Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • с либидо у мужчины явные проблемы, причем видимо часть из них родом из головы:улыб:что же с ним к 50 годам-то будет :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: мне лучше дайте прямого и выносливого неандертальца, который сам себе проблему не придумает из ничего
    не обижайтесь, но 90% гастрабайтеров Москвы о вас мечтают :live:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну, в принципе, ничего нового про себя Вы не сказали. Вы "бегаете по круг", да и бегайте дальше.

  • :agree: Все верно...причем большую часть из них он сам себе придумал, скорее всего и живет с этим...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну, я думаю и в Новосибирске тоже "гастарбайтеры" тоже есть. И у них такие же желания. "ЧО нам Москва, мы чО мордой не вышли чО ли".

  • А что вы хотели услышать? Пусть скажет прямо, в чем дело, он же не сказал...только какие-то дурацкие сравнения...Ну например "Дорогая, я не хочу тебя, потому что ты эгоистка, или жирная, или целлюлит или все вместе". Так он даже толком свою проблему не может озвучить...а женщины не телепаты ведь.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • к 50-ти будет по***хивать более молодую и интересную. К тому времени мозг дозреет, что оказывается можно ЭТИм без "выноса мозга" заниматься.

  • В ответ на: как вы сложно всё описали, я так и не уловила сути, при том что у меня 2 полушария мозга работают а у вас одно... :безум:
    ну, может, и немного сумбурно написала... а Вы только поэтому решили, что половина мозга у меня не работает? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне лучше дайте прямого и выносливого неандертальца, который сам себе проблему не придумает из ничего
    не обижайтесь, но 90% гастрабайтеров Москвы о вас мечтают :live:
    Только я о них не мечтаю :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вы хотите выиграть у Москвы чемпионат по гастарбайтерам? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :безум:

  • :безум:
    Я?
    У меня нет гастарбайтеров.
    А что, Вике, Вы ВСЕХ гастарбайтеров Москвы предложили сразу? Она не лопнет от радости?

  • В ответ на: Если я правильно понял рассказ мужа ТС то:
    была ситуация (насколько часто мы не знаем) когда муж проявлял желание, но в ответ "получал по башке", а когда у ТС желание возникло или возможность появилась, у мужа уже желание пропало.
    я тоже так же поняла :agree: но по Вашим комментариям подумала, что Вы еще какие-то выводы сделали.
    а про кота с мясом и половником... как-то не вяжется с рассказом ТС (что она всегда хочет секса). такое ощущение, что кто-то из них лукавит...

  • про какую именно ситуацию он говорил (а точнее, не одну ситуации, судя по выработавшемуся рефлексу)?

    Не знаю, про какую именно ситуацию он говорил, может быть, когда я в какую то минуту считала что с меня хватит и говорила, что больше не хочу его. Как сказал кто то ниже, он умнее и образованнее меня - язык его я перевести не могу, не "по-мозгам"

  • В ответ на: про какую именно ситуацию он говорил (а точнее, не одну ситуации, судя по выработавшемуся рефлексу)?
    Не знаю, про какую именно ситуацию он говорил, может быть, когда я в какую то минуту считала что с меня хватит и говорила, что больше не хочу его. Как сказал кто то ниже, он умнее и образованнее меня - язык его я перевести не могу, не "по-мозгам"
    а чего ж не переспросили? не уточнили?
    часто в сексе отказывали?

  • разные вы люди и потребности у вас разные, сексуальная несовместимость занимает почетное второе место среди причин развода

    кстати, он же спит сейчас, а вы нет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну Вы это как его ну с Оператор-гирл скооперируйтесь и найде себе мужиков-то попроще - неандертальцев, ну и чо бы ишо долги бы на себя взял, а не тока секасом занимался.

  • "разные вы люди"
    :respect:

  • Да переспрашивала, уточняла. Больше ничего не добилась. :хммм:
    В сексе не отказывала, просто может быть не понимала, что вот он сейчас хочет секса.
    а вообще мне кажется, что у меня просто позиция такая - секса нет, потому что он де хочет. вот он и защищается, что это не в нем все дело, а просто я не даю, вовремя не понимаю, половником бью и т.д.

  • Ну если вы не понимали, что он хочет секса, может ему надо было сказать об этом вам? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • он спит сейчас, выпил бутылку вина (не считая моего бокала) и уснул.

  • угу, "голова болит", "давай не сегодня":смущ:

    эротику он у вас тоже не смотрит?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в лоб не говорит, я потом постфактом узнаю в таких разговорах, что он когда то меня хотел, но вот не получилось. :безум:

  • а живет он с вами вместе из какого интереса?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • естесственно не смотрит, грязно все это :ухмылка:

  • ну вообще то кроме секса и домохозяйства есть куча других вещей))))))))

  • В ответ на: в лоб не говорит, я потом постфактом узнаю в таких разговорах, что он когда то меня хотел, но вот не получилось. :безум:
    :eek: Точно...самое время учиться вам телепатии

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в эротике "грязно" быть не может, там дальше топлесс ничего не бывает :secret: это уже "клиника" это к Жанне

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне ваш муж моего дедушку напоминает, только тому 84 года было:улыб:
    любопытно что в браке может быть кроме совместного секса и домохозяйства?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ... хорошие приятельские отношения? (ну, это про семью вообще, к ТС не относится)

  • это когда "все рассказывают и ничего не показывают":улыб:примерно так и получилось:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: в лоб не говорит, я потом постфактом узнаю в таких разговорах, что он когда то меня хотел, но вот не получилось. :безум:
    Думаю, ваш муж не про это говорил. Он говорит про некоторое повторяющееся событие из раза в раз. Например, про назойливость. Еще вольная трактовка, может кота уже мясом закормили?

    Хотя, все-же важно у него уточнить.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (04.12.10 05:33)

  • И еще, что можно понять из метафоры мужа про кота, что мясо (т.е. вы) ведет себя по отношению к коту агрессивно (возможно имеется ввиду сексуальная агрессия или еще какая-либо).
    Далее, а ведь должно быть наоборот: кот по-природе хищник. И именно, кот должен охотиться за мясом, и вести себя агрессивно добывая его, а не наоборот. А уж если кот прячется от мяса! То получается, что кота это мясо сЪело.

    Метафору не надо понимать дословно, ее надо понимать между строк. Думайте, чем вы "сЪели" вашего мужа, например?

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (04.12.10 05:55)

  • Извините не знаю ни Вас, ни Вашего мужа, но позволю предложить свою трактовку притчи про кота. Вы говорили, что у Вас пунктик по поводу Вашей чистоты перед сексом, а мужа Вы подпускаете к себе до водных процедур? И второй возможный вариант: Вы озвучиваете как Вам нравится и как не нравится прямо во время секса и делаете это недостаточно... мягко что ли... Они же впечатлительные такие... Если не права - сорри:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Угу, и это событие не обязательно исходит от ТС, тут может быть ошибка.
    "Ударом половником" может выступать также страх не удовлетворить женщину, с которой в постели. Или еще какие тараканы.

    Schrёdinger's cat

  • с трепетным и впечатлительным мужчиной выход один - постоянно контролировать свое поведение, чтобы недайБох не сказать чего не нужного, не сделать чего ненужного, не посмотреть как не нужно. Это напряжно на мой взгляд, и стоит делать когда все остальное в этом мужчине перевешивает необходимость постоянного контроля.

    У меня был отчим гиперобидчивый и чувствительный такой, за секс конечно не скажу, но любое неосторожное слово выливалось в часовые и более обиды на окружающий мир.
    Но моей маме нравилось, так что всяко бывает.

    my castle - my rules

  • чем я съела своего кота... могу предположить, что своим занудством.))) я человек невероятно упрямый, именно до занудства упрямый. Если мне что то нужно я буду добиваться этого снова и снова, не меняя тактику. В работе, если что то не получается, могу загнать сама себя до истощения. Видимо и с мужем то же самое.

    У меня, кстати, первый брак тоже шел по такому сценарию. Только ситуация была прямо противоположная. Там муж гулящий был, Я его очень много просила не гулять, он шел на контакт, говорил что его не устраивает, мы экспериментировали, что то меняли. Но он все равно "смотрел налево". В результате я плюнула и стала встречаться с другими мужчинами. Он, кстати, сразу же сильно изменился, но мне было уже все равно.
    Сейчас нахожусь на той стадии что вот-вот "плюну"

  • Были моменты, когда он подходил ко мне с ласками, а я дергалась. :хммм:
    Прямо во время секса я не делаю ему замечаний, скорее я вообще боюсь теперьь что то сказать или повернуться, прислушиваюсь только к его движениям ()

  • Да, очень напряженно :хммм:

  • В ответ на: Ваши мечты с этим человеком реализоваться не смогут, но возможны с другим. Надо искать другого, смените секс, может потом и дом понадобится сменить.
    Лично Вы считаете это честным: секс отдельно, дом отдельно?

  • В ответ на: ЗА 2 года +- 12 контактов
    Я в обмороке :шок:
    Столько раз можно даже за одну неделю медового месяца...

  • какие вы девочки ненасытные...:улыб::eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А неважно. Условный рефлекс уже есть "это мясо не даёт". Достаточно понятно? Кстати, серией оскорблений и недаваний можно легко мужика импотентом сделать.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Собственно того, что хрупкий мужской внутренний мир существует, большая часть женщин даже не задумывается.
    Таких женщин по мере уменьшения красоты меняют на более понятливых.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • да ладно тебе) прямо так и сделать, у меня вообще был период когда я находился в афигительном стрессе... и вроде б по закону жанра, мог бы того, шшшшшш...... Нифига с ума я не тронулся... просто понял что организм достаточно силен... И мне ещё, надо пожить в уме, и в памяти...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Тогда какой-то слишком ранимый и впечатлительный этот муж :dry: Чтобы такая вот связка выработалась кот-половник это наверное, целый год надо не давать.
    Вы бы по этологии что-нибудь почитали что-ли. Достаточно от 1 до 3х раз.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Так и что по ситуации ТС? Думаете ли вы и сегодня так же, что там есть что спасать, и что всё наладится?

    Я встречала, конечно, образованных и чувствительных мужчин, и многое слушала, но притча про мясо и кота ввергла в уныние. Что ж за образность такая неаппетитная!?

  • В ответ на: эротику он у вас тоже не смотрит?
    Зачем мужику смотреть эротику???
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Значит организм сильный+здоровая психика. Бывает, но не у всех.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ой... А, может, он это... ну..того... ГЕЙ? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: