Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Знакомимся – сфинксы! (часть 2)

  • Привет всем от Масяна) Мы с вопросом. Как часто купаете своих лысиков и какие еще гигиенические процедуры регулярно проводите. Как котики на них реагируют?

    • в пене

    :snegur:

  • А пена у Вас специальная? или обычная человеческая?
    мы моемся раз в 5 дней, просто воду в ванную по пузо набираем и вихоткой отшоркиваемся

    "Never know what will happen next day"

  • Пена из специального сфинксячего шампуня)) Он воды побаивается, а в пене ему спокойней, даже присесть может. Вот обмывать потом проблематично, звук льющейся воды пугает его, приходится отдельно в таз наливать чистую

    :snegur:

  • из ковшика еще можно попробовать, не так шумно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой с разбегу в ванну запрыгивает и под струей нормально отмывается и в ванну принимать любит. И щеткой и мочалкой спокойно моется.
    Вот только зубы чистить не очень любит, но кто ж его спрашивает :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Примите нас в свои ряды?:смущ:Нам вроде как около 3х месяцев :yes.gif:
    Сеня :улыб:

  • Катя, чудо какое! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Какой серьезный малыш :wub1.gif:
    а вот мой Масян, подросший)))

    :snegur:

    Исправлено пользователем Osenia (06.06.16 09:24)

  • Брутальный мужчина , чернявенький :спок: :wub1.gif:

  • какой славный!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На моего похож, только мой сильно морщинка был. :heart:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • У моего на спине , за ушками и на мордахе морщинки, их не видно просто на фото. Головешку то задрал :смущ:

  • Все равно лапуля :wub1.gif:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Подскажите кто как спасается от мошек и комаров? Вернее от последствий. Не пойму как, вернее через что они залетели сегодня. Пришла домой, а у кота волдырь на морде. Корм ест уже неделю, на аллергию не похоже. Прям видно, что укус мошки, выгрызан кусочек кожи. Его не беспокоит, не чешет. А вот меня очень....

  • в помещении этот...в розетку в общем,забыла
    Но к нам не залетают..давно...
    на улице ни как, ну ванилин можно попробовать, но мне кажется ерунда....
    ааа! еще девочки говорили о браслетах для детй от комаров, но не пробовала сама...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так как волдыри разрастались ,то в срочном порядке поехали в клинику. Короче у нас пищевая аллергия на детский РК+ мошкара . Перешли по вашему совету на рис с кур.филе, говядину. Недельку посмотрим, потом вет.диету поедим ( хотя она тоже РК ).

  • ттт на вас, триста раз!!!
    если что звоните:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: