Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте товарищи. А кому и господа)). Вот значит, есть у меня такая проблема, злой я. И все вокруг это подтверждают, и коллеги по работе, админы на форумах, девушки на свиданиях . че делать та?:)
    К культуре не равнодушен, в музее даж недавно был, в театры хожу – не помогает. В спортзал тоже хожу, выйдешь, чуть чуть легче – но ненадолго.
    И хочу я в общем всех полюбить., и не знаю как)))))

  • а сейчас вы всех ненавидите? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • не... я образно)) зы/ а я правильно понял, что здесь часть пользователей без психологических проблем решает психологические проблемы пользователей с проблемами))))

  • а из-за этого стоит переживать? я тоже для многих окружающих "злая", еще б я переживала из-за этого :dnknow:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вы прям как тот злой пират из мультика:

    Hенавижу добpые дела!
    А навижу чёрные делишки!
    Если налечу из-за угла,
    Вам не запеpеться на задвижки!

    Чтобы такого
    Сделать плохого?
    Чтобы такого
    Сделать плохого?!

    Ах, как я зол!
    Ух, как я зол!

    Слабых обожаю обижать!
    Добpота у сильных не в почёте!
    Можете весь миp хоть оббежать,
    Hо таких злодеев не найдете!

    :-y:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • выплеск злобы то
    -мотивированный? (типа вы структурист, любите орднунг и если палочки непопендикулярны, то вас это гневИт) или
    - спонтанный? (нужно дать выход негативу и ХБЗ откуда что взялось)

  • не. из за угла как то подло))) я обычно в лоб бью)))

  • негатив внутренний копится и мотивируется под конкретную ситуацию, внешне все логично, апосля думаешь, а нафиг, лучше б было забить.

  • Найдите книгу или видеотренинг Олега Гадецкого "Законы судьбы", там найдете много ответов на свои вопросы. Я уже нашла!:) Чего и Вам желаю! Счастья и любви Вам!:)

  • ну тогда попробуйте негатив не копит - поищите безвредные для себя и окружающих способы от него избавляться - маленкими частями, пока его не накопила болшая куча и не завалила вас с головой

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Предположу, что это первый уровень постижения мудрости (- вы уже видите, что окружающие делают огромное количество фигни, дельные советы игнорят, многие проекты, если не проводить на мАтах и железной рукой, тонут в глупой необязательности и неисполнительности, НО как добиться от себе подобных послушания и приверженности пока не знаете или знаете, но получается не очень. Отсюда гнев и принуждение сусликофф через примитивные первичные рефлексы типа "ой, больно!".

  • да мне послушание их как то и не нужно ибо приверженец принцыпа не умеешь подчиняться выше - нех.. пытаться руководить ниже))) я не руководитель я с этой точки зрения ибо сам неуправляем. Мне б что б жить не мешали, что б свое мнение не навязывали, а то реально бесит когда понимаешь что оппонент тупой, но энергичный)))))

  • чтобы работать с тупыми и энергичными, мона для этого переделать метод "пяти почему?" на пять Зачем? Если сталкиваетесь с тупым и непродуманным с вашей точки зрения заданием - последовательно задаете пять "Зачем?"

    ЗЫ: важно помнитьь, что самое страшное для оппонента - это игнор, убивает не гнев и злоба, а игнорирование. попробуйте на кошках - челу в сто раз лучше если ему руку оторвут, чем если он понимает, что его просто уже нет для собеседника.

  • дак не всех же проигнорировать можно. коллегу с кем совместный проект ведешь, попутчика в маршрутке который на тебя перегаром ягуара дышит, да много можно еще нафантазировать)) это на сайте легко игнорировать, в реале то и возникает злоба)))))

  • понятно, но... в любом случае важен диалог с собой любимым, меняйте оценку ситуации, рефрейминг в помощь :agree: Например по методу Горина:проблема выхлопа ягуара решается через добавление к любому информационному потоку тревожащей фразы: нам дали мундиаль, а у соседа выхлоп. Зенит-Чемпион, а у соседа выхлоп. Через 20 дней Новый год, а у соседа выхлоп. Через пять повторений Клиент уже давится от смеха, а не от гнева. НЛПи мать его :ха-ха!:

  • вот ты ( вы) умный я смотрю дяденька, ты (вы) мне комплекс не прививай че я не знаю кто такой рефрейминг, фиг написал бы даж правильно пришлось скопировать)))) Лучше расскажи ты Ломброзо читал?, он конечно гонит малеха, но чет много истины в его словах я вижу, эт у меня какая стадия мудрости наступает?:))))

  • Познакомьтесь с более злыми и сильными особями.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • что б опять забанили?))) или что б спаринг устроить? или как мне это проблему поможет решить. я то наоборот быть хочу душечкой))))))

  • ыыыы) так это ты) здарова) спаренгист) :agree::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • батл будет сейчас или идти блины жарить?? :спок:

  • привет)) да пытаюсь исправиться))))

  • че такое Батл? я институтаф не заканчивал.. да и коньяк кончился... а идти лень, правда пиво ещё есть но чет мне пиво не глянется сегодня.. хотя...) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я говорю, остаться понаблюдать настоящий взрослый мужской поединок? или вы сегодня мирно будете беседовать?

  • а ты что и прошлый читала?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет)) поэтому и интересно, собственно. А тот снесли безвозвратно? может, вкратце, буквально в двух словах - суть конфликта и эмоции участников??


    любопытна, да...

  • э.. коллеги, это жа ПФ, сдеся я проблему свою пытаюся решить, какой поединок, модер не поймет)))) вы мне лючще че нить умное посоветуйте, но обьясняйте попроще, что б дошло)))))

  • надо выяснить для начала, что тебя особенно и гарантированно из себя выводит и почему. Легче будет рассуждать и "советовать" (наше любимое) :umnik:

  • ну ладно штоб полюбить всех у тя врятли получиться, выбири самых красивых и без гусей, своди в кино штоли на машине покатай, сразу не рискуй, по одной штуке, а то некоторые не любят когда их группой любят) ну че каво много не пей... за рулем же... кстатьи айру те сколь годоф? потом скажу за чем спросил...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну например блядство в душах описанное в топике выше)))

  • как у христа скоро будет))) пока 32)))

  • смени скарее это слово на "блуд", а то забанят опять:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тада Айру те ниче не поможет... смирись и живи так... Ты тока когда перекрытый у тя крышу рвет да? трезвый то ты ещё ниче да?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не.. я вообще редко пью)) лана пошел я с сыном погуляю, ты пиши я потом почитаю))))

  • А мне кажиться что и вовсе вы не злой,вон какой милый!с сыном пошли гулять..(я щас прям расплачусь :cray-1:)
    я такая сентиминтальныя сегодня :cray-1: :flowers:

    Сегодня завтра станет вчера..

    Исправлено пользователем salamandra (04.12.10 12:07)

  • Попробуйте каждый раз когда собираетесь на кого то злиться, поставить себя на его место и понять почему человек поступил так а не иначе, и еще тут главное желание. Если действительно захотите быть добрее- то будите:). У меня вот другая проблема-черезчур добрая )))

  • Поскольку мне тоже столько и с сыном погуляла напишу вам следующее.

    Я когда в плохом настроении, раздражена, неудовлетворена и проч. тоже всех быдло-уродами считаю (но не называю вслух, т к драться не умею). Когда же наоборот - сыта и спокойна - все абсолютно душки и прекрасные глупыши. Тот вонючий ваш из маршрутки - в дни тоски - урод конченый, а в дни тепла - видимо, чудно повеселился, молодец, а щас страдает. Короче, все суть одно и разнообразное, а в вас фильтр.

    Частенько тоже считаю себя умнее и лучше многих. Корону укорачивает именно уже озвученная выше мысль, что "познакомься с ещё более злыми и умными". Всегда найдутся более умые, мудрые, человечные и с более приятным запахом, равно как и наоборот.

    Тем тебе проще, чем шире двери твоей души. Широкие всё впускают и всё выпускают. Позволяют, так сказать, сущностям существовать. Безоценочно и без сравнения себя и их. А узкие, низкие и фигурные двери - в них ага надо сильно постараться впихнуть и среднестатистический цвет и размер.

    Думаю, и о гордыне вам скажут. Которая грех.

  • Пару раз отметелят и будешь душечкой. Не вижу проблемы.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Да, я вас помню по форуму...вы там в своем топике так наезжали на всех, что вас удалили :злорадство: Секс регулярный? А то большая часть народа утверждает, что в этом все дело...человек не удовлетворен - отсюда недовольство миром и злоба

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Похоже, парень в разводе. С сыном гуляет, но на свидание с девушками ходит))

    ТС, так?

  • Ходит на свидания - еще ничего не значит...у меня брат тоже ходит, но за месяц так к себе домой никого и не заманил и сам не напросился :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Здравствуйте товарищи. А кому и господа)). Вот значит, есть у меня такая проблема, злой я. И все вокруг это подтверждают, и коллеги по работе, админы на форумах, девушки на свиданиях . че делать та?:)
    К культуре не равнодушен, в музее даж недавно был, в театры хожу – не помогает. В спортзал тоже хожу, выйдешь, чуть чуть легче – но ненадолго.
    И хочу я в общем всех полюбить., и не знаю как)))))
    почему Вас озаботил этот вопрос? Вы всегда были "злым" или последнее время, так сказать, озлобились? Вас больше заботит то, что это стали замечать посторонние люди или на Вашим поведением недоволен дорогой Вам человек?

  • В ответ на: Ходит на свидания - еще ничего не значит...у меня брат тоже ходит, но за месяц так к себе домой никого и не заманил и сам не напросился :dry:
    а на свидания ходят, чтобы обязательно снять девушку? :eek:

  • Я так поняла, что ТС родственную душу ищет. А ему часто (читай "всегда") тупые попадаются.

    Ну или возможно, что девушек для красного словца уже до кучи приписал - не ищет вовсе. :yes.gif:

  • Bato. Да получал, конечно, и сам давал, день сурка. Ток если не абстрактно – то тело пабившее как цель в мозгах заседает ну тип я должен быть выше круче и сильнее, и опять по новой, от добра подальше))))
    Воuntu. Про гордыню согласен, че делать то с ней?
    Вика. ты иди со своим сексом куда нить, паспорт сожру, но на тебе не женюся))))
    Стажер. На свидания я хожу именно чеб девушку снять, не фантазируй)))))

  • В ответ на: На свидания я хожу именно чеб девушку снять, не фантазируй)))))
    тогда и на свидания ходить не обязательно :biggrin:

  • и для Bato специальный пост))) не знаю твою мотивацию , че там тебя заставляет в зал ходить, меня ток злость)))) говорю ж хочу подобреть, че нить по теме посоветуй))))

  • ну так проанализируй ситуации, которые в тебе эту злость вызывают

  • Что делать с гордыней?... мда... что-то ты трудные вопросы задаёшь((

    Вообще мой ответ - "побыстрее с ней расставаться". Но каким образом??....вам, по-видимому, девушки не по зубам ещё не попадались, да и мужики не больно били, похоже.

    Как-то вот естественно спесь проходит, всегда каждому человеку находятся учителя....ваш ещё в пути. Но встреча состоится скоро.

    А можно пример демонстрации девушкой тупости? с последнего свидания

  • Лишний вес))))))):yes.gif:Большие - они добрые:yes.gif:, а вот худые наоборот))))) ты в какой весовой категории? может, надо больше и вкуснее кушать?

  • не.. маленько не согласен с вашим постом, попробую обьяснить почему. Как бы условно давайте про стадии взросления личности поговорим. юношество - учусь, средний возраст воюю за то чему научили, старше - сам учу. какого учителя вы мне советуете? да я знаю что я не бог, и что кто то по другому думает, я и пытаюсь толерантности научиться, что б не биться с мельницами, тем более анализируя потом, сам понимаю, а нах?, а созерцать))) грубо говоря, ех, не буду материться)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: