Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • seiko san 007,чудесные часы япончиские ношу.:хехе:

  • Люблю интересные часы. Даже наверное слишком, уже такая куча набралась, особенно после поездок в южный Китай, да в Гонконг, где эти часики копейки стоят. Вот некоторые, которые ношу сейчас чаще других...

    Однако на работу таскаю бесценные Q&Q MegaNote 30, куплены в 2004 году, и за это время 1 (один!) раз заменил батарейку. Незаменимы в поездках, подстраивать под часовые пояса можно, и самое главное - на всякий случай 30 номеров телефонов можно загнать в память. Потерлась серебристая краска, но сами очень даже держатся!

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

    Исправлено пользователем shakry (30.06.11 17:09)

  • Да, забыл, что Q&Q конечно сопровождают меня в поездках, однако если приходится одеваться более-менее прилично, особенно за границей, я с удовольствием одеваю часы "Заря" классического дизайна, строгие и весьма неплохо выглядящие. (чувствую себя немножко патриотом)

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

    Исправлено пользователем shakry (30.06.11 17:23)

  • Я хотел себе тоже сделать часы восток 50-х годов выпуска но пока не удается механизм сильно изношен большой люфт на шестеренках:хммм:ищу пока старые механизмы для запчастей! Как сделаю то обязательно буду носить!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Прочитал весь форум и решил добавить реплику. Часы наручные нужны! Был в поездке и по нашей традиции подарил часы. Очень мне часов не хватает,не тех которые подарил,а вообще.Сейчас выбираю себе новые,долго уже и при таком выборе часов,думаю что не скоро определюсь.Хочу в прозрачном корпусе с тремя циферблатами

  • Пролистал и вспомнил что когда то сохранил небольшую статью: Что можно сказать о человеке по его часам ? Если кому-то интересно могу запостить.

  • Конечно интересно статейку почитать!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Мы носим Maurice Lacroix Les Classiques, покупали мужу на свадьбу, продавец сказал: Берите, они будут дорожать..., за 3 года цена выросла в 2 раза!!! не царапаются, не облазят, идут точно, красиво смотрятся, вощем до сих пор в восторге от покупки... Видимо для мужчин - это очень важно...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (20.09.11 18:37)

  • Вот эта статья. Что можно сказать о характере человека по его часам.

  • А я заказал себе через инет касио, серия джи-шок, модель g-9000... И хожу теперь довольный :). А на телефоне время смотреть неудобно!

  • господа!! своим отношениям к часам! и какие часы вы носите!:хехе:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • а если вообще часов не носишь?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • напиши про друзей и родственников! :yes.gif:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Раньше носил кварцевый "Полёт", потом китайскую "Монтану", потом "Командирские". В 2001г. сотовый на 10 лет заменил часы, а сейчас ношу Tissot BALLADE механические с автоподзаводом.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Tissot PRS 516 механика с автоподзаводом, очень нравится T RACE

  • Может у кого валяются или пылятся без надобности старые кварцевые часы (китай, япония) со стрелками. Внешнее состояние - не имеет значения (разбито стекло, корпус,.....), т.к. очень необходим сам механизм - он обычно ромбовидный со скругленными углами. Буду очень признателен :bday:

  • Часы не ношу, ибо не привык. Гораздо удобней мобильный телефон. Да и вообще, по моему мнению, ношение часов - это скорее какой-то символизм, что ли)) Тем более, качественные часы стоят недешево.

  • А ни у кого часом не завалялись часы? У меня недавно на часах фирмы WAX лопнул ремешок. А я так эти часики люблю. Поменять ремешок не получится. Как видим он лопнул. Ношу их уже давно и мне они дороги как память, а я такая маша растеряша. В общем ни у кого нет цифровых наручных часов? Может сделаете подарок на НГ? Согласен по мобильнику можно смотреть, но это же неудбно.

  • Если не носите часы,то как Вы можете судить о том насколько это удобно :dnknow: ?По -поводу качества и цены тоже не соглашусь , ну и относительно"символизма": лично я по часам время узнаю,а не символизирую ношеним часов что-либо :beee:

  • ношу seiko классика и не понимаю что такое смотреть время на телефоне. без часов не представляю жизнь. удобно и стильно.

    Исправлено пользователем rikoshet (08.01.12 17:24)

  • Я все таки починил старые дедушкины часы Восток, ношу иногда мне нравится!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Рада за Вас . Поздравляю :flowers: Помню в 80-е,у моего отца были часы "Победа",лет 40 им было если не ошибаюсь,шли отменно,очень ими гордился

    Исправлено пользователем Levin36 (09.01.12 05:03)

  • Ношу повседневео Certina супер надежные швейцарцы.
    Ещё есть Van der Bauwede в серебре оч красивые но маленькие оказались когда пришли. Продам за 25 000 р.
    Ешё есть Vacheron Constant тоже маленькие дарили на днюху но потом сломались ремонт стоит 7500 р. а сами часы около 40 000 р. продам за 25 000 р.
    Ещё есть Ebel лимитка но их ношу по праздникам и храню в ечейке стоят 60000 евро.
    Ещё есть Nelko швейцарцы 60 годов в отл состоянии механика нужно ремень поменять отдам за 5000 р.

    Вообще у мужика должны быть крутые часы и чем они круче и их больше тем лучше!
    Копии на голодранцах выгледят очень смешно! Когда к тебе мальчик подходит а у него якобы Адема Пиге висят за 150 000 евро и ботинки в дырках все! Если кого заинтересовали час ики пишите в личку!

  • Набор часов конечно суперский!!
    Я не готов тратить на часы столько денег!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • У меня вот такие часики лежат давным-давно уже. Забыл уже, когда носил. Другие никогда не покупал.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: