Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • У меня есть 2 отличные горные козы. Сейчас спят под потолком. Растут на глазах. И опять дикое желание оставить себе:хммм:

  • Редкий кадр - царь под диваном, сыновы джинсы облюбовал, а Фаня на диване, як королевишна. Пардон за беспорядок на фоне - комната сыновняя, я там ни за что не отвечаю))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оооо, знакомая поза :rofl:
    Я когда своих в такой раскоряченной вижу, то всегда мысль приходит, ну неужели там, в собачьей настолько вкуснее и свежее, что вот выгнутся буквой "ЗЮ" , качаются , но пьют.
    У нас тут Амурчик- на задних лапах стоит вровень по чашкам, внутрь еще ни лап ни роста не хватает.
    НО ! Все рано пытается туда залезть, кряхтит, пищит.
    Может в собачьей слюне какие привлекалки есть?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Жадность это, Лена :ха-ха!: Глаза завидущие))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ого... всю клавиатуру занял..так лег , что я даже монитора не заметила :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не знаю, не знаю, мои ждут пока Варяг попьет и слюней напустит, так с лекгой пенкой.. :bad:

    У тебя еще подставка пониже нашей-Дасе хоть удобнее , а у нас выше стоит и не скажу, что котам так сильно удобно лазить. Микус вот еще достает мордой , Криська лапой там возит-по капле слизывает .. Было б что , фу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А легко! :ха-ха!:

    Дася облюбовал себе новую "лежку". :biggrin:
    :eek: и он еще жив после этого?

    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: Пусть лежит, мне не жалко. Клавиатуре от этого ни жарко, ни холодно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ого... всю клавиатуру занял..так лег , что я даже монитора не заметила :безум:
    Дык тушка-то та еще....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И сколько эта тушка сейчас весит?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Шкурик на отдыхе...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (16.03.10 13:27)

  • Это он тока-тока клаву облюбовал?!
    А мои первым делом на ноутбук (раскрытый) ложились, да на экран опирались:улыб:
    Теперь только младшая морду складывает на кнопки, тяжело вздыхая... Больше ведь негде "сиротинушке" полежать...:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И че надо???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Играли...устали...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мама и Шкурюшка :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Играли...устали...
    Марин, эээ, у меня глюцанации ? Или их все-таки ДВОЕ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже 5 кило... кабанчик.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я с котиками...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Где клонировали? :улыб:

  • Лена, конечно двое)))))))))))))Два брата... :wub1.gif: Мурюша и Шкурюша

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Я с котиками...
    Точно.. :безум: за мной глюк пришел. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марина, а где моя любимая кошечка? Такая маленькая пятнистая агутька? Или я ее просто не узнала на фото?
    Зайка вообще звезда у тебя, она еще красивее стала и глаза такие... умные и хитрые :wub1.gif: Выкладывай с ней фотки!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Котьки обалденные! :роза: :роза: :роза: Да и хозяйка симпатичная.:смущ:

  • Нет, облюбовал он ее сразу, как я комп поставила. Это я только щас смогла кадр подстеречь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мариша, точно - двое из ларца))) как ты их различаешь?))) :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша...а вот и малышка Пеппи :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Малышка спит.....тсссссссс

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Маша, они совершенно разные, путали мы их только первые пару дней. :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Малышка окрасом прям как бенгалка :улыб:

  • Сладкие зайки))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • всем SOS
    очень нужен совет - как отучить кота лазить по межкомнатным дверям?????

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это разве кабанчик:улыб:Наговариваешь:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Красавцы полосатые:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Зая крупным планом!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А вот мое любимое фото...выставляла уже его...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Красотка.... ухи-то, ухи.... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: всем SOS очень нужен совет - как отучить кота лазить по межкомнатным дверям?????
    повторю, а то затерялось среди фоток.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: выглядеть они стали на 20 лет моложе, а в душе им осталось столько же лет - тут такой психологический конфликт
    Павел, тем, кто не перестроился в душе -- даже и пытаться не стоит.
    Девочкой в 60 совсем уж быть -- не комильфо, наверное (не знаю, мне еще более 15 лет до этого). Но и теткой ощущать себя, как некоторые, в 25-30 -- тоже, ИМХО, ненормально. (Неееее, может, они и не ощущают, но посмотришь порой, зная, что молодая еще довольно девчонка, но при этом -- тетка теткой ведь. Ай, чего греха таить, мне доводилось отбивать кого, у девочек, на 10-15-20 лет моложе. Порой не желая того совершенно. (мне 43, ежели чего.)

    Ох... Это уже для Психологического больше разговор...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Дася облюбовал себе новую "лежку". :biggrin:
    У нас такое норма. :ха-ха!:
    Маленьким -- так и в системный блок залезть норовил.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А чужая водица завсегда вкуснее!:улыб:
    Мой повадился в ванной пить.
    Прыгает в саму ванну, лапой пытается достать, чего там в сливном отверстии, и "мяяяяяу!". Включаешь легонько воду -- начинает пить.
    Чисто, сиротинушка! (В его-то миске вода куда как хуже. :ха-ха!:)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Маша...а вот и малышка Пеппи :wub1.gif:
    Ааааа! нет слов, короче. )))
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: всем SOS
    очень нужен совет - как отучить кота лазить по межкомнатным дверям?????
    А это сильно мешает?
    Двоюродный кот, было дело, лазил. Начиная с котеночества (месяца 4, как его подобрали) и до... не знаю скольки (лет 5 уж как не лазит).
    Сестру и ее семейство поначалу напрягало. Потом -- махнули рукой (после чего кот потихоньку так и лазить перестал в итоге).

    Всем до свидания.

  • ааа, моя любовь Зайка-красотуля!!! :wub1.gif:
    а котофеи-то какие замурчательные!!! :wub1.gif:

  • не знаю, насколько напрягает, но по-моему, люди не сильно довольны такими вольностями:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба, коту хочется наверх. Нужен котодром или столбики .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мало ли что ему хоцца....
    по поводу столбиков и котодрома прощупаю почву, ну а если нет возможности - как быть? ...:хммм:
    тока брызгалки?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а как он по ним лазит то? :eek: они ведь гладкие :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Прыгают они, со стула, со стола на верхнй бортик и сидят.
    Криська моя по молодости забавлялась.
    :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а наша мартышка не просто сидела, а лапой от стены отталкивалась и каталась так.
    на самом деле развлечение-то небезобидное - можно ж прищемить ненароком или резко дверь распахнуть - а котейка равновесие не удержит.
    способ противостоять я вижу только один - апельсиновыми корками (или чем-нить еще пахучим) двери намазать, чтобы коте неприятно было на такой двери сидеть.

  • И не говори - они оба у меня сиротки... Вчера брат заходил - сидит, Фаню гладит-гладит, чешет-чешет... Я ему - кота тоже погладь! А он - кот у вас и так залюбленный, а бедную собачку никто не любит, вон какие глазки несчастные... А та и рада пузо-то подставлять! А в родне не иначе бассет-хаунды были - такая вселенская скорбь на мордели написана, ну просто сирота казанская! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: