Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • да расслабьтесь:улыб:Ничего нового с вами не происходит. Ну просто вы понимаете, что того времени которое он проводит с вами станет еще меньше - у вас же у самой есть дети и вы это знаете не по наслышке. Вот и все банальненький такой эгоизм свойственный всем людям.

    Подобная новость как правило не очень радует даже обычных коллег по работе, потому как удобнее когда у сотрудников нет ни жен, ни мужей, ни детей, ни пап, ни мам. Для работы так всегда удобнее. А уж в вашей ситуации все так накладывается что видимо нервничаете вы сильно. Пройдет как и все остальное.:улыб:


    Это нормально.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • > В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия....

    Угу... Благие намерения - опасное дело...

    По-моему, тут самым правильным будет твердо сказать себе: "Меня это не касается. Мне хорошо так, как оно есть, и я собираюсь и дальше быть счастливой, с ним или даже без него".

  • Спасибо, уже проходит. Это был импульс.:улыб:

  • В ответ на: По-моему, тут самым правильным будет твердо сказать себе: "Меня это не касается. Мне хорошо так, как оно есть, и я собираюсь и дальше быть счастливой, с ним или даже без него".
    В точку. Я много раз себе говорила примерно тоже самое, знаете - действует! правда на некоторый период времени; потом какой-нибудь толчек - и снова короткая депрессия. Ну в общем, стараюсь придерживаться такой позиции... А честно сказать, я такая счастливая, что у меня это все есть! Просто иногда бывают срывы...

  • "Представляю свое отношение к тому, что любовница моего мужа очень любит моих детей :-)))"

    Если это всё, что вас смущает, то из вас может получиться неплохая жена:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия...."

    И чего вам всё страдать охота? Зацепили мужичка, которому даже носки стирать не приходится - ну так и радуйтесь себе на здоровье:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитатаИ чего вам всё страдать охота? Зацепили мужичка, которому даже носки стирать не приходится - ну так и радуйтесь себе на здоровье:бебе:
    :ха-ха!: и правда, чего я так переживаю!

  • ну мож вам как раз его носков для счастья не хватает :-)

  • Не, наверно чьих-нибудь ещё. Она ж уже знает что с мужиками в браке делается - его б она наверно лучше для себя на стороне оставила:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Главное, не расспрашивать про самочувствие жены и детей. А то я спросила один раз, так он задумался, а потом говорит, поехал я однако домой, че то волнуюсь, мож чего надо купить. Не мущина, а золото! :respect: Таких бы побольше...

    Трудно избежать будущего...

  • Так насовсем и уехал?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вроде пока насовсем!

    Трудно избежать будущего...

  • В ответ на: Не мущина, а золото! :respect: Таких бы побольше...
    вот и здесь такой же....

  • Надеюсь, это не один и тот же :ха-ха!:

    Трудно избежать будущего...

  • :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Как интересно! * заинтересованно хрустит чипсами *:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :beee:

    Трудно избежать будущего...

  • Вы меня серьезно заинтересовали своим предположением. А можно для интереса поинтересоваься инициалами МЧ, если конечно посчиаете возможным, а то вдруг все так... :ухмылка:

  • Вы серьезно? :ха-ха!:
    Да перестаньте вы себя мучить, ну семья у него, ну дети. От вас он ничего не скрывал, и заставить его что-то изменить (в вашу сторону) , все равно что в лепешку расшибиться, зрелищно, а толку никакого. Пока сам не захочет.
    З.Ы. ВВ это имя отчество золота :ха-ха!:
    З.Ы.Ы. не Путин :ха-ха!:

    Трудно избежать будущего...

  • Да ну что вы! я же расшибаться не собираюсь, да и сомневаться в его отношении ко мне у меня нет никаких причин. А к тому, что у нго семья - я давно привыкла, я ведь тоже не совсем одинока, и на самом деле это и моя "вторая" жизнь. У меня тоже полный порядок - семя, дети, любовник.... Статус у нас с ним одинаковый, а равно и положение в этой ситуации. У моего золота другие инициалы :ухмылка:

  • В ответ на: У меня тоже полный порядок - семья, дети, любовник....
    Выражение супер! Полный порядок, это точно! :миг:Про пополнение в своей семье не думали? Если жизнь двойная, то надо успевать везде, и в той, и в другой.

    Трудно избежать будущего...

  • >Статус у нас с ним одинаковый, а равно и положение в этой ситуации.
    --------------------
    Тогда может быть любовник Душки - Ваш муж? :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я типа Дуська, но не это самое страшное. :улыб:Он уже мне не любовник, но если это был муж автора, то я очень извиняюсь. :ха-ха!:
    Давайте возвращаться к теме? :eek:

    Трудно избежать будущего...

  • Это пока жена не в курсе, никому вы не мешаете...
    Очень часто человек повторяется в выборе и следующая супруга похожа на предыдущую.
    Так что есть некоторая вероятность, что жена тоже будет непротив интересоваться успехами любовницы в труде и счастьем в личной жизни.

  • В этом я конечно сильно сомневаюсь, т.к. она старше его почти на 4 года, здесь и собака зарыта. Когда женщина в браке старше мужчины - это, поверьте, намного хуже, чем наоборот. Она порвет каждого\каждую, кто позариться на ее семейное счастье, только потому, что невольно вырабатывается комплекс...
    Если мужчине и женщине по 35 - то в этом случае мужчина в самом расцвете сил, а у женщины наступает период недовольства своей внешностью, возрастом и всеми прочими проблемами. А если ей 35, а ему, соответственно, на 4 года меньше, тут уж совсем все плохо. Лучше под руку не попадаться.
    Моё сугубо личное мнение. :ухмылка:

  • В ответ на: Про пополнение в своей семье не думали? Если жизнь двойная, то надо успевать везде, и в той, и в другой.
    Думала. Но не могу себе представить, как можно родить ребенка от человека, от которого не хочется иметь детей.... Ну не люблю я его, как можно в таких отношениях детей зачинать? Я и к ребенку буду также относиться... Посредственно... Не хочу!

  • В ответ на: Моё сугубо личное мнение.
    А моё - абсолютно противоположное!
    Доживите сначала до 35 лет, а потом рассуждайте.

    В ответ на: только потому, что невольно вырабатывается комплекс...
    А это вообще полная ЧУШЬ!!!!!
    И если Вы пытаетесь это внедрить в голову Вашего "товарища", то это подло!
    И все Ваши слова о любви - ложь!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >А моё - абсолютно противоположное!
    Доживите сначала до 35 лет, а потом рассуждайте.

    :ухмылка: Я же сказала, что сугобо личное мое, я его никому не навязываю, рассуждаю, как считаю нужным, и когда мне захочется, а не когда доживу.

    >А это вообще полная ЧУШЬ!!!!!
    И если Вы пытаетесь это внедрить в голову Вашего "товарища", то это подло!
    И все Ваши слова о любви - ложь!

    :ухмылка: Еще раз повторюсь. Я высказывала своё. Ваше вправе высказывать ВЫ, и оно не может совпадать ни с чьим другим, это первое. Второе - я ничего никому никуда не внедряю, это ЕГО слова и рассуждения, ему наверняка более понятны мотивы его жены, чем кому-либо другому.

    Я вообще с ним о его отношениях не разговариваю - хочет говорит что-то, что его волнует, не хочет - я никогда не спрошу, и не побеспокою его своими вопросами или мнениями. Они всегда при мне.
    А вот Вы, как раз, рассудили видимо по СЕБЕ, но поверьте, некоторые люди бывают несколько мудрее, и если любят человека, то никогда не станут переделывать его на свой лад, а тем более "ВНЕДРЯТЬ" ему в голову нечто подобное.

    По поводу моих слов о любви - не Вам судить ложь это или нет. Мои чувства - это МОИ чувства, а не ВАШИ. Если Вы считаете возможным произнести вслух подобное, заранее предполагая, что это ложь - я не завидую Вашим близким....

  • "А моё - абсолютно противоположное!"

    +1

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Невозможно, даже только отвечая на вопросы, никак не влиять на собеседника... Не давать ему понять, что тебе приятно, а что - нет, например. В вашем случае, очевидно, так и есть - иначе он сообщил бы вам новость совершенно спокойно, а не настороженно и, наверное, немного боясь реакции...
    Внедрение это, или нет, но совсем его избежать в отношениях невозможно...

  • В ответ на: И все Ваши слова о любви - ложь!
    Да говорил я уже, что дэушка никого по настоящему не любит... (и даже обосновал почему)...
    Но она не лжёт, она не понимает... :хммм:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (10.05.07 09:31)

  • По крайней мере я стараюсь этого не делать, чтобы никак не создавать дискомфорт для него. И даже не показываю своих эмоций, отрицателных - точно. Зачем? Ему их вне меня хватает....

  • Ну, еще того лучше... Что же за доверительные отношения у вас такие... Вот уж точно игра в одни ворота.

  • В ответ на: эмоций, отрицателных - точно. Зачем? Ему их вне меня хватает....
    И жена-то у него старая, да с комплексами. И живёт-то он весь в отрицательных эмоциях. Вот только рёбёнок второй зачем-то появляется...... И он не против.
    "Вам обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад....."

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Ну, еще того лучше... Что же за доверительные отношения у вас такие... Вот уж точно игра в одни ворота.
    Не считаю, что доверительные отношения подразумевают под собой выплеск отрицательной энергии на другого человека. Если мне плохо или грустно - мне не обязательно ему говорить об этом, он и сам все прекрасно видит, и всегда поинтересуется причиной, по возможности старается поддержать или пожалеть; в крайнем случае просто помогает развеятся.
    В топе "равнодушие к жене" она круглосуточно живет отрицательными фактами и предъявлением к мужу претензий. Это доверие? Не уверена.

  • В ответ на: И жена-то у него старая, да с комплексами. И живёт-то он весь в отрицательных эмоциях. Вот только рёбёнок второй зачем-то появляется...... И он не против.
    "Вам обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад....."
    Я не утверждала, что он живет в отрицательных эмоциях ДОМА - работа по роду деятельности кроме денег не приносит ничего хорошего.
    Если для Вас 35 лет это старость - это Ваши тараканы. Я говорила, что она его СТАРШЕ, а не то, что она СТАРАЯ. Не переворачивайте мои слова на свой лад.

  • > Это доверие? Не уверена.

    Это не доверие. Это шиза.

    А у вас с ним есть маленький общий виртуальный мирок, в котором хорошо и приятно обоим. Наверное, именно поэтому вас и раздражает то, что внешний мир такого рода событиями вносит в него диссонанс.

  • В ответ на: он и сам все прекрасно видит, и всегда поинтересуется причиной, по возможности старается поддержать или пожалеть
    Так если он вообще такой человек, то он со всеми такой - понимающий, чувствующий. Не принимайте всё на свой счёт.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • [цитата
    А у вас с ним есть маленький общий виртуальный мирок, в котором хорошо и приятно обоим. Наверное, именно поэтому вас и раздражает то, что внешний мир такого рода событиями вносит в него диссонанс.

    Почему я так свой топ назвала? Мне просто кажется, что действительно этот "мирок" существует. Для нас обоих. Мне действительноо иногда не хочется его покидать, и нас двоих он устраивает, никто из нас не собирается разрушать свою "внешнюю" жизнь, но помимо нее мы оба старательно строим наш виртуальный мир, и нам обоим в нем уютно...
    Мораль той басни такова, что мораль аморальна.... Наверное надо всю жизнь альтруистом быть и заботиться о благосостоянии мира сего и его обитателей, забив на себя и свое личное счастье...
    Тогда про тебя скажут: да, святая была. Посмертно. :tease:

  • Ну разобрались, и слава Богу.

    А вести высокоморальную жизнь лишь для того чтобы признали святой - большего маразма даже придумать сложно :-)

  • Спасибо. С весной Вас! :flowers:

  • В ответ на: Так если он вообще такой человек, то он со всеми такой - понимающий, чувствующий. Не принимайте всё на свой счёт.
    Почему? Почему я не должна принимать то, что мне дают? Опять из героизма очередного? Нет уж, я с удовольствием буду принимать на свой счет то, что мне предназначается, на остальное не претендую.

  • "Наверное надо всю жизнь альтруистом быть и заботиться о благосостоянии мира сего и его обитателей, забив на себя и свое личное счастье..."

    Коммунисты пробовали - и вымерли. Капиталисты пробовали наоборот - и создали "общество двух третей". Тоже конечно не бог весть что, но лучшего КПД пока не удалось достичь никому ни на каких принципах :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :agree:

  • Мы с Вами говорим на разных языках. Вы совершенно по иному воспринимаете фразу, чем я её писала.
    Объясню последнее.
    Не может человек быть с кем-то одним такой, а со всеми другой. То есть если он с Вами всепонимающий, значит он просто такой по психотипу. Этик. В отличие от противоположности - логиков. Это очень упрощённо.
    То есть с Вами он такой же, как и со своей женой, друзьями и подругами. Возможно, он даже "жилетка". То есть тот факт, что он едет с Вами кофе попить даже когда работы нет (хотя это рабочее время) не говорит о том, что он стремится именно к Вам. Он просто видит, что человеку это нужно - его внимание и идёт на встречу. Так же как и всем другим. Просто порядочный человек. Возможно, мягкотелый с женщинами, не может оттолкнуть прилипшую подругу, жалеет. Да и почему бы не переспать с той, которая даёт, если беременной жене в это время нельзя.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • LiluZoloto, я долго читала вашу тему и поняла, что вы пришли сюда уже с устоявшимся мнением, что вас любят. И никто вас не переубедит в обратном. Но... одно лишь вас огорчило - беременность жены. И что бы вы не говорили о любви к его детям, о беспокойстве здоровьем жены, всё это вздор. Вас беспокоит только ваше настоящее, больше ничьё.
    А вы задумывались, что скоро родится ребенок, ваш любимый мужчина будет меньше проводить с вами времени или совсем перестанет это делать. Ваши действия? Вы так и будете тихонько любить, живя воспоминаниями?
    Мы часто принимаем за действительность то, чего нет на самом деле.

  • В ответ на: Да и почему бы не переспать с той, которая даёт, если беременной жене в это время нельзя.
    Да при чем тут беременная жена! Она беременна только 2,5 месяца, а наши отношения продолжаются уже больше двух лет! Вы о чем? :dnknow:

  • В ответ на: Вас беспокоит только ваше настоящее, больше ничьё.
    .....Вы так и будете тихонько любить, живя воспоминаниями?
    Мы часто принимаем за действительность то, чего нет на самом деле.
    Да, меня беспокоит мое настоящее. Это не нормально?
    Я луче буду тихонько любить, живя воспоминаниями о прекрасном любовнике, чем о козле муже, который всю жизнь врал.....
    А если ничего нет на самом деле, тогда о чем по прошествии жизни вспоминать?

  • В ответ на: ...если беременной жене в это время нельзя.
    Еще мне очень интересно, почему это ей нельзя? Это из серии "в СССР секса не было" . Не понимаю, чем беременная женщина отличается от не беременной в плане секса. По крайней мере малышу это никак не мешает, а маме помогает укреплять мышцы, между прочим, готовясь к родам. Согласна на совсем поздних сроках - это просто не удобно, хотя смотря с какой стороны к этому подойти ( в прямом смысле тоже):улыб:

  • Вы же сами писали, что у вас духовные отношения, а секс начался совсем недавно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: