Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Возможно ли взрастить любовь?

  • Я не за то, что бы кого-то переламывать или самому переламываться.
    Просто, судя по категоричности, автор больно скор на оргвыводы.

  • Чё-то файл не цепляется.

    ладно, так напишу:

    Там куча слов и понятий, которые нуждаются в переводе с мужского языка на женский и наоборот.

    Последний мужской пункт выглядит так:

    Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

  • Люди вообще влюбляются и любят постоянно, следовательно уже из одной только статистики следует, что ничего архисложного в этом нет. Так что если у кого-то это долго не получается, надо всего лишь разобраться, какую же дверь ты сам для себя закрыл своими умственными самоизнасилованиями. Когда смотришь вокруг - понимаешь, что у большинства этих дверей с сознании закрыто столько, что им и ходить-то по сути уже некуда, сами себе клеток понастроили и в них живут. А потом ещё и плакаться начинают - ах как плохо открывать двери, отовсюду сразу дуть начинает, я же так и умереть могу от насморка! :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитата
    И что - нет одиноких женщин, которые не возражали бы иметь семью?..
    По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин... А вы поспорьте, поспорьте, у вас может получиться.
    Уверен, что у него обратная статистика. Мне вот тоже так кажется. Но на самом деле правы те, кто говорит "Вы просто не умеете их готовить."

  • :respect: :ха-ха!:
    Да, мы такие, думаем чаще головкой, а не головой.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин
    Ты одинокая женщина, но хочешь ли ты иметь семью? Ты даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...) :dnknow:

    И ты, Брут...

  • Я уже писала, почему.

  • "даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...)"

    Может она тебя самоотверженно от инфаркта спасла - так влюбилась, что не стала тебе показывать, какая она толстая, старая и беззубая. И уже два года молча по тебе сохнет:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > А вы поспорьте, поспорьте, у вас может получиться.
    Уверен, что у него обратная статистика. Мне вот тоже так кажется. Но на самом деле правы те, кто говорит "Вы просто не умеете их готовить."

    Нет, ну правда.

    Я вот сколько ни смотрю по сторонам на работе (а где мне ещё смотреть?), все женаты. Неженат всего один, но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
    В то же время в двух соседних комнатах сидят незамужние дамы. И бездетные, что самое интересное.

    Хотя, доля истины в этом есть. Не фиг ломиться в закрытую дверь. Поэтому даже скважину не показывают.

    Исправлено пользователем Крыска (18.01.08 13:55)

  • "Я вот сколько ни смотрю по сторонам на работе (а где мне ещё смотреть?), все женаты. Неженат всего один, но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
    В то же время в двух соседних комнатах сидят незамужние дамы. И бездетные, что самое интересное."

    А чем сайты знакомств не угодили? И что против женатых имеете? Да и убеждённый холостяк может на многое сгодиться, если не назначать ему свидания у ЗАГСа:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вах, себя имеете в виду?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А что, вы раздумываете не встать ли в очередь? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Для примера попробуйте описать словами испытанное вами какое-либо СОСТОЯНИЕ (аффекта, ревности, безумной любви). Зуб даю, получится слабое подобие ваших внутренних ощущений.

    Кстати, у меня был интересный случай.
    В приступе очередного пароксизма ревности читал "Братьев Карамазовых". Ровно одна страница уважаемого Федор Михайловича - один-в-один, что происходило со мной... через 150 лет после написания.

    Удивительно.

  • > А чем сайты знакомств не угодили?

    Так, ну теперь все моей личной жизнью озаботились.
    Похоже, заданая тема исчерпалась :-)

  • Что Вы, меня не интересуют женатые мужчины:улыб:

    2 all: Кстати, хорош флудить не по теме.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
    _______________________________
    Когда лисица не может достать винограда, она начинает утверждать, и очень убежденно, что виноград зелен, и грозит аскоминой

    Это же справедливо и для убежденных феминисток.

  • Как будто меня одну наводит...

    Оскомину, кстати.

    И действительно, братие, давайте закончим флудить...

  • В таланты не подглядывать. Это вам не в школе списывать. Попробуйте своими словами. Отвечаю - ничего не получится. Это как у маленьких детей слова не успевают за действиями (не успел сказать, а в штаны уже надул). :миг:

  • Ну вот. Как языками почесать, так пожалуйста, а как устроить эксперимент по взращиваию любви, так сразу "флуд, флуд!" и по кустам все. А то чем спорить доказали бы прямо тут делом, чего возможно чего нет. А мы бы всем форумом поддержали да попереживали, пока Крыска с Lonely любови взращивают. Глядишь, и получилось бы чего:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А вам слабо?

  • В ответ на:
    В ответ на: По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин
    Ты одинокая женщина, но хочешь ли ты иметь семью? Ты даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...) :dnknow:
    Ах дак вот ты кого хотел в койку затащить! Думаешь, она как та лягушка, принцессой обернется, стоит тебе ее поцеловать? Ну тогда ты Иван ...хм.... Царевич. Прынцессы ноне в сопредельные царства сваливают.

  • Хм, какие-то инсинуации вы про меня тут рассказываете, да ещё так громко...
    Хотя, если мужчина не хочет затащить в койку симпатичную ему женщину, он или нетрадиционал, или импотент. :спок:

    И ты, Брут...

  • Вам, ВАХ, все хи-хи. А я бы и впрямь попробовала - только нет пока вокруг такого человека, в которого мне бы захотелось влюбиться.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: [Они рады иногда принимать от меня материальную помощь, заниматься со мной сексом, проводить маленькую часть своего времени со мной, но я им НЕ НУЖЕН!
    То есть, как сейчас принято говорить, им нужен мужик для нечастых встреч... я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, поэтому я не сплю с ними принципиально.
    Вот как-то так...
    Дак значит и эксперимент со смогу полюбить - не смогу ставить не на ком :(?

  • Эксперимент уже был, результат положительный... настолько положительный был результат, что потом незнал куда бежать от этого результата (не от женщины, а от своих чувств)

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: