Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • нужны табуретки, можно совсем старые, но надежные...письменный стол, небольшие стулья..можно небольшой диванчик! Ваши пожелания!

  • Системная плата с процессором отдана
    По-прежнему ищу:
    1. Отечественную и импортную фототехнику.
    Особо интересуют объективы для фотокамер.
    2. Ноутбук - любого возраста и состояния
    3. Интересные шляпы, цилиндр, трость, эл. гитара, макеты оружия и разные интересные штуки для фотосессий
    4. Игровую приставку Денди с игрой "Танчики"

    heat and power engineering

  • Ищу палатку, для двоих) рассмотрю варианты.

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Очень нужен DVD дисовод.

  • может у кого нибудь валяются без дела акриловые краски??с радостью избавлю вас от них..

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • 1)Отдам скидку в магазин INCITY , 10%.
    действует до конца апреля
    2) Гель для душа Эйвон Мистик (1/2 бутылки)
    3) Также ждет своего хозяина едва начатая пачка сухого корма для щенков Педигри.
    Только самовывозом с васхнила в будние дни после 17,00:улыб:

    ...За нами следят...

  • может у кого нить завалялась гладильная доска и весы обычные для измерения человеческого веса?Могу забрать или за вкусняшку:смущ:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Доброго времени суток. Ищется велосипедный насос под автомобильный ниппель. Может кому уже не нужен?

  • Отдам мягкую игрушенцию "Кит". Сделана из ткани, которой диваны обтягивают - можно чистить легко, практичная. Место занимает, выбросить жалко, фото прикрепляю. Размер - средний.. можно как подушку использовать, набит неплохо.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

    Исправлено пользователем shakry (26.04.10 19:12)

  • Про мягкую игрушку-подушку Кит:
    Маленькая поправка! Только заметил, наша хомячка погрызла чуток один плавник по шву, но его уже зашили, и практически незаметно... :улыб:

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Отдам (если еще кому-то нужен) монитор Panasonic PanaSync S50, 17", старенький, но в рабочем состоянии, выбросить жалко, вдруг кому-то сгодится :o. Связь по аське 303-475-398:хехе:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Всё еще мечтаю о журналах любой давности по фотографии (Digital foto):смущ:

    ...За нами следят...

  • ищу утятницу, может у кого-нибудь есть... :хехе:

    Блин, что за жизнь, езжу на каком то Drandulette.

  • Собираю СЧАСТЛИВЫЕ БИЛЕТИКИ (любой вид транспорта) Может по карманам завалялись у кого? Очень нужно !!!!!!!!!!!!! Самовывезу:улыб:

    Если Вас грызет совесть -выбейте ей зубы. Пусть она Вас нежно посасывает:улыб:

  • Отдам кимоно для дзюдо на подростка или девушку

  • Отдам книги по учёбному курсу по "управлению персоналом" из СибАГСа, штук 15-20 вроде есть по разным дисциплинам. пишите в личку

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • Нужна клавиатура любая, желательно Usb,
    Нужна батарея рабочая для NOKiA, батарея модель BL-5C,
    Нужна зарядка для NOKiA

    :::::

  • Отдам внутренний модем

  • Отдам остатки декоративного кафельного бордюра

  • может у кого есть остатки обоев самоклейки? хочу обклеить доче полочки для игрушек и книжек

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Ищется стойка (как в магазинах, за которой продавцы стоят или на ресепшне где-нибудь). не очень большая. ООООчень нужна!!!

  • Спасайте!!!Очень нужен диван или кровать или матрас...хоть что-нибудь:) не могу уже на полу спать:( полезно:)-не спорю....Выручайте...может кто-нибудь хочет избавиться-с удовольствием самовывезу:улыб:
    В личку
    Так же нуждаюсь в гладильной доске,шкафе куда можно по-человечески одежду повешать,тостере:)))))))))))))))))) :help.gif:

    Исправлено пользователем DrLee (28.04.10 07:39)

  • Такая зарядка вам нужна для Nokia?
    А еще есть для него же две гарнитурки: с одним ухом и с двумя :смущ:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Ищу ежедневник датированный на 2010 год. Подарите, пожалуйста. Рассмотрю любые варианты - пишите в личку.
    Сумку все еще отдаю. Нат. кожа, черная классика, длинная ручка, длинна как длинная сторона А4.

    И пусть сбываются мечты!

  • ищу звуковую картуI любой древности, товарищу на рабочий комп...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Можт есть у кого ненужная материнская плата для Pentium 4 (Socket 478), у моей чипсет сгорел... :хммм:

    Ищу мат. плату для пентиум 4 (сокет 478)

  • у меня есть обои самоклеющиеся

    Исправлено пользователем lunatic (27.04.10 22:34)

  • п9
    Есть кресло-кровать. Заберите кто-нить. Состояние нормальное. 3 года б/у.

    тут с 2010

    Исправлено пользователем DrLee (28.04.10 07:49)

  • Очень нужен USB модем....:смущ:если кому не жалко) Пожаааалуйста.....

  • Всё ещё ищется кофеварка... Старенькая, юзаная, но рабочая или с небольшими поправимыми косяками. Может Вы новую купили или Вам подарили, а старая осталась... Выкинуть? Вроде жалко, а нам на работе очень пригодится...

  • Очень нужна зарядка для фотоаппарата Сони, наша сгорела, а в магазине она стоит, как паравоз, так что ждём ваших предложений! :help.gif:

  • Ищется чайничик или крышка от чайничка кот. уже разбился а крышечка осталась , от элек. кофеварки :безум:

  • Есть дверь входная, деревянная. Которая в новостройках. Дверь хорошая !!!!!!! Тяжелая, добротная :смущ:Ручка слева ( если стоять лицом к двери). Замок врезной, навесной.
    Заберите!!!!! Может на дачу, в сарай, в частный дом...:улыб::)
    Выбрасывать жалко.:хммм: А мне она не нужна.... :хехе:
    С коробкой!!!!

    тут с 2010

  • яркую панамку и к ней прозрачную пляжную сумку
    фото

    кипятильник
    фото

    2 большие тарелки
    фото

  • Ищуться нерабочие цифровые зеркалки Canon, Nikon, Sony. Со всеми предложениями обращаться в личку :yes.gif: :bday: :pivo:

  • Друзья, выручайте!!!
    Сгорел монитор, нужен другой, а regnm пока нет возможности!!!Может есть у кого ненужный?:смущ:

  • Игрушку-подушку Кит отдали очень милым людям! Спасибо за вкусняшки!

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Отдам:
    -подвесной светильник на металлическую букву С, монтируется белый матовый плафон 30 см в диаметре, 1 лампа;
    -комплект 2 бра белые шары и подвесная люстра. регулируемой высоты, диметр 30 см, шары 18 см;
    -потолочный плафон 38 см в диаметре , 2 лампы;
    - лоток для котят 34*27 см;
    - две угловые полочки глубина 21 см;
    -японский кассетный магнитофон Panasonic;
    -работающий пеночный фотоаппарат Polaroid 2000FF;
    -цифровой фотоаппарат Sony (разбит монитор);
    -стенка плированая высота 228 см (платяные шкафы гл56*шир58. посудный шкаф 170)

    Через неделю снесу все на помойку. Забирать на ул. Станиславского (ост. Вертковского) . т. 913-486-32-05

  • Разыскивается компьютер. Совсем динозавр, лишь бы в Ворде и Экселе можно было работать! Может пылится у кого:смущ:

  • есть советский дисковый красный телефон, без внешнего провода. красивый - мож для антуража кому?

  • Очень нужны шторки на кухню. Может, кто-то собирается старые поменять и презентовать их мне? Очень буду благодарна! Здесь бываю редко, так что - 8-913-386-69-23 или lily1286@mail.ru СПАСИБО!!!!

    Ю-Ч, дом №15, 3-к студия

  • Нужна кофеварка "советская" гейзерного типа, в полном комплекте, можно не рабочую. Производились в Новосибирске на ЭТРО (на кофеварке так и написано), может у кого лежит, ждет меня.
    Нужна срочно! тел. +7 9137978998

    Исправлено пользователем allwell (29.04.10 08:34)

  • Приму в дар платяной шкаф или стенку со встроеным шкафом. Можно любого цвета. Вывезу сама. 8-913-901-11-77 или san-7777@mail.ru

    Исправлено пользователем DrLee (29.04.10 16:05)

  • нужна маскировочнвя сетка хоть кусок или рыболовная чем бу тем лучше

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Может кто-нибудь копает яму под фундамент и не знает куда деть землю или глину??? Подарите мне на отсыпку участка....

    Только частный предприниматель сможет объяснить нам, что такое работать с удовольствием...

  • Отдам тюль. Для дачи ли съемной квартиры вполне подойдет.Ширина 3-4 м,не помню.

  • Отдам стеклянные полочки

  • Куртка мужская р 52-54. На дачу мож кому пойдет?:смущ:

    Исправлено пользователем Handra (29.04.10 15:36)

  • Ищу старый сотовый телефон Panasonic GD87, возможен обен вашего на чтонитьь получше! Жду ваших предложений! :help.gif:

  • Женские шлепки. р 39

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: