Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • На здоровье!!! :роза:

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187)) с 4 месяцами!!! :роза:
    Поздравляем!!! :bday: всего вам самого замечательного....)))

  • вооот...мне тоже интересно, потому как пока это неподвластное для меня дело...((( детеныш как-то сам все регулирует - контролирует...а чтоб не просыпался ночью, я пеленала - первое время помогало, счас и запеленутый просыпается - ворочается, ворочается и пробуждается...часов до 3 нормально спит, спокойно, а потом все, каждый час, 1,5 ворочание...((( и у нас так с самого рождения...
    мне тут уже посоветовали к бабушке сходить... :безум:

  • Катя, он уже как недели две переворачивается. Сейчас научился хорошо голову лежа держать, так постоянно на него пытается лечь, пыхтит так забавно при этом.
    Я думаю он так рано начал из-за маленького веса, стройному проще себя перевернуть.

  • Тебя к бабушке отправляют, а я думаю таблетки успокаивающие что ли подавать :biggrin: Может период такой, перерастут?

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187)) с 4 месяцами!!! :роза:
    Юля, с даткой вас! Здоровья вам и много умелок! Расскажи, что Ваня уже умеет?:улыб:

  • мы с Настенькой поздравляем Ванечку с новым месяцем:-)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю Варю с крестинами и с зубиком, а Юлю с Ванечкой с даткой!

    Аня, у нас со сном абсолютно то же самое!!
    Спим до трех, потом до пяти, потом просыпаемся каждый час-полтора. Маша начинает крутиться, когда хочет кушать. Мы ночью едим 4 раза минимум. Может, Саша тоже крутится от голода?

  • поздравляем с крещением:улыб:я уже спрашивала и забыла ответ:улыб:где крестили?

  • Девочки, вы даете деткам аквадетрим? Мы один раз попробовали одну каплю, Машу жутко вырвало фонтаном. Такого не было ни до ни после, так что точно на него, теперь боюсь давать. Можно ли его чем-то заменить, интересно?

  • Аня конечно не полюбит! Она тебе уже достала своими замечаниями, а он чувствует и перенимает твой настрой. Так что бабушке придется либо пересмотреть свое поведение, либо недовольного внука лицезреть:улыб:Это Гриша тебе так помогает:улыб:

  • Юль, когда вы на узи поедете?

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187)) с 4 месяцами!!! :роза:
    Маму и сыночка с новой даткой!

  • мы пьем аквадетрим, но у нас по моему аллергия на него, будем менять на вигантол нам врач его посоветовала правда сказала, что он не везде есть, но найти можно. попробуйте может он вам пойдет.

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187)) с 4 месяцами!!! :роза:
    Поздравляем!!!!

  • Девочки, подскажите что делать! У меня першит в горле и вообще наблюдается легкое недомогание. Чем лечиться то при ГВ? Да и ребенок кашляет не очень сильно, но что принимать или ничего пока не делать? :help.gif:

  • Аня, а во сколько вы утром встаете? мы когда до 2-3 ночи куролесили спали потом до 2ух дня, так я стала с утра будить и более менее все наладилось, мы правда спать все равно ложимся в начале первого, но меня устраивает т.к. встаем мы в 11 утра, у нас вся семья полуночников поздно спать ложимся:улыб:

  • я даю по 1капле каждый день, в обязательном порядке! Реакции слава богу нет никакой! А вобще может просто совпадение было? Но если нет, то лучше заменить! Потому что витамин д все таки важен!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • мы аквадетрим уже 3ий день пьем:улыб:негативных реакций не замечено пока...

  • вот и мы тоже раза 4 за ночь просыпаемся - едим...так получается, что Санька просто проглот... :biggrin:

  • Аня мы на узи на 7е записались. Сегодня были у невролога. Написали нам кучу диагнозов. Вышла из ЦНМТ в слезах. Еще блин поговорить с врачем толком не вышло, т.к Дане не дали поспать и он там такую истерику закатил! Я ездила одна и отдать ребенка в коридор, чтоб поговорить нормально с врачем, было некому, а под его крики мы вообще друг друга не слышали:хммм:в итоге я получила бумагу с кучей диагнозов и назначений.

  • Софья,спасибо! :flowers:
    муж сказал что еле сдержался,так и подмывало сказать - "Степан,НЫРЯЙ!" :rofl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки спасибо! :flowers:
    зубов оказалось два!
    их прям под десенками видно.
    ждем проклёва!))

    про крещение


    Показать скрытый текст
    в приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы
    Советская,9
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Позвольте вмешаюсь в ваш разговор ,мы в мес были на приеме у невропатолога в здравице ,вышли с диагнозами на целый лист :безум: и столько же назначений (танакан и физио, И еще что то),но так как у меня второй ребенок :biggrin: то в панику я впадать не стала ,а сходила на прием к другому неврологу ,который нам сказал ,что нормальный ребенок ,все ,что ем нужно это как можно больше гулять ,бассейн ,массаж.Прошел год ,сходили к неврологу в "апрель" а там опять лист назначений ,но так как ребенок развивается хорошо ,на погоду не реагирует ,да и вообще в принципе жалоб нет ,то я опять усомнилась в диагнозах ,опать нашла другого невролога (даже 2-х) Сулимова в Здравице и еще одного , так они оба сказали ,что все Нормально и все в норме возрастной и вообще отстаньте от ребенка ,ну я и отстала :biggrin: А с первой нам тоже выписывали и пантогам и еще что то ,пить не стали ,ребенку 13 лет умница ,красавица ,отличница :biggrin:
    Попробуйте проконсультироваться с другим неврологом ,прежде чем пичкать лекарствами ,хотя бы здесь (в мед-м разделе )очень адекватный детский невролог :live:

    Исправлено пользователем gold (27.01.13 14:00)

  • Встаёт в 11 окончательно. Я вот думаю может его в 9 будить попробовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: