Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Да, согласен. И не только я высказался на этот счет - ребенок это ответственность обоих. Равная, взрослая. Все прочее - инфантилизм и распущенность.
    ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Правильно. Но я еще раз говорю: ответственность ответственностью, но "цена вопроса" неравнозначна, поэтому, когда говорят "сделал - будь любезен", мне непонятно, чем думала девушка.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: нефиг связываться с женатыми.(сугубо мое имхо)
    Если бы не было таких как вы, мир был бы лучше.
    как знать..как знать... :beee:

    :santaclaus:

  • Да чего там знать-то. Кого не устраивает этот мир - те пусть сами и катятся в свой "лучший". Скатертью дорожка :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Да чего там знать-то. Кого не устраивает этот мир - те пусть сами и катятся в свой "лучший". Скатертью дорожка :ха-ха!:
    Злые мы...но справедливые :ха-ха!:
    Сами (такие все из себя радикально настроеные дамочки) наверника на корпоративах с коллегами амуры крутят и ещё что нибудь где-нибудь творят аморальное, но другим - даж,любОв нельзя, если отметки типа штампа в паспорте имеются... :tease:

    :santaclaus:

  • Эх-эх-эх... Как часто мы думаем, что мужа с женой (даже бывшей) связывает только ребенок! Как часто мы покупаемся на сказки о том, что это жена плохая, а муж хороший. И именно потому он и не может с ней жить. Не спорю, исключения бывают, но их. наверное, одно на миллион! И как много света проливается на ситуацию, когда поговоришь со второй стороной, те с женой. Когда узнаешь немного больше, чем слова твоего мужчины. Сама через это прошла. Открыла для себя так много, что даже и вспоминать не хочется. А надо для этого было всего-навсего - пообщаться с "плохой" женой. В детали вникать не буду, даю вам ссылку на тот мой топ - а вдруг поможет?

    Напоследок лишь добавлю, что человек может скрывать свое истинное лицо очень долго. Иногда - годами. Для того, чтобы не попасть в ловушку, в ловушку, включайте голову, анализируйте, используйте опыт - и свой, и более мудрых людей. И еще помните, что народная мудрость о том, что стоящего мужчину НИ ОДНА жнщина не отпустит - не с потолка взята. Она придумает тысячу способов. как вернуть его любовь, как сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ остаться в семье. Потому что женщины, как правило, все же скорее умные, чем дуры... По крайней мере. в этих вопросах.

    А мне, по иронии судьбы, бывшая "плохая" жена моего мужчины протянула руку помощи. Я потеряла мужчину. но приобрела друга, которого раньше искренее считала своим врагом. И так тоже бывает в жизни... Теперь я ему благодарна за то, что познакомилась с замечательным человеком, пусть и таким образом.

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=psi&Number=1871647406&page=5&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И еще помните, что народная мудрость о том, что стоящего мужчину НИ ОДНА жнщина не отпустит - не с потолка взята. Она придумает тысячу способов. как вернуть его любовь, как сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ остаться в семье.
    А как же женская гордость? Сможет ли каждая простить к примеру измены? Мужчина допустим стоящий, но нет нет да на сторону смотрит. Как вот быть женщине,а?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: [А как же женская гордость? Сможет ли каждая простить к примеру измены? Мужчина допустим стоящий, но нет нет да на сторону смотрит. Как вот быть женщине,а?
    Как быть, как быть... Вот тут в каком-то топике (да на самом деле уже и не в одном) многие говорили, что надо проще подходить к измене, не предавать ей такого большого значения, засунуть подальше свои принципы, не парить себе этим голову, тогда и в жизни вашей личной все всегда будет отлично!

  • Ну вы же понимаете. о чем я сейчас говорю... При чем тут гордость, если человек любит, а особенно - если у него семья, дети, общее имущество и тд и тп? Есть такое понятие, как "глупая гордость", и оно наказывается жизнью очень больно. А есть - "гордая глупость", это вообще конец. На мой взгляд, женщина, любящая своего мужа, у которой от него дети, совместное добро, планы на будущее, и вот так вдргу отдающая все это в угоду "гордости" - просто психически ненормальная. Да и не бывает так. Даже если и отдает, это говорит о том, что там такое дерьмо, коотрое не жалко. Ну не жалко!:хехе:Либо же как в том анекдоте: "Она ушла от второго в мире богатого человека, и не взяла от него ни копейки.... - Да, потому что ушла к первому в мире богатому человеку"

    В моем случае было так. что я на протяжении двух лет уверяла себя, что все три жены моего мужчины не смогли его удержать. Вот такой он принципиальный. И каково же было мое удивление, когдая узнала ситуацию такой, какой она и была на самом деле! :хехе:

    Кстати, по некоторым данным, новая пассия этого мужчины свято уверена, что он бросил меня, а я боролась и не удержала :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Кстати, по некоторым данным, новая пассия этого мужчины свято уверена, что он бросил меня, а я боролась и не удержала
    ---------
    она поди и на форуме здесь бывает?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • она Вам хоть не звонит? :миг:а то бывают такие .. гражданки... :ухмылка:

    :santaclaus:

  • Думаю, что бывает. И наверняка по его наводке:улыб:По крайней мере, подружки ее тут уже светились, прямо так и представлялись :ха-ха!: :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А смысл ей звонить? Если она не совсем уж дура, то чувствует, что лучше ей не откапывать "истину", иначе вместо нее она откопает кучу дерьма. Тут же сила характера нужна, готовность посмотреть правде в глаза. Потому как после того, как увидишь эту правду, необходимо будет принимать решение, чтобы потом себя уважать. А какое это будет решение - гадать долго не приходится:улыб:

    Вот и приходится идти на компромиссы с самой собой, чтобы и мужчину не терять, и себя любить. Как Скарлетт: "Подумаю об этом завтра". Я тоже так рассуждала. Когда-то. Жизнь показала, что это было не совсем правильно, тк за эти два года мимо меня прошло столько хороших людей! Безвозвратно...

    А один раз, кстати, у меня был случай, когда мне звонила подруга моего бывшего мужчины (не этого). Ночью, пьяная, рыдающая, с непонятными претензиями. Я хоть и хохотала искренее, но в глубине души мне было ее очень жаль - это ж до чего себя надобыло довести!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • извинити, но вы балбеска! и мысли у вас дибильные...кто то кого то держит...кто то гордится..кто то глупый...бред..полный бред!!!

    А не пробовали просто жить и получать удовольствие?? без этих философских самокопаний??? счастье-всегда рядом и оно не вечно, и жизнь можно прожить и ни разу не испытать этого счастья, потому что в голове полно принципов, убеждений(заметьте чужих принципов и чужих убеждений, которые вы потом будите выдавать за свои). По мне так, лучше прожить счастливым пару лет, чем вообще ни когда не быть счастливым..потому чо есть принципы, обязательства. и прочая ерунда...
    PS мужчина с каждой женщиной бывает разным, с вами он был не такой как со своими бывшими женами. И самое то смешное, вы так громко заявляете, что он вам безразличен, но сами то в это верите??? Не верите :ха-ха!: Когда вам будет 45 то будите вспоминать свою молодость и биться головой о стенку...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: извинити, но вы балбеска! и мысли у вас дибильные...кто то кого то держит...кто то гордится..кто то глупый...бред..полный бред!!!

    А не пробовали просто жить и получать удовольствие?? без этих философских самокопаний??? счастье-всегда рядом и оно не вечно, и жизнь можно прожить и ни разу не испытать этого счастья, потому что в голове полно принципов, убеждений(заметьте чужих принципов и чужих убеждений, которые вы потом будите выдавать за свои). По мне так, лучше прожить счастливым пару лет, чем вообще ни когда не быть счастливым..потому чо есть принципы, обязательства. и прочая ерунда...
    PS мужчина с каждой женщиной бывает разным, с вами он был не такой как со своими бывшими женами. И самое то смешное, вы так громко заявляете, что он вам безразличен, но сами то в это верите??? Не верите :ха-ха!: Когда вам будет 45 то будите вспоминать свою молодость и биться головой о стенку...
    :beee: Вы главное сами не бейтесь, а за других ДОДУМЫВАТЬ признак недалёкости :ухмылка: уж извините за прямоту :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: извинити, но вы балбеска! и мысли у вас дибильные...кто то кого то держит...кто то гордится..кто то глупый...бред..полный бред!!!
    В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: А можно русским языком объяснить, это вы о чем сейчас? сплошные звуки и поток сознания :ха-ха!: особенно про дИбильные мысли :ха-ха!:

    В ответ на: А не пробовали просто жить и получать удовольствие?? без этих философских самокопаний??? счастье-всегда рядом и оно не вечно, и жизнь можно прожить и ни разу не испытать этого счастья, потому что в голове полно принципов, убеждений(заметьте чужих принципов и чужих убеждений, которые вы потом будите выдавать за свои). По мне так, лучше прожить счастливым пару лет, чем вообще ни когда не быть счастливым..потому чо есть принципы, обязательства. и прочая ерунда...
    В ответ на: вы вообще трезвый сейчас?

    В ответ на: PS мужчина с каждой женщиной бывает разным, с вами он был не такой как со своими бывшими женами. И самое то смешное, вы так громко заявляете, что он вам безразличен, но сами то в это верите??? Не верите :ха-ха!: Когда вам будет 45 то будите вспоминать свою молодость и биться головой о стенку...
    присоединяюсь к высказавшемуся до меня: вы, главное, сами не бейтесь :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы главное сами не бейтесь, а за других ДОДУМЫВАТЬ признак недалёкости уж извините за прямоту
    а что тут додумывать?? надо почитать её посты и всё станет ясно..а ты их не прочитала :tease:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • вы знаток русского языка?? или вообще языком хорошо владеете?? может преподадите пару уроков??? а я вас научу. как об стену головой не надо биться :ха-ха!: :flowers:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: вы знаток русского языка?? или вообще языком хорошо владеете?? может преподадите пару уроков??? а я вас научу. как об стену головой не надо биться :ха-ха!: :flowers:
    Покажете КАК не надо биться...?:миг:Т.е. ... на своём опыте Вы узнали,что какой-то конкретный способ битья головой , приводит к негативным последствиям? В чём негатив выразился? Разбрасываете экскременты по углам или что ещё хуже? Напугайте-ка общественность .. :ха-ха!:

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (16.11.06 07:20)

  • не угадала :ха-ха!: просо видел как билась однажды головой об стену молодая юнная особа..которую одолели моральные принципы и философские рассуждения :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: не угадала :ха-ха!: просо видел как билась однажды головой об стену молодая юнная особа..которую одолели моральные принципы и философские рассуждения :ха-ха!:
    Вы что то про 45летних дамочек в истерике бьющихся упоминали... Такого возраста та юная (САМИ СКАЗАЛИ :tease:)особа и была? :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • когда даме 45 она может биться спокойно...с чуством выполненного долга, а вот когда даме 25...она с такой страстью биться начинает..жуть...вот и хочу остановить членовредительство во всем мире... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну все, пошло дрыгоножество и рукомашество... Уважаемый, чего вы до меня докопались ни с того, ни с сего? Отстаньте, Христа ради :ха-ха!: И уж позвольте мне философствовать там, где я хочу, тогда, когда я хочу и в той форме, которая меня устраивает. Уж никак не с вами я буду согласовывать это.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...вот и хочу остановить членовредительство во всем мире... :ха-ха!:
    уж извините... Она , помимо битья своей головой об твёрдые поверхности, ещё и Вас дергала(с намерением чать тела отторвать :tease:) в этот момент... Ну-у-у...сумашедшая... :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • В ответ на: И уж позвольте мне философствовать там, где я хочу, Уж никак не с вами .
    ПОЗВОЛЯЮ *подпись* Царь :ха-ха!:

    PS не надо говорить *никогда*...вдруг вместе прийдется пофилософствовать? :flowers:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: