Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Братцы!!!
    Поздравляю всех с победами-призами-наградами, с окончанием выставки и положительными эмоциями, несмотря на усталость!
    Для меня самым приятным было познакомиться лично с обитателями Болтушки!!! Всем - респект и уважуха!!! :respect: :respect: :respect:
    Девчонки, с наступающим Вас!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Кстати, Портос присоединяется к поздравлениям и поднимает тост!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Та-дам!!! :appl: :appl: :appl: Наши завсегда лучче всех!!! :чмок: :чмок: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ух ты!!!! :respect: :respect: :respect:
    МОЛОДЦЫ :чмок: :чмок: :чмок:

    Ну Марсюха то уж привык, а как Миффа себя в роли звезды чувствует ?

    И кто б сомневался, что наши лучшие будут ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Кстати, Портос присоединяется к поздравлениям и поднимает тост!
    А почему не нОлито? Где валерьянка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Ой, пасиба всем!
    Пойду Марса в нос от всех чмокну!
    Миффку снова поздравляю, ну звездуууун! ващеее :biggrin:
    А Портос же у нас кругом номинированный был? Поздравляю Пашу, Ларису и Яну! :flowers:

  • В ответ на: Ну Марсюха то уж привык, а как Миффа себя в роли звезды чувствует ?
    Девочки и мальчики )))) пасиб!

    Миффа ЗАРАЗА!!!!!
    Кот который "поет" всегда, в основном на бестах и шоу, при его приносе на конкурс самых "говорливых" в растяжке (!!) Просто уснул и не выдавил из себя даже пол мяу!
    Я так и сказала - к бесту готовимся! что он и продемонстрировал на нем! :ха-ха!:
    Еще он очень любит когда его фотографируют! ПРосто замирает!
    Ну и кто он после этого? :rofl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Был, а как же.. Юленька тренирует ручки... Это не Мифка!!!

  • ааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Какой у Юли глаз из-за Портоса удивленный выглядывает :ха-ха!: - скорее, скорее фотографируйте :rofl:

  • Ну Лия уже подготовлена, тянет его не с таким остервенением... Он молчит.. Может, кайф ловит? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем 1Jane (07.03.10 19:13)

  • кааайф :wub1.gif:, увидела фото - и сразу руки вспомнили это непередаваемое очучение! :biggrin:

  • Портос вообще молодец, он помогал как мог - сам ложился в руки на растяжку. Чтоб племенной кот вот так лояльно к чужому человеку - круто на самом деле.

  • Портос сказал, что Юлю саму можно на растяжку брать.. Она тонкая и звонкая... И выкручивался у нее в руках как только мог... :ха-ха!:

  • В ответ на: Был, а как же.. Юленька тренирует ручки... Это не Мифка!!!
    ааааа! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нУ У МЕНЯ И РУЧКИ!!!! Фреди крюгер отдыхает!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    А Партос! Ну мега зверь! :чмок: Но то что чувствуется в руках когда его держишь, словами не передать!!!! ТАКАЯ МОЩЬ!!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Портос сказал, что Юлю саму можно на растяжку брать.. Она тонкая и звонкая... И выкручивался у нее в руках как только мог... :ха-ха!:
    Вот врете вы все! :beee:
    Партосик, лежал у меня шикарно, ну как мог!
    Такие руки-крюки в него вцепились, а он как истенный мужчина - все терпел!
    и не нада меня в растежку :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нпп
    Ну выкладывали же где-то ссылку на репортаж ко дню кошек! найти не могу, а так посмотреть хотелось:хммм:

  • Я тож хочу... Дайте кто-нить?

  • Тося, кстати, мне потом нашептал, что на следующей выставке он тебя, Юлечка, сам на растяжку возмёт, не отобъёшься.... И как то странно курлыкнул.... Думаю, ему твои слова понравились...:миг::rofl:
    И вообще, женские руки ему нравятся больше.

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • В ответ на: Ну выкладывали же где-то ссылку на репортаж ко дню кошек! найти не могу, а так посмотреть хотелось
    Лия, ты про ту, где Kisulia с котями показывали?
    Я скачала и добавляла. Вот в этой теме ссылко сообщение [Re: kisulia] N1876742012 - 01.03.10 23:48
    Этот?
    ********

    Всех ЗВЁЗД с Победой на прошедшей выставке :appl: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: владелицам :bday: :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: Шикарный котейко! Шикарен!!! :wub1.gif:
    А "приданного" ты ему прикупил :respect:
    Павел, как то у тебя всё в солнечно-оранжевых тонах? Или просто так фото отображаются? :ха-ха!:

    Лем - реальный красотун!

    p.s. но фотки после ванны - как всегда, такие они несчастно-беззащитные:улыб:
    Ой, Татьяна, приданного у нас - как у персидской царевны - чего только нету - мышки разномастные, гремелки, гонялки и т.п.:улыб:
    А интерьер реально такой - как-то случайно получилось ему с котэ совпасть в гамме:улыб:Иногда, Лем теряется, если притаится :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • дааа!!! Татьяна, спасибо! Я ж помнила кто именно выкладывал, перерыла всю Болтушку начиная с 1 марта, и совершенно забыла про отдельный топ с поздравлялками!!!
    С одной стороны сюжет мне понравился, такой позитивный и проблемы приютов отражены, с другой несколько странный переход от питомника к приюту... :безум:

  • Да я с самого 1 дня смотрю твои, точнее ВАШИ фотки (просто иногда и 2 сек нет отписаться) -
    восхищаюсь твоим лялькой :wub1.gif:

    Про сигнализацию - смеялась, начало есть :yes.gif:

    Иногда на фоты глянешь = "найди Лема".

    Да, вот всё у вас дома солнечно-тёплое-радостное:улыб:

    Кошко-мэна твоего :чмок: в нОсу!

    Пусть растёт умненьким, здоровеньким и здоровенным :live:

  • Паша! ты блондинку тискал? тискал! я теперь первая в очереди на растяжку Лема! и ничо не знаю! :спок: Мне понравилось кунов тянуть! :biggrin:

  • я бы даже сказала - некрасивый переход...
    :хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • такое ощущение, что два совершенно разных репортажа запихнули в один, нет между ними логической связи ровно никакой, сам по себе каждый кусочек вполне хорош, но вот их слияние - эт конечно дааа...

  • Их величество не любит, когда их внепланово в нос чмокают - только тогда, когда они сами захотят:улыб:
    Лий, легко, особенно , если растяжке его научишь:улыб:Он терпеть ее не может, масимум - поджав задние лапы, а что бы как в классическом исполнении на выставке - нееее, мы так не любим, сразу начинается недеовольное курлыканье :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Поздравляю Вас и Миффодия с победой и наградами! :хехе:Он этого достоин! :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лия, а мне НЕ понравилось и как Женю показали.

    А репортаж из приюта:хммм:
    Объясню: на весь НСК озвучено: "нам позвонили, в подъезде котёнок обмороженный, мы взяли..." и дальше.
    Что означает? Означает, что будет волна - а вот берите в приют / сдадим в приют - по ТВ же слышали, там прямо сказали, что берут, от пенсионеров, из подъездов...

    Фз, мож преувеличиваю...

    Да и сам переход, от питомника к приюту...ну не знаю "Жирный и нищий", что ли получается, что этим хотели сказать?
    Можно / НУЖНО было отдельный репортаж про острую необходимость помощи приютам, к Дню Кошек сделать (моё мнение)

    Как то нет у меня положительного отношения к этому сюжету.

  • фииии-гняя! :ха-ха!: тут дело в тренировке, вон один известный петерболд тож не особо тянуться любил, но три тонны германских колбасок сделали свое дело :ха-ха!:

  • нуууу... про котенка не журналисты придумали, тут уж из песни слов не выкинешь, если уж сами про это заговорили, откуда репортерам знать, что эта инфа может послужить чему-то.
    А про слияние я уже написала, тоже совершенно не поняла, что хотели показать и сказать этим объединением.
    Гы, зато я незнакомых мне персидских морд несколько увидела :biggrin:

  • В ответ на: Их величество не любит, когда их внепланово в нос чмокают - только тогда, когда они сами захотят
    И правильно! Это же КОТ:улыб:
    Сама не люблю, когда к моим котюлям кто-то руку протягивает, правда.
    Да они и сами оч избирательно к людям относятся: иногда с неимоверной агрессией (да, было у нас такое, было:хммм:),
    иногда с полным обожанием, аж до :wub1.gif: .

  • Тоже посмотрел сюжет - поганое ощущение, особенно сравение отличного груминга Жени и фразы "мне тут некогда их чесать" . Понятно, что все это правда, но вот нафига в один сюжет заводчиков и приют - непонятно, получается нелестное сравнение в пользу первого. В общем, журналюги намутили, как часто и бывает.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вот, полностью согласна!
    я бы как минимумнаоборот склеила частички- сначала тяжелую жизнь в приюте, а потом нотку позитива с облачками, с соответствующей подводкой.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • вот кстати да! наоборот таки было бы более логичным...
    ну или акценты расставить какие-то типа вот эти кошки живут в любящих руках, а вот этим так нужна ваша забота... - я так понимаю мысль-то была именно эта, но недовертели.

  • не знаю..
    не захотели довести или не смогли
    не зачет им в общем.
    а облачкам - зачет :respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • народ, кто не спит?
    полечите меня!:улыб:
    шейный хондроз проснулся, болит шея, спина, шевелиться больно, сидеть, лежать, стоять в одном положении - тоже больно. температурка поднялась - скажите, чего бы выпить обезболивающего/противовоспалительного? ночь на кануне праздника - ваще не знаю че делать, куда сунуться:хммм:

  • Долобене гель - наш друг в таких ситуациях. Не греет, а расслабляет, снимая спазм.
    Ну и упражнение, если клин в области шеи - кончиком носа рисуем в воздухе цифры от 0 до 10 и обратно - обычно на обратном счете происходит характерный щелчок - расклинивает позвонок. Делается стоя. Но с упражнением - осоторожно, оно строго индивидуально. Мне помогает.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • спасибо, про гель буду знать. пошла цифры носом рисовать. вообще хочется в глубок позвоночник скрутить...

  • на восьмерке при обратном счете чуть голова не отломилась :rofl:
    приятное упражнение, но катарсиса не случилось...:улыб:

  • Оль, массаж на расслабление в области шеи сделали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага, дважды за день, с хондроксидом.

  • И нифига не легче ?
    Шарфом замотала ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ваще не легче. замоталась вся, еще температура - запарилась. хоть бы был завтра рабочий день - так нет ведь как назло... че за мода под праздники болеть.

  • Скажи своему хондрозу.. ну в общем ты знаешь куда его послать :зло: К шее собу положи..хорошо помогает..правда неудобно будет..но все лучше., боль утихает хоть.
    Давай завтра что б как огурчик :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ок, я ему так и передам! :biggrin:

  • Я не сплю - болячка знакома:хммм:

    Ну в аптеку ты в 3 часа ночи не пойдёшь, а завтра утром запасись такой мазилкой, как БенГей сине-зелёно-белая упаковка (именно такой цвет!).
    Он - НЕ лечит, он просто снимает вот именно такие состояния: намазала, по часовой, аккуратно, без фанатизма растирая, прикрыла х/б тряпотью, сначала - холод = уйдёт боль, после - тепло = расслабление мышечного спазма, уснёшь.
    Мне помогает из таблеток Пенталгин, который "длинненький" 12 "цилиндриков"-таблеток в упаковке, производство г.Курск - но!!! это индивидуально. Попробуй.
    А общие рекомендации: сухое тепло и никаких резких движений.

  • спасибочки! пенталгин есть! :appl:

  • Оль, пенталгин разный - его видо 5...6 чтоли?
    Так вот - нужно смотреть, что именно тебе и в каких случаях подойдет.
    У меня после шеи жутко болит башка (что не удивительно), а вот именно так, как выше написала - всё снимается.
    Ну нет прям сейчас гелей-мазей - просто шерстяную тёплую тряпочку приложи.
    Ой, кстати, у тебя случайно из собо-шерсти есть что-то вязаное? Вот что помогает на 100%

  • да я в кофту шерстяную замоталась. а приложить ничего не получится, т.к. боль не только в шее, но и между лопаток отдает. пенталгин вроде подходит по описанию - длинные таблеточки. сижу жду, пока подействует:улыб:

  • А поясница? Поясница не болит? Может где-то сегодня сквозануло? Или что-то подняла, даже не особо тяжелое, но не удачно?
    В общем - прощупай весь позвоночник, завтра мазилок накупишь.
    А к врачу-невропатологу обязательно, но этож только 9:хммм:
    Да, и ещё - в ванной не парься - только душ.

  • поясница т-т-т, молчит, это позвоночник. с месяц назад подобное было, но полегче. пойду пробовать спать.
    спасибо всем за участие и советы!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: