Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • ношу Восток, причем у которого 24 часа на циферблате вроде как называются "Штурманские". До этого 17 лет носил тоже Восток но "Амфибию" просто надоели....

  • Tissot ношу стальной корпус и Romanson под золото но не золото, хочу что нибудь типа Longines или спортивные часы еще...

  • America eagle, привезённые и подаренные мне из Тайланда в качестве сувенира. Недорогая подделка, но идут точно, скоро год будет им)) Намного удобнее чем за мобильником лазеть, да и нравится мне как на руке смотрятся.

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • ... у вас, как я понял реальная Амфибия была ( еще при совдепе сделанная, антимагнитная) и материал корпуса довольно таки серьезный был? ....А вот что в последние лет 10 под Амфибией продают это "нечто" к сожалению. в 2003-2004г покупал за 1300 примерно рублей. И то почему то смотрели продавцы на меня как на ископаемое, мол типо у молодежи не модно (с их слов им к примеру романсон подавай). Потом понял почему такие взляды...Точности там нет по определению. За 3 дня часы вперед-назад убегали на 2-3 минуты, а через 5-7 дней уже на 5 минут. Год назад заходил опять посмотрел на витрину с командирскими и амфибиями, цены ...космос. Кажись под 2-3 рубля.Там больше маркетинга.

  • А у меня "Рекорд". и ОЧЕНЬ доволен!

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • да реальная "Амфибия" еще из СССР (куплена в 1987году) после 17 лет использования корпус как новый (стекло менял раза 2). те что купил новый "Штурманские" корпус облез через 3 года, но я взял механизм Штурманских и переставил в корпус от Амфибии, так теперь и ношу :-)

  • ...хотел бы я иметь в коллекции примерно те амфибии в идеальном состоянии, того уровня серьезного что у вас.
    Уже можно хит парад часов составлять: смотря по отзывам
    1) casio g-shock ...для чернового варианта это культовое решение быть на пульсе времени! А если человек немного раскрепощен в творческих рамках то и основной вариант!
    ...Г-шок с пиджаком вот не знаю, как оно?....У них же титановые, металлические модели по сдержаннее в роде были, они то по любому катят к такому случаю!
    2) ...tissot. Мое мнение золотая середина. В роде и без фанатизма и лишней роскоши, но и солидно.

  • сейчас ношу Romanson, уже года 3 кажется, ремешок пришлось поменять
    купил несильно дорого, за ~4-5 т.р. наверное подделка, да?:улыб:идут точно.
    до этих носил Q&Q на задней стенке при смене батареек обнаружил надпись Made in China:хммм:покупал году в 2003 за $50 +/-

    p.s. для меня время удобнее на часах смотреть, мобильник в кармане штанов, зимняя куртка длинная, проще и удобнее на руке посмотреть, да и привык к часам, вчера с утра забыл одеть - дык весь день как не в своей тарелке себя ощущал:улыб:

  • Ношу Оrient это я уже писал!! Механические с автоподзаводом то что меня в них привлекает кроме внешнего вида, если носить постоянно то они не остановятся ни когда запас хода 40 часов после 8 часов ношения! :улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • :yes.gif:

  • CASIO G-SHOCK. Батарея на 10 лет, все функции. Противоударные, водонепроницаемые. Их можно вооще никогда не снимать. Ни в спортзале ни в бассейне

    С уважением, Юрий

  • CASIO кварц в корпусе из желтого металла или Q&Q кварц из белого - под разную одежду, аксессуары и настроение.. не могу без часов на руке:улыб:

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • В школьные годы носил Электронику всякую. Потом пару Командирских сносил (отвратительное качество :death: ). Потом купил Ку-Ку кварцевые и лет пять не парился. Когда Ку-Ку скомуниздили купил кварцевые Касио, которые ношу год-полтора.
    ХЗ что за модель, но отнес бы к "классике", стальной хромированный (ну или же просто блестящий) браслет, стальной корпус, черный циферблат. От механических отказался принципиально, точность хода не та (по крайней мере в той ценовой категории, где я готов потратиться на хронометр), да еще забывал заводить всегда.
    Электронные часы с буквенно-цифровым дисплеем очень давно перестали привлекать. ИМХО, наручные часы должны иметь часовую, минутную и секундную стрелки. И больше ничего.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • С детства мечтал купить Omega. Мечта идиота сбылась.

  • У меня Rado.И несколько часов попроще, в том числе "подделки". Когда встреча "на высоком уровне" одеваю Rado. В остальное время - под цвет одежды.

  • Носил Адриатику. Сейчас Президента привезли... в них гоняю..:улыб:

  • Романсоны настоящие, у них средняя цена такая и есть. Про made in China - большинство крупных компаний часовых, особенно японские, имеют заводы в Китае (швейцарцы обычно у себя производят ради статусности, ну и традиций...), поэтому эта надпись и была...Casio тоже в Китае имеет завод, под контролем японцев производится все, но это официальные заводы (в Китае раб.сила дешевая и т.д.).

    Keep calm and makeup on

  • А я давно часы не ношу, как то не сложилось у меня с ними...Хотела Победу :oу папы взять погонять, на тонкой женск.руке оч классно смотряться,так не дал же. :beee:Думаю себе купить, но не могу определиться со стилем, хочется чтоб под все подходили и под классич.одежду и под casual, может я ИХ :heart: найду...
    Сейчас время на мобильном смотрю...да и счастливые часов не наблюдают...:миг:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Hanova Swiss military
    захотелось вот под новый год часы...никогда не носил, а тут захотелось...сначала пейджер был, потом телефон..ну и в машине или компе всегда перед носом часы....но это не то...таки когда ВЕЩЬ на руке, оно приятно...тут недавно на корпоративчике заприметил...у большинства мужчин часы на руке...причем не японские... :dnknow:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на:
    В ответ на: ..
    Мое мнение по поводу часов - лучше носить касио, ориенты, романсоны, ситизен, сейко и теже кью-кью и т.д, чем дурацкие копии радо, панерай, омег, за теже 100 долларов.
    точно. очень смешно выглядит подделка дорогих часов на человеке, по одному виду которого можно сказать, что если даже он все что имеет продаст - на оригинал денег не хватит :)
    Это в россии обычно так считается, в европе в синих джинсах и попсовой футболке и ужасных башмаках, аля мне 75, легко сидит мульонер и пьет пивко в обычной народной забегаловке. Внешность не всегда отображает содержание кошелька.

  • В ответ на: Я Casio сейчас ношу. Всегда любила часы, нравятся очень многие марки, но стоят они немало. :безум:

    Вообще хорошие часы это не анахронизм, это статус.

    Увидишь так на человеке какой-нибудь Patek Philippe и подумаешь: "Да... Суслик, с...а, личность!" :biggrin:
    Патек филиппе из перехода за 500р статус и офигенски круто, 85% даже не поймут, что они из турции или китая)
    Да и вообще только в рф людей определяют по внешнему виду авто и прочего, вцивилизованном мире выпендрежь и нацепить на себя по больше блестючек уже давно не моден и не является показателем состоятельности.

  • Ношу Касио, кварцевые, стоят 1000р. Если из дома вышел без часов на руке, ощущение, словно голый на улице оказался. Очень нужный девайс, всегда под рукой, вернее на руке!
    Есть знакомый, который купил в Америке на распродаже часы за 8т.р, которые у нас стоят 50т.р., всем уже похвастался.

  • ...пардоньте за тарантиновское чувство юмора, но осталось только с распродажи из Амерки протез руки по дешмаку купить. Хвастовство ..сами понимаете. Полно еще ,к сожалению, ...богом забытых мест с дикими людьми. Поехал на охоту , выпил с друзьями, на следующий день без вездеходов джипов и атвэшек в сарае связанными оказаться в лед, да еще без руки с часами.

  • Adriatica:бебе:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Ника:улыб:

    до этого в основном были Q&Q... ну и ещё самые первые то ли чайка, то ли заря:улыб:
    надоело телефон дергать туда-сюда, плюс-это стильный акссесуар :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: