Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • я понима,сейчас Вы принимаете сторону зеленых,защита чести и достоинства мундира...но согласитесь-то что было выше сказано пользователями ТФ-правда.
    из всего списка: АНОНИМ, Крыска, Мужик, Vitt, ФиАлка, stich, asma de jour, Dr. Frankenstein, SOL, Clare, Martochka, BelKa, scanner, yxx, serega, Kent, Шлёндра, Елёнушк@, Ofeelya, Ort, Bloondinka, Mega, Баги, Лисёнка, Третий, Snegovik, Тарас_ка, Veritas, Женя54
    половина к нам даже не заглядывает,только числится.
    да что там половина-три четверти

  • Администрация, организовывая тестовый форум ДЛЯ модераторов, как рабочий, не обязала их (модераторов) в Мусорке в точности выполнять все свои обязанности....


    пример: мусорная корзина в офисе.... мы выбрасываем в неё документы/бумаги/ записи не в мультифорах и папках, а как попало, скомканно, иногда порвав на мелкие кусочки.... :biggrin:
    ведь так?

  • бред :безум:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ***В мусорке ни кто правил не нарушает***

    ГРОМКО сказано...очень громко :-))

    ждём Администрацию

  • в том то и дело,что когда организовывался ТФ,никто и не думал ,что он начнет жить СВОЕЙ жизнью.все течет,все изменяется....
    свободу Анжеле Дэвис (с) :appl:

  • в смысле...поясните!

  • с этим я согласна...в Мусорке, действительно, свой коллектив :-))
    я об этом выше писала уже

  • В ответ на: ***В мусорке ни кто правил не нарушает***

    ГРОМКО сказано...очень громко :-))

    ждём Администрацию
    Я не имею в виду отдельных личностей которых хватает и на других форумах и их нужно наказывать по всей строгости.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • завтра понедельник....
    Администрация всё решит/пояснит

  • В мусорке, если на чистоту, не действует только п.4 и частично п. 9. Некоторые модераторы же позволяют себе "шалости". То бишь, открываешь топ, не успел оглянуться -он уже закрыт. А кто закрыл и почему- не понятно. Начинаешь выяснять и возмущаться - следует бан/предупреждение по п.8. Недано я сам был забанен по п. 4, но эту историю все помнят :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • при чем очень многие после сноса с основных форумов остаются у нас.да вы и сами это видите..так не портите нам жизнь(не вы,вам всегда наше здрасти ).если уж Тарас_ка собрался уходить с форума(если правильно понял вчерашнее его сообщение),то это о чем то да говорит

  • В ответ на: Администрация, организовывая тестовый форум ДЛЯ модераторов, как рабочий, не обязала их (модераторов) в Мусорке в точности выполнять все свои обязанности....


    пример: мусорная корзина в офисе.... мы выбрасываем в неё документы/бумаги/ записи не в мультифорах и папках, а как попало, скомканно, иногда порвав на мелкие кусочки.... :biggrin:
    ведь так?
    если этот форум ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ, то почему на него имеют доступ рядовые пользователи? И какое назначение имеет тогда "Служебная мусорка?

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Администрация, организовывая тестовый форум ДЛЯ модераторов, как рабочий, не обязала их (модераторов) в Мусорке в точности выполнять все свои обязанности....


    пример: мусорная корзина в офисе.... мы выбрасываем в неё документы/бумаги/ записи не в мультифорах и папках, а как попало, скомканно, иногда порвав на мелкие кусочки.... :biggrin:
    ведь так?
    Мне ни кто не дал прав на модерирование мусорки чем я хуже других модераторов раз уж это рабочий инструмент?

    Аналогия с мусорной корзиной в офисе совсем не уместна не говоря уж о клочках бумаги. Вернитесь к первому посту из которого понятно что людей смущает не то что в этот форум летят обрезки со всех концов а то что властьимущие хмммм.... вобщем что слишком много этих властимущих.

    ЗЫ. Администрация мне пообщеала что наведёт порядок в мусорке, но видно что в связи с выходом нового релиза времени у них на всё не хватает.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • можно я не буду повторяться...Аноним выше хорошо всё написал и про Мусорку и про Служебку
    я лучше не напишу :-))

    пойдёмте в Мусорку

  • *** Администрация мне пообщеала что наведёт порядок в мусорке***

    будем ждать

  • В ответ на: пойдёмте в Мусорку
    там счас Третий буянит...лучше не надо :nea.gif:

  • В ответ на: если этот форум ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ, то почему на него имеют доступ рядовые пользователи? И какое назначение имеет тогда "Служебная мусорка?
    Денис, на этот вопрос АНОНИМ уже ответил выше.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вернитесь к первому посту из которого понятно что людей смущает не то что в этот форум летят обрезки со всех концов а то что властьимущие хмммм.....

    ЗЫ. Администрация мне пообщеала что наведёт порядок в мусорке, но видно что в связи с выходом нового релиза времени у них на всё не хватает.
    Чтобы наводить порядок, необходима конкретика. А в первом сообщении слишком много воды. Чье-то "смущение" это не повод для серьезного рассмотрения.

    Поглядел сейчас форум "НГС-мнения". За последний месяц ни одной конкретной жалобы на модерирование в Тестовом форуме нет.
    О чем еще можно говорить тогда, что рассматривать?

  • В ответ на: Чье-то "смущение" это не повод для серьезного рассмотрения.
    т.е. не самую малую часть форумского сообщества за людей не считают?так я понимаю?

  • В ответ на: там счас Третий буянит...лучше не надо :nea.gif:
    Что-то не устраивает? Пожалуйста, жалуйтесь. Но в отдельном топике.

  • да весь этот топик жалоба,если что

  • В ответ на: половина к нам даже не заглядывает,только числится.
    да что там половина-три четверти
    Уже задавал вопрос одному из пользователей, так и не получил ответа на него.
    Из каких соображений вы определяете, что туда модераторы не заглядывают?

  • я ничего против тебя не имею, но разве жалобы на модераторов здесь когда-нибудь приносили пользователям что-то? я такого не помню...

  • Дим,только не надо,ладно?ты все прекрасно понял

  • Тогда её нужно оформить по правилам этого форума.

  • В ответ на: п.9...в части "оверквотинг..."
    п.4...."повторение одного и того же.... "
    (Matiss 12.12.10 13:12
    день добрый!

    Убедительная просьба на МФ не увлекаться кнопкой "Цитата", особенно,когда вы отвечаете на сообщение с УЖЕ вложенной цитатой, это попадает под нарушение п.9 правил. Достаточно нажать кнопку "ответить", либо выделить кусок текста из того сообщения,кому отвечаете.

    С уважением :улыб: )

    :улыб:так можно или нельзя ...вы уж определитесь,как-нибудь:улыб:

  • ога,счас побегу печати и подписи собирать

  • Человек очень культурно извинился и внёс своё предложение а Вы "ни какой конкретики"... всё что конкретно не нравится я разжевал в этом топе несколько раз.

    Ни кто не жалуется по тому что не известно на кого жаловаться.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • вопрос пользователю perimetr:

    Вы о чём?

    Исправлено пользователем Шлёндра (12.12.10 16:01)

  • Да как неизвестно-то? Причины банов всегда указываются, причины переносов сообщений также.

  • Я о п.9:улыб:
    Вы пишете можно, мне в личку пишут, что нельзя)))) Всегда было можно ... теперь нельзя:улыб:

  • В ответ на: разве жалобы на модераторов здесь когда-нибудь приносили пользователям что-то? я такого не помню...
    Судя по всему, все-таки что-то приносят. Во многих таких топиках есть и ответы Администрации и пояснения модераторов.

  • Наталья Пална я с тобой поностью во всём согласен! Пусть Мусорка останеться там где есть, а модераторы пусть упражняються в модерирование на своих подфорумах.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: разве жалобы на модераторов здесь когда-нибудь приносили пользователям что-то? я такого не помню...
    Судя по всему, все-таки что-то приносят. Во многих таких топиках есть и ответы Администрации и пояснения модераторов.
    а ерзультат то кроме ответов есть?или так-наотстань?

  • поняла

    Вам в личку пишут про форум Мужской ( МФ ) - там 9 пункт "работает" в полном объёме
    а я говорю о Мусорке...здесь есть некоторые допуски, некоторые исключения из п.9 Правил

  • В ответ на: Да как неизвестно-то? Причины банов всегда указываются, причины переносов сообщений также.
    Если не в курсе рассказываю. вчера было массовое закрыытие топов без обьяснения причин, ни исправлений ни удалений/переносов не было, поэтому не понятно кто это так развлекался.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • знаешь, я ведь их читаю почти всегда и они заканчиваются одним и тем же: модератор всегда прав. так что не буду с тобой спорить, это все равно бесполезно, так же как и весь этот топ:улыб:

  • В ответ на: ога,счас побегу печати и подписи собирать
    Значит, и Администрация имеет право разбежаться три раза, и бежать очень и очень долго до подобных жалоб на общие темы.

  • вот мы с тобой и договорились :-))
    топик можно закрывать

    :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ога,счас побегу печати и подписи собирать
    Значит, и Администрация имеет право разбежаться три раза, и бежать очень и очень долго до подобных жалоб на общие темы.
    сразу видно отношение к простым смертным :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: ога,счас побегу печати и подписи собирать
    Значит, и Администрация имеет право разбежаться три раза, и бежать очень и очень долго до подобных жалоб на общие темы.
    Не нужно вот таких заявлений "если ты так, то я вот так." с тебя же пример берут как с представителя администрации :1:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ой:смущ:извиняюсь:смущ::biggrin:

  • ннп
    низы не могут, верхи не хотят (с) :biggrin:

  • :friends:
    это точно,революционное настроение однако

  • В ответ на:
    В ответ на: Да как неизвестно-то? Причины банов всегда указываются, причины переносов сообщений также.
    Если не в курсе рассказываю. вчера было массовое закрыытие топов без обьяснения причин, ни исправлений ни удалений/переносов не было, поэтому не понятно кто это так развлекался.
    Теперь понятно. Нет, не в курсе. Это, я считаю, беспредел, если в топиках не было нарушений, и модератор не договаривался о закрытии с топикстартерами.

    Но в любом случае, сделать пояснение о причинах закрытия топа, опять же на мой взгляд, это элементарный знак уважения модератора к общающимся.

  • Наталья Пална тут ещё не все Мусорчане высказались, но вобщем то уже ясна модель подфорума который МЫ хотим видеть:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Не нужно вот таких заявлений "если ты так, то я вот так." с тебя же пример берут как с представителя администрации :1:
    Хорошо, я больше не буду. И Администрация никуда не побежит. В общем, хорошо сидим, товарищи!

  • Вот это и не нравится, что имеет место "безымянное" модерирование.

    Осторожно! Злая собака!

  • за вчерашнее я могу сказать,и почему закрывали и почему банили....но только за вчера..а такое происходит периодически
    да дело то даже не в этом,дело в том ,что сообщество требует не так много модераторов

  • а я, как раз, в "безымянности" никакого "неудобства" не вижу
    модератор вышел, увидел всеобщий флейм в топике и молча прикрыл его....выполнил свои обязанности

    а захотел он обратить на себя внимание или нет - зависит от ситуации

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: