Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Показать скрытый текст
    там в 3 посте ассортимент и цены без орг(15%)

    я вот такие заказала, 330 рублей без транспортных, но думаю тр маленькие, тк они легкие
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А рисовать просто карандашами не полезнее для моторики? Ну, и заодно как бы учатся держать ручку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, а мне такие же закажи... А?
    Я тебе при встрече денюшку отдам. Кстати, Витя утащил ёжика дашиного. Мы на все прогулки его с собой таскали в надежде вас встретить. Но теперь сидим дома с соплями, не знаю когда гулять начнём опять.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Смотри, Соня, сейчас девчонки сманят тебя на вторую беременность :rofl:
    Сманят в секту второмам :ха-ха!:

    Оля-Суриката, давай рискнем:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, очень уж мне их съесть захотелось))) прям конфетки из детства))) я бы заказала, но они у нас валяться будут((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Аня, видимо, тебе путь в матери-героини :help.gif:
    девы, ну вы жжете :ха-ха!:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А что я такого сказала? :dnknow: :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот что про них написано
    Показать скрытый текст
    “Легендарные камушки-мелки были изобретены американским психологом Барбарой Ли, которая много лет работала со "сложными" детишками. Как известно, таких деток не просто учить чему-либо, особенно рисованию, но Барбаре удалось найти простое и гениальное решение проблемы удерживания карандаша - так родились легендарные трехгранные камушки. Оказалось, их форма идеально подходит и для самых маленьких художников, линии получаются живые и живописные, а что бы закрасить большой участок бумаги нужно гораздо меньше времени и усилий. Мелки камушки абсолютно натуральны и безопасны. Они сделаны из соевого воска. Окрашены камушки исключительно натуральными пигментами. Ну, а самое главное, выглядят они очень "аппетитно" - кто-то скажет, что это мешочек с конфетами, кто-то подумает, что это коллекция морских камней с далекого побережья. Все цвета летние, солнечные, при наложении на бумагу очень напоминают пастель. Только масляную. Они не крошатся, не пачкают одежду и не откалываются при падении. При рисовании штрихи мягкие, усилий прикладывать не нужно. Рисовать я советую ими не только на бумаге - они отлично ложатся на любую поверхность - дерево, кирпич, например. А чего стоит их уютная упаковка! Мелки расфасованы в льняные или бархатные мешочки, что делает их удобными для хранения и путешествий. В США камушки используют дефектологи и арт-терапевты, а также воспитатели детских садов. “
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мне тоже кажется, что карандашами полезнее рисовать.
    Любе нравится пастелью рисовать. Очень мягкие карандаши. А еще краски любит. Сегодня, весь шкаф изрисовала, паразитка :tantrum: Она сперва решила дорисовать что-то на рисунке, который на шкаф приклеен, потом вошла во вкус и измазюкала дверцы.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А что я такого сказала? :dnknow: :biggrin:
    да ничего особенного, просто живо представила Аню с наградой мать-героиня лет через 5 :ха-ха!:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, Света - у кого есть гель Рокс для покрытия зубок, сфотайте, пожалуйста! А то я в аптеках ищу то, не знаю что, и нигде найти не могу).

  • Света, Оля, закажу вам такие же, как объявят стоп- тогда платить надо будет, так чьо я свистну)

    Оля, на счет собаки-меня заманили ссылки под названием - Смехуелочки :ха-ха!: даже муж заинтересовался

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот такой. А рядом тот, что советовали в платной стоматологии.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, я собрала всех желающих на витаминки в один файл. Никого не пропустила?
    У некоторых девочек заказ получился больше 40 долл., поэтому можете сделать заказ на свой адрес и получить скидку 10 долл. Катя (teakot) и Оля (Суриката), будете так делать?

    Выкупить надо до 15 октября, а то закончится акция.

  • У них форма такая с выемкой под пальчик- очень удобная. Как я поняла, наоборот,помогают развить правильное удерживание ручки и карандаша

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Оля, на счет собаки-меня заманили ссылки под названием - Смехуелочки :ха-ха!: даже муж заинтересовался
    Сонь, сходите, не пожалеете!
    Мы у них новый 2012 год встречали - программа супер! У них все программы клевые!

  • Маша, спасибо!

  • Аня, я попыталась на сайте разобраться, и не поняла - чтобы оплатить, надо указывать данные банковской карты, другого способа нет?

  • Вроде нет :хммм:
    Сейчас лс напишу

  • Вот чего только не придумают! Даже камешки рисовательные есть. Выглядят они заманчиво, как конфетки морские камушки, Юля точно подметила.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Что-то у меня мозг не может настроиться на витаминки :not_i: Значит не надо пока:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы сегодня ходили на концерт Димы Билана, классно конечно, но я большего ожидала :смущ: голосище у него потрясающий.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что я такого сказала? :dnknow: :biggrin:
    да ничего особенного, просто живо представила Аню с наградой мать-героиня лет через 5 :ха-ха!:
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • Маша, ну а что...Саня в Аленину кровать постоянно залазит...шезлонг, качели, мобиль - все убрала - потому-что только Саша всем этим пользуется - (можно было и не убирать, но он так всем этим "играет", что не пройдет и пару дней, как будет сломано)...и в Аленкиной коляске он катается постоянно :безум: (он в своей то никогда не ездил, а тут на тебе)
    я так радовалась, думала классно, все есть...теперь не знаю даже, есть ли смысл доставать коврик развивающий - т.к прекрасно понимаю, кто на нем лежать будет... :biggrin:

  • Наташ нам до трех еще как до китая, а "неть" - любимое слово(( что не спроси - все неть(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: