Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Игорь, дело не только и не столько во вчерашних событиях, а в том, что такое происходит регулярно.

    Осторожно! Злая собака!

  • Я имею ввиду не случаи с нарушениями, а когда "просто так". Я понимаю, что форум тестовый, НО если модерируешь топик, в котором нет нарушений, то неплохо было бы предстаиться

    Осторожно! Злая собака!

  • хм...и опять : я не верю, что кто-то просто ТАК развлекается
    я такого не замечала

  • Не верить -Ваше право

    Осторожно! Злая собака!

  • С завидной частотой так развлекаються!

    .....Без тормозов.....

  • ты знаешь...у каждого действия, как минимум , две стороны, две позиции
    что одному кажется развлечением, то другому - предотвращением флейма...

  • В ответ на: предотвращением флейма...
    тогда выгоднее всего закрыть форум - наилучший вариант предотвращения флейма

    Осторожно! Злая собака!

  • к чему крайности...........

  • вот и я об этом же

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: там счас Третий буянит...лучше не надо :nea.gif:
    Что-то не устраивает? Пожалуйста, жалуйтесь. Но в отдельном топике.
    пажалуста,вот и топик :спок:

  • На самом деле я не жалуюсь, но хочу справедливости. Те, кто меня знают, в курсе, что я довольно таки лояльный пользователь. Уж тем более Дашу я не буду обижать. Это ж ребенок.

    А насчет того, что сейчас происходит в мусорке, я тож выскажусь. Топики сносятся, люди баняться между делом. Беспредел.

    Ну конечно, это же *тестовый форум*, можно делать что угодно :спок:

  • Пожалуйста, ответил.

  • > тогда выгоднее всего закрыть форум - наилучший вариант предотвращения флейма

    Нет, наилучший вариант прекращения флейма - это общее осознанное желание общаться без него. Когда это произойдёт, тогда можно будет начинать разговор о создании нового сообщества (нового раздела).

    Пока что этого нет.

    Я, как и все модераторы Мусорки, читаю все сообщения, приходящие мне на ящик в ответ на нажатие кнопки. Из приходит гораздо больше, чем с других трёх моих подшефных разделов. Одно это яснее ясного говорит о том, что никаких дальнейших послаблений резидентам Мусорки давать нельзя.

    Хотя, в принципе, было бы интересно посмотреть на Дашу в качестве модератора Мусорки. Возможно, это было бы правильным решением.
    Она баллотировалась на выборах в БЗ, кстати.

  • ну так поставте..вы ж всемогущи

  • В ответ на: Она баллотировалась на выборах в БЗ, кстати.
    это что,заслуга?
    ну тогда и мне памятник закажите-я от модерированиия СФ отказался

  • В ответ на: Хотя, в принципе, было бы интересно посмотреть на Дашу в качестве модератора Мусорки. Возможно, это было бы правильным решением.
    Тогда форум потеряет большую часть пользователей

    Осторожно! Злая собака!

  • П. 9.
    эксперементаторы блин :спок:

    Исправлено пользователем Vitt (12.12.10 18:25)

  • Но в мусорке станет тихо и спокойно

    Осторожно! Злая собака!

  • то чего и добивается большенство :not_i:

  • и топеги будут только жрательноспортивные? :cray-1:
    я-ни за :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, это пока что не заслуга, но это говорит о том, что человек хочет сделать наш форум лучше.

    В то время как многие другие мечтают только о том, чтобы пофлеймить вволю.
    Причём, грубо, неприятно, сально, безвкусно, по любому поводу, и желательно безнаказанно.

  • Извините, конечно, но, по-моему, вы ошибаетесь. В первую очередь она думает о статусе модератора и своем особом положении

    Осторожно! Злая собака!

  • Топики будут любые.
    Поддержание уровня раздела - дело рук его резидентов, а не модераторов.

  • Ну, мы все через это прошли. Так или иначе всем приходилось учиться соответствовать должности.

  • Я считаю, что в качестве модераторов в Мусорке должны быть люди которые не только модерируют, но и активно пишут у нас.
    Причем 5-х вполне бы хватило: Vitt ,flopic,Тарас_ка ,Shimbun ,АНОНИМ

  • В ответ на: Нет, это пока что не заслуга, но это говорит о том, что человек хочет сделать наш форум лучше.

    .
    так возьмите ее к себе...мы то при чем здесь?
    насчет флейма-он идет от большенства в ее сторону как к провокатору..

  • Главное, чтобы модератор не занимал ни чью сторону, был отстранённым текскзть...а вот откровенных хамов и "шутникофнижепояса"-распознать обязан...человеческий фактор, мать ево...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ну, мы все через это прошли. Так или иначе всем приходилось учиться соответствовать должности.
    В любом случае, модератором раздела не может быть человек/ник, не уважаемый и не воспринимаемый в серьез пользователями раздела.

    Осторожно! Злая собака!

  • ога ... сторонний...сторонний вон не знает где флейм, а где шутки...банит всех подряд и предупреждения клепает... хотя никто отношения и не выяснял, а просто люди общались между собой...

  • В ответ на: В то время как многие другие мечтают только о том, чтобы пофлеймить вволю.
    Причём, грубо, неприятно, сально, безвкусно, по любому поводу, и желательно безнаказанно.
    Это не так. Подавляющее большинство людей хорошо воспитаны и приходят на форум за общением, обменом информацией, приятным времепрепровождением.
    Почему для некоторых энный пользователь как красная тряпка для быка - для меня загадка.
    А модерировать мусорку - это то еще удовольствие. По крайней мере для меня как для резидента. Думаю, по этой же причине добрая половина резидентов-модераторов не имеют прав в мусорке и не просит их.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Что касается флейма, грубости и сальностей. Этого добра стало в разы больше в последнее время. И с этим надо бороться. В данном случае меры должны приниматься и в отношение человека/ника, спровоцировавшего бучу. Причем, делаться это должно последовательно. А не так, что сегодня баню, а завтра за это же нарушение просто предупреждаю. Вот именно поэтому, я считаю, у мусорки должны быть собственные модераторы. О послаблениях для мусорчан, в данном случае, речь не идет

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (12.12.10 18:23)

  • Да не сторонний, а отстранённый...это разные понятия...Фдруг ему сёня мммм,ну допустим та-же даша глянулась...и от он шашку наголО и так-хрясь,хрясь, всех её оппонентов косить...понятно? в теме он должон быть,как минимум...и не подвержен эмоциям...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да не сторонний, а отстранённый...это разные понятия...Фдруг ему сёня мммм,ну допустим та-же даша глянулась...и от он шашку наголО и так-хрясь,хрясь, всех её оппонентов косить...понятно? в теме он должон быть,как минимум...и не подвержен эмоциям...
    кстати да,она ж как то писала что ей знаки внимания оказывает кто-то :umnik:

  • :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот и боритесь, кто же против. При чём тут модераторы, если падает уровень общения вообще?
    Это повышать его трудно, а понижать - естественное стремление любой системы к энтропии...

  • Так вот для этого и нужен модератор, который будет модерировать ТОЛЬКО мусорку

    Осторожно! Злая собака!

  • Зачем нужен?.. Подерживать уровень общения - не означает "удалять лишнее", если вы не поняли.
    Поддерживать уровень - дело тех, кто пишет.

  • и вы считаете что провокатор, такой как Даша, очень уместен на посту модератора, дабы поддерживать этот уровень? очень странная логика

  • ***Поддерживать уровень общения ......***
    ....и помнить о Правилах Форума

  • Наталь Пална,вот вы читаете и пишете на ТФ,скажите ка мне,разве пока не приходит всем известная особа не поддерживается уровень общения и не помнят о правилах?

  • В ответ на: ***Поддерживать уровень общения ......***
    ....и помнить о Правилах Форума
    так вот, разные модераторы толкуют правила по-разному, соответственно, и наказывают за аналогичные нарушения тоже по-разному. А вот как бы прийти к единому знаменателю? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • бывает, что и не помнят ...или можно сказать иначе: до появления Дарьяллы в Мусорке ТОЖЕ довольно часто банили ( вспомним о топиках со слайдами Сангёрл )

    но всё же соглашусь с тобой...СЕЙЧАС, как только появляется Дарьялла, контроль над собой жители Мусорки теряют всё чаще и чаще

    и дело здесь вовсе не в модераторах

  • ***А вот как бы прийти к единому знаменателю?***

    никак
    модератор - человек
    а следовательно - субьективен
    всегды были и будут недовольные действиями модератора

    потому....лучше самим как-то пореже нарушать Правила
    Вас это, кстати, меньше всех касается....

  • ну Герл из той же оперы...а плохое поведение заразительно..и вместо того что бы перенимать хорошее ДД перенела у Герл неправильную линию поведения
    от нее отворачиваются даже те люди которые к ней нормально относились и нормально с ней общались.
    при чем это не единичный случай

  • топик плавно перетекает в "переход на личность пользователя Дарьялла" :-))

    ***перенела у Герл неправильную линию поведения***
    форум не "семья и школа", что бы воспитывать того или иного пользователя, тем более, сомнительными , "противозаконными" методами

  • Мусорка всегда была оплотом декаданса... почему бы и нет? :-)
    Ещё один эксперимент... Познание пределов виртуала.

  • Вот и работайте над собой. Бесят пара-тройка человек, подумаешь, проблема для взрослых людей - на открытом общественном ресурсе, смех да и только.

    Игнор на форуме невозможен - мы это уже проходили...

    Впрочем, все новые сообщества идут по тому же пути. И прислушиваться к старичкам не хотят :-) Логично - свои ошибки нужно совершить самим, иначе они ничему не научат.

    Вы же понимаете, что дело не в модераторах, а в вас самих.
    А ещё дело в том, что замкнутое сообщество существовать долго не может. Новые люди будут приходить, смена поколений будет обязательно. Не исключено, что она уже началась...
    Возможно, стоит отползти, и прийти обратно через пару лет, пока голодные до общения новички не наедятся виртуальной каши вволю.

  • ну да,тоже заметил что перетекает
    если "не семья и не школа" то зачем тогда её "правильно" жить учите? :umnik:

  • В ответ на: Мусорка всегда была оплотом декаданса... почему бы и нет? :-)
    Ещё один эксперимент... Познание пределов виртуала.
    ставьте эксперименты где нибудь в другом месте

  • нууу...я тоже имею право на ошибку
    НО!
    я учу законными методами...заметь :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: