Погода: 4 °C
29.032...7пасмурно, без осадков
30.03−2...3небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Юля, поздравляю с путевкой! Счастливые :wub1.gif:

  • О, поздравляю! Какое место волшебное выбрали! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ух, как круто!

    Показать скрытый текст
    если не секрет во сколько путевки обошлись?
    Скрыть текст

  • Ух, ну нифига оказывается как люди зарабатывают :biggrin:
    Я в декрет уходила у меня 25 была.
    А у муж у меня не сильно больше получает.
    Но дело не в работе, а в том что у меня муж в решающий момент своей жизни принял неправильное решение..
    В сухом остатке муж без документов и образования :зло:
    Что делать, придется как говориться вырастить мужика своими усилиями(((((

    А на счет денег, чем их больше, тем их все равно не хватает))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, на тех условиях, что тебе предложили я бы даже без ребенка не пошла работать. А сейчас и подавно. Смысл в такой работе, если вся жизнь на нее уходит? Мы все-таки работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
    А насчет того, что нынешняя работа опостылела - смену деятельности не рассматриваешь? А почему, если нет? У тебя настоящий талант, это свободно может быть твоей профессией. Фотографов хороших мало, и они зарабатывают совсем неплохие деньги - я думаю, больше, чем у тебя на твоей опостылевшей должности. :улыб:Я понимаю, что наверное страшно сломать устоявшееся и пойти в неизвестное, но так сейчас у тебя время есть чтобы пробовать и нарабатать опыт, клиентов и т.п., имеющаяся должность никуда не убежит.
    Все ИМХО, конечно, и на истину не претендую.

  • Спасибо девочки:улыб:
    Со стоимостью у нас весело получилось. Мне очень хотелось лететь на 14 дней. Но туры на две недели есть только с 14.09, тогда в день вылета Ване исполнится 2 года и ему положено отдельное место в самолете, а это +12 тысяч. Решили что нам хватит и 10 дней :biggrin:

    Показать скрытый текст
    стоимость тура + визы + страховка от невылета получилось 84 тыщи
    Скрыть текст

  • Аня, спасибо за ссылку с закупками :роза:
    Уже присмотрела ...много :biggrin:
    Как по твоему опыту, долго заказы ждать?
    Я помню, с АЭ ждала песочник в прошлом году полгода, уже отменять хотела, боялась, что мы уже выросли из него. Это в общем и стало отправным моментом прекращения покупок одежды через инет, нет у меня терпежу столько шмотки ждать.

  • О, поздравляю! Я даже думала, что дороже будет. Но там, говорят, питание не входит никогда, во всяком случае слышала...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, с предстоящей поездкой :роза:
    Эх, я тоже хочу :хехе:Но пока не светит ((

  • Юля, вопрос
    Показать скрытый текст
    ого! А Отель сколько звезд? Мы смотрели 160 т.р. 4 звезды на 2 недели
    Скрыть текст

  • Маш, это с завтраком и ужином. Я отзывов начиталась, многие пишут, что питание в отелях не блещет, поэтому все включено брать не стоит. В кафе большие порции и по цене приемлемо.

  • Отель 3 звезды, что меня в нем подкупило, так это апартаменты с кухней:улыб:

  • Спасибо. До поездки еще далеко, сначала мы с Ваней поедем в деревню :biggrin:

  • Так чтобы зарабатывать реально, надо, видимо, свадьбы снимать, я пока морально не готова. Плюс, по ипотеке нужен будет стабильный доход, а не как получится в случае с фрилансом.
    Я пока свое оборудование не окупаю даже ((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так это же только начало! И у тебя еще есть время, в любом случае текущая должность никуда не денется. За год с лишним много воды утечет и все переменится :yes.gif:

  • Будем надеяться, конечно, но я иллюзий сильно не питаю.
    На текущем месте работы работать надо плотно, но 50 тыс. без премий + ДМС + пенсия.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тася боится мультика Бременские музыканты, точнее вторую часть - сыщика :eek: плачет и кричит боюсь дядю :eek:

  • У нас еще папа в командировке :cray-1: Тася плохо спит и ведет себя:хммм:
    Сегодня спросила папа приедет? Спать с папой. Ручки папа...
    Скучает (((

  • Еще погода гавнянская:хммм:гулять вечером не пошли, ветрище и тучи!
    Чокнусь до ночи.

  • да погода не ахти, пришли недавно, я замерзла как цуцик. Хмуро, с неба капает.
    наш папанька тоже в коммандировке:хммм:

  • Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Варя :appl: с вареньем!!!!

  • А мне кажется, что фотографирование свадеб не такое уж и выгодное дело, т.к. молодожены обычно весьма ограничены в средствах и выбирают варианты подешевле, а с тем учетом, что сейчас фотограф тот, у кого камера более или менее, шансы найти такую работу невелики. Ну а брать за день 30-60 тыщ - это, конено, круто, но спрос на таких крутых фотографов не такой уж и великий :спок:

    Понятно, что надо иметь какой-то стабильный заработок, который есть всегда (причем не особо упахиваясь), а вот бонусы в виде платы за фотосъемку - это тоже замечательно. Я вот точно знаю, что на все важные события в моей жизни я буду Машу звать фотографом:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Ух ты! Вот это новости!
    С днем рождения! С днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташ, так в том и дело. У знакомой товарищ взял кредит на технику, хотел стать фотографом, но не поперло. Хоть и свадьбы в городе обычно у нас от 25 тысяч, такой вот ценз.
    А у другого получилось, берет 30, уволился с работы.

    Но на самом деле я тоже не уверена, что я хочу свадьбы снимать, тем более на такой поток это дело ставить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: