Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • > Чего же тогда - просто общения? Но общение без эмоций - это диалог двух роботов.

    Роботы не думают.

  • Я говорила про общение, а не про мысли.
    Если роботы, к примеру, тестируют друг друга - это общение. Мыслей нет, но программа работает.

  • Ага, немножко. Подробности про первую брачную ночь должны остаться тайной. :улыб:
    А вообще-то почти одинаково.
    Но если у человека есть потребность излить положительные эмоции - то уж пусть лучше он это на форуме сделает, чем задушит в обятиях родных! :улыб:

  • Я не говорила, что они мне не нужны совсем, эти эмоции, а только лишь про то, что не всегда они к месту и не всегда вовремя. И при чём тут форум?
    Я не эмоций тут добираю.

  • Именно об этом и была притча, что человек волен выбирать ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО !!! Но если Вам нужны были, к примеру, отрицательные эмоции и Вы их получили, то не нужно тратить силы на то, чтобы доказывать, что положительные эмоции - это плохо.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Ясь, может меня в детстве неправильно учили, но...
    Как то сложился стереотип, что сначала подравляющие должны высказаться, а потом поздравляемый должен сказать "спасибо". А не в обратном порядке.

    ЗЫ. Кстати, как было отмечено, две первые страницы обсуждаемого топика подходят под нарезку по п. 4. Правил, поскольку есть подфорум "Поздравления".:улыб:

    ЗЗЫ.
    "Но если у человека есть потребность излить положительные эмоции"
    ПОложительные эмоции можно излить и так:
    :улыб::ха-ха!::улыб::p ::улыб::ха-ха!::бебе::heart: :роза: :чмок: :respect: :чмок: :роза: :heart::улыб:НО это форум, а не чат.

  • --------помните, чего Вам народ насоветовал? Может пополните нашу рубрику "Жизненные ситуации- неотложка"? по теме "развод". ----------

    Неа, не пополню...
    Я же тему заводила не за советами-что же делать (Развод - он и есть развод, что с ним поделаешь). А просто так. Вот мне просто так и неаотвечали, что жить снова захотелось-)))).

    With love

  • А представляете, что могли бы быть люди, которым это пригодилось бы.придут они сюда, а им скажут- такой топик уже был.А Джейми ничего не запомнила:) И посоветовать вам теперь нечего и некому.Может сами чего присоветуете, как человек с "таким опытом"(развод я имею ввиду).
    Как вы выходили из кризиса этой ситуации, особенно в первое время после.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я не доказывала, это не теорема, просто сказанула свою точку зрения.

  • Дорогой мой jmot!
    Вы, простите, читать умеете? Ну, положим, буковки в слова складывать - это у Вас получается. А осмысливать прочитанное??? Я же написала - я НЕ просила советов!! И мне их НЕ давали. Так что запомнить я ничего не могла.
    А как я выходила? - уууу, не дай Вам Бог. И форум тут ни при чём!
    -)))
    (без обид)

    With love

  • "Буковки в слова складывать" я умею еще меньше,можете мне поверить.и вообще я клинический идиот с жаждой сделать мир лучше.
    Скромненько, но со вкусом.
    Спасибо на "добром" слове.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • То есть получается - поговорили и забыли? Так, что ли? Обидно, народ ведь искренне помочь старался... :хммм:
    С другой стороны, ворошить прошлое (тем более неприятное) не стоит. Как говорится, кто прошлое помянет - тому глаз долой!
    Получается, что всему свое время. Кто просит советов - тот их здесь получит. А кому-то просто выговориться надо.

  • Да, но ведь модераторы топик не отклонили! Что скажете?

  • Ясь, модераторы тоже люди и довольно адекватно оценивающие ситуацию. Есть грубые нарушения правил, есть мелкие - на грани допустимого. Снести две страницы топика - значит испортить человеку праздник. С другой стороны - если эта ситуация будет повторяться раз за разом, когда-нибудь модераторам может надоесть. И ведь человек искренне не поймет за что его порезали и возможно пойдет жаловаться.

  • То есть получается - поговорили и забыли? Так, что ли? Обидно, народ ведь искренне помочь старался...
    С другой стороны, ворошить прошлое (тем более неприятное) не стоит. Как говорится, кто прошлое помянет - тому глаз долой!
    -----------------------------------------------------------------------
    ! Ничего личного.
    Вот ответ на весь Ваш форум.

    Исправлено пользователем Lulok (23.06.05 19:11)

  • :respect:

    Избавил меня от написания ответа :улыб:
    Для Yasya:
    Хотела бы только заострить внимание вот на этом:

    ///если эта ситуация будет повторяться раз за разом, когда-нибудь модераторам может надоесть///

    Собссно, я Вам об этом уже мягко намекала :миг:

  • ---------То есть получается - поговорили и забыли? Так, что ли? Обидно, народ ведь искренне помочь старался... ----------

    Яся, Вы меня пугаете!!! Еще чуть-чуть, я и Вас в заподозрю в том, что Вы читаете не то, что я пишу.
    Народ помочь старался? КОМУ?? Я тогда не просила помощи или советов (у меня уже скоро, буковки для этих слов сотрутся - от бесконечного повтора). Я просто завела тему для поднятия настроения. Это было на БЗ. Это был лёгкий трёп от моих многочисленных виртуальных-виртуальных и виртуальных-реальных друзей. Никаких советов или планов дальнейшей жизни...
    !!!!!!!!!!
    (блин, сто раз уже пожалела, что упомянула сей факт!)

    With love

  • Ната, успоукойцся. )))
    Вспомни название топика, поищи его и кинь ссылку. Может быть они отстанут. Они тоже по своему искренни в желании помочь. Как психотерапеуты. :улыб:

  • Да, kosta, дорогой мой, шибко много времени прошло - нет уже того топика (с нынешней-то "активностью и плодовитостью" на БЗ)-)). Ну, ты же помнишь его? Ты же тоже принимал в нём участие. НЕ БЫЛО там советов!!!
    Да я спокойна... В принципе.
    -)))))

    With love

  • Может быть они отстанут. Они тоже по своему искренни в желании помочь. Как психотерапеуты.
    --------------------------------- :ха-ха!: :ха-ха!:
    Долго ржал.Смеяться уже не смог.
    Они уже отстали и даже написали об этом:улыб: Никто не собирался тут "помогать" Джейми , она же "не просила ни помощи, ни советов" это мы, как раз, делали -
    просили тут советов и помощи. Не совпали по-фазе.
    Может быть стоит завести топик на тему " Как писать и формулировать так, чтобы быть понятым с первого раза"? или другой "Что делать, чтобы не вызвать раздражения".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Джейми, я в очередной раз прочитала последние Ваши и свои посты. Про советы - ни слова! :а\?:
    Я про помощь говорила - ведь выслушать человека, когда он пытается выговориться о наболевшем - это своего рода терапия.
    Если я неправильно выразилась - извините! И забудем про конкретную ситуацию.

  • У меня вопрос к мужчинам:
    Если мужчине трудно сделать какую-либо тяжелую работу по дому (шкаф повесить, например), то позовет ли он на помощь жену, будет пыхтеть сам или пригласит своих приятелей?
    У кого какие мысли - жду.

  • Ну смотря какой шкаф вешать, несколько раз было дело, вешал и справлялся сам, ну а по вопросу в общем, то: в первую очередь позову жену, если конечно она будет находиться рядом (всмысле дома), а так можно и соседа позвать или друзей...

  • Я бы жену не напрягал: если мне это сделать тяжело, то каково будет ей ? Я позвал бы приятелей.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Если по силам сделать одному, то буду наверно пыхтеть :ухмылка:, если все же одному очень неудобно, а супругу это не сильно затруднит, то позову её или дочь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: