Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • В ответ на: Буквально. Сколько раз женщина с фиговой грудью спросит "как тебе моя грудь?", столько раз и услышит то, что не хватает интеллекта увидеть в зеркале :tease:
    Фиговая и не очень грудь это дело вкуса. Ей может грудь очень даже нравится :спок:

    Жизнь удалась!

  • "по этому посту Вам больше 17-ти никак не дашь.
    Бивис и Баттхед в одном лице."

    На корягу напросились:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Фиговая и не очень грудь это дело вкуса. Ей может грудь очень даже нравится"

    Ну и пускай нравится. Если что-то нравится ей, это ещё не значит что оно должно нравиться и мне :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы тут чиста пофлудить, али по теме высказываться тоже умеете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Вот уж никогда не хотела быть выбранной по сиськам и писькам.
    В женщине должно быть кое-что поинтереснее, чем просто мясо.

  • "Вы тут чиста пофлудить, али по теме высказываться тоже умеете?"

    Это был вопрос женщинам, догадался я:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Змейка, браво! :respect:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: первое: вы начинаете лукавить и откровенное передергивать.
    второе: корить грудью можно спокойно после операции по увеличению
    третье: да ладно. и двух хватит. вот вы боитесь, вам страшно. а почему человек то который вам сказал ПРАВДУ ИДИОТ СКОТ И ПОДЛЕЦ??? ПОЧЕМУ????
    1. Ничего тут нигде не передергивалось.
    2. Вы врач? Или вы просто рекламы насмотрелись? Никакое хирургическое вмешательство не может так без последствий пройти. И заметьте, все что так красиво расписывают в жирналах и ТВ, на деле оказывается сосем не так здорово.

    Она не женщина- она зараза!

  • ну вот опять:улыб:

    В ответ на: а если тебе скажут на подобный вопрос эээээ, что
    не скажут! понимаете? не скажут потому, что ни один адекватный мужчина этого вопроса в подобной форме задавать не будет.:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • принял бы к сведению. если бы меня задело каким то образом мнение этого человека, попытался бы понять объективное оно или нет. Ну а что делать если у кого-то маленький пенис? Да ничего. В крайнем случае увеличивать, только вы же милие женщины в одно горло говорите, что это вам вообще пофиг да? Или опять же ваша ложь во благо? ))) Лисса, а тебе ли не знать истину? ;-)

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • "Вот уж никогда не хотела быть выбранной по сиськам и писькам.
    В женщине должно быть кое-что поинтереснее, чем просто мясо."

    Даже самый лучший гарнир без мяса - хуже чем мясо вовсе без гарнира. Конечно идеально и то и другое сразу, но идеалы слабо совместимы с жизнью. Так что если не хватает чего-нибудь интересного - лучше лезть в инет, чем на женщину :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Допустим мнение объективно....
    Да маленький, не маленький..... ты прав, дело не в размере члена, а в первую очередь, я думаю, в количистве серого вещества в мозге..... да и это не имеет значения
    Вот я просто представить не могу, что я своему мужу, либо любовнику говорю на подобный вопрос говорю - знаешь, ты клевый, но вот член по моему мнению у тебя маловат...
    ----------------------------------------------
    в этом случае экспертиза покажет, что мозга нет......

  • а жене или любовнице и я не скажу! разговор шел... ну можно сказать о подруге что-ли. о хорошей знакомой давней. вы чегов се сразу на себя что-ли переводите? сказал же: не жена это, не любовница. )))) че как турки не видите по-русски написано вроде.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да вы, батенька, просто мясник.
    К слову мяса завались. Только вот совсем без соли и специй оно вообще не вкусно.

  • В ответ на: Или опять же ваша ложь во благо?
    Она самая! :secret:

  • да какая разница кому, вопрос в том - что и как сказать, необъективная критика выходит за рамки этики..... просто иногда высказываения другого человека могут обижать....
    вот я езжю на Лексусе 2007 года, а ты на дешевом металлоломе и что??? Это не дает мне права на вопрос о моем мнении о твоей машине сказать, что твоя тачка - отстой, продай ее и купи себе ченить поприличней..... потому что это обидит твои чувства....

  • В ответ на: а жене или любовнице и я не скажу! разговор шел... ну можно сказать о подруге что-ли. о хорошей знакомой давней. вы чегов се сразу на себя что-ли переводите? сказал же: не жена это, не любовница. )))) че как турки не видите по-русски написано вроде.
    А тут не принципиально, жена ли, любовница, или просто мимо проходящая. Все мы в той или иной степени оцениваем существо противоположного пола как потенциального партнера и инстинктивно хотим привлекать. Это не осознанно, это не фривольная (тут должно быть другое слово, но я боюсь модераторов) натура, это просто факт.
    Грудь - вторичный половой признак, который видят все. Заявление "у тебя некрасивая грудь"="ты сексуально непривлекательна, у тебя нет шансов быть оплодотворенной здоровым и сильным самцом" и высказано это заявление по сути представителем этого мифического самца, при этом заявление "у тебя некрасивая прическа"="мне не нравится твоя прическа" - т.е. куда менее глобально.

    Жизнь удалась!

  • нпп
    меня особенно забавляет как гипотетически спокойно все мужчины относятся к завялениям про маленькие члены и никчемность в постели
    в реале даже не самый глупый мужчина будет зело обижен на такое сказанное
    вообще есть ощущение что от таких фраз мужчина тупеет моментально и ничего кроме самолюбия не работает

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • если там реально 10 см макс. тут уже ниче не поможет никакая ложь во благо, даже малейшее упоминание будет болезненным. ладно бабоньки, ваше мнение понятно. чего и стоило ожидать. вот наверное поэтому между женщинами наверное не бывает дружбы настоящей, потому что ваши отношения строятся на лицемерии )))) у нас как то проще это все. не надо забывать про тон, которым это все говориться. Ездий на Лексусе, но если ты скажешь другу своему: слушай чувак... а что ты на такой машине ездишь убитой? Копишь на квартиру, или ты боишься что угонят? или что? Давай помогу устроиться на хорошую работу. и будет и тебя клевая тачка. Женщины, если бы вы не были так падки на бабки у мужиков не было бы комплексов за машины. потому что мужики соревнуются между собой из за внимания женщин. В Европе как то не такой мании тачки бабы хаты... понятно почему конечно

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • мы хотя бы гипотетически спокойно относимся, а вы даже гипотетически не примелите мысли что вы не Афродиты

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ну я-то по-любому Афродита
    это вообще никаких сомнений не вызывает

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если она вам никто, то тем более какое вам дело до ее груди. Пусть себе живет с тем, что имеет без добавления лишних комплексов.
    Однако вы лукавите. Тряпочки вместо груди можно обнаружить только при полном или частичном неглиже. Налицо имели место быть близкие отношения, но грудь увяла, тем самым давая повод к прекращению половых отношений. Что ж таким способом отрезать человека можно всерьез и надолго если не навсегда. Побочный эффект некрасивого разрыва – брань, но что посеешь то как известно и пожнешь. Вы нахамили, вас справедливо послали.

  • В ответ на: мы хотя бы гипотетически спокойно относимся, а вы даже гипотетически не примелите мысли что вы не Афродиты
    А вы не Пигмалионы. Ха-ха.

  • "Да вы, батенька, просто мясник.
    К слову мяса завались."

    И кто мясник? :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • домыслы чистой воды. отсутствие груди видно сразу

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • :улыб:понимаешь, мне даже в голову не прийдет сказать своему другу такое, потому что его машина может быть дороже ему чем все остальные, потому что она его. Дело не в бабках, а в отношении к другому человеку..... и дело совсем даже не в лицемерии..... просто каждому свое.
    Зацепила про машину то????
    В ответ на: у мужиков не было бы комплексов за машины. потому что мужики соревнуются между собой из за внимания женщин
    если бы некоторые самцы не разводили демогогию о том, что у одной грудь маленькая, у другой большая слишком, может у женщин бы тоже не было комплексов по этому поводу?
    Малыш, ты наверное очень мало знаешь про европу..... во первых там мужчины очень галантны в большинстве своем, и никогда не подчеркнут женщине о ее недостатках, во вторых европейская женщина может и в морду плюнуть после таких заявлений.

  • В ответ на: европейская женщина может и в морду плюнуть после таких заявлений
    Если б только плюнуть, а то еще и срок за оскорбление и компенсация морального вреда.

  • В ответ на: если там реально 10 см макс. тут уже ниче не поможет никакая ложь во благо, даже малейшее упоминание будет болезненным. ладно бабоньки, ваше мнение понятно. чего и стоило ожидать. вот наверное поэтому между женщинами наверное не бывает дружбы настоящей, потому что ваши отношения строятся на лицемерии )))) у нас как то проще это все. не надо забывать про тон, которым это все говориться. Ездий на Лексусе, но если ты скажешь другу своему: слушай чувак... а что ты на такой машине ездишь убитой? Копишь на квартиру, или ты боишься что угонят? или что? Давай помогу устроиться на хорошую работу. и будет и тебя клевая тачка. Женщины, если бы вы не были так падки на бабки у мужиков не было бы комплексов за машины. потому что мужики соревнуются между собой из за внимания женщин. В Европе как то не такой мании тачки бабы хаты... понятно почему конечно
    1. А если 12 то всё ок? Известно, что не в сантиметрах далеко дело, а в том, как с ними(сантиметрами) обращаться. Однако же обижаются на такие заявления очень и очень многие мужчины, а уж как я по молодости и глупости рискнула сказать, что второго секса не будет ибо первый категорически не понравился, так стала врагом номер один надолго :ха-ха!: В теории вы все кругом молодцы, а на практике... не любите удары по причинному месту, ой не любите. В массе своей.
    2. Про машины улыбнуло. То есть Вы не только сказали барышне, что у неё с сиськами проблемы, но и предложили наведаться на консультацию в проверенную клинику, выдали денег на имплантанты и организовали отпуск?
    3. А про комплексы автомобильные спасибо, поржала. Главное найти виноватого :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • [ Женщины, если бы вы не были так падки на бабки у мужиков не было бы комплексов за машины. потому что мужики соревнуются между собой из за внимания женщин.

    Мужчины, если бы вы не были так падки на сисьски, то у женщин не было бы комплексов что они могут вас чем-то не устраивать и они не задавили бы дурацких вопросов и не получали бы на них безмозглых ответов. А то ведь тож соревнуются дуры набитые (с пришитыми сиськами). :ха-ха!:

  • Женщины, если бы вы не были так падки на бабки у мужиков не было бы комплексов за машины. потому что мужики соревнуются между собой из за внимания женщин. В Европе как то не такой мании тачки бабы хаты... понятно почему конечно
    __________________________________________
    Конечно, понятно.
    Непонятно другое: что заставляет связываться с женщинами, падкими на бабки, если в активе есть что-то другое, чтобы заинтересовать непадких? Или нет в активе другого?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Влечение мужчин к женщинам с развитой грудью это инстинкт. Это доказанный факт. Просто женщина с развитой здоровой грудью воспринимается большинством самцов как мать его будущих детей. (рефлекс). Вот и все. Это не мы падкие а природа нам помогает выбрать. Женщины "падки" на физически развитого мужчину, в основном брутальной внешности. Другое дело что время и социум эти врожденные рефлексы сводит на нет. Мы здесь пытаемся рассуждать непонятно о чем. Женщин задело, что мужчина посмел высказать истину о их внешности. И полезло Г. Не спорю, если бы ситуация была бы противоположной, полезло бы Г от высказываний мужчин. Только от правды не уйти как бы вы не старались от нее сбежать. Ее нужно принять, а не прятаться за ширмой демагогии. Уважаемая Лисса, разговор про автомобили я только поддержал в контексте твоего сообщения. Мне наплевать на машину, не спорю, что было бы неплохо ездать на Инфинити там или на Мерседесе, кто же будет против жить лучше чем есть? Но но в машине счастье. и если уж ты ТАК ХОРОШО знаешь епропейцев, то должна знать, что манией денег страдают и показухи старадают наверное только итальянцы.А про галантность епропейских мужчин не надо а? ТЫ можешь судить по двум-трем поездкам? Их джентельменство осталось у поколения 50-ти летних, тебе нравятся такие да?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А где Г.-то полезло? Из Вашей знакомой? Так Вам популярно объяснили, почему оно полезло.
    И при чем тут машины вообще и Инфинити в частности. Да и что такого выдающегося в Инфинити? :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.06.08 08:39)

  • тьюфу ты. вы что вообще не читаете что пишут другие? Или нужно разжевывать и писать после каждого слова "в общем"... все надоело переливать туда-сюда. Г. полезло я имею ввиду, что реакция на правду неадекватная. в последне своем посте я резюмировал свою точку зрения. не считаю более нужным дискутировать, за сим откланиваюсь.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Отчего ж? Всё я внимательно читаю. Некоторые форумчане переметнулись на обсуждение формата "ну маленькая грудь это тоже неплохо, это просто мужики зажрались на плейбоях с фотошопами". Я достаточно осведомлена, почему привлекает большая грудь, чем интересна разница между талией и бедрами и даже почему голубоглазые мужчины выбирают голубоглазых же женщин:миг:Это объективная реальность, сложившаяся ещё когда люди и говорить-то не умели. И что?
    Реакция на правду в данной ситуации адекватная (в том смысле, что каждый и каждая на месте той девушки отреагировал(а) бы примерно так, может быть молча, может без демонстрации недовольства, но внутреннее ощущение было бы ровно таким же, оно всегда такое) и адекватный бы человек сделал бы вывод, когда, кому и в какой степени нужна такого рода правда :а\?:

    Жизнь удалась!

  • Их джентельменство осталось у поколения 50-ти летних, тебе нравятся такие да?


    Поколение 50-летних - замечательное поколение.
    Мне нравится.

    Иногда банан - это просто банан.

  • "европейская женщина может и в морду плюнуть"

    Дикая, дикая европа :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Женщин задело, что мужчина посмел высказать истину о их внешности. И полезло Г."

    В таком ракурсе неудивительно что полезло. Высказывать можно и нужно своё мнение, истину оставьте в покое :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "адекватный бы человек сделал бы вывод, когда, кому и в какой степени нужна такого рода правда"

    Адекватный человек понял бы, что это его проблемы. А неадекватные пусть витают где угодно сколь угодно обиженными :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кто вам мешает выбирать то, что вас привлекает? А нельзя это выбирать молча т.е. без обидных комментариев в адрес тех, кто вас чем-то не устраивает?
    Например, в магазине большинство воспитанных людей выбирают только то что им нужно, не обкакивая все остальное, по их мнению не подходящее.
    Поэтому и вы возьмите за правило оставлять без комментариев чужие ВРОЖДЕННЫЕ недостатки. Ваша «правда» не поможет уроду стать красавцем, а только покажет вашу невоспитанность. Поэтому я бы не уроду предлагала сделать пластику лица/горба, а вам самовоспитываться т.е. учиться поступать с людьми так как вы бы хотели что бы они поступали с вами.

  • В ответ на: Кто вам мешает выбирать то, что вас привлекает? А нельзя это выбирать молча т.е. без обидных комментариев в адрес тех, кто вас чем-то не устраивает?
    Например, в магазине большинство воспитанных людей выбирают только то что им нужно, не обкакивая все остальное, по их мнению не подходящее.
    Поэтому и вы возьмите за правило оставлять без комментариев чужие ВРОЖДЕННЫЕ недостатки. Ваша «правда» не поможет уроду стать красавцем, а только покажет вашу невоспитанность. Поэтому я бы не уроду предлагала сделать пластику лица/горба, а вам самовоспитываться т.е. учиться поступать с людьми так как вы бы хотели что бы они поступали с вами.
    Зачем вы из меня делаете циника и бездушного человека? Речь шла о конкретной женщине, не о всех подряд. Не в привычке у меня унижать или оскорблять другиех людей. Читая ваши комментарии вохможно я буду более осторожен в выражении своей точки зрения в отношении женщин. есть и мужчины которые не приемлют критики. Да и я бывает реагирую не так как должен был бы по своей логике. И кстати. есть абсолютно потрясные сексуальные девушки с абсолютно нулевым размером. )))) правильно кто-то подметил что не в части тела дело, вы не поняли сути. Я лишь ответил на вопрос девушки и все. Не сказал что сама девушка ужасная страшная или там... не знаю какая.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Добрый день. Скажите пожалуйста, вы все очень остро реагируете на объективную критику в ваш адрес. касательно внешности?
    А Вы действительно уверены, что Ваша точка зрения объективна?

    А вообще правду лучше увидеть в зеркале или услышать от подруги, чем от мужчины.:хехе:

  • я претендую на объективность? естественно моя точка зрения субъективна. недаром вкусы на красоту у всех разные. и слава Богу, иначе боюсь представить кк бы тогда склдывалось общение между полами :безум:

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ну Ваша же фраза "вы все очень остро реагируете на объективную критику ". Стало быть претендуете.

  • нпп

    Из обсуждения видно, что женщины ставят на первое место этику , а мужчины истину (как они её понимают, конечно). И нам наверное будет очень трудно договориться, цели вопросов и ответов разнятся в корне :-). Мужчина спрашивает чтобы получить неизвестную ему информацию, женщина - для подтверждения уже имеющейся в нужной ей форме :-) и подспудно получить ответ на ГЛАВНЫЙ для неё вопрос - красива ли она, желанна\ любима и т.д.? Ну и конечно мужчины совсем сводят на нет такой аспект, как милосердие :-(. Главное узнать и сказать правду, ведь во главе угла стоит истина, а не какие-то там душевные муки, которые на неё повлиять не могут и сл-но - нафиг обращать на это внимание? :безум:

  • В ответ на: Например, в магазине большинство воспитанных людей выбирают только то что им нужно, не обкакивая все остальное, по их мнению не подходящее.
    может я не прав, но в магазине на вопрос продавца что мне не нравится в данной конкретной вещи я честно отвечу, что например у этого велика отстойная обвеска или конкретно вот этот телек меня не устраивает, поскольку в нем нет разъема VGA... Или я должен скромно промолчать, чтоб не травмировать хрупкую психику продавца?:улыб:специально конечно ходить и комментировать товар не буду, но если зададут прямой вопрос, то отвечу не стесняясь

  • Мужчины ратуют за истину только когда это не касается их непосредственно, применительно же к себе они требуют как раз таки этики и дипломатии хотя бы на том простом основании, что "ты же женщина, должна быть мудрее"

  • "женщина - для подтверждения уже имеющейся в нужной ей форме :-)"

    Нифига подобного. Если б было так, то и никакой проблемы бы не возникло - информация бы подтверждалась ко всеобщему удовольствию, и только. Конфликт возникает при попытках женщин выдать желаемое за действительное и навязать свой извращённый взгляд мужчинам :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну уж прямо так и извращенный?

  • А вы посмотрите хотя бы к чему это в школах привело. Вон в новостях пишут, как только обезличили экзаменаторов в школе, так по одному только русскому языку 35% выпускников оказались двоечниками. Вот и скажите, это учителя их учили или извращенки, которые только приписками и умеют заниматься?:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну и продавцы же вам попадаются, боже мой, спрашивают, что не устраивает в конкретной вещи. Ох*еть. И где ж вы таких видали? Видно в мечтах.
    Сколько уж лет покупаю, таких еще не встречала. Придешь купить и ищешь их по магазину с собаками, а если где и пристанут с вопросом «Вам чем-нибудь помочь», то большинство ничем помочь не могут. Ощущаешь себя дознавателем, ведущим допрос с пристрастием: «А такая функция есть, а такая, а сякая? А в какой модели она реализована?».
    Таких спецов во всех областях техники как вы по подвескам и разъемам, способных во всем разобраться самостоятельно да еще продавцу 100 очков втереть, думаю, найдется немного. Опять же хаять все вокруг необязательно просто потому, что то что не подходит вам видимо все же находит своего покупателя с меньшими претензиями или с меньшими возможностями кошелька.
    А по вопросу травмирования психики продавца. Так что вам это даст реально? Продавец не производит товар, который вас не устроил. Хоть вы на него весь свой негатив вылейте, товар от этого другим не станет. Вопросы к производителю.
    Вот и автор темы свои претензии не тому адресовал. Все вопросы к создателю или как минимум к родителям пострадавшей от наследственного фактора особы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: