Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • Точно, катайте, катайте))) Не, нашего таким не проймешь. Не может дотянуться - закричит. Но сдвинуться и не подумает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хах, мать, откормила ребенка:-) я в 8месяцев весила чуть больше 8кг:-) Ну ниче, израстет:) мы тоже, Сонь, с кабачка начинаем:) ровно в 5месяцев дам:) узнаем сначала сколько наест молочка:) ты расскажи потом как Дашенька воспримет кабачок:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы планируем через неделю гдето пробовать кабачок, долечим соплюшки свои и начнем...обязательно расскажу!:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маш, может он сразу ходить будет без ползанья?

    Гриша орет и орет сегодня, ноет и ноет. Когда это закончится?!

  • Всем привет!У нас осталось более 60 капсул лактазара,может кому нужен?Срок годности до 18 марта.Отдам за шоколадку:)Если что,пишите в личку.

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на: привет:) расскажи в личку по подробнее про крещение? Надо ли деньги платить? Можно ли там купить крестик? И вообще ты ездила и договаривалась заранее? За сколько. А крестому разрешат покреститься в этот же день? Блин, я вот думаю может и правда покрестить раньше
    действительно стОит покрестить раньше!Мы крестили в 2,5 месяца,ребенок все спокойно перенес,а детки постарше задавали жару))

  • В ответ на: Девочки, подскажите что делать! У меня першит в горле и вообще наблюдается легкое недомогание. Чем лечиться то при ГВ? Да и ребенок кашляет не очень сильно, но что принимать или ничего пока не делать? :help.gif:
    мне очень нравится и хорошо помогает спрей тантум-верде и свечки виферон

  • Девочки, а вы гуляете в такую погоду? Может, я зря боюсь?

  • В ответ на: Я тоже в течение дня смотрю телевизор. Включаю себе фильмы и сижу рядом с сыном играю. иногда он голову поднимает и смотрит секунд 5 на экран, а потом теряет интерес. Вот реклама наше все))) когда видит ее аж замирает... А на компе по 5-7 минут пару раз в неделю включаю ему мультик тини лав.Ему очень нравится, смеется, машет пока-пока им)))
    а у нас четкая реакция на рекламу сникерс(где белки в офисе)))Прям не важно чем он занят,только слышит звук этой рекламы,устремляет свой взор и смотрит до конца с умным видом,а потом интерес пропадает,когда реклама заканчивается :biggrin:

  • Свозили мы вчера все таки дочу к врачу, посмотрели ее сказали, что все хорошо, но папу надо изолировать раз болеет и для профилактики виферон Вере, уехали мы к родителям моим, папу дома оставили, а сегодня мне стало утром плохо и пришлось ехать домой, а дочь оставлять с родителями, так плохо без нее место себе не нахожу умом то понимаю что ей там лучше и безопаснее, но ничего с собой поделать не могу все думаю как там моя доченька без меня :cray-1:

  • послушаю:улыб:

    я тоже боюсь)не гуляем

  • Мы гуляем, пока солнышко ярко светит прям в удовольствие погулять:улыб:

  • Выходим до -30 минут по 20-30. Он дуреть дома начинает, если долго на улицу не выходим. А так идем в магазин и вокруг дома пару кружков наворачиваем. Щеки мажу кремом от обветривания.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Прошку (сыночка Оли (Mankey)) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем!!!

  • мы ходим где то до минус 25, ниже мне уже холодно, поэтому гуляем дома с открытым окном, я надеваю шубу или иду на кухню готовить! Если до 20 градусов то на 2 часа выходим. Если еще выше то на 3часа! В деревне проще! Можно в сени поставить:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: как воспитывать сама не знаю(( оставляю орать пока не проорется.
    Опять свекровь звонила мужу, говорит чтобы Гришу чем-нибудь накормили. И почему он прибавлять не хочет?....((
    У Вас железная сила воли :biggrin: я бы сдулась через минуту .
    А так ,я уже начинаю поддерживать вашу свекровь по поводу кормления :biggrin: Может вам правда попробовать его покормить смесью ...просто попробовать.У меня у знакомой было молока достаточно ,но ребенок орал постоянно ,она два мес терпела ,на третий накормила смесью и о чудо ребенок спал весь день не просыпаясь :eek: она даже испугалась ,что что то не то ,но нет нормально все было ,только пришлось им перейти на СВ.Не знаю бывает ли так или нет (девочки здесь хорошо в гв разбираются) но вроде как оказалось ,что молоко грубо говоря "пустое"было . как вода :dnknow:

  • Не знаю, я тоже не ползала. Но все равно надо неврологу его показать.

    Мы сегодня недоспали и недогуляли из-за мороза, еле уторкала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну так меня только минуту и хватает, а он за это время проораться успевает :biggrin:
    У нас проблем со сном (ттт) нет, с набором веса беда. подожду трёх мес, посмотрю что пед скажет. Ем уже и так как слон, плюс +1,5 кг за неделю.
    Вот сейчас кормлю: сосёт, отрывается хнычет, опять присасывается. Надавила молоко есть, переложила в кровать - орёт, перевернулся на живот - молчит.

  • Анют - ты прям про моего Сашку пишешь... :biggrin: откуда ты про него все знаешь...???)))
    мы сегодня ездили с прабабушкой знакомиться (ей 88 лет, живет одна в своем домике) - как она была довольна...!!! ничего ей больше не надо было - только с ним повозиться, а самой тяжело, руки трясутся, но подержала все ж таки - молитву прочитала, песенку спела...)))))))
    Девочки, посоветуете что-нить от боли в горле...:хммм:сдается мне что, что-то я подхватила...(((

  • Ань, мне кажется, рано еще характер ребенку проявлять. Что-то беспокоит малыша, мне кажется. Я до сих пор не даю своему толком кричать, ношу на руках, если капризничает. А малышня вообще кричит так, что грыжу наорать может.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, кстати, про молоко.
    Девочки, вы когда сцеживаетесь, у вас молоко расслаивается? На чуть беленькую водичку и верхний белый слой?

  • Может, лактазная недостаточность? Какие у Гриши какашки?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лизобакт можно при гв А лучше полоскать - с содой и солью, хлорофиллиптом или прополисом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, оно расслаивается, жир отделяется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какашки жидкие, какает беззвучно, желтые с белыми штуками (шарики, ниточки).
    Бывает тёмно-желтый вязкий, кашицей ни разу не был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: