Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • -------Я бы жену не напрягал: если мне это сделать тяжело, то каково будет ей ? Я позвал бы приятелей.------

    Порой помощь другого человека заключается лишь в том, чтобы тупо подать гвоздик или придержать уголок. Звать за этим приятелей? 1) Чревато лишними расходами (времени, денег...-))) 2) Долго.
    ИМХО. Я бы лично, сама помогла, чем ждать, пока мой мужчина, оберегая мои хрЮпкие плечи, будет собирать ватагу молодцов...

    With love

  • Ага, а потом эти молодцы будут два часа пиво пить! Лучше уж самой помочь!

  • На счет пива это точно, как же не обмыть с друзьями вбитый гвоздь или завинченный шуруп? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вам же хорошо известно, что я пива НЕ ПЬЮ !!! А вино пью умеренно, поэтому обмывания забитого гвоздя с друзьями НЕ БУДЕТ !!! Тем более, что гвозди я забивать умею сам:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • "Тяжелое" и "непосильное одному" мероприятие обсуждается с приятелями заранее, поэтому ждать никого не надо, мужики собрались, сделали дело и разошлись по своим делам. А жена может устроить в это время шоппинг или девичник:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Ага, у нас друзья два года ремонт в трешке делали! Представляете, сколько поводов для пива! :улыб:

  • Может потому так долго и делали, что обмывали все подряд? :ха-ха!:

  • ---------"Тяжелое" и "непосильное одному" мероприятие обсуждается с приятелями заранее, поэтому ждать никого не надо, мужики собрались, сделали дело и разошлись по своим делам. А жена может устроить в это время шоппинг или девичник--------

    Не смешите мои тапочки! Идеалист Вы наш!-)))))))

    With love

  • Не собирался никого смешить (тем более неодушевленные тапочки), просто все семьи разные: у кого-то муж на диване лежит, а жена ему пиво подносит, а у нас в семье я о Любимой стараюсь заботиться.

    Ни на кого не намекаю (в части про пиво)
    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Между прочим, мужчины тоже периодически могут устраивать пивные посиделки безо всякого повода - не возбраняется! :улыб:Менять кардинально свою жизнь никому не надо. Все живут так, как привыкли. Конечно, все обговаривается заранее - чтобы вторая половина не была в обиде и тоже могла организовать посиделки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: