Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • я дальше ковырятся не могу в этой ситуации.... всё что мог я уже сообщил... далее следует только её решение...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У ТС нездоровая психика и здоровый организм, а у мужа два НЕ? Так вам думается?

  • Ну понятно, долго копаться никому не интересно...


    Однако, сегодня как будто выходит, что муж тонкочувствующий и не любое мясцо даже нюхает, а ТС - живая и простая. Как бы с разных полян ягоды. И не выжмешь чуЙств и действ. Вроде СЕ ЛЯ ВИ правда в одном как минимум оказалась - нужен другой.

  • Прежде чем ставить диагноз, я бы выслушал точку зрения мужа. Поскольку это нереально, дальше будут мои додумки на основании ОДНОЙ (это оч. плохо) точки зрения.

    По-моему ТС упрёками ли, занудством ли, посылами мужика мыться в ванну перед сексом поставила ему условный рефлекс секс=гемор. Поскольку это всё осложнено тем, что пара не может нормально общаться, то и имеет что имеем.

    Вердикт-учиться общаться, я думаю, что сам ТС не справится, так что на выбор-либо семейный психолог, либо НЛП консультант, либо ну кто там ещё помогает людям разговаривать.

    НО я бы хотел версию мужа услышать.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • да он просто умнее чем ТС, и очень тактично отмазался... кто то писал уже про это..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да в медовый месяц еще нормально все было, медовый месяц не считаем

  • В ответ на: чем я съела своего кота... могу предположить, что своим занудством.))) я человек невероятно упрямый, именно до занудства упрямый. Если мне что то нужно я буду добиваться этого снова и снова, не меняя тактику. В работе, если что то не получается, могу загнать сама себя до истощения. Видимо и с мужем то же самое.
    занудство - это еще мягко сказано. как так можно поступать с любимым человеком. или Вы хотите это довести до нервного срыва? т.е. если Вам хочется секса - ему проще дать, т.к. Вы все равно не отстанете? :eek:

  • теперь буду знать, что НАСТОЯЩИХ мужиков эротика, секс и все, что с ними связано вообще не интересуют :biggrin:
    интересы видимо лежат в более "высокой" плоскости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Были моменты, когда он подходил ко мне с ласками, а я дергалась. :хммм:
    почему Вы так делали?

  • И тем не менее-нормально, это сколько раз в неделю?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А как связаны эротика и секс? Эротика-это дева в полуголых одеждах бегущая по лесу, это неинтересно. А вот хаха-нуха, с дюймовочкой и 5ю неграми-это другое дело. Но какое это имеет отношение к эротике??? :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Она ш с характером тогда была вот и кабенилась.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так, продолжаем проверять версию про нетрадиционную сексуальную ориентацию мужа.
    ВОПРОС: А до встречи с Вами он был женат?

  • Ну и докобенилась. Не хочешь-и не надо. Чотко, так, по-мужски. :respect:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А в медовый месяц он что делал? Тогда уж бисексуальную версию проверяйте.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Прочитала вас и мне кажется муж именно это и хочет до меня донести, но деликатнее и от этого менее внятно (что бы опять половником не получить)

    Итак диагноз поставлен. Какую таблетку предлагаете принять? (с вашей мужской точки зрения)

  • Абсолютно с вами согласна, муж на порядок умнее меня! Я очень горжусь тем, что рядом со мной сильный и умный мужчина!

  • С мужской или профессиональной? Я вроде написал-не умеете разговаривать, ищите помошника. Ну и выводы делайте. Всё что касается секса очень сильно влияет на мужскую психику.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А не обязательно "действующий" гей... Может, даже не догадывается об этом... просто не хочет женщин...

  • нормально, это каждый день или через день

  • Это из-за остутствия секса с ОДНОЙ женщиной? Вы серьёзно?
    Логика типа: у меня нет машины, значит их ни у кого нет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Это нормально.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • До встречи у него было 5 "жен", из них одна официальная

  • В ответ на: Ну и докобенилась. Не хочешь-и не надо. Чотко, так, по-мужски. :respect:
    точно! :agree: тогда вероятность присутствия другой женщины резко возрастает....

  • В ответ на: Итак диагноз поставлен. Какую таблетку предлагаете принять? (с вашей мужской точки зрения)
    Девушка, милая, а сколько Вам лет? "Таблетка"... она универсальная - разговаривайте с мужем, идите на компромиссы, любите и понимайте его. а вставать в позу - неконструктивно и чревато неприятными последствиями (надеюсь, Вы и так это уже поняли).

  • Классика - это "Эммануэль :). По сюжету никто по лесу не бегает:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:

  • может все 5 жен и сбежали по такой же причине:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ладно, из геев вычеркиваем :спок:
    А если Вы сами к нему "приставать" начинаете - он как на это реагирует? Ну, можно же лечь рядышком, и ... Пробовали? Что говорит-делает в таких случаях?

  • Может и сбежали по этой причине, первая и последняя любовников завели и убежали, официальной сам изменил и она его бросила, про других не знаю.

  • если две подряд завели любовников - это настораживает:хммм:ему тогда получается и 30-ти еще не было :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Начинаю приставать - и если ему не хочется - кривится, может какой нибудь звук выдать неприятный, отодвигается. Для меня такой ответ "нет" очень унизителен, поэтому последнее время вообще к нему не пристаю

  • все пять были в период от 20 до 30

  • У меня бывший муж так же поступал... Отодвигался молча - и все! На мои вопросы и разговоры - молчал. Выяснилось, что любовница:улыб:

  • 5 баб, слабак) ыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не расстраивайся я скоро приеду в Сиб) ты всет ки про вибратор подумай)
    :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага, жду с нетерпеньем :хехе:

  • В ответ на: 5 баб, слабак) ыыыы :ха-ха!:
    дык, мож, темперамент не тот?... ему просто нужна малохотящая женщина - и будет гармония :улыб:

  • В ответ на: Сколько было мужчин - всем нравилось, когда женщина откровенна в сексуальном плане. Скромницей нужно быть в другое время, в другом месте, а не на супружеском ложе. Хотя есть отдельная категория мужчин, которые прямо аки монахи...не переваривают блудниц или попытки походить на них. Но основная масса наоборот, встречает раскованность с восторгом
    Блин, а не вы ли жаловались на то, что мужчины жениться на вас не хотят?

  • Так не поэтому не хотят же

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а почему?

  • Ну всем нужна жена более красивая, более стройная, более милая, женственная и добрая...ну и серьезная :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это кто ж тебе такое сказал???

  • Статистика :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: До встречи у него было 5 "жен", из них одна официальная
    О Боже! Это уже диагноз. Никогда бы не вышла замуж за такого. Если все 5 от него сбежали, то чего же хорошего от него ждать? Можно предположить, что со всеми было примерно одно и то же. Такая же ситуация как у вас. Возможно, ему женщина просто через пол-года, год надоедает, и он перестает с ней сексом заниматься.
    Бегите от него, пока не поздно. А еще лучше было бы вам с этими женами пообщаться, узнать что и как было. Если все точно как у вас, то только развод вас спасет.

  • Гыыыы....так прямо и представляю себе этот клуб бывших жен :rofl: А разговорчики то какие у них будут

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну всем нужна жена более красивая, более стройная, более милая, женственная и добрая...ну и серьезная :)
    Это ваши догадки. Возможно, они вас считают слишком развязной и легкодоступной. И как тут психолог Жанна писала, слишком открытой в этом плане. Должна же быть в женщине какая-то загадка.

  • Ну до брака быть скромной само собой...ну и на людях. А дома, наедине с мужем, в собственной спальне - почему нет? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Можно подумать и вы и ТС до брака ни-ни? :biggrin: Как же тут до брака дойдет-то?

  • Ну почему ни-ни...сейчас без этого и замуж не возьмут :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: