Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Хорошо рассвет встречаете)) а еще есть фотки?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Нужны кому твои зактуки, Паш, когда тут такое кунячье чууудо! :wub1.gif: Хачу в гости.... :смущ:
    *встала рядом*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Амурчику 23 марта будет 4 месяца.
    О как, Лем с Амуркой в один день родились:улыб:Дамы, веллком:улыб:
    Фоток - офигеть сколько, аж глаза разбегаются.
    Юль, а че это у него глаза такие, или мастера фотошопа постарались?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.03.10 11:04)

  • Ага, прям все для мужчин, все для мужчин.. даже дата рождения :biggrin:
    У нас так вообще патриархат сплошной получился в общей куче : 6 !!! мальчиков и всего 3 :хммм:девочки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Юль, а че это у него глаза такие, или мастера фотошопа постарались?
    ээээ...а что с глазами?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хорошо вышло, эстетично! :respect: :biggrin:

  • Не, все то, просто обалдел от цвета глаз:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Хрузин ))))))
    джигЫт!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: кепочку "аэродром" еще надо :ха-ха!:


    Лен, хвост заценила! чет правда пацан огромным кажется :безум: И даже не уговаривай, что это оптическая иллюзия)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужны кому твои зактуки, Паш, когда тут такое кунячье чууудо! :wub1.gif: Хачу в гости.... :смущ:
    *встала рядом*
    присоединяюсь. Паш, ты пироги-то печь умеешь? :biggrin:

  • В ответ на: Не, все то, просто обалдел от цвета глаз:улыб:
    что, Паш, "твои глаза как хрустальные озера..." (с)? :biggrin:
    У Миффки они правда такие при определенном освещении
    И вааапще Юля у нас специализируется по бездонным голубым кошачьим глазам, факт чего-то там химичит по ночам, никак синьку в воду мешает :biggrin:

  • В ответ на: И вааапще Юля у нас специализируется по бездонным голубым кошачьим глазам, факт чего-то там химичит по ночам, никак синьку в воду мешает :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ой ну кто б говорил ))))
    А ты у нас кто?
    специалист, как кота за 5 минут в кошку превратить?
    Вот уж где и химия и прочие науки ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: присоединяюсь. Паш, ты пироги-то печь умеешь? :biggrin:
    Неее, я мясо делать тока умею. Мои попытки печь пироги закончились собачьим пиром на местном пустыре:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: специалист, как кота за 5 минут в кошку превратить?
    Чудеса пластической хирургии :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • моя Багирка счастлива была, когда я училась печь блины :biggrin:
    а училась я самозабвенно, через день. так, что теперь собака на звук включенного миксера садится на порог кухни и начинает слюни пускать.
    и еще, раз уж речь про интерьеры зашла...:смущ:
    всегда смотрю на ваши фотки и восхищаюсь чувством стиля хозяина дома, аккуратностью и чистоплотностью! :respect:
    эх, где мои 17 лет! :ха-ха!:

  • :смущ:ну прям день комплиментов, спасиб.
    Эээх, мои 17 тоже давно и далеко :ха-ха!:
    Про порог кухни - вчера проснулся сранья, еще темно было, решил сходить на кухню за стаканом воды, Лем проскакивает под ногами, включаю на кухне свет - кот сидит в позе сфинкса возле холодильника, глаза заспанные, весь помятый - но утренний ритуал по выклянчиванию пищи - дело святое, хоть и в неурочное время :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, война войной, а паек изволь выдать :ха-ха!:

    Про интерьер и стиль - присоединяюсь к Ольге! :respect:

  • В ответ на: специалист, как кота за 5 минут в кошку превратить?
    та тож не мои лавры, это я к Оле пришла с котом, а ушла уже с кошкой :biggrin:

  • А я так и со своими пирогами готова, чтоб Лемку потискать... Слаааадкий!!!!

  • ох, разбередил Павел девичьи сердца! :biggrin:
    они аж в очередь со своими пирогами выстраиваются! только бы Лема потискать... :злорадство:

    Исправлено пользователем elvalia (15.03.10 15:52)

  • Не знаю, где разместить ссылку, думаю - что болтушка - самая посещаемая тема...
    ВНИМАНИЕ тех, кто кормит своих животных Роял Канином: тема

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну, дык это не Павел разбередил, а Лемонад Райлевич :улыб:
    Короче, придется делать день открытых дверей:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • дамы победили :ха-ха!:

  • уверена, что Лем - только удачный повод вас пирогами накормить! :миг:

  • :ха-ха!: поехал домой мыть кота и наводить порядок в закутках :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сейчас мама рассказала ужас ужасный. НаШиловском полигоне в общаге чурка износиловал кошку. Кошка сильно кричала, мужики начали выламывать дверь, а когда выломали, это ублюдок выкинул ее из окна.
    Мне плохо стало, до сих пор картина перед глазами стоит.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • да нет у нас фоток, фотоаппарат сломали и все никак отремонтировать не можем, а на телефон -качество отвратное, фотаю конечно, но все на телефоне, только для себя

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Так и до педофилии не далеко :зло:
    А вообще, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И комментариев тоже. Обалдела от такой дури!

  • Ну, я уж старая тетка... Вне подозрений... Мне Паша разве что в зятья сгодился бы- но дочка с норовом... :biggrin:

  • Ребята, подскажите, плиз, как котенку уши чистить, чтоб капли от клеща накапать? Совсем до чистоты? Или маленько грязи на следующие 7 дней можно оставить? Ещё- странно что лекарство от самого надо капать всего лишь 1 раз в 7 дней. Неужели он вылечится? И ещё вопрос- в клинике назначили какой-то лосьон - то ли ексель, то ли эсцель, то ли эдесел? В аптеке не было, купила барс. Это аналог или не аналог? Блин, 13 лет коты у меня живут, ни разу с болезнями не сталкивалась (ТТТ!!!)

  • На московском ПиКе в свое время спасали собаку после подобного- жуть!!! А ведь кошка куда меньше... Спать не смогу, наверное. Такие вот ужасы. И как таких земля носит?

  • Сразу до чистоты не получится первый раз. Насколько возможно первый раз очистите и закапайте. Чистить ушки по-немногу можно каждый день, а капать как по инструкции написано. "Барс" нормальные капли. Я всем подобрашкам ими лечила ушки. Никаких осложнений не было.
    Вчера на московском форуме прочитала, что в состав Барса входит средство аналогичное по составу в импортных каплях, но испортные на несколько порядков дороже.

  • Все, Паш)) После Пасхи - мы к тебе)) На мяско :nom: А пирог я и сама могу испечь))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вовремя мы на Проплан-то всем кагалом перешли.... :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лариса, ну ты прям уж "тетка":улыб:Нина, я подъездным подобранцам чистил через день, раза 3, наверное, после первого вообще небольшой результат (хотя грязи было - лопатой выгребай), после 2 прям получше, а после последнего - прям поросячьи розовые ухи :миг:
    Маш, не вопрос. Пироги с вас. Про Роялку - у нас его куева хуча - блин, давать или нет? Он, правда, бебикет :безум:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да ладно - вне подозрений!:улыб:
    зятя выбирать - тоже дело ответственное :umnik:

  • Паш, ну я возраста не стесняюсь, мне 46 почти, дочке 21... У взрослой дочери не может быть молодой мамы! Другое дело- что меня тоже списывать со счетов рано! :biggrin: А насчет РК- я своих Индором кормлю, слава Богу- без проблем. Там скорее всего партия фальсификата попалась... Чтож теперь- переучивать? А где гарантия, что не подделают Проплан, Ямс, Хилс... Увы...

  • Ну, дочке я не указ! :biggrin: Нынче они очень уж самостоятельные! Впрочем... Я ведь тоже сама свою жизнь стролила... В 17 уехала в Москву, в институт- и все... С мамой только иногда виделась, на каникулах да в отпуске... Моя хоть живет со мной. Но для нее не танцующий профессионально парень просто не существует. Точнее- существует, но где-то в другой галлактике. У нас немного разные приоритеты, хотя животных она тоже обажает... :biggrin:

  • Лара, все... ты меня убила... я тогда тоже тетка... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девчонки, вы чего? :eek: :ха-ха!:
    "Москва слезам не верит", помните, как там говорила героиня Алентовой?

    Всем до свидания.

  • Паш, а мои все на Проплане Деликате ( Амур котеночий ест, взрослый прихватывает и у Варяга пасется :безум:)
    Мои еще в прошлом году РК траванулись-тогда 3 ж было и у всех понос с кровью был. Лечились .В одно время, я вно не просто так на ровном месте. После этого я РК не давала. И врачи сказали уже тогда, что пошли жалобы хозяев на корм .
    Кста у нас сенсетив был. Тимыч на РК уринари, но лечебный вроде не в России делают.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет , Мария . вы не тетка. Родственница одна моя рассуждает так : у нее ребенок еще маленький, значит она еще молодая, а она старше меня на 10 лет. А вот я уже тетка, в свои 42, моему сыну 23. У вас Мария сын еще подросток , значит до тетки вам далеко.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага, т.е. когда сын вырастет - я уже однозначно стану теткой? Не дождетесь. :tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хииииии, ну моему сыну 16 , а мне в этом году 42 будет :biggrin: :biggrin:
    Тут вообще смешно было недавно.
    Пошли мы с сыном на шоппинг небольшой.Сначала по его делам, потом по моим.
    Стоим в обувном, благо 30 минут до закрытия народу никого. 2 продавца. Ну стою выбираю.. сын стоит -критикуют-не то, не то , не се....
    Девочки так на него смотрят с удивлением потом одна приносит 2 разных модели спрашивает ЕГО , а какие ВАМ нравятся ??? Обсуждают недостатки острого носка и вручают мне 1 пару для примерки, вторую уносят ,Я отпала :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Полу-тетки мы с тобой, Лен)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот я и говорю, что я тетка, а вы пока нет :улыб:, а друзья у нас дедами стали в 40 :eek:
    так, что я лучше теткой пока побуду :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага. Как грицца, не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой:миг:

  • Маш, у тебя пока нет взрослой дочери... :rofl:

  • ннп
    "я свою собаку кормлю роялом и меня все устраивает, хотя мне было бы интересно узнать подробности этого случая. Смущает только тот факт что партия ( я думаю это большое количество корма) было продано много где, а случилось только в московии и у пары заводчиков?, когда виноват только корм то случаев отравления было бы ОГРОМНОЕ количество, а не несколько. Или я не права?"
    Это цитата с питерских хвостов. И в этом есть логика.

    С француского проплана мои кошаки поносили во всю ивановскую. И мне без разницы было: поддельный он был или просто моим кошакам не пошел. Одного хватило, чтобы его больше не покупать.
    У кого-то от РК, у кого от Ямса, Хилса понос.
    Вся эта история странная. Как с человеческим свиным, птичьим гриппами. Фармацевты набили карманы и успокоились. Где те гриппы.
    И здесь происки конкурентов. :смущ:
    Лично я не собираюсь паниковать и переходить на другой корм, т.к. мои кошаки на нем чувствуют хорошо себя. Периодически меняю 35/30 для привередливых на Индор27.
    Сегодня с 9 кототушек шерсть уместилась на одной расческе. А это тоже показатель в пользу корма.
    У нас в "коней корм" :ха-ха!:
    Я мохнатому коту перестала давать пасту против выведения шерсти, т.к. в составе роялки есть вещества, выводящие шерсть вместе с калом.

  • Моя тетя стала бабушкой в 36... Каждому свое! Кстати мою свекровь бывшую, в ее 73 года, при взрослой внучке- язык не повернется старушкой назвать! Элегантная дама... Так что не все определяется возрастом. Но и на молодых заглядывать зазорно, не нужно Пугачеву копировать...

  • Ларис, ну тут тоже всяко бывает.
    Есть знакомая, у которой муж на 20 лет ее моложе. Из них почти 15 вместе. Муж -- красавец невероятный. При этом, ее действительно любит. Ей ее возраста (а 55 в этом году) ни за что не дать (хотя порой возникает ощущение, может, ошибочное, что она несколько комплексует, что ли, что вот так вышло, и у них столь солидная разница).
    А Пугачева что. Думается, пиар там сплошной.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: