Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Не знаю смогу ли найти ответ здесь, во всяком случае выговорюсь. Проблема моя состоит в том, что мужчина с которым я живу женат. Мы познакомились на сайте знакомств. Он не жил уже с семьей, точнее временами ночевал там. Связывает ребенок. Он сделал все что возможно для бывшей жены. Оставил им все и содержит их полностью и сейчас. Его жена никогда не работала. И привыкла к тому, что в этом мире для нее. У нее якобы нет друзей и когда ей необходимо поговорить,... она звонит ему. Вот и сейчас он уехал, так как она снизошла до того, чтобы поговорить о мирном расходе. Было бы чудесно если бы не так грустно, что она им крутит как ей угодно. Она пользуется тем, что он все мирно хочет решить. В чем состоит моя просьба к Вам не знаю. Просто напишите :cray-1:

  • Она пользуется тем, что он все мирно хочет решить
    ________________
    Если есть возможность пользоваться этим, надо быть полной дурой, чтоб не пользоваться. Хочет мужик мирного развода и дальнейших нормальных отношений с ребёнком - пусть "платит" (я не только про материальное содержание, но и про то, что она до сих пор как-то хочет с ним общаться).
    А о Вашем благополучии его жена будет думать в самую последнюю очередь, у неё своих проблем на данном жизненном этапе полно.
    Вам, наверное, лучше пока воздержаться от каких-то словесных комментариев ему в сторону жены и ребёнка, просто смотреть - как дальше возможно будет развиваться ситуация - действительно ли там всё идёт к разводу или так - игрища. Если второй вариант - наверное, лучше не зависать в этих отношениях.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Грустно.
    Как долго все это тянется?

  • уже 6 месяцев.

  • Ну а у вас какие планы?
    Замуж за него хотите, ребенка?.. А он потянет двоих? В таком режме...
    Нет ли ощущения, что с вами он живет лишь для удобства? Он живет у вас, или вы у него?
    Сайт знакомств - обычно считается, что несерьезно это...

  • 6 месяцев - не срок. Я знаю абсолютно аналогичную ситуацию, когда все это длится уже 7 лет...:хммм:"Все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно"...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нефиг связываться с женатыми.(сугубо мое имхо)
    Если бы не было таких как вы, мир был бы лучше.

  • А чем вы недовольны-то? Живет ведь с вами, а не с бывшей женой.
    То, что он старается что-то сделать для нее и ребенка и решить расход мирным путем - говорит в его пользу, значит он по крайней мере способен переживать чувство вины за свои поступки, за брошенную семью. А то знаете как бывает - жена надоела, свалил к молодой беспроблемной любовнице, а бывшая с дитем пусть выкручивается как знает, у него своя новая интересная жизнь.
    А что жена себя по вашему мнению не очень хорошо себя ведет, не давая беззаботно наслаждаться общением с любимым - это не ваши проблемы, да и мужиков без проблем и хвостов почти не бывает...

  • > А чем вы недовольны-то? Живет ведь с вами, а не с бывшей женой.

    М-да... Вполне возможен вариант, когда тело здесь, а душою - там... И этим надо быть довольной?.. А, по-моему, у девушки как раз это и происходит...

    Как раз тот самый редкий случай, когда мужик попался НОРМАЛЬНЫЙ, но он такой не нужен!

    И это очень хорошая иллюстрация к тому, что надо сначала закончить старые отношения, а потом заводить новые... Ну, как минимум, развестись официально, утрясти финансовые проблемы и немного пожить одному в таком положении. А не подкладывать себе немедля под бок мягкую обезьянку во весь рост (извините за метафору), у которой свои чувства есть... Давая ей каждый день понять, что в его жизни она лишь подстилка, а жена - по-прежнему жена, и он за нее ответственный...

  • В ответ на: 6 месяцев - не срок. Я знаю абсолютно аналогичную ситуацию, когда все это длится уже 7 лет...:хммм:"Все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно"...
    Однозначно не стоит тянуть 2-3-4-7 лет.
    Сложно посоветоать, неизвестно какой он. Как у него с мужским характером? Может его устраивает такая ситуация. (если б я был султан...)
    Стоит наверно поговорить о его планах: мы попробуем что-то создать вдвоем или я буду запасным аэродромом?

  • > надо сначала закончить старые отношения, а потом заводить новые... Ну, как минимум, развестись официально, утрясти финансовые проблемы и немного пожить одному в таком положении. А не подкладывать себе немедля под бок мягкую обезьянку во весь рост (извините за метафору), у которой свои чувства есть...


    Я как-то не очень верю, что мужик начинает с кем-то жить только ради регулярного секса, осложняя тем самым свою жизнь этим постоянным общением и недовольством женщины, которое все равно проявляется, какой бы кроткой и терпеливой она не была. Удариться в постразводный секс-загул, не отягощаясь постоянной партнершей типа "приду домой - там ты сидишь", куда более привлекательный вариант с этой точки зрения. Значит, ему эти отношения еще зачем-то, кроме постели, нужны. Ну, если не учитывать явно прагматичные варианты типа жить больше негде или в быту совсем беспомощен.

    И вообще легко сказать - закончить старые отношения...их можно закончить на бумаге, в финансовой сфере, а чтобы в душе взять и по команде всем чувствам умолкнуть...
    Не стирается же в сознании вместе с штампом о разводе все связанное с бывшей семьей, можно конечно запретить бывшей звонить и ребенка показывать только в строго определенные часы, но надо ли? Если мужик такой ответственный, то они будут еще годами присутствовать в его жизни, не зависимо от факта официального развода, и вряд ли он будет сидеть выжидать когда эти отношения возьмут да "закончаться" и можно будет с чистой совестью приниматься за новые. И новой пассии ничего с этим не поделать, разве что постоянно пилить и целенаправленно пресекать контакты с бывшими, но если у него есть голова на плечах, то такая она ему скоро станет не нужна.

  • Я не хочу никого винить кроме себя. Но я не думаю, что человек начинает искать родственную душу без причины. Винить его жену не за что. Мне искренне жаль ее. Страшно должно быть осознавать, что теряешь все. Но ее не бросили, с ней пытаются остаться друзьями. Без средств к существованию она не останется. Просто видимо зависимость больше психологическая в том чтобы травить его. Любимая игрушка вышла из под контроля. Никогда и подумать не могла, что буду встречаться с женатым мужчиной. Так что бить себя в грудь и судить других не советую. Жизнь меня так кидала, что никому не желаю.

  • На мой взгляд советы форунчан вошли в диссонанс с Вашим внутреним мироощущением. Вам очевидно нужна были не советы и разбор полетов.
    Искренне совчувствую и как видно по мудрым постам сами справитесь.

    "Жизнь меня так кидала, что никому не желаю"
    Не увлекайтесь ролью всепонимающей и всепрощающей жертвы.
    Может неосознано Вы искали и нашли о ком пострадать.
    Иногда чтобы изменить свою жизнь достаточно сказать себе все как есть на самом деле.
    У Эрика Берна есть сценарий "Розовой шапочки"
    http://www.loopback.ru/psytech/practpsy/after5.htm
    Маленький отрывок.
    Роли_: Благожелательный Ребенок, Жертва, Спаситель.
    _Переключения_: от Спасителя (Советчик, Заботливый Родитель) к Жертве
    (Печальный Ребенок).
    _Родительское_ _наставление_: "Будь хорошей девочкой, помогай людям".
    _Родительский_ _образец_: "Вот как надо помогать людям".
    _Родительское_ _предписание_: "Не старайся получить что-нибудь для себя".
    _Детский_ _лозунг_: "Делай, что положено, и не плачь".
    _Позиция_: "Мне плохо, поэтому я плачу".
    _Решение_: "Я накажу себя за то, что плачу".
    _Сценарий_: "Выкладывайся".
    _Антисценарий_: "Умей помогать людям".

  • Дело не в Вас и не в жене, какой бы она не была... часто, когда любим, убеждаем себя в том, что любимого нашего используют, на шее его ездят...ну прям бедненькие они такие...
    Мужчина на то и мужчина, чтобы решать проблемы... расставит приоритеты сам... вопрос - когда?!
    Мне как-то сказали: "любишь - люби, живи с ним рядышком, НО НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В НЕМ!"...
    может и Вам стоит меньше переживать о том, что от Вас и не зависит?!?...

  • все это не более, чем громкие фразы.
    Особенно про "жизнь кидала".
    и вообще сплошная неискренность: "Винить его жену не за что. Мне искренне жаль ее"
    и тут же
    "в том чтобы травить его. Любимая игрушка вышла из под контроля." - вот тут то видно, истинное ваше отношение к его жене.
    Втирайте очки вашему женатому, если сможете....

  • Женат, не женат - это не столь важно для вас уже, так как когда вы начали строить отношения вместе, ты сама приняла ответственность за то, что связалась с женатым и готова терпеть все эти неудобства, да жена хоть и бывшая не стенка - но не нужно быть стервой - это в тебе сейчас и проявляется - у них все-таки совместный ребенок!! И он хочет нормальных отношений с бывшей! Просто встань на место его бывшей а ? Ты на самом деле бесишься от того что он твой любимый тебе принадлежит не полностью, ты хочешь чтобы он больше с бывшей не общался, был только твоим - это детский эгоизм - во взрослом мире не так, я сурова в своих высказываниях, но мне кажется только так ты сможешь взглянуть на ситуацию с другой стороны!
    Жизнь она длинная и неизвестно что будет завтра, поэтому позволь твоему любимому поступать так как он считает нужным. Все-таки любовь это не манипулирование, и если ты даже считаешь, что он что-то делает не так, подумай о том, Что ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ТВОЙ ВЗГЛЯД.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Еще Бальзак сказал, что женщины любят победы над мужчинами, которые принадлежат другим...
    Что ж теперь... таковы мы...

    да только мужчина сам решит где ему лучше...

    Исправлено пользователем Альчонок (09.01.06 09:22)

  • В ответ на: да только мужчина сам решит где ему лучше...
    тоже так думаю. Если он конечно не полный телок.:улыб:

  • ты хочешь чтобы он больше с бывшей не общался, был только твоим - это детский эгоизм
    причем, думаю автору и есть не более 20 лет...

  • Молодость не порок... :миг:
    а "решение о разводе часто принимают втроем"...

  • В ответ на: Я не хочу никого винить кроме себя.

    Никогда и подумать не могла, что буду встречаться с женатым мужчиной. Так что бить себя в грудь и судить других не советую. Жизнь меня так кидала, что никому не желаю.
    Да бросьте вы это - "ах, как низко пала, связалась с женатым" или "с женатыми - ни за что, вера не позволяет" и прочее в этом духе. Его официальный семейный статус по большому счету для отношений не имеет никакого значения, только если у вас не цель заполучить штамп в паспорт. Как уже было сказано, с мужчиной вам повезло, такие ответственные сейчас редкость, так что радоваться надо, а не расстраиваться. С женой они как-нибудь сами утрясут, и осуждать ее вам не к лицу, не ваше это дело.

  • У всех известных мне достойных любви порядочных и богатых мужчин уже есть вдовы (с)

    Девочки! я может дяденька просто играет????

    Исправлено пользователем Альчонок (09.01.06 10:02)

  • То есть любви достойны только порядочные и богатые одновременно?
    Играет в развод и раздирание двумя женщинами? Интересные конечно игры, адреналина наверное море...

  • А кто сказал что он страдает??
    или мазахист?

  • В ответ на: Женат, не женат - это не столь важно для вас уже, так как когда вы начали строить отношения вместе, ты сама приняла ответственность за то, что связалась с женатым и готова терпеть все эти неудобства, да жена хоть и бывшая не стенка - но не нужно быть стервой - это в тебе сейчас и проявляется - у них все-таки совместный ребенок!! И он хочет нормальных отношений с бывшей! Просто встань на место его бывшей а ? Ты на самом деле бесишься от того что он твой любимый тебе принадлежит не полностью, ты хочешь чтобы он больше с бывшей не общался, был только твоим - это детский эгоизм - во взрослом мире не так, я сурова в своих высказываниях, но мне кажется только так ты сможешь взглянуть на ситуацию с другой стороны!
    Жизнь она длинная и неизвестно что будет завтра, поэтому позволь твоему любимому поступать так как он считает нужным. Все-таки любовь это не манипулирование, и если ты даже считаешь, что он что-то делает не так, подумай о том, Что ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ТВОЙ ВЗГЛЯД.
    спасибо большое

  • причем, думаю автору и есть не более 20 лет...
    автору больше 20 лет
    я просто стараюсь любить мир и людей, но это сложно
    агрессия самый легкий путь :ухмылка:

  • :flowers:
    "Мотылек не спрашивал у розы: лобызал ли кто тебя? И роза не спрашивает у мотылька: увивался ли ты около другой розы?" Гейне

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=psi&Number=1871242612&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    у всех есть прошлое, но ведь гораздо важнее с кем мы теперь... или не так?

  • Играет в развод и раздирание двумя женщинами? Интересные конечно игры, адреналина наверное море...
    __________________
    Такие ситуации сейчас не редкость. Причём иной раз тётки во всём этом ещё умудряются детей рожать, параллельно практически... А потом мужики рассказывают: "Меня использовали!"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Самый прочный брак - это когда мужчина верен и жене и любовнице! :tease:

  • :ха-ха!: :respect:

  • Можно я свой случай расскажу? Я со своим познакомилась, когда он был женат, и даже вроде благополучно. Через месяц общения он предложил мне выйти замуж, над чем я от души посмеялась. А через некоторое время поняла, что он мне нужен, и нужен полноценно, не на пару часов в день. Развод длился года два. Это была Санта-Барбара :ухмылка: На нас давили со всех сторон: моя мама, его мама, его жена. Последние две даже ко мне домой являлись, разговоры вести. И угрозы были и какие-то гадалки, обещавшие, что он меня через год-два бросит...
    А дело было так: мадам сидела дома, не работая, особо ничем не утруждаясь и мужа попиливая: ты такой-сякой, то не так, это не этак, денег мало, да и кому ты вообще нужен? Оказалось, что нужен!
    Он тоже оставил бывшей квартиру со всем ее содержимым, перед уходом приодел дамочку. Ну, ребенка и до сих пор содержит, одевает, за школу платит, продукты им покупает, денег на карманные расходы сыну дает и прочее. А вот бывшая поработала с годик после развода, да и села опять. На что живет, косметику, вещи покупает - непонятно. Нового мужа вроде не нашла. Может, мой денег дает - не знаю и если честно знать не хочу. Мы с супругом между собой ее "вафлей" зовем за инертность и апатию. Квартиру приватизировать она сама не может (не поверите - ВРЕМЕНИ НЕТ !!!), за тлф 3 месяца долг, чуть не отключили, сына от армии отмазать - тоже мой ищет как и через кого. Ну это уже мои эмоции :ухмылка:
    Это я к тому, что его бывшая с ребенком всегда будут присутствовать в Вашей жизни. И Вы будете если не беситься от этого, то раздражаться периодически, а если скандал затеете, то рискуете услышать: "Ты знала, на что шла!".
    Держит Вашего мужчину пока что чувство вины - что он сволочью оказался, женщину беззащитную и не приспособленную к жизни с ребенком на руках бросил.
    Но если Вы его любите, то переждите просто всё это. Мы после его развода сразу расписались и живем уже седьмой год вместе. Всякое было, но о возвращении обратно он даже и не заикается.
    Извините, сумбурно написала - просто тема задела за живое. Удачи Вам и терпения :роза:

    2 ТезирА: у меня тоже раньше был принцип "Не связываться с женатыми". Как видите, не сработало...

  • Ну что вы так переживаете? Как я поняла из вашего поста, лично вы семью не разбивали. Семьи практически уже не сущестовало на момент начала ваших отношений. Да и мужика этого вы ведь к себе на аркане не тянули. Так что себя виноватить вам незачем. Это первое.
    А второе, это то, что вам попался порядочный мужчина, который хоть и разлюбил жену, но любит своего ребенка. И хочет о нем заботиться. Так уж получается, что она как ни крути, мама того самого любимого ребеночка. Так что, заботясь о ребенке, он волей-неволей будет продолжать заботиться и о ней. Из этого не следует делать вывод, что он водит вас за нос. Лучше присмотритесь: на вас-то его заботливости хватает? Ваши нужды и переживания он не игнорирует? Если с этим все в порядке, то и нет причин для беспокойства. В ваших же интересах, чтобы у него с бывшей семьей все было гладко, без скандалов и сцен.

  • А можно вас спросить, как вы вели себя, когда к вам приходили с разборками? А то у меня тоже Санта-Барбара. А я теряюсь, не знаю, что сказать. Ситуация абсолютно аналогичная.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • 2 ТезирА: у меня тоже раньше был принцип "Не связываться с женатыми". Как видите, не сработало...
    Да у меня лично такого принципа нет и не было, как то я не задумывалась...Может поэтому и повезло в жизни.:улыб:да и вообще, у каждого своя судьба, своя дорога.

  • Всякое было, но о возвращении обратно он даже и не заикается.
    __________________________________________

    думаю, важно просто не повторять ошибок его бывшей жены, ведь мужчина не должен оказаться с вами там, откуда хотел вырваться... а с ребенком, наверное, стоит и подружиться :миг:он родной ему и всегда будет дорогим... что ж теперь..

    :flowers: удачи вам, сил и терпения!

  • В ответ на: А можно вас спросить, как вы вели себя, когда к вам приходили с разборками? А то у меня тоже Санта-Барбара. А я теряюсь, не знаю, что сказать. Ситуация абсолютно аналогичная.
    Да как вела? Никак особо. Выслушивала их сентенции с раскаивающимся видом :ухмылка: К счастью, эта компания агрессивностью не отличалась. Да и вообще сама ситуация была мне глубоко противна. Сначала она, значит, мужика гнобила, а потом вспомнила, что он хороший и самой нужен, начала стращать, его мамочку привлекла. Мне в то время было только за 20, так что еще эмоций было полно. В частности, в некотором смысле я встала в позу: я его люблю, так что уведу и всё!

  • > Я как-то не очень верю, что мужик начинает с кем-то жить только ради регулярного секса, осложняя тем самым свою жизнь этим постоянным общением и недовольством женщины, которое все равно проявляется, какой бы кроткой и терпеливой она не была.

    Да по фигу им. Надоест - прогонит, другую заведет.

    > Удариться в постразводный секс-загул, не отягощаясь постоянной партнершей типа "приду домой - там ты сидишь", куда более привлекательный вариант с этой точки зрения. Значит, ему эти отношения еще зачем-то, кроме постели, нужны.

    Персональная-то лучше. А заморачиваться ее проблемами совершенно не обязательно, своих хватает. Вместо кошки держит, гладит по плечику, чтоб мурлыкала, а что у нее при этом в голове - по фигу. "Я же с ней - значит, должна быть довольна". Оттенок "пока что с ней" стыдливо опускается.

    Чем не вариант?

    > Ну, если не учитывать явно прагматичные варианты типа жить больше негде или в быту совсем беспомощен.

    Удобнее так. Просто удобнее...

  • :agree:

  • В ответ на: думаю, важно просто не повторять ошибок его бывшей жены, ведь мужчина не должен оказаться с вами там, откуда хотел вырваться...
    В этом с Вами согласна на все 100.
    В ответ на: а с ребенком, наверное, стоит и подружиться :миг:он родной ему и всегда будет дорогим...
    К нам домой он его не приводит. Если пересекаемся, то нейтрально-вежливы.
    В ответ на: :flowers: удачи вам, сил и терпения!
    Думаю, Вам это нужно больше - у меня всё глубоко позади:улыб:

  • to all, кто увидел свои высказывания
    Ответьте мне пожалуйста, почему так много раздражения в ответах совершенно незнакомому человеку. Как психолог психологу.
    Краткая нарезка:

    нефиг связываться с женатыми.(сугубо мое имхо)
    Если бы не было таких как вы, мир был бы лучше.

    А чем вы недовольны-то?

    все это не более, чем громкие фразы.

    ты сама приняла ответственность за то, что связалась с женатым

    Ты на самом деле бесишься от того что он твой любимый тебе принадлежит не полностью,

    подумай о том, Что ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ТВОЙ ВЗГЛЯД.

    причем, думаю автору и есть не более 20 лет...

    Да бросьте вы это - "ах, как низко пала, связалась с женатым" или "с женатыми - ни за что, вера не позволяет" и прочее в этом духе.

    Уважаемая Тезира как давний обитатель Психологического дистанционно ставлю диагноз неврастения легкой степени тяжести. Прогулки на свежем воздухе, поменьше у компа, витамины, смена обстановки. Я не прикалываюсь, почитал Ваши посты.
    И пожалуйста не надо заражать других пока не вернетесь в норму. Скрытая агрессия, раздражительность провоцируют ответную реакцию.

  • В ответ на: Думаю, Вам это нужно больше - у меня всё глубоко позади:улыб:
    всем нам терпения, сил и удачи!!! во всем и всегда!!

    Азиат, иногда пощечина выводит человека из истерики...

  • :agree: спасибо за добрые слова

  • да все нормально. у мужика нормальное чувство долга перед своей бывшей женой и ребенком!
    а что Вы хотели услышать, что на его просьбе о помощи он бы посылал ее куда подальше (хотела выразиться жестче, но не стала)?
    их действительно очень и очень многое связывает, а Вам нужно добиться только одного - стать ему действительно родным и близким человеком!
    или Вы считаете, что то, что он прожил в семье энное количество времени, родил там ребенка теперь он должен забыть, как страшный сон???
    Вас должен связывать не только секс (извините за банальность), Вы должны знать, чем дышит этот человек, чем он живет... он с Вами - так Вам и карты в руки! так не опускайте же их!!! искренность - это Ваш козырь. слушайте, слушайте его. и любите... и никакие бывшие жены не будут Вам страшны!
    а с ней он БУДЕТ общаться еще много и много лет. так решите для себя: готовы ли Вы это принять???? :umnik:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: Азиат, иногда пощечина выводит человека из истерики...
    Почитайте сообщения ver@ok@, была истерика?
    Ко мне обратился друг с переживаниями, мне его ударить? А если незнакомый человек, тоже?

    Как видно главное возразить, неважно что.
    Альчонок я сдаюсь, Вы победили.
    "Если женщина не права, надо извиниться"

  • и еще. хочу поделиться с Вами, как говориться, что там, "с другой стороны баррикад".
    моего сына воспитывал мой бывший гражданский муж, мальчику было 5 лет, когда мы стали вместе жить. и они действительно очень полюбили друг друга. теперь он моему сыну - как отец (а мне - бывший муж). прошло уже лет несколько, как мы не живем вместе, но он не просто интересуется, как у нас дела, но и реально участвует в жизни сына (не материально, хотя балует походами в кино, кафе и покупками, бывает такое). и знает все его проблемы. периодически забирает к себе. я же (не знаю, поверите Вы или нет) - отношуськ нему, как к другу, и не более того. у нас - действительно теплые отношения, иногда он остается у нас ночевать, и, поверьте, в этом нет ничегошеньки предрассудительного....
    и надо же было так случиться, что моя подруга начала с ним отношения, которые длятся уже несколько месяцев. не знаю, надо ли объяснять, что она была в курсе, как мы продолжаем общаться уже лет несколько. и вот недавно я узнала, что у нее ко мне есть претензии, как к бывшей его женщине. на праздниках он "завис" у нас на пару дней, так мне было предъявлено, что не я должна была не "сидеть с ним за одним столом, а гнать в шею" (конец цитаты). надо заметить, что тем самым он конпенсировал тот минимум общения, который возник вследствие того, что у них с моей бывшей подругой начались отношения и он практически не уделял парнишке внимания....
    так что это? все женщины - одинаковы и видят в отношениях "отец (не живущий в бывшей семье) - сын" -обязательно подводные камни??? :dnknow:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • ну давайте порыдаем вместе :cray-1:

  • спасибо, родной :спок:

  • да, ладно, мне это легко, если что wellcom... :улыб:
    Ну зачем устраивать столовские (ниже кухонных) разборки с человеком которого вообще нисколько не знаешь?
    Понятно, ver@ok@, встречается с женатым, так не отбила ведь.
    Сакура отбила и никто не сказанул едкое, где логика.

    Теперь я понял почему человека из России легко узнать по глазам, он осторожен. В любой момент может прилететь ни_за_что, от кондуктора, от продавца (уже намнго реже) интонация, бурчание и пр. А просто так, рожа мне его не нравится.

  • "Жалость самое бесполезное чувство на свете. Она обратная сторона злорадства" Ремарк.
    играть в жертву - не есть решение проблем и даже не поиск решения...
    "или, пардон, я ошибся?" :umnik:

  • Альчонок, Вы, по-моему, увлеклись. Кончайте уже терзать книгу афоризмов :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: