Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (21.10.14 09:55)

  • Первая :бебебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Расскажите, что вчера ели-пили?
    А я пельменей наваяла :nom: Сейчас какэналопаемся:бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, я первой беременностью точно не наслаждалась, только боль и страх помню, в этот раз зато ловлю себя на мысли о глупом счастье ))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а я наоборот - первая в удовольствие, а вторая - только бы выносить, и дикая усталость от ранних подъемов, купаний, каш и т.п....((сейчас носить было бы намнооого легче, Настюшка прям самостоятельная совсем.

    У Насти ни с того, ни с сего, темпа 39 поднялась...че к чему не поняла, гулять собирались, а тут на тебе...ничего больше. Дала парацетомол, спадает немного. Так то активный ребенок, сидит вон помидоры требует)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маша, это здорово!
    я в мечтах, что буду меньше нервничать и кайфовать)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Пили мы пиво (келлерс это ж пивной ресто), ели кто что.. всякие вредности типа жареных во фритюре кальмаров, сырных палочек, я салат любимой рукколой ела еще, Оля семгу заказывала вроде , больше не помню :ха-ха!: помню, что не жутко хотелось продолжения банкета :biggrin: но совесть не позволила :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот правда - если бы сейчас забеременела, то было бы гораздо проще...
    так что Соня, решайся:улыб:
    мне тут сказали - а за третьего землю дают :eek: ну, вроде намек...
    девочки, как предохраняетесь??? все таки я не ошиблась - месячные у меня начались!!!
    я таблетки не пила никогда :eek:

  • Показать скрытый текст
    Девочки, кто хочет в закупке камушков для рисования поучаствовать?
    сцылко
    нам такие с Дашей дарили-они такие классные! Один правда попробовала, разгрызла, а теперь сокрушается и говорит, что Настя погрызла ( крестница моя :rofl: она любительница погрызть карандаши, мелки и фломастеры). Я теперь побольше цветов решила заказать, у меня 8 было, хочу еще 16.
    Кого нет на см, могу через себя заказ кинуть
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, а у вас все зубы вылезли???
    у Саши лезут последние - правда темпы нет, зато соплищи...

  • Ох Аня, уговорите же меня :biggrin: муж вон на днях выдал, что хочет еще одну ДЕВОЧКУ :biggrin: а все сына просил ведь :злорадство:

    Про предохранение...
    Показать скрытый текст
    ппа, през.. Таблетки ни за что-от них кровь сгущается, а у меня она и так густая была, еще для разжижения пить -это горсть уже. Ктото спиралб ставит, но я не люблю внедрения подобного в мой организм :biggrin: :
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, две девочки - это чудесно!!! :wub1.gif:
    я с Аленкой балдею просто...и вспоминаю, как оказалось, совершенно забытые с Сашей ощущения...так здорово:улыб:Саша называет Алену Ави... :wub1.gif: придумал же...
    еще снеговик - сикавэй...
    Показать скрытый текст
    я вообще никогда не предохранялась :secret: ну только в опасные дни ни-ни...таблетки пить не хочу, спираль не хочу, през не хочу :biggrin: и что получается - аборт делать не буду...и рожать тоже :biggrin: не, надо что-то делать
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    У мужниного знакомого благодаря "безопасным" дням 2 дочки появилось на свет :biggrin:
    Скрыть текст


    а самое главное экономия! все шмотки, игрухи есть :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (12.10.14 16:36)

  • У меня первая была кошмар: тонус-нервы-пробки-больницы. Сейчас хоть Илюшка не сахар, но все равно гораздо легче, чаще таскаю его, когда усаживаю в машину или попу мою. Ну, или испугается когда, но это реже. В остальном, даже если не хочет идти, то стою с ним до победного, тащить не буду.

    Может, какая розеола у Насти? У нас тоже раз так бывало, но причину не нашли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, а чего нервничать-то? Даша уже вон какая продвинутая, по работе никто не будет доставать, вставать по звонку тоже не надо и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы презиком предохраняемся. На третий раз использования календарного метода появился Илюшка :biggrin: от таблеток мне худо было, не рассматриваю вообще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про совесть не позволила :biggrin: :live:
    Мне б тоже не позволила, а как хотелось. :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сонь, а почём камушки? Я пароль забыла от см, а востанавливать лень, один фиг снова забуду.
    Так аппетитно про алкопати рассказываешь, читаю и слюной захлебываюсь :pivo: :nom:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (12.10.14 17:21)

  • Смотри, Соня, сейчас девчонки сманят тебя на вторую беременность :rofl:

    А у нас похоже кризис трех лет расцветает махровым цветом. Абсолютно на все я слышу одно: НЕТЬ :tantrum: и все делает поперек. Это просто невыносимо :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, видимо, тебе путь в матери-героини :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ави! Как мило :wub1.gif:
    Витя Юлю иногда вшутку называет Ю :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я в свою память в последнее время не сильно верю, поэтому поставила спираль и живу спокойно
    Скрыть текст

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я так и не решила пока как предохраняться. Пока самое лучшее предохранение - дикая усталость)))
    будем как и раньше ппа применять)
    Соня, девочки это чудесно))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сонь, не знаю, что за камушки, но нам тоже надо!)) Маша любит рисовать.
    Показать скрытый текст
    Пошли вместе за вторыми дочками!)
    Я хочу-хочу, но немного очкую))
    Скрыть текст

  • Девочки, кто-нибудь хочет культурно отдохнуть и составить мне компанию 25 октября на этом мероприятии
    Показать скрытый текст
    Заслуженный артист России Лаврентий Сорокин читает стихи из новой книги "Политшансон" первого поэта Москвы Всеволода Емелина.
    http://www.sobaka.su/item/1162-lavrentij-sorokin-chitaet-politshanson-vsevoloda-emelina
    Скрыть текст

    Я такое очень люблю, должно быть классно!

  • Мы сегодня были в гостях у сестры моей и племянника, которому 4 месяца. Не спит толком, по полчаса, что в очередной раз во мне разбивает надежду на ребенка-сплюшку, хоть он и на ИВ. То есть продолжительность сна не зависит от вскармливания.
    Такой крошка, я реально забыла, как с такими малышами обращаться. Илюшка в принципе интерес проявлял... Ну как проявлял, все повторял - ему надо на коврик, ему надо в кроватку мобиль смотреть, в коляску уже не пустили. Бутылку пытался утащить, хотя у нас вообще бутылок не было, я очень быстро продала молокоотсос и с ним бутыль. Рассматривал пальчики у братца, но опять же силу не рассчитал, напугал немного малыша.
    В общем, будет у нас очень весело.

    И еще мы ортосандали забрали, такие мощные в сравнении с Котофеями, но у ребенка дискомфорта не заметно, бегает быстро.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: