Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • Вот ношу часы Casio DW-5600E-1V уже два месяца. Надеюсь прослужат они мне верой и правдой долгие годы.


    К сожалению у предыдущих часов Q&Q треснул пластиковый ремешок который ни как не заменить.

    • Casio DW-5600E-1V

    • Q&Q

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • а я пятый год ношу касио протрек 5000. титановый корпус и браслет, стрелки,всякие навороты.
    радиосинхронизацией пользовался пару раз на западе. термометром- когда купаюсь, сегодня на городском пляже было +23 в воде. барометр постоянно показывает динамику изменения.компас редко, высотомер так и не откалибровал.
    часы массивные, но легкие. браслет практически не растянулся. смотрю на топовые ситизен из америки.

  • А если разобраться нужен ли такой набор функций для обычного городского жителя?
    Дань моде!!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • чем бы дитя не тешилось...
    можно например и в еде себя ограничивать, и в развлечениях.
    ну нравится мне.

  • Да я не упрекаю:улыб: Я бы и сам себе такие купил да вот только слишком большие часы не люблю!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • тоже не любил. просто у моих тогда браслет развалился, и шеф сгоряча сказал: куплю тебе касио, давай счет. ну я и выбрал самые дорогие в каком-то московском инет-магазе

  • У меня золотые Tissot. 12 бриллиантов по 0.02 ct. Оригинал. Кому интересны в Л/С.

  • одно из последних приобретений - Michael Kors, типа как на фото, часы не самые дорогие (200 дол.), но выглядят очень даже :nom:

    Keep calm and makeup on

  • у меня сейчас бзик.
    хронограф.
    титан.
    тритиевая подсветка.
    на вотч.ру боюсь заходить уже - 120+ получается.

  • нужно потренироваться на копии за 5... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Romanson

  • сейко №5. Подарок генерала Зиама (умер недавно) к Ордену "За Независимость" (СРВ). Ношу с 91 года. http://fotki.yandex.ru/users/krishtal-viktor/view/589720/?page=1

  • не иначе как Виктор Владимирович отметился?:улыб:

    достойные часы для достойного человека :respect:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • есть мобила, зачем часы)

  • Вася, наградных мобил не бывает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: