Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Гортекс - мембрана, а викинг - не знаю.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас все, кроме шезлонга, есть.
    Илюшка вчера выталкивал буквально малыша, точно также уверена, что будет толкать и братика с сестренкой. Но надеюсь, что через какое-то время смогу донести до него, что надо уступать. При том, что он делится игрушками в принципе, но вот малышковое у него вызвало восторг.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Куома - это не демары. Викинги примерно тоже, что Куома.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • это все на одном боте написано!
    и гортекс и викинг.
    я чо та воообще перестала понимать,что нам нужно :безум:
    а Витя прошлозимние боты сейчас не носит?ты какой размер ему брала?и ск см запаса?
    нога между двумя и тремя годами менее интенсивно растет?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • куома - это валенки???????????

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Их так называют, но Иглу тоже валенками называют, хотя и про то, и про другое встречала инфу, что они ближе к мембране. То есть надо двигаться, как обычные валенки греть не будут.
    В Викингах у соседа в год ноги мерзли, но он на санках передвигался, потому неудивительно. Мы в том же возрасте двигались активно и в Куоме хорошо было. Хотя опять же девочка, которая нам их продала, сказали, что они только в межсезонье носили, т.к. мерзли, видимо, тоже не двигались.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Варь, посмотри про куому вот здесь

  • Мы брали 3 часа, в принципе хватило, только след раз возьму еще полчаса на оформление, чтобы стол спокойно украсить и накрыть. Мы заказывали пироги в Коляде(кстати они и еду на вынос делают с доставкой), делала рулетики из лаваша, торт, чай, соки, можно фрукты (но Даше на тот момент нельзя было). В общем еды осталась куча! Детки маленькие за 3 часа не сильно устают, но все же устают, больше - тяжелее. Аниматора на 45 минут заказывали - ДАше он не сильно интересен был, можно было бы экспресс-поздравление на 15 минут заказать, ее внимание больше приковывала горка с шарами, пластиковый домик и батут :злорадство: ну и игрухи незнакомые конечно же))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Соня, нам камушки закажи, пожалуйста!!!!
    Я догадывалась, что ты не пройдешь мимо камушков :злорадство: :friends: :biggrin:
    Ок!

    На Киркорова бы тоже сходила :смущ:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Варя, Викинги это марка, а гортекс это материал это мембрана у нас такие, носим на колготки шерсть+синтетика, если сидит в коляске ноги холодные, если ходит ноги теплые. Носить их нужно с носком или колготками с содержанием синтетики.

  • Наконец-то мой ребенок за восемь дней поел!!!!
    плова и винегрета. При чем винегрет ела как салат, не выковыревая только огурцы. Есть и приговаривает - мммм, куснота (вкуснота) :nom:

  • уррааааа!!!! скрестим пальчики, чтобы и дальше так!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • блин блинский, девочки, подождите меня пожалуйста, сижу оформляю на себя посылку, Ира сказала что сильно большой заказ, и что то не влезет, я пока на стадии оформления, сижу как раз сейчас оформляю...Можно будет к вам добавиться если что????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ох, ну куда же все разбежались, мне так помощь ваша нужна. Туплю сижу на витаминах(((
    Кто нибудь может сказать сколько должна весить максимум одна посылка??????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оля давай я часть твоего заказа к себе возьму

  • Ой, Спасибо большое, но оказалось та часть которая не влезла- ее и нет((( Это я просто первый раз, толком не разобралась, мне Иринка подсказала уже. И я как раз чика в чику в заказ 1 уложилась)))))
    Спасибо :friends:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Хорошо :улыб:

  • Девочкиии, может ещё не поздно, возьмите и мне таких рыбок
    http://ru.m.iherb.com/Disney-Finding-Nemo-Omega-3-Gummies-90-Pieces/56345
    Плиззз)
    Сама в этих покупках ничего не понимаю.

  • Соня,уж который раз пропускаю вопрос о составе моей семьи!
    Пузырёк-Кика-Лена
    Котофей-Зайцев-Тима
    Таля-муж
    Юрочка и Людочка-свёкры!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Маша, привет))))
    Как дела? Как самочувствие?
    У нас за неделю, приехало аж 4 родственника и все с интервалом день-два, всех пока встретишь, пока проводишь...дурдомище...последние так вообще меня сума сводили своей нудятиной, максимум час могла с ними в день рядышком быть...ужасть ужасный...при этом они еще умничать любят и слова им не скажи, мама все ходила за мной попятам и сковь зубы твердила-терпи..терпи :безум:
    Перечитать все у меня просто времени нет, Прошка сразу пристает, так что может чего и пропустила важного :смущ:

    Юльчик и Аня, такие детки милейшие, Женек такие щеки наел)))))Аленка ну прям как с брата списана))))ТТТ

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А зачем терпеть?:смущ:

    У нас ттт все нормально, пошли на массаж вот, не скучно. Лялька в пузе пинается активно, в основном по ночам, днем в обед и все. Дрыхнет поди. А у вас когда узи? Токс отпускает?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Печем с Любой печеньки, я у нее спрашиваю, как зовут маму и папу...в ответ Аня и Вова :eek:
    Вот так вот! Живешь и не знаешь :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, напишите мне пож-та номер карты куда оплатить.

    П.3

  • Девочки, у меня заказ на 16.5 дол, давайте тогда с кем нибудь объединимся, только у меня карта сбер , и я не умею оплачивать ( я переведу на вашу арту ). забрать могу через рцр, или в черте города 9 желательно правый берег ).

    П.3

  • Наташа, как у Любы с речью? Есть изменения?
    У Гриши тоже папу Вова зовут :biggrin: хотя далеко не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: