я тебе записал в колонку что мне не надо исправляться)))))))

  • Так ты не форум, ты Бога об этом проси.

    P.S. Ничем в этом помочь не могу.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • может, тебе просто любви и ласки не хватает? ну, чисто по-человечески:biggrin:

  • Не, причем тут бог. ))) я ж вижу что например Bato в целом согласен со мной))))) хоть и стесняется мне флаг в руки отдать)))) Предупреждение,п.7

    Исправлено пользователем Matiss (04.12.10 22:22)

  • ...или велосипеда?:бебе:

  • Вы какой-то эгоист батенька :umnik:

  • Вообще не советую учителя :eek: ну то есть не буквально УЧИТЕЛЯ. Скорее ждем события, состояния или какого-то интуитивного осознания что ли. Не отследишь конкретно, что тебя переведёт от злобствований к созерцательности.

    это как будто не грань или ступень развития личности, а подгрань, - не всегда заметная, но непременно важная.

  • В ответ на: люди, но что б без блядства, все с В/О, трезвые)))) , и чеб не обижались если я чем их обидел))))))
    Тут ключевая ошибка - ЛЮДИ. А вам к аньгелам надыть

  • Желание простое и внятное. Я тоже так хочу и верю, что реально. Интересно, почему Бато помочь ничем не может!?!?! вроде профессионал на ПФ. Или коммуникации не ваша НЛП-шная область!?

  • готов публично лбом биться, но так и не понял про какое событие вы говорите. Что переведет, я вам и без умных книжек скажу, эт когда влюблюсь. Но так как влюбиться в дурочку например вы не расскрыли, так же стороной обошли тему любил - разлюбил))))))

  • Я о событии в общем говорю. Путано. Ну и ладно)) Оставим это совсем тогда. Не бейтесь.

    А про влюбиться - интересно :спок:

    Вам в дурочку нельзя влюбляться, не буду раскрывать)) Так всё плохо, что и на полумеры согласитесь?!

    а про любил-разлюбил давайте подробнее....что там случилось у вас?

  • В ответ на: Че хочу))) хороший вопрос))) чеб Ницше не цитировать - пишу своими словами)))) хочу что б меня окружали разные люди, но что б без блядства, все с В/О, трезвые)))) , и чеб не обижались если я чем их обидел))))))
    Это фантастика :rofl: А про секс так нехорошо - иди со своим секасом...значит, проблемы по этой части? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ТС- флудить прекращаем!!

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • по моему мнению жёсткий человек жесток не только к окружающим его людям, но и к самому себе. Т.е., в первую очередь сам же от этого и страдает, ведь именно с самим собой он проводит всё своё время. А это тяжёлая компания. Как стать добрее? Попробую объяснить логически. Во многих религиях описывается что причина нашей жизни, что кто то когда то нас создал, грубо говоря из себя. То бишь когда давно все мы были одно целое. И только относительно недавно, появилось множество сознаний, каждый со своим эго. Но при этом у многих сохранилось стремление к ощущению единства со всем сущим. Поэтому кто то ходит в церковь, кто то молится дома, кто то пускается в медитации. Поскольку у самого был небольшой подобный опыт скажу, что после этих ощущений на мир начинаешь смотреть двояко. С одной стороны ты личность, у которой есть свои интересы, которые в свою очередь может кто-нибудь нарушить, что естественно не делает меня добрее и в то же время где то в глубине души понимаешь, что всё мы суть одно, и в каждом есть бох. И как можно бога не простить? Простишь, что даёт возможность не копить внутри злость, а отвечать адекватно. В общем и целом, любить других выгодно. Но у каждого свой путь. Послушать, послушаешь, и пойдёшь своей дорогой.

    .

  • "хочу я в общем всех полюбить., и не знаю как)))))"

    Лично я для этого стараюсь всегда ото всех ожидать худшего. Тогда злиться становится вообще не на что, а в тех редких случаях, когда ожидания не оправдываются, можно даже всех и полюбить. Главное при этом не менять ожиданий:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: И как можно бога не простить?
    Легко :спок:
    Да и не в прощении дело, а в "обвинении", осуждении и в неприятии, ТС считает себя "выше, лучше и быстрее" тупиц, <п.5> и прочих (которые без ВО). Злоба и ненависть по отношению к себе подобным это саморазрушение.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.06.13 16:34)

  • В ответ на: че делать та?:)
    убей фсех хто раздражает, останутся только те, кто приятен. перестанешь злиться.

    В ответ на: я ей ставлю диагноз, Бл..ть. это я не толеранен? или она запуталась и никака она не Бл..ть, а так тип случайно? кароч, мне себя исправлять или ее? )))))
    :rofl: :rofl: :rofl: Аффтар, жги истчо!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Интересно, почему Бато помочь ничем не может!?!?! вроде профессионал на ПФ. Или коммуникации не ваша НЛП-шная область!?
    Моя. Помощью через форум, как и лечением по фотографии не занимаюсь. На форуме я общаюсь и получаю от этого удовольствие. А работаю я лично.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: "хочу я в общем всех полюбить., и не знаю как)))))"

    Лично я для этого стараюсь всегда ото всех ожидать худшего.
    Мне бы проблему топикстартера... Хочу стать ещё злее, чем уже есть, а то мягкотелость и соглашательство иногда заставляет заниматься тем, чего тебе не надо.
    :хммм:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • И это правильно!! :yes.gif:

    Ну а описательно взгляд на ситуацию, так сказать??

    Жанна вон пытается. Для ТС - уже что-то.

    нам бы поднатореть...психологизация, персонализация, фрустрация, идентификация и проч. ...у вас читабельно :knix:

  • Здесь пишем по теме, флудить - вэлком в Мусорку

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: И это правильно!! :yes.gif:
    Ну а описательно взгляд на ситуацию, так сказать??
    Все просто.
    Тс не хочет стать добрее. Он этого ЖЕЛАЕТ. Разницу можно понять после пяти минут размышлений.:улыб:
    Я вот тоже желаю бросить пить. Но не ХОЧУ...

    П.С. Прошу прощения опечатался.

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем algol (08.12.10 18:41)

  • Учителя, говоришь тебе посоветовать?
    Думаю злость твоя на мир вокруг - это злость на самого себя.
    Учитель - Дедушка Лавей (добрейший человек), книжка - библия сатаны. Когда прочитаешь, проймешь, что ты не один такой тебя и отпустит. :улыб:
    Ну или панком стань, как Заратустра, просек тему и забил и так всю жизнь...

    Таролог-венеролог

  • Bato –че нить умное б написал, общаться и получать удовольствие можно и других разделах на МФ например.
    Matiss – да не злобстуй ты, понимаю че модер, положение обязывает, но дай людям выговориться)))
    Algol- хачу, ХАЧУ)))) тебе просто пенделя надо дать что б не бухал))) я образно, без всякой агрессии, вот у тебя когда нить найдется какой нить дружбан, который вместо бара тебя в бассейн сводит, и сразу у тебя все наладиться)))
    Vibla – каким панком, я б лучше гопником стал, но должность на работе не позволяет)))))

  • Ну давай в вопросы-ответы поиграем.
    Всегда был злым? С самого-самого детства?
    Или был период более-менее мирный?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • всегда, но раньше прятал. тип воспитали что старость надо уважать, а сам юнцом был, сейчас повзрослел, от кого теперь прятать. Папа Маму любил, детство счастливое было)))

  • Т.е. в период "счастливого" детства приходилось прятать в себе вспышки злобы? "Не верю" (с) Ребенок не может хладнокровно контролировать свои эмоции,чтобы они нигде не проявлялись. Если прячет их дома,значит среди сверстников в школе,или во дворе выплескивает их сверх меры. А значит,где-то перегнет палку,в результате чего начинается цепная реакция- вызовы в школу, разборки с родителями других детей. Так что вы не договариваете, уважаемый.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • мне вот вообще кажется, что автор не тяготится своей проблемой, а просто тут кокетничает...
    на вопрос "как подобреть" вообще ответиь сложно - изменение своей сущности занятие тяжелое и кропотливое. а вот если вопрос в том, как сдерживать свои порывы, чтобы оградить близких от этого, например, или чтоб не вредило карьере, это вопрос более прикладной

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ваша злоба похожа на оборонительную агрессию, возможно, вас в детстве как понимающего и тонко чувствующего ребенка долго подавляли прямо или косвенно (надо быть хорошим, нельзя быть плохим). Теперь повзрослев как цивилизованный человек вы вынуждены долго сдерживаться по раздражающему вас поводу пока вас не рванет, причем чаще всего совершенно справедливо, но из-за долгого сдерживания вспышка гнева может быть довольно сильной и пугать окружающих, которые слегка зарвались в отношении вас.

    Ощущение проживания жизни по чужому сценарию не возникает?

  • В ответ на: Vibla – каким панком, я б лучше гопником стал, но должность на работе не позволяет)))))
    Так ты подобреть хочешь или озвереть окончательно? И почему эта "вилка" - или я гопник, или я должность на работе имею. Можно и то и другое совмещать, если хочется:улыб:

    Таролог-венеролог

  • Се Ля Ви. Ну есть маленько правды в ваших словах…, делать то че?, так и не написали:) Вот более конкретный пример)) сижу я как то пару месяцев назад в порту в москве, жду пересадку. На против стойка с банком известным, девочка красивая всем проходящим мимо улыбается… да посадки еще часа два, че делать то))) подходит короче ко мне, не желаете ли карту кредитную оформить, да чеб время не убить, не оформить, поулыбаясь))) все про себя рассказал, получил что т тип талончик, карту вовремя привезли по адресу, я про нее забыл благополучно и начались звонки, почему не активируешь)))) на первый я ответил вежливо, про все возражения рассказал, и мили меня их мало интересуют, так как летаю в основном сибирью, а у них ее нет в программе, и процент у них чуть повыше чем у банка, которым я пользуюсь, и оформлял на всякий случай, а этот случай еще не наступил, итд. Второй звонок с теми же вопросами я стерпел, я ж форум читаю, учуся))) на третий не выдержал я, не пинайте сильно. Звонит какой то мен, явно замотивированный какими то придурками на успех, весь такой на позитиве.. и говорит мне – а тыы знаешь уважаемый че нашей карточкой еще и в магазинах можно расплачиваться?:))))))) в общем, опосля конечно жалко мне его, дурачка малолетнего попавшего в сети всяких этих умных тренеров по продажам, но я то?, я то че трубку не положил?))))))))))

  • Stupid Gerla, извини если ник не правильно написал. Да нормально все с близкими, окружающих та как полюбить, конечно, для карьеры ради, про дружбу в страшном сне не могу себе представить))))

  • Viblaя - хочу что б люди которые тупее меня, или те которые считают себя умнее меня сами бились головой об стенку, а не заставляли меня переживать что я их умнее))))

  • Для BATO специальный пост)))) мне белка в рационе увеличить, или наоборот углеводов добавить?:))))))) Старина, сильно близко к сердцу не принимай :tease:

  • А вообще мне - мнение СЕ ЛЯ ВИ всегда нравилось по многим вопросам, другое дело, что она мною воспринимается как – мужичек в юбке, женского в ней не хватает, да прости нас Матиз за переход на личности)))))) Думаю, она родит, у нее все в норму придет, вспомнит про ласку и мудрость не житейскую, а женскую)))) и будет у нее не ток в теории все хорошо. Се ля ви, правда не обижайся, эт я по доброму )))))

  • В сериале "Универ" была серия о том, как Сильвестр Андреевич решил стать добрым. Можно использовать в качестве инструкции:улыб:

  • Перечитала твой пост про банковскую карту, пример показательный, но ты же сам понимаешь причины их поведения, а теперь ты еще знаешь, что нельзя оставлять банкам, магазинам и прочим асам продаж и услуг свой настоящий(рабочий номер), для таких вещей обычно берется левая симка для "спамерских" звонков и проверяется 1-2 раза в неделю. Ну, так некоторые люди делают. Теперь ты это знаешь и это навсегда:улыб:Бесценный опыт. Хотя чувствую себя занудой.
    А еще примеры есть? Интересно очень.

    Таролог-венеролог

  • Вот эту вашу речь «и мили меня их мало интересуют, так как летаю в основном сибирью, а у них ее нет в программе, и процент у них чуть повыше чем у банка, которым я пользуюсь» для самосохранения вы должны были толкнуть красивой девушке в аэропорту, тем самым сказав ей свое веское НЕТ, а из вежливости могли бы добавить, что только у нее закажете эту карту как только наступит ваш «на всякий случай».

    Т.е. сначала вы боитесь показаться невежливым и соглашаетесь на то, что вам пока не нужно и может вообще никогда не понадобится, а потом злитесь на себя на кой вы связались с этой тягомотиной.

    Вам нужно прорабатывать следующее: когда вам что-то навязывают (продукт, мнение, сценарий выходных/отпуска/жизни и др.) вы сначала обращаетесь к себе внутреннему и спрашиваете себя насколько это согласуется с вашими желаниями и потребностями, если от самого себя вы получаете ответ нет, мне это не нравится/не подходит/не греет, то совершенно спокойно озвучиваете свое НЕТ вслух и хвалите себя, что проявили стойкость на берегу. Вы должны закрепить свой опыт быть неудобным, когда это удобно вам. Сказав нет в начале, вы сохраните себе кучу сил, потраченных на душевные терзания типа «а нафига я опять был добрым и позволил себя уговорить, ведь сразу знал, что мне это не нужно». С положительно практикой введения слова НЕТ на первых этапах неприятия чего либо, ваша оборонительная агрессия начнет сходить на нет, т.к. ваши решения все чаще и чаще будут согласованы с вашим внутренним я.

  • Ну , спасибо за комент, женского во мне навалом, особенно внешне, но внешность, как известно, бывает обманчива :ха-ха!: . Ум мужской эт да, недавно мой одноклассник после беседы за жизнь выдал, что никогда не думал, что я стану своим парнем в доску. :ха-ха!:
    Кстати, именно ребенок когда-то меня расслабил и еще расслабляют мужчины в пору их искренней любви.:миг:

  • Кстати мне психолог как-то сказал, что на фразу "не хочу" нет контраргументов, кто-бы чего не просил не уговаривал купить или сделать - "не хочу" работает безотказно. Дети не зря этим словом пользуются.

    Таролог-венеролог

  • Блестящий пример описан у Булгакова в "Собачьем сердце":

    "Если бы сейчас была дискуссия, - начала женщина, волнуясь и загораясь
    румянцем, - я бы доказала Петру Александровичу...
    - Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - Вежливо
    спросил Филипп Филиппович.
    Глаза женщины загорелись.
    - Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как
    заведующий культотделом дома...
    - За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.


    - Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
    ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
    германии. По полтиннику штука.
    - Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
    журналы.
    Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
    клюквенным налетом.
    - Почему же вы отказываетесь?
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям германии?
    - Сочувствую.
    - Жалеете по полтиннику?
    - Нет.
    - Так почему же?
    - Не хочу.
    Помолчали.
    - Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если
    бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым
    возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она
    отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы
    арестовать.
    - А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.
    - Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.
    - Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович
    и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
    - Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите,
    господа?
    Четверо молча вышли из кабинета, молча прошли приемную, переднюю и
    слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная дверь."

  • "Кстати мне психолог как-то сказал, что на фразу "не хочу" нет контраргументов"

    Фиговый психолог попался. На фразу "не хочу" есть железный контраргумент "а надо" :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: