Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Нужен коврик для йоги :смущ:
    может кому не нужен, пылится без дела:миг:

  • отдам дверь входную деревянную 1х2,30 с коробкой самовывоз и самовынос с центра.

  • Отдам "рассаду" комнатного перца. Взошло слишком много, мне столько не нужно. Растут плодами вверх, как на фото (фото с интернета)

  • Нужен чайный сервиз. Может у кого есть ненужный - поможем освободить полки...:смущ:

  • Я заберу! Где можно это сделать? И телефон, пожалуйста :biggrin:

  • Холодильник забрали, ура!
    Может кому для дачи или съемной квартиры кухонная мебель сгодится? От гарнитура Мрия (старенькая!)
    Два навесных шкафа еще ничего...

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • А разделочный стол похуже :смущ:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на:
    В ответ на: отдам денежное дерево, высота см 40, без горшка, так как он все равно мал :хммм:- требуется пересадка
    желающих оказалось много, кто первый- того и тапки! :смущ:
    дерево у новой хозяйки! :secret:

  • В ответ на: на куртку про которую я писала выше бронь.
    еще отдам стол белый кухонный б/у (стоит разобранный, поэтому фото не могу выложить).
    а так же вот такие емкости: ведро на 10 литров, кастрюля не знаю на сколько. всё самовывоз, заельцовский р-он
    все вещи отданы

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Так я не отдам, а заберу...:смущ:

  • Спасибо огромнейшее за денежное дерево,оно замечательное!Хотела фото прикрепить,но решила не хвастаться!Уже посадила в красивый большой керамический горшок! :flowers:

  • У кого-нибудь завалялся такой кронштейн ? В долгу не останусь !

  • а кофейный не нужен? вернее там набор чашек с блюдцами абсолютно новый

  • корзинка отдана, удачи собачке

  • Вся мебель отдана новым хозяевам :agree:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: У кого-нибудь завалялся такой кронштейн ? В долгу не останусь !
    Поищу я Вам такой кронштейн!

  • Спасибо :роза:, уже осваиваем новое место:хехе:

  • В ответ на: Отдам кусок ковровой дорожки в красно-оранжевых тонах, рисунок - очень мелкая полоска, чистошерстяная, б/у. Ширина 1,5м, длина 2м.
    Спасибо большое за коврик..))

  • Все еще отдам печку Лысьва, не работает одна конфорка и духовка, по уверениям электрика вполне ремонтопригодна. Самовывоз м. Берёзовая роща. Фото в аттаче.

  • Ищу старые часы на разбор на шестерёнки % )

  • Отдается посуда: 2 больших блюда, 2 больших тарелки, 1 глубокая тарелка и чашка. Б\у, какой-то пластик чтоли

  • лоток для кошки б/у

  • Да не за что, наслаждайтесь:бебе:

    Anything isn't easy is worth having.

  • В ответ на: Ну что, ниу кого нет ненужного мониторчика? :cray-1:откликнитесь!!!мы умираем уже без компьютера!!!хоть сейчас приедим заберем! :cray-1:
    Всем кто откликнулся на нашу беду огромное спасибо!!!!Монитор приобрели, спасибо всем за внимание, и спасибо этому топу=):хехе:

  • подошел монитор?

    Исправлено пользователем Bagaulina (05.05.10 04:59)

  • Есть целая коробка каталогов (орифлейм) может кому нужно детям на вырезки.

    Также есть книга по математике для поступающих (эконом)

    Забирать с Калининского или заельцовского.

    дождалась))))

  • ищу очень! если у кого остался стульчик для кормления грудничка, манежик и памперсы в остатках - подарите п4 , жду вторую лялю со дня на день:смущ:

    Исправлено пользователем DrLee (05.05.10 08:57)

  • Очень нужна переноска для кошки...в сумке киске жарко...а везти очень долго-боюсь не выдержит дорогу...если кто может помочь-буду очень благодарна:улыб:
    В личку

  • В ответ на: Может есть у кого не нужный "советский" набор для вина "Рыбки" синенького цвета
    прикрепляю картинку-как он выглядит

  • Нужен аккумулятор и зарядка для шуруповерта Black&Decker CD12C. Жду предложений в личку.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • подошел.спасибо :flowers:

  • Заберите кто-нибудь цветочек - диффенбахия. Пока стоит в воде, но уже лезут листочки

  • ИЩУ - ручную швейную машинку и микроволновку))) если у вас есть такое добро - поделитесь!))) буду рада!

  • Добрый день! Хочу проигрыватель пластинок, может у кого валяется ненужный, а мне очень надо - стариков порадовать. Заранее благодарна.:смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Разыскивается веб-камера и дата кабель для телефона Сони-Эриксон

  • нуждаюсь в адаптаре DC 3V, и бутыль для кулера, из под чистой воды.:хехе:

  • Есть 20 дисков самописных с фильмами (матрица, пираты и т.д.) и 4 с игрушками Гарри Поттер и шрек.

    Кому?:улыб:

  • В ответ на: Отдается посуда: 2 больших блюда, 2 больших тарелки, 1 глубокая тарелка и чашка. Б\у, какой-то пластик чтоли
    бронь до завтрашнего вечера

  • ОТдам книга по математике фото

    дождалась))))

  • Отдам такие штучки (футлярчики)

    дождалась))))

  • Срочно нужна nokia 6280. Можно нерабочий самое главное целый экран и нижняя клавиатура! Готов приехать сам и привезти вкусняжки ! :улыб::bday: Пишите в личку!!!

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • ищу зарядник на нокию :хехе:

  • Есть шесть штук абсолютно новых граненых стаканов. Выбросить жалко, может, надо кому?

    Anything isn't easy is worth having.

  • эххх, неужели ни у кого не завалялся ненужный коврик для йоги?:хммм:

  • Спасибо Shakry за кита и игрушки! Дети в восторге!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • может кому нужны билеты на Дни энергии?:улыб:

  • кому были нужны обои ребятишкам в садик рисовать ,откликнитесь!

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Отдам
    1 кожаные куртки б/у не для носки - для творчества. Жалко выбросить и мешают,
    2 матрасы мягкие от совдеповских 1.5 спальных кроватей 2 штуки в уд. состоянии светло-коричневого цвета. Удобные. Раньше использовала для размещения гостей.

  • нуждаюсь в адаптаре DC 3V, и в блоке питания на комп. 300V.:смущ:

  • Отдам клетку для попугая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: