Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • мамаааааа, они меня все обижаюююют!!!!!!!!!

  • вот это клыки у нас!!!
    больше ушей ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Дамы, засек щас Лема за погрызанием селикогеля. Отогнал, вроде не лезет. Вот думаю, че за фигня? Опасная же штука.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Невкусно кормишь наверно?

  • Естсессно - курица, говядина, паштет, сердца - погань. Селикогель - весчь:улыб:
    Блин, натуралкой кормить - засада!!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (26.02.10 20:32)

  • Фогл по этому поводу пишет, что эт норма, что кошки все наполнители обязательно пробуют на зуб. Единственное, чем неприятен селикагель в данном случае - прилипанием к губам и его потом отодрать трудно - дюже неприятно и больно для котейки.
    Более опытные товарищи мне советовали в свое время использовать пока маленькие котята что-нибудь натуральное, типа опилок. Но мои вроде грызть его больше не пытались, поэтому я опилки обратно на селикагель сменила.

  • Можна я котом к тебе жить пойду? Мяукать научусь. Датчик сигнализации обязуюсь не грызть...
    Тока я ещё тортики люблю...:смущ:

  • Паштет, паштет... :cray-1: А зубки поточить ...! :biggrin: Больше погрызть-то нечего...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Лий, спасиб, успокоила.
    Нина, давай. У меня и домик есть, и лоток большой. Только я строжусь иногда и из брызгалки брызгаюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ааа... Я это... И цветы обещаю не грызть....:смущ:

  • В ответ на: Паштет, паштет... :cray-1: А зубки поточить ...! :biggrin: Больше погрызть-то нечего...
    Ну как это нечего? Провод от зарядника похер..н, от ноута на подходе:улыб:Грызла собачья так без дела и болтается, все никак не могу валерьянки купить:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • первый раз ударила ребенка, укусил за лицо.....
    сижу в шоке и я и он
    понимаю, что права, но он ТАК перепугался....
    эх...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Паш..вот с проводами та же хрень..и руки грызть пытается.. Я конечно обалдеваю...первый раз в жизни что бы я от проводов столько дней отучала..
    Обычно день-два и поняли..
    Кста... у нас новая игра... вылететь резко из -за угла и прыгать как летучая мышь на тех, кто стоит -почти на грудь.. Блин..я вчера таааак напугалась :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юль, ну ты че? Всяко права.
    Лен, у друзей с псевдобобом таже хрень - Шерка охотиться начала. Провода тоже ест.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хи.... а еще у нас шнурки из ботинок вытаскивает, конечно вместе с ботами..Ну играть ребенку нечем :biggrin: Варяг от него уже прячется, с Микусом вольная борьба каждый час... НЕУТОМИМЫЙ малыш..Сегодня так набегался, что нашли его спящим у миски с водой...не дошел см 1о, заснул.. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не знаю, куда размещать, уж больно много сегодня на форуме собак, ждущих пристройства. Думаю, болтушку большинство читает, пишу сюда.
    Внимание! Нужен щенок крупного развера - в добрые, надёжные руки! Это отличный вариант для малыша, у которога нет хозяина. Будущие хозяева - ответсвенные, добрые люди. Собака будет жить в большом доме (не на цепи) Пишите в личку или звоните мне 8 913 372 31 45

  • В Зообарахолке тему завести, как минимум.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня утро со слез началось :cray-1: Ехала на работу по Мочищенскому шоссе и вдоль трассы увидела сбитую собачку, остановилась, вышла, думала мож она живая и отвезу к врачу. А она мертвая, прям замерзла вся, глазки стеклянные, изо рта кровь текла и розовой лужицей тоже замерзла.... красивая такая маленькая дворняжечка, похожа на Люшку...Какие же все-таки люди *** Это было рядом со знаком ограничение скорости 40 км, и рядом с пешеходным переходом......Когда я к ней подошла, чтобы посмотреть, то другие собаки показались из-за сломанного забора и лаяли, причем не злобно, а как будто просили ей помочь. А я даже с обочины оттащить ее подальше не смогла, она примерзла ко льду. Я ехала и плакала. До сих пор картина эта перед глазами

  • :cray-1:

  • Уважаемые СОБО-Владельцы!
    Подскажите, что за порода собак на фото?

    И есть ли какой-то смысл (кроме игр-баловства) почему они в грязи валяются?

    Да, вот такие вопросы появились :yes.gif:(p.s. здесь была эта фото в прошлом / позапрошлом году)

  • Похожа на Ксолоитцкуинтли (мексиканская голая собака).

  • Спасибо:улыб:

  • В ответ на: И есть ли какой-то смысл (кроме игр-баловства) почему они в грязи валяются?
    паразитов травят? :dnknow:
    или чтоб комарики не кусали...

    Исправлено пользователем elvalia (27.02.10 13:12)

  • Да, смысл есть, прошлась по "их" породным сайтам, чуть "по-диагонали" глянула.

  • Я читала, что таким образом собаки сбивают с толку своих преследователей :улыб:Т.е. чтобы тело приобрело другой запах, по которому хищник их не учует.

  • В ответ на: [b]Подскажите, что за порода собак на фото?
    Ой-ой! Обхохоталась! Глянула, первым делом подумала- поросята какие худенькие, в грязи! :rofl:

  • Кстати, много вариантов перечитала, но они более современные:улыб:

    А такой - самый исконно-породный получается :live:

    Не разбираюсь же я в сОбах совсем, а тут вопросов назадавали - вот и обратилась и сама немного почитала-посмотрела, оказывается такая древняя порода.

    Не представляю, как эти собаньки у нас в Сибири... особенно в эту зиму - такие морозы, а они же лысенькие почти
    (и это не киса, которая в лоточек сикнула и снова в тёпленькое пошла валятся:улыб:)

  • В ответ на: Ой-ой! Обхохоталась! Глянула, первым делом подумала- поросята какие худенькие, в грязи!
    День смеха в форуме :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    поиски родственников / бАлонок / ...
    после такого точно и поросят хуууденьких увидеть можно :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да, я помню, у моей подруги миттельшнауцер почти каждую прогулку в фекалиях, простите, изгваздывался :)) Это был тихий ужас :улыб:Из-за этого перестали отпускать играть с другими собаками - так и норовил улучить момент и смотаться по-быстрому для этого грязного дела :))

    Тоже не представляю таких собанек в нашем климате. Я с хозяином далматина как-то разговорилась - если не ошибаюсь порода родом из Хорватии. И он подтвердил, что со здоровьем из-за наших морозов очень много проблем.

  • Кстати, про долматинов - часто проезжаю мимо Волочаевского ж/м. Там есть несколько долматинов, лабрадоры и (забыла, тоже высокий, короткошерстый, тёмно-шоколадный, в общем - как у Шерлока Холмса был :смущ:).
    Так они зимой, в морозы в таких крутых одёжках гуляли :live:
    Одного не просто в комбезе, а даже в шапочке видела:улыб:

    Про какашки - жесткий парень! Веселил своих хозяев на полную ))

  • Кста...сегодня точно не 1 апреля ???
    Балонки -это просто ОТПАД :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня - разминка перед 1 апреля:улыб:

  • Может, вспышки на солнце? :dnknow:

  • Кстати - ДА!!! И + полнолуние - аццкая смесь.

    Вот действует на всех по-разному: у кто-то бАлонки чёрные в глазах, кто-то папу-маму ищет, кто братика-сестричку :cray-1:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мои кошко-хищники, несмотря на солнечную погоду - батоны-батонами, что на них вообще не похоже :yes.gif:

  • И даже не первое марта. У меня полдня истерика была в хорошем смысле от этих тем. Спасибо людям - повеселили))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дааа....вот оказывается в чем дело...у меня Зайка с Банди дуреют-бегают я их остановить не могу, на минуту затишье и опять по новой.
    А темы знатные завели...про братьев-родителей мне особо понравилась))) :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (27.02.10 16:05)

  • Мы с Машей щас разговаривали, сошлись на том, что можно организовать собачье-кошачью передачу "Жди меня" :хехе:

  • Так может эти темки в "кото/собо юмор ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, это моя идея про передачу...мне процент от доходов за идею :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Подружки проснулись, перевернулись...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • решили размяться

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :tease:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :bottle:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Наташа, это моя идея про передачу...мне процент от доходов за идею :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Марин, без проблем, ты миллионершей точно станешь с таким кол-вом желающих разыскать родственников :))))))))

  • Люба, какие же они у Вас красотки, да упитанные прям такие!!! :respect: :роза: :роза:

  • Да уж, упитанные ... "Звязда" откормила. тетушки молча сидят и душераздирающе глядят, а она прыгает вверх-вниз и ахает: "Сдохну с голоду! Сейчас сдохну!" Привыкла с младенчества - не побегаешь и не поклянчишь - не поешь :dedsneg: Худеть пытаемся :а\?: в разгрузочный день всё время на кухне под ногами.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: решили размяться
    Бандитки!:миг:

  • Слушайте, вчера на кунпортале прочитал про котов с ДЦП, и вот вопрос у меня - разве у животных это может быть? Кто-нибудь в курсе?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: