Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • А я последнее время открываю дверь - а мой зверик на коврике у двери с сонной моськой лежит... хотя все мыши за день успешно загнаны по углам. Видать уработался, чтоб не проворонить (оплошал пару раз, было дело) на коврике спать укладывается :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ох и взгляд же у нее)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ты хде там глаза то разглядела? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля... но там такой прищур!!!!
    Сразу видно голубая кровь-белая кость и т.п. :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ну! АТО! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, они иной раз, когда проспят приход хозяев,выходят такие сонные, с виноватым взглядом, типа прости хозяйка что не встретил. И тут же начинает мявкать : Хочу жрать быстрей!!!! :ха-ха!:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Нееее, этот рыжий сначала бочком линяющим об ноги оботрется, потом начинает потягиваться, с боку на бок переворачивается - выпрашивает чтобы погладили и ушки почесали :wub1.gif:. Чтобы обувь поставить - отодвигать приходится :улыб:
    Потом следом за мной идет в комнату, опять об ноги обязательно потрется, и только потом на кухню зовет чтоб поесть дала.
    Старег, ёлки! :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А Лис об косяки гладится начинает, до тех пор пока на руки не возмешь :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну ваш точно стратег. А наш еще видимо по молодости и по неопытности сразу требует свою порцию. Но я характер выдерживаю. Приучаю, чтобы не сразу кормить. Правда не очень получается. Уж очень громкий. Прямо ухи режет..))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Наш удирать на улицу часто стал, за птичками, ловить успеваем, но ошейник сделали "на всякий пожарный".
    Тут он "Не хотел позировать :спок:"

    Сам по себе...

  • Какя выразительная мордочка. Прелесть просто!!!!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Красавец! Цвет такой красивый! :live:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Спасибо:улыб:Я ему передам вечером:улыб:

    Сам по себе...

  • У кошки на верхней губке появились три маленьких чёрных пятнышка (типа родинки), сначало было одно, а теперь три.
    Кто-нибудь знает что это такое? И что делать?

  • Говорят, сегодня День Кота! Мартовского! (вычитал на другом форуме, что по ящику вроде инфа была). Поздравим наших усато-хвостатых! Пусть они нас и дальше воспитывают и любят!:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну вот... ТАКООООЙ праздник, а мы (в основном я, коти то всегда готовы попраздновать) не успели подготовиться...
    Перенесём на выходные, чтоб уж полноценно - в полный рост побезобразничать :миг:

  • Первая победа. Но уже просто прет от самодовольства:улыб:

    Интересно, кого больше? Его или меня? :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • Зевнуть изволили...

    Подпись на реконструкции

  • Он сам стал таким плоским, я на него не наступал!

    Одна знакомая сказала - "Кот-трансформер":улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Батон.

    Подпись на реконструкции

  • Батон. Вид спереди.

    Ухо, помпон, ухо:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Поздравляю! Это первая победа?
    А папа / мама этого сокровища кто?

  • Первая. Пока:улыб:

    Папа - Теодор Амадей Какеготамдальшеейбогунемогувспомнить... Мама - Принцесса Софи.

    Подпись на реконструкции

  • я плакалЪ (с) :ха-ха!:
    а на фотке с наградами выражение мордочки больше иллюстрирует вопрос "ну и че теперь со всем этим добром делать?" :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Всё просто. Нужно совмещать фотки Первая победа и Батон/Батон. Вид спереди.
    Тогда всё гармонично. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: