Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Хотела только поинтересоваться, откуда нашли в себе силы уйти?
    __________________________________________
    Странный вопрос... На то, чтобы уйти от унижений (моральных и физических), нужно как-то специально изыскивать силы? Что за психология жертвы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >все равно лучшие парни хотят поиметь более смазливую подружку, даже будь она тупой блондинкой
    -----------------
    Ты имеешь ввиду после менее привлекательной подружки?
    А сколько еще плохих парней, которые и менее самазливую, и более, и более-менее, да еще и не по одному разу! :смущ:Нет - женщинам в этом плане лехче живется, факт! :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • отец был, но в год когда я с ним познакомилась, он умер, поэтому не знаю какие отношения были в семье. Но мне кажется что он у отца все-таки научился, семью я их не знала, сначала все было красиво и радужно, но потом..... отношения стали ухудшаться. Ладно, не все живут мирно и дружно, конфликты у всех. Хорошего тоже есть что вспомнить. Но рукоприкладство для меня неприемлимо, поэтому порвала сразу.

  • как это не делал, телефон мне обрывает. Ни на какие встречи не соглашаюсь и просто не беру трубку. Скоро суд, тогда и встретимся.

  • я оптимистка по натуре и я знаю, что у меня с сыном все будет хорошо. В такой ситуации меня поддержали очень родители, подруга и многие другие, от кого я просто помощи не ожидала.
    Спасибо!

  • Скоро суд, тогда и встретимся.
    __________________________________________
    Если откажетесь от развода, считайте - дали ему индульгенцию на все оставшееся время.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я оптимистка по натуре и я знаю, что у меня с сыном все будет хорошо.
    __________________________________________
    Все обязательно именно так и будет :live:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я знаю, что если он будет против развода, то дадут еще 3 месяца "подумать". Но думаю суд учтет справку судмедэкспертизы и разведет быстрее.
    Ведь параллельно идет другое дело об избиении. Я заявление в милицию подала.

    Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.

    Исправлено пользователем Ленча (11.09.07 12:36)

  • я знаю, что если он будет против развода, то дадут еще 3 месяца "подумать".
    __________________________________________
    Дадут. Да, это слегка затянет дело, но главное, не отступиться от своих позиций по окончании этих трех месяцев.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну если терпела до этого времени, значит чем то руководствовалась, чего то ждала. Это ж нужно как то объяснить!!! А то что на это силы нужно-конечно нужны, не выходила же она за него замуж просто так, по любви ведь наверное!!! А любимым многое прощаешь и на многое смотришь сквозь пальцы.... правда чаша переполняется со временем.

  • не отступлюсь, в этом я уверена

  • не терпела - любила. Раньше руку на меня никогда не поднимал. и говорю же - хорошего тоже много было, есть что вспомнить.

  • Ну вы просто очень очень бОльшая умничка, СУПЕР :respect:

  • :agree: спасибо

  • В ответ на: Ведь параллельно идет другое дело об избиении. Я заявление в милицию подала
    А чего хотите то? Чтоб прикрыли муженька бывшего? И не жалко?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • нет не жалко.
    ему пофиг было на то что я вдвое меньше его, что все происходит при сыне....
    Оставлять безнаказанным я его не хочу.

  • Весьма злобно....
    Неправильно это как-то-палить из всех орудий и топить когда-то близкого тебе человека. Расстались и ладно, забыть и простить,пусть идет своей дорогой.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я не злобная, остываю быстро. Наказание, если оно и будет, не будет уж таким суровым. Бытовуха она и есть бытовуха. Просто были обстоятельства, которые я оставить без внимания не хочу.
    Если простить и забыть, то это значит что любой просто может избить кого угодно и остаться безнаказанным.
    Ему еще повезло, что мои родственники пожалели мои чувства и не сделали того, чего он заслуживал.
    Состоится развод, ничего мне с него не надо, вот тогда и не видеть и не слышать бы его.

  • А вы его все равно простите. Искренне, от всей души. Исключительно в эгоистических целях.
    А он пусть живет с осознанием своей вины, это и будет его наказанием.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я на пути к этому, уже не так больно, вроде с больничного выписали:улыб:
    просто он звонит и просит о встрече. он так и не понял что сделал. Он думает, что я к кому-то ушла и даже пытается сделать себя обиженным и униженным. я не злопамятная, прощу.

  • он так и не понял что сделал. Он думает, что я к кому-то ушла и даже пытается сделать себя обиженным и униженным.
    __________________________________________
    А не все ли равно? Пусть думает. На суде вы поясните. Не ему поясните, суду.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это как надо бить чтоб сотрясение получилось у близкого родного человека.....

  • Да вообще влегкую, личных пару примеров навскидку:
    На тренировке товарисч сглючил и вместо того чтоб биться полез бороться, ну а мне пох в принципе, бороться так бороться, упали на него вместе, неудачно, ногу сломали ему....
    С женой по молодости че-та руками-ногами махали, зацепил её легонько по руке-перелом:хммм:
    Ломать-не строить, легко поверю, если спортивно подготовленный человек в пылу злобы дал пощечину ладонью, а результат-сотрясение...Влегкую. Бережней надо относиться к человеку, ибо человек-существо слабое, сломать и стрясти мозги можно просто играючи :хммм:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Когда махаешь конечностями, надо четко сознавать кто напротив: человек-мужчина или человек-женщина. Бить слабого вообще дело позорное, а женщину тем более, какая бы она стерва не была. Всегда есть выход- просто уйти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: