Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
  • Наш шалун сегодня разошелся! Я пошла в поликлинику, Бенька дома с бабушкой сидел. Прихожу, а дома помойка целая образовалась! Две огромнейшие лужи на полкомнаты :eek: Кровать "перерыта", и сверху еще тапок валяется!(убрала его перед тем, как сфотать этот шедевр решила)
    И еще на днях решила майку ему надеть. А тут мама рядом подсела :biggrin:

    • "Это не я! Оно само..."

    • Дама с собачкой:)

  • Бенька - чудо. Потому что любимый! Гороховые дама с собачкой - очень симпатичные!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Что-то совсем забросили темку, кое-как нашла :1: Как дела у наших сестренок?
    Бенька растет, попу отъедает - родители в тихом шоке от "маленькой собачки", но уже давно полюбили его, особенно папа. Бабушка успокаивает Беняшку, когда я ухожу (ноет и воет на всю квартиру), гладит и на кровать пускает, да еще и подкармливает всякими морковками. С мамой у них особая любовь - зализать до смерти уши! Но с птичками не складывается, ревнует к ним сильно, а то хватать их пытается. Сегодня, пока с птенчиками возилась, он тыкался в руку, я ему сказала, что он не один у меня, в ответ такой взгляд получила! "Невероятно!!!разве есть у тебя какой-то другой любимый мальчик?!" :eek:
    А между делом, зима на носу! Беняшка уже немного привык к снегу, но все же, прыгает как зайка иногда)

    • Кто-кто в норке живет?

    • На бабушкиной кроватке тепло:)

  • Забавный мальчишка))
    А он до какого размера дорос у вас? На таксу совсем не похож, судя по фото, да?:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, на таксу не похож) дорос до 39 см приблизительно...
    Вот так мы гуляли вчера, сегодня холодно, сделала временную попонку, завтра комбез буду шить.

    Исправлено пользователем Guinda (02.11.11 16:41)

  • Аааааа, какие у него уши прикольные, вразлет :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А у меня Челси помоему даже больше Беньки))))
    Характер - спаниэля.
    Завтра постараюсь не забыть фотки выложить

  • Беняшка поздравляет с Наступивши Новым Годом сестренок :superng: Девушки, похвастайтесь своими красотками, ведь подросли уже все, поди не узнать!

    • Масяфка мой^_^

    • "И мне подарочек!"

  • Бен красавец, и с хозяйкой ему повезло :flowers:
    А я фотик потеряла после корпоратива, и всё, последние фотки все тю-тю, и новых пока нечем сделать:хммм:Сейчас скину с телефона на комп всё, что есть, может, там что найду с Линдой :dnknow:

  • Вот так Беня вымахал :eek: :улыб::live: !!! Очень интересно на сестренок тоже посмотреть:бебе:

  • Фигасе, кобаненок! Вот тебе и помесь таксы.... А ведь был такой кроха, на ладошке помещался... Марин, Линда такая же гигантская?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ща, Наташ, я тебе её покажу:улыб:(мне фотик подарили взамен утерянного, ура-ура :superng: )

    • команду "место" знает, но обижается =)

    • это чтобы понять размер по сравнению с диваном

    • дружеские баталии с котом

    • заняли Юльчино убежище)))

    • и не поделили его

  • ну и вот ещё немого фоточек

    • и снова с котом

    • красотка

    • такой кадр удался только из-за того, что пришла по

    • грустит, что всем не до неё

    • "о, про меня вспомнили?"

  • Помельче Бени, по моему. Девушка же!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Она выше, этакий тонконогий оленёнок. А ещё она теперь совсем взрослая - первая течка на исходе. Буду изучать инфу про стерилизацию :umnik:

  • Марин, ну мордашки выражение с нашим один в один! И "попрошайки", и "погрусняшки" :biggrin: Красотка выросла на заглядение :wub1.gif:

  • спасибо, Лен:улыб:смотрю на неё и каждый раз думаю: ну до чего же красивая :смущ:
    надо будет летом погулять где-нить вместе, что ли... наша такая игрунья и совсем не агрессивная :wub1.gif:

  • Поддерживаю идею с прогулкой) Наш тоже активный очень. Как мотор в энном месте!
    Ой, Беньку все боятся уже! Он так активно старается всех заиграть, запрыгать и зализать :ха-ха!: Только местные девко-собы на него рычат и играться совсем не хотят, а собо-парней у нас крайне мало.

  • Ну, наша, по-моему, с парнями играет лучше, чем с деффками, так что на брата рычать не будет:улыб:Вот дождёмся тепла и устроим совместную прогулку:миг:Хорошо, зима тёплая, а то чуть мороз и Линда начинает дрожать, лапы поджимать. Пытались её утеплить с помощью детской одежды - неудобно. А собачий комбез как-то всё не сподобимся купить. А, да! Моё попущение в её детстве насчёт дивана теперь выходит боком:хммм:Запрыгивает к доче в постель, как только все уснут. А сейчас течка, так вообще жесть - уже сколько простыней и пледов в крови перепачкала, хорошо хоть, отстиралось всё. И дверь в комнату от неё не закрыть - дышать нечем будет, и дверей больше в квартире нет межкомнатных. Вот клетка освободится если - будем туда на ночь закрывать, потом пробовать оставлять так, но при рецедиве опять в клеть, может, поймёт :dnknow:

  • Бенька прям кабанчик вырос :biggrin: мама еле держит...А Линда, та ну прям дивчина, такая сладкая. :чмок: Вы там это...кота не обижайте! Шучу, Марин, фотки с игрищами - супер! :live: Так я рада за него, спасибо тебе, дорогая! :heart:

  • О, я не выдержала тоже. Бенька у меня спит. Мама шутит, что будущего мужа некуда положить :biggrin:
    А по поводу одежды. Тоже практикуем иногда из-за дрожи в холода. И с нормальным комбезом никак не определимся. Попонку связала ему, но она большевата, резинки перевязывать буду.

    • Вот такие мы парни

  • Девушки, у меня от фотика потерялся кабель, на днях куплю свою Челси выложу. Марина, они с твоей так похожи, прямо видно что сестры :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Дамы, думаю можно выводить отдельную породную ветку уже :biggrin: :biggrin:

  • А то! Давно пора) У нас почти каждую прогулку кто-нибудь из прохожих или собаководов спрашивают про породу. Оказывается, многие думают, что Бенька породистый щен! :biggrin:

  • В ответ на: выводить отдельную породную ветку
    Ага.
    И я присоединюсь со своим "двортаксом" :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А что там с котом на заднем плане. Йогой занимается?

  • Спит пузиком кверху и попой на подушке:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • очень на мою похож мордой:улыб:а ему сколько?

  • полтора вроде:улыб:Найден в прошлом ноябре, было месяцев 5.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну и я со своей почти настоящей таксой присоединяюсь

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ну вот с новой версией оперы на мобиле не могу выложить фото(((

    хотите счастья- заведите таксу

  • а вот и мы)

  • Ой, я не узнала Челси! :улыб: Вытянулась девушка :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • О, Боже! Красотка какая! :wub1.gif:

    ннп
    Девушки, вы прививки не делали еще? Нам сказали, что ближе к году надо. Или после года? Я что-то запуталась немного...

  • мы сделали уже две прививки - когда нам было 5 месяцев и 9 месяцев повторно
    а потом ежегодно

    Исправлено пользователем Allissk@ (20.01.12 18:37)

  • нашла фото Челси, когда она еще была маленькой

  • Пупсеныш :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кстати, у меня тоже спрашивают - что за порода и искренне удивляются, когда узнают что дворик)

  • Спасибки) Я вот думала, в феврале ставить идти.

    А что красавчики, так точно) У нас в детстве спрашивали даже про породу басенджи! И до сих пор некоторые на улице, друзья задают вопросы о породности. Но все в шоке, когда говорю про помесь с таксой :ха-ха!: По мне так, любимая целовальная (я его и правда уже затискала и зачмокала:смущ:).

    • а что-то есть)

  • какой классный!!!
    Девочки а как у вас с характером? У меня просто ураган - все грызем, всех любим, постоянно прыгает целоваться, никак не могу ее успокоить. Просто характер спаниэля.
    Хотя дресировке поддается, но все равно после того как похвалишь - еще минут 10 бегает радуется, никак не успокоишь

  • :biggrin: Похожи?) Только у наших уши не стоят)

    Ураган...Да эт мягко сказано! 5 минут без движения для него приравниваются к смерти, кажется. Постоянно прыгает или бегает. У каждый день адские скачки по всем поверхностям начинаются, когда кто-то домой возвращается! Спасайся кто может! :biggrin: А еще особенность была у него - лизать после еды. Причем, не важно что (нога, рука, стол, шкаф), главное - лизать. Сейчас реже, но утром обязательно хозяйку зацеловать надо)

  • какие фотки классные! сейчас - вылитая Линдуха моя:улыб:а когда забирали их, помню, Вашу Оксана схватИла, а я троих: Майку (которая, увы, умерла у нас :cray-1: ), Бена, и Съюзи-Виту (хозы отдали её родственникам, надоела:хммм:) и Оксана потом предлагала поменятьВашу на Майку, потому что из-за шёрстки у глаз как бы мокрой (на фото видно) Ваша нам, извините :смущ:, показалась страшненькой. Ноя Оксане сказала, что у неё есть хозяин для собаки, а мне ещё пристраивать, и не отдала. А уж потом Оксана же меня уговорила взять "до кучи" Розу-Герду и Линдуську мою. Помню, пришла моя мама уколы ставить, и они пробуксовывая стали из комнаты выбегать один за другим (5 штук) Мама в шоке была, даже со счёту сбилась. :biggrin:
    Про характер: да, бешеная ласкучесть :хехе: Всех надо встретить и зализать. Скачет и когтями корябается. Ночью, когда все уже уснут, пробирается в кровать, сначала спит клубком в ногах, а потом наглеет и вытягивается в полный рост, головой на подушке :улыб:Утром встаёшь и она виновато хвостом начинает бить, но лежитт до последнего, пока не сгонишь. Помоечница страшная, стоит только ведро не закрыть или на столе что-то оставить, обязательно доберётся и наестся, а потом начинается рвота и понос :шок: Хвост у неё как хлыст, если стоит рядом и начинает кому-то другому бешено вилять то ноге ой как больно. Любит прыгать и носится как угорелая, играет со всеми собаками, независимо от пола и возраста. В общем, любимица всеобщая :wub1.gif:

  • Марина, похоже характер у них один на всех)))))

  • Ой, девчат! Ну мы как всегда( Погуляли вечерком возле дома, итог - 4 шва на лапе и воротник :шок: Лень народу до помойки, которая в двух шагах, донести свою бутылку пивную, так еще и разбить надо обязательно!

  • Братья и сестры! Что-то совсем забросили темку:улыб:
    ждем новых фоточек :wub1.gif:

  • Здравствуйте!!! Хочу показать свою таксу. Когда брали, говорили без примесей.Хотя....какая разница....Итак, моя рыжая шмакодявочка...

    • Потягушкиии...

    • В обнимку с хозяином

    • Попрошайка

    • Песни поём...

  • А вы думаете что помесная? Мне кажется такая конкретная такса :knix:

  • На смом деле, для нас не принципиально....породистая она или нет....даже не задумывались об этом....:улыб:

  • Туточки мы) Бенчик активизируется(хотя, куда еще больше, казалось!), когда снег выпадает:D Он превращается в заю-прыгуна! А вот из последних фоток)

  • позитивные фотки. глаза у парня "сумасшедшие" какие то :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: