Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Фото разыскиваемого.... :help.gif: :help.gif:

  • Улучшенное фото розыска! :хммм:

  • розыскивается телефон nokia 6310i в живом состоянии.:хехе:

  • Продолжаю искать для дачи линолиум(б/у),старенький холодильник,тахту(диван)

  • Большое спасибо прекрасной девушке delicate_olya за зарядное и наушники... все подошло, очень доволен :улыб:

    :::::

  • разыскивается автокресло от 9-36 кг, предложения прошу в личку:улыб:

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Нужна клавиатура любая, желательно Usb,
    Нужна батарея рабочая для NOKiA (батарея модель BL-5C)

    :::::

  • все отдано (кроме лотка и магнитофона, стенки - забронировано) первым позвонившим

  • Если вдруг со стенки снимется бронь, с удовольствием заберем. Если что пишите на san-7777@mail.ru или звоните по 8-913-901-11-77.

  • Есть коньки фигурные женские, р.37, ботинки белые чешские Botas. Старинные, но в хорошем состоянии, мало пользованные.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Все ищу проигрыватель для виниловых пластинок, любой в рабочем состоянии!

  • Где моя кофеварка??? Что, неужели ни у кого нет старых... Вот же гадство, когда не нужно было, было полно предложений, а сейчас... Так, может, все-таки повезёт мне...? А?

  • Начинаю разбирать антресоли.Журналы для мамочек.На фото,25 штук.Отдаю первому,кто приходит.
    забирать все сразу.Район Студенческой.

  • "Домашний Очаг",30штук.Забирать сразу все.Район Студенческой.

  • Избавьте меня от кровати, пожалуйста. Мешается сильно. Советская полуторка 90*200 в хорошем состоянии. В съемную квартиру само то!

  • В ответ на: Начинаю разбирать антресоли.Журналы для мамочек.На фото,25 штук.Отдаю первому,кто приходит.
    забирать все сразу.Район Студенческой.
    Эти журналы забронированы,забирают.
    Будут ещё,за выходные разберу коробки - выложу.

  • В ответ на: "Домашний Очаг",30штук.Забирать сразу все.Район Студенческой.
    Всё ещё актуально,забирайте,отдам первому,кто придет...

  • Нужен надувной матрас. Можно на время. На 8, 9, 10 мая.
    Можно дырявый! постараюсь заклеить!
    Пожалуйста! А то гости приедут, а уложить их негде :шок:

  • Отдам шубу искусственную (уже распоротую) на поделки. Цвет шубы - коричневый, ворс короткий.

    Исправлено пользователем Jeana (01.05.10 08:36)

  • Журналы "Мой ребенок" и "Домашний очаг" благополучно отданы милым людям,и огромное спасибо за вкусняшки.
    Скоро выложу ещё других журналов.
    Найдено ещё некоторое количество книг,их выкладываю сейчас здесь в соседней теме "ОБМЕН".

  • Журналы "Мой ребенок" и "Домашний очаг" благополучно отданы милым людям,и огромное спасибо за вкусняшки.


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :улыб:

  • Есть 2 меховых воротника из песца, черного и темно-коричневого цвета. Один - юзаный, другой - нет. Может, надо кому-нибудь?
    Еще несколько остатков от поясов с пряжками. Кому-нибудь нужны пряжки? Пишите в ЛС, пож-та.

  • Нужны - настенные часы!Любые,рабочие. Пишите в л/с,взамен могу какие-нибудь книжки,журналы...или так отдайте,кому не нужны...:смущ:

    Исправлено пользователем ilka2005 (01.05.10 09:18)

  • Отдам принтер Lexmark Z31. Засох картридж. Раньше работал.
    И колонки Genius SP-M06, работают.
    Пишите в ЛС.

  • Кофеварка переехала. Спасибо:улыб:

  • нп
    на поделки может быть кому-нибудь надо куртку кожаную черную старую? заберите, а то выброшу.

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Кому-нибудь нужны открытки (60-80 гг.) ? Есть наборы: 1. Бородино; 2. Города СССР. Краснодар; 3. Города СССР. Новороссийск; 4. Государственный русский музей; 5. У водоема; 6. Художник Ю.Ракша; 7. Блюда украинской кухни; 8. Государственная третьяковская галерея; 9. г.Фрунзе; 10. Изображение животных и птиц в русском ювелирном искусстве. В наборах 7-10 открыток. Прикрепить фото сайт не хочет:улыб:

  • Отдам журналы "Биография" - 6 штук,забирать в районе Студенческой,ул.Блюхера.

    Исправлено пользователем ilka2005 (01.05.10 20:01)

  • Журнал"СВАДЬБА",спецвыпуск,для тех,кто готовится к этому событию - пригодится.
    Забирайте,район Студенческой,ул.Блюхера.

  • Отдам оттеночный бальзам"Тоника",
    цвет"Бордо",ярко-красный на обесцвеченных волосах,на обычных - только оттенок,смывается за несколько раз,2 флакона полных,два неполных.+1 флакон цвета"Аметист"(сиреневый),для седины или чтобы оттенить желтизну с обесцвеченных.
    Забирать лучше все сразу,даром,район Студенческой.

  • Краска Гарнье"Ультраблонд пепельный",новая,только коробка помята.
    Первому кто придет.

  • Краска Лонда иссиня-черный 1/2 тюбика+Палетт жемчужный блонд 1/2 тюбика.На короткую стрижку хватит.Можно покраситься в 2 цвета,черно-белый.
    Забирайте кто первый придет,район Студенческой.

  • Лак для волос с блестками,оба флакона наполовину полные:улыб:
    Один с разноцветными блестками,второй - с золотыми.
    Забирать на Блюхера.

  • Полупальто демисезонное. Цвет белый/молочный. Материал - драп с кашемиром, нежный на ощупь. Размер 42-44. Состояние хорошее, только запылилось.
    Пишите в ЛС.

  • Очень нужна не большая газовая плита, мож есть у кого

  • В ответ на: Отдам журналы "Биография" - 6 штук,забирать в районе Студенческой,ул.Блюхера.
    Журналы отданы милой девушке.

  • Нужна детская кроватка на дачу

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам журналы "Биография" - 6 штук,забирать в районе Студенческой,ул.Блюхера.
    Журналы отданы милой девушке.
    Огромное спасибо за журналы! Уже читаю!:улыб:

  • Заберите столик журнальный. Родники. Самовывоз

  • целый пакет б/у оберточной бумаги, бантиков, сеточек для оформления букетов. Может кому нужно для творческих работ?

  • девушки, забронировавшие светильники, полароид, и магнитофон с лотком для котенка - обешали забрать второго и пропали. Жду два дня и предлагаю снова. Бронь на стенку подтверждена

  • дополнительно - подсвечник гелевый (высота 16 см), набор подсвечников зеленых (икея) высота9 см, подсвечники керамические 6 штук (6 см), аромолампа (10см), корзинка для кошки (икея),

    Исправлено пользователем dobrya (02.05.10 15:12)

  • на куртку про которую я писала выше бронь.
    еще отдам стол белый кухонный б/у (стоит разобранный, поэтому фото не могу выложить).
    а так же вот такие емкости: ведро на 10 литров, кастрюля не знаю на сколько. всё самовывоз, заельцовский р-он

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • всё забронировано

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Отдам
    1. комплект "Мир красоты" (масло "Злата Пальма"): диски про компанию, продукцию и сама карта покупателя. Мы себе уже купили - больше не надо.
    2. Несколько джинсовых вещей для рукодельниц (есть замочки, заклепки - рубашки, джинсы)
    3. Спрей-уплотнитель для волос черный вместе со спреем-фиксатором
    4. Суперутягивающая маска для лица
    5. Брошюры, договора (около 200шт), руководства Edelstar

    Желаю :смущ::
    1. Старую железную дверь
    2. Головоломки
    3. Пазлы
    :knix: Писать в личку, пожалуйста.

  • Отдам небольшую кучку книг по кулинарии, консервированию и т.д. Список составлять не буду, поверьте на слово - книжки неплохие, отдаются исключительно за ненадобностью, не осталось в доме фанатов этого дела, готовки то есть:yes.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • Еще предлагаю журналы мини-формата "Мода-81, 82, 83 года" Все ждет недельку, потом в помойку, 9 штук.

  • Есть несколько экземпляров Нового завета разного формата, практически новые, карманный псалтырь.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Симпатичный чистошерстяной ковер 140х200, российского производства, в красно-золотистых тонах, рисунок традиционный из растительных мотивов (в центре и по периметру), состояние прекрасное.

    Anything isn't easy is worth having.

  • всем спасибо, подсвечник ушли через минуту после размещения. по корзинке пока жду ответа от первого написавшего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: