Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
  • ООО, я вижу у вас когти такие же как у Челси. Как боретесь?
    А мы также гуляем - носимся всех пугаем :tease:
    а еще любим больших собак - овчарок, ретриверов, догов, лаек. Скочит по ним)))
    Фоточки тоже выложу скоро)

  • Так получалось просто) На первом фото он фотоаппарат увидел, а на последней фотке увлеченно палку раздирал.

    Алиска, когти летом стачивает при ходьбе, а так я ему обстригаю, чего он безумно не любит. Да и коротко боюсь стричь, чтобы не задеть сосудики.

  • Мы ходим стрижемся, т.к. моя некусучая и очень добрая собака меня прикусывает когда я сама пытаюсь ей когти состричь.
    А по поводу стачиваться - они растут быстрее чем стачиваются)))) Вот и ходим крюгерами(((

    А вы такие красивые стали!!! :роза: Бене очень повезло с Вами

  • Девчата, как здорово, что вы не теряетесь и показываете своих любимчиков. Я тоже скоро фотки выложу, всё руки не доходят:смущ: И фотки Челси очень хочется посмотреть:миг:А Беня такой красавчик стал, настоящий мужичок с ноготок :live:

  • Девочки, наберусь наглости и здесь еще попрошу (хотя оставляла обяявку свои в разделе передержек)
    Мне в 20-х числах апреля потребуется передержка для моей Челси РОВНО НА ОДНУ НЕДЕЛЮ (я уезжаю в командировку, а на мужа собаку оставлять не хочу, боюсь что дом не узнаю или накормит всякой дрянью, друзей нету...).

    А теперь и вовосе дурацкий вопрос - не может ли кто-нить приютить сестренку :wub1.gif: на недельку?

  • Я на форуме бываю редко, а тут, видимо, метко зашла :biggrin: Мы рады будем принять сестрёнку в гости, без проблем:миг:

  • Мариночка! Спасибо огромное! Созвонимся тогда в апреле :роза:

  • вас всех на прогулках не спрашивают "А КАКАЯ У ВАС ПОРОДА??" :ха-ха!:
    красатуны невероятные выросли :wub1.gif: у всех причём :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Часто спрашивают :yes.gif:
    Целовательно-обнимательная порода у нас. Забавно наблюдать за ней, когда она дом типа охраняет. Пока кто-нить идет по лестнице, или стоит на лестничной площадке - тявкает так грозно. Как только дверь откроешь - сразу бежит целоваться. С мужем шутим - всех грабителей до смерти залижет))

  • я первая в очереди тогда на грабёж! :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: