Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • действительно, не учтя специфики общения в ТФ, модераторы "левые", помимо борьбы с конфликтными топами, зацепили топы, типичные для Мусорки....
    НО без них, "левых" модераторов, Мусорка стала бы помойкой, так как, имхо, "местные" модераторы попустительски относятся к этим самым конфликтным топам...

    Вообщем-то, нужна золотая середина, как обычно) но такого не бывает, скатимся либо в права, либо в правила рано или поздно и опять будут недовольные

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: действительно, не учтя специфики общения в ТФ, модераторы "левые", помимо борьбы с конфликтными топами, зацепили топы, типичные для Мусорки....
    Недавние события показали, что бывают и ситуации "с точностью до наоборот". Именно "местные" модераторы вели себя типичным для старой Мусорки образом и не учли специфики общения в новой. В результате их просто не поняли.

  • так и сама Мусорка давно разделилась на старую и новую) что подтверждает необходимость в правилах

    ML 320 3,2 99 г.

  • Мусорка генетически не способна на правила;
    в темах редко бывает логика,а в ответах всегда будут преобладать случайные мысли и эмоции.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • конфликты создаются конкретными участниками, с конкретными мыслями и отношением к пользователям

    ML 320 3,2 99 г.

  • Тогда их просто можно забанить и всё,для этого не надо проводить избирательную компанию писать мусорские тезисы под неё.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • забанить сложно, клонирование ещё никто не отменял
    а клоны "поддерживают политику" основного ника :-))

  • Про политику и клоны.

    По-моему, надо ставить перед Администрацией один единственный вопрос - о более жестком модерировании в отношении клонов.
    И о блокировании по умолчанию всех клонов пользователя, забаненного в Тестовом Форуме. До окончания срока блокировки ника, первым ушедшим в бан.

    И тогда модераторы не будут делать вид, что якобы модерируют в Тестовом, и пользователи не будут делать вид, что им якобы мешают общаться.

  • Собственно, уже давно есть разъяснение администрации, которое не раз тут фигурировало, насчет банов клонов: Клон забаненного товарища банится как только нарушит правила. Клоны забанненных за грубые нарушения и рецидивы - сразу по выявлению.

  • Это разъяснение, касающееся всего форума в целом.

    Но если есть исключения из Правил форума для Тестового форума, то почему бы не быть исключению из этого разъяснения.

  • спасибо за экскурс в прошлое, но я всё это итак прекрасно знаю)
    по моему мнению, никаких жертв нигде нет, ни в мусорке, ни где-либо еще, практически все забаненые получают по заслугам. лично я всегда выступала за внесение порядка в общение мусорки.а для, этого, сначала, надо определить хоть какие-то правила поведения, и лиц ответственных за контроль этих правил. вот почему я и выступала за обозначение четкого круга исполнительных персон, тобишь модераторов.а всё остальное, что говорилось в этом топе, это уже сопутсвующие обстоятельства.
    что-то мнения администрации мы так и не дождались...

  • не надо это делать, я же не переживу месяц без общения, тем более сейчас я работаю и появляюсь в мусорке всего на пару часов

    Это не я!

  • Всем: ещё раз - пожалуйста, не путайте НГС - Ваши мнения и вопросы с Мусоркой . Все мнения высказаны, кто иногда заглядывает на форум техподдержки должен на самом деле понимать, что администратору иногда приходится в первую очередь решать актуальные технические проблемы, нежели итожить бурное обсуждение на не одну сотню постов, в выходные состоявшееся.
    Просьба ко всем - если есть ещё что сказать - высказываться по существу. Если нет конкретики - просьба сохранять молчание.
    Всем спасиБо за Понимание. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну'с мы ждем :appl:

  • НПП
    Ну вот теме не один год, а она актуальна как не когда…
    Хотелось бы узнать у уважаемой администрации, тестовый форум он для всех, или только для тестов отдельно взятых модераторов?!
    Когда мусорка стала тематическим разделом форума?!
    А так очень круто смотреть, чего не работает, когда темы сносят/закрывают/правят…
    Ну и ИМХО список модеров слишком длинный:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Обидели, злодеи? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Что такое тестовый форум - хорошо описано выше АНОНИМом
    Мусорка при этом в каком-то смысле тематический раздел - для флуда.:улыб:
    Правила Форума на неё распространяются в полной мере, соответственно, ветки, нарушающие п. 2, там размещены быть не могут. Хотите поговорить на подобные темы, подберите подходящий раздел.
    Протестировать возможности форума - безусловно, могут все. Но - именно протестировать возможности, а не поискать нерегламентированные возможности. Естественно, когда совершается действие, за которое уже был не так давно Администратором наложен бан - ветка для дальнейших экспериментов просто закрывается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а не поискать нерегламентированные возможности.
    если, вы так считаете...
    прошу тогда объяснить почему, при копировании текста с педиквии, форум выдает ошибку, а при скармливание ему тех же символов в ASCII? он их прекрасно понимает...
    причем с других ресурсов он вроде это пережевывает нормально, как раз по п.2 что вы говорили...
    как бы Администратор форума в курсе...

    В ответ на: Администратором наложен бан
    ну и можно узнать кого там банили по этому поводу?!
    что у меня вот в личке в причинах бана, это не разу не значилось...
    там, за высказывание в сторону тех, кто так криво научил работать форум...

    PS я же не пришел с этим на таксишный форум...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (16.07.12 05:30)

  • Если есть вопросы технического характера - то их нужно изложить в тематическом разделе. Каким образом использование невидимых символов в заголовке топика может решить изложенную здесь проблему копирования - я не понимаю. Да и проблема копирования не столь актуальна - избыточное цитирование ни к чему, текст не надо копипастить, достаточно разместить ссылку на первоисточник.
    Причины бана не искал, впрочем, ежели они были не за разметку, а за оскорбление разработчиков / техподдержки, то никогда не поздно получить его и по п. 9 за сомнительные эксперименты с разметкой.
    P.S. Так а почему бы и не придти?:улыб:На НГС много тематических форумов, за пределами АФ и Мусорки тоже есть жизнь, заходите!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: