Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Сегодня сообщили новость... Глупо щас это все прозвучит, но... у близкого человека грядет пополнение в семье. Второй ребенок. А мне так плохо от этого стало.... Как с этим бороться я не знаю. :cray-1:

  • Предохраняться не умеете :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я про себя и не говорила, мне не от чего......

  • Хотя изначально ведь знаю, что ничего серьезного не может быть, потому что оба связаны определенными обязательствами, но такие новости меня повергли в шок....

  • В смысле, вас шокировало что ваш любовник спит с женой? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я же предупреждала, что это глупо звучит, но меня не это расстроило, а прибавление. Вам не кажеться, что спать и рожать детей разные вещи?

  • >такие новости меня повергли в шок.

    Вот интересно, практически всегда, когда обсуждается связь женатого мужчины, говорится, что семья для него важнее всего. И с этим никто особо не спорит.
    Но опять же, постоянно находятся женщины, которые предпочитают наступать на эти грабли самостоятельно. А потом еще страдать по поводу разбитого лба.

    Что это? Наивность. Стастное желание урвать счастья, пусть и кусочка чужого.
    Ну хорошо тебе, ну и славненько. Почему же другим должно быть обязательно плохо.

    БЗ-здох

  • >меня не это расстроило, а прибавление.

    Еще бы, это же сильнее привязывает мужчину к семье.
    А у Вас действительно есть какие-то виды на него?

    БЗ-здох

  • В ответ на: >
    Что это? Наивность. Стастное желание урвать счастья, пусть и кусочка чужого.
    Ну хорошо тебе, ну и славненько. Почему же другим должно быть обязательно плохо.
    Наивность - давно забытое прошлое. Он женат, у него есть сын; я не одна,и у меня есть дочь. Со всем своим отсутствием наивности просто влюбилась. Желание урвать счастья, а тем более сделать кому-то плохо - не было, даже не задумывалась над этим, честно. Мы общаемся уже очень давно, и я прекрасно знаю его семью, но ничего с собой поделать не могу. Его же ведь тоже никто за язык и другие части тела не тянул, но он тоже ко мне не совсем равнодушен. Два года общения не подразумевали никакого секса. Мы как-то душевно больше друг другу нужны. И даже вне рабочего времени никогда не встречаемся, так что ни у кого я ничего не отрываю... А про разбитый лоб это тоже верно.
    Вообще - все уже случилось. Согласна, что все не правильно, но так есть, и если бы мы были банальными сексуальными партнерами, наверное, все было бы проще..

  • В ответ на: >А у Вас действительно есть какие-то виды на него?
    никогда об этом не думала. Просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду, когда он появиться. Просто сейчас не по себе...

  • То есть вас задело, что за два года ваш женатый друг ни разу не сходил к вам на сторону? Или что он вообще не импотент? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну а что чувствуете-то, скажите толком...

  • В ответ на: ...я не одна ... просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду...
    Раз пишите что не одна, так наверное муж есть? Его любить не пробовали? :tease:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: [ Раз пишите что не одна, так наверное муж есть? Его любить не пробовали? :tease:
    не обязательно быть замужем, чтобы быть не одной. Просто отношения у меня с этим человеком совсем другие. О любви речи здесь никогда не шло. И мы оба это знаем, так что зря Вы кривляетесь.

  • В ответ на: То есть вас задело, что за два года ваш женатый друг ни разу не сходил к вам на сторону? Или что он вообще не импотент? :ха-ха!:
    Я же не сказала, что сейчас также, как два года до этого.... :tease:

  • Если у вас нет сексуальных отношений, то в чём тогда заключается двойная жизнь? В задушевных разговорах?
    А раз уж Вам так плохо стало от этой, вообще-то очень радостной новости, значит сорвались Ваши планы на него. Всё просто.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Два года общения не подразумевали никакого секса. Мы как-то душевно больше друг другу нужны. И даже вне рабочего времени никогда не встречаемся
    В ответ на: Просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду
    Каким образом Вы любите его сына? Вы знакомы? Или заочно? По разговорам на работе? И второго ребёнка каким образом Вы сможете полюбить? Вам его на воспитание отдадут?
    Что-то демагогия какая-то.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А, кажись дошло. Соблазнили женатого друга, пока жена была беременна, и страдаете что у него счастливый брак? Ничего, пройдёт. Зато помогли человеку в тяжёлый период жизни :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да плохо мне просто. Ну по женски если рассудить - каждая женщина хочет иметь ребенка от любимого мужчины, так ведь... А когда это происходит не с тобой, то завидовать начинаешь белой завистью...Знаю, что НАС нет на самом деле, кроме как для НАС. Но все равно плохо.... Да и огонька в его глазах по этому поводу как-то не заметила..

  • В ответ на: Каким образом Вы любите его сына? Вы знакомы? Или заочно? По разговорам на работе? И второго ребёнка каким образом Вы сможете полюбить? Вам его на воспитание отдадут?
    Что-то демагогия какая-то.
    Мы знакомы.

  • В ответ на: А, кажись дошло. Соблазнили женатого друга, пока жена была беременна, и страдаете что у него счастливый брак? Ничего, пройдёт. Зато помогли человеку в тяжёлый период жизни :ха-ха!:
    Когда мы познакомились, жена уже давно родила, это первое. Я никого не соблазняла, это второе. А если бы был счастливый брак - меня бы не было, рассудите здраво...

  • >А если бы был счастливый брак - меня бы не было

    За отмазку не тянет.
    Сумбур. Вы уж определитесь, девушка, кто он Вам и кто Вы ему. А как определитесь, так можете и нам не говорить, все станет ясно.

    Может Вы сами хотите родить? Тогда он (друг? любовник? сосед?) не при чем. Только Ваши тараканы.

    БЗ-здох

  • А, то есть жена не родила ещё? Ну так радуйтесь - можете спать с ним месяц-другой, а если вдруг будет кесарево, даже дольше:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Да и огонька в его глазах по этому поводу как-то не заметила..

    Ничего не значит. У него это не первый ребенок, он вполне знает, чего ждать.

    > Да плохо мне просто.

    Нет-нет, подробнее разбирайтесь.
    Не поймете, от чего вас крючит - ничего не сможете сделать.
    Уж во всяком случае, не сможете искренне радоваться, это уж точно.

  • > кто он Вам и кто Вы ему.

    Я так понимаю, служебный роман...
    На фоне сопричастности к общему делу часто возникает ощущение родства душ. Постель, в принципе, не обязательна. Хотя, как правило, до нее рано или поздно доходят. Все-таки, от стереотипов общения никуда не денешься...

    Но эта близость часто лишь иллюзия.
    А вот ребенок - это реальность, причем реальность не твоя, а его. Подтверждение тому, что в его жизнь есть и то, куда ты, как бы ни была ему в мыслях своих близка, входа не имеешь. Тебя это не касается! Тебя не спросили, с тобой не посоветовались, с тобой не обсудили... И - какой вывод?.. Где близость-то?.. А нету ее.

    Факт - двойная жизнь, Да только не у него, у него все нормально, жена, дети, любовница, человек когда ему надо, окружен семьей, когда надо - вниманием, когда надо - работой и всем, что с этим связано... У нее самой двойная жизнь.

    А когда разбиваются иллюзии, всегда больно.

  • Ничего не хочу.... И разбираться не хочу ни в чем. Просто не хочу потерять то, что есть сейчас. Для меня это очень важно.

  • Да, уж. Двойной жизнью не пахнет. Дай бог на пол-жизни наскребти.

    БЗ-здох

  • А прикинь ещё, как "повезло" тому, с кем она "не одна" :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > не хочу потерять то, что есть сейчас

    Да ничего у вас нет. Это у него все есть, а у вас - только иллюзии. Вы и так потеряете их, если он решит, что его ваши отношения тяготят. А если не решит, то не потеряете.

    > Для меня это очень важно.

    А почему для вас это так важно?
    У вас все-таки есть на него планы?

  • >
    Но эта близость часто лишь иллюзия.
    А вот ребенок - это реальность, причем реальность не твоя, а его. Подтверждение тому, что в его жизнь есть и то, куда ты, как бы ни была ему в мыслях своих близка, входа не имеешь. Тебя это не касается! Тебя не спросили, с тобой не посоветовались, с тобой не обсудили... И - какой вывод?.. Где близость-то?.. А нету ее.

    Если бы со мной еще и детей совместных обсуждали это было бы слишком. Но если нет ничего, на чем все держиться?

    >Факт - двойная жизнь, Да только не у него, у него все нормально, жена, дети, любовница, человек когда ему надо, окружен семьей, когда надо - вниманием, когда надо - работой и всем, что с этим связано... У нее самой двойная жизнь.

    И у него тоже. Человек, который летит в понедельник на работу не к обеду, как положено шефу, а к 9, только потому, что я там нахожусь именно с девяти, не сексом же он бежит заниматься, а просто чтобы со мной побыть пару часов, обсудить выходные и съездить попить чая где-нибудь вдвоем, а если освобождается раньше, чем положено, то ведь не к жене домой бежит, а мне звонит где я и есть ли у меня время, опять же чтобы провести его со мной.... А уже после окончания рабочего дня домой едет.

    >А когда разбиваются иллюзии, всегда больно.

    Иллюзии не разбились, потому, что я их не питала. Реалист по натуре. Если я сделаю шаг назад, то все закончиться. Но мне этого не хочется, хотя несколько раз думала об этом.
    А новость сообщил очень осторожно, практически вскольз, но сказал.

  • "если освобождается раньше, чем положено, то ведь не к жене домой бежит"

    Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Человек, который летит в понедельник на работу не к обеду, как положено шефу, а к 9, только потому, что я там нахожусь именно с девяти, не сексом же он бежит заниматься, а просто чтобы со мной побыть пару часов

    Я тоже любимую работу часто воспринимаю как отдых от дома, тем более что имею возможность сама решать, что мне делать, как делать, и делать ли вообще... С моими коллегами-мужчинами это в настоящее время не связано. Инода бывало связано :-) Но тут все-таки главное - что у человека просто может быть такое отношение к работе... А вы это только на свой счет принимаете...

    > Иллюзии не разбились, потому, что я их не питала. Реалист по натуре.

    Вы-то? Ну так примите реальность спокойно.
    Не получается же?
    А что мешает?

    > Если я сделаю шаг назад, то все закончиться. Но мне этого не хочется, хотя несколько раз думала об этом.

    Но вы же понимаете, к чему это может привести? Хороший пример - в топике про кашу. Хотите стать такой же любовницей с 20-летним стажем?
    С другой стороны, с шефом надо дружить. Люди бывают ого-го какие подлые, хотя вроде бы ним и не скажешь...
    Конфликт интересов получается.
    А тут еще жена его забеременела, явно не от святого духа. Наверняка у них были планы, которые обшли стороной вашу с ним духовную близость. И он это хорошо понимает, раз осторожничает... И правильно делает, что осторожничает. Эти распития чая вне офиса рано или поздно закончатся тем, что жене об этом сообщат - на свете много добрых людей. И виноваты окажетесь вы - в таких случаях всегда страдает женщина...

  • > Но тут все-таки главное - что у человека просто может быть такое отношение к работе... А вы это только на свой счет принимаете...

    :ухмылка: самое интересное, что мы вдвоем работаем, сами на себя.... Больше никого нет...

    >Хотите стать такой же любовницей с 20-летним стажем?
    Знаете, что самое забавное, меня-то это не тяготит и не мешает жить своей "второй" жизнью...

    >И правильно делает, что осторожничает. Эти распития чая вне офиса рано или поздно закончатся тем, что жене об этом сообщат - на свете много добрых людей. И виноваты окажетесь вы - в таких случаях всегда страдает женщина...
    Осторожничает со мной, просто чтобы не обидеть, а вот времяпрепровождение совместное и знаки внимания - никогда не скрывает, значит что? Не боится что жена узнает? Или просто плевать на это?

  • В ответ на: Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде :tease:
    Не думаю, что беременность может продолжаться больше девять месяцев; а остальные 15? :ухмылка:

  • Я вот не понимаю - его жена перед фактом поставила, что беременная. Или они совместно решение принимали? Всё-таки второй ребёнок.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Моё кривляние тут ни причём... просто Вы не правы... Вы изначально в отношениях с этим мужчиной (Ваш шеф) заняли, мягко говоря, нелицеприятную позицию, а теперь так и вообще хотите увести его от законной жены (это желание достаточно явственно у Вас проскальзывает). И с тем, другим своим мужчиной вы так же нехорошо поступаете, несмотря на то что утверждаете, что не любите друг друга. Если не любите - какого фига морочите голову друг другу? Просто так жить удобно обоим? Но это называется проституцией... Если действительно любите своего шефа, тогда у Вас никак не может быть неприятных чувств, потому что любовь в принципе не допускает такого... а раз есть неприятие - значит это не любовь как бы Вы её ни называли. Если действительно ЛЮБИТЕ будете ему второю женой :ухмылка: (если сможете ПОЛЮБИТЬ). На данный момент же Вы НИКОГО по настоящему не любите... Вот я и посоветовал Вам попробовать ПОЛЮБИТЬ по настоящему (и судя по другим постам - я не одинок в этой мысли...)
    :улыб:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Вот я и посоветовал Вам попробовать ПОЛЮБИТЬ по настоящему
    Прикольный совет!!!! Только не реальный. Как вот пойти попробовать полюбить,а?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • > что самое забавное, меня-то это не тяготит

    А почему тогда хреново?

  • "Если действительно ЛЮБИТЕ будете ему второю женой"

    Спорим, не будет? В наше время даже на роль первой жены толком-то никого и нету :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да потому что хреново ей и все. Блин, мы все привыкли кого-то осуждать.. а ведь любой может в такой ситуации оказаться. Когда нас такие вещи не касаются, мы все правильные и рассуждаем за мораль и нравственность. А чем ты думала раньше, а ведь ты все знала. Да знала, да не думала, но так получилось... и получилось с обоюдного согласия. И если у автора топика есть свои взгляды на этого мужчину, то это нормальное явление и ничего аморального тут нет. Она женщина и родилась быть счастливой. :роза:

  • Хочешь быть счастливым, будь им. К.Прутков

    Дело не в том, что ей отказывают в счастье. Как раз не отказывают. Но мало. "Маловато будет" А перспектива еще хуже.
    Автор не хочет быть честной сама с собой. Игры с самим собой в прятки до добра не доведут. Найдут обязательно. И по голове.

    БЗ-здох

  • А помните, фильм такой был - "Влюблен по собственному желанию"?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • > Да потому что хреново ей и все.

    То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать, надо просто от души понаслаждаться тем, что тебе хреново, и другим пожаловаться, и любую помощь отклонить.

    Это как-то не вписывается в понятие о том, что человек рожден, чтобы быть счастливым. Вам не кажется?

  • "То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать"

    И так понятно откуда уши - хочет чужого мужика. Ну хочет и хочет - что в этом ненормального-то, над чем работать? Можно конечно пытаться отбить у жены и детей - только это ж надо усилия большие прикладывать, а ей просто легонько пострадать хочется. Ну и пусть страдает на здоровье, зачем мешать-то? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :agree: Спасибо!

  • В ответ на: Как вот пойти попробовать полюбить,а?
    Наверное можно последовать примеру Христа... или Будды... или Магомета... кому что ближе :миг:Ты сперва попробуй, а потом будешь говорить что не вышло... а то ведь даже минимальных усилий прилагать не хочешь (ну до чего Человек ленивое существо!)...
    От Матфея гл.7
    7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
    8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать, надо просто от души понаслаждаться тем, что тебе хреново, и другим пожаловаться, и любую помощь отклонить.
    Надо разбираться, вы абсолютно правы. Я вообще сегодня проснулась с несколько другим видением ситуации. Вчера был просто шок. Поняла одну простую вещь - мне его терять не хочется, а факт появления на свет еще одного ребенка дал мне повод думать, что это на мне отразиться. Вот такое эгоистичное ощущение было вчера. По-моему это совершенно нормально, я имею ввиду эгоизм в рамках приличий. А сегодня мне уже захотелось с ним поговорить и расспросить про пол ребенка, про самочувствие жены... Мне на самом деле это интересно и я беспокоюсь, очень рада за него и ее; ни в коем случае не хочу никому ничего плохого.

    По поводу "отбить у жены и детей" я же говорила, что не нужно мне это. Роль жены этого человека мне не нужна, а знаете почему? Потому что она у него есть, какая бы ни была, какие бы отношения у них не складывались - они есть. А я была уже там. Нечего делать, как-то роль любовницы мне нравиться больше - кроме нежности, чувств и положительных эмоций - ничего. Да, сволочь; да эгоистка, да он женат; да, да, и еще раз да. Но в конце концов решение поддерживать наши отношения я не одна принимала, да и как-то не было такого решения. Все само собой получилось и на данный момент существует. Еще раз повторюсь. Плохо было от боязни потерять его, хоть он и не мне принадлежит, но часть его мыслей времени и чего-то еще всегда со мной. Этой части мне достаточно, БОЛЬШЕГО НЕ НАДО!, но то что есть терять не хочу! То время, которое мы проводим вместе заряжает меня плюсиками на долго, разве это плохо? Я же никому своими чувствами жить не мешаю.....

  • Это пока жена не в курсе, никому вы не мешаете...

    Представляю свое отношение к тому, что любовница моего мужа очень любит моих детей :-)))

  • В ответ на: Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде
    имхо наивное мнение:улыб:Вас когда малыш через мамин живот пнет первый раз будете как миленький летать к беременной жене каждую свободную минуту:улыб:Только вот не к жене на самом деле, а к ребенку:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия.... :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: