Погода: 31 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • :help.gif: Разыскивается дисконтная карта "ЛЕНТА". Муж "посеял" сам не знает где :хммм:Заранее спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • отдам почти новую алюминиевую разъемную совдеповскую форму для выпечки диаметр 27см и пакетик сухиж дрожжей.

    Забирать на Челюскинцев:улыб:

  • Срочно нужны любые весы с точностью до грамма, аптечные или какие еще бывают в природе, отблагодарю:yes.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • а я все ищу какую нибудь мебель, и стулья :улыб::o

  • В ответ на: отдам почти новую алюминиевую разъемную совдеповскую форму для выпечки диаметр 27см и пакетик сухиж дрожжей.

    Забирать на Челюскинцев:улыб:
    фото

  • Единая транспортная карта ЕТК (метро, автобус и даже трамвай). В упрощенном исполнении (картон). 5 штук - отдам:улыб:

  • Может у кого выляються без надобности модельки различных маши в любом состоянии приму в дар. Интерестны любые модельки любых производителей и масштабов. Если у кого лежат или кто то собрался их выкинуть я их заберу. Нужны для восстановления других моделей.

  • И снова ищу доску для рисования (мольберт).:хммм:

  • В ответ на: И снова ищу доску для рисования (мольберт).:хммм:
    Если у кого-то окажется 2, то мы тоже возьмем:смущ:;)

  • Может есть у кого без надобности зарядное устройство для Алкателя? В свою очередь могу поделиться зу для Нокии, с тонким (оригинальное) и толстым (китай) штекерами. Правда, капризные, но при желании договориться с ними можно:yes.gif:

    Исправлено пользователем pearla (13.05.10 17:03)

  • Очень нужен телефон (на работе сломался). Может у кого есть ненужный? Предложения в личку.

  • может надо кому?
    1. шнур usb-мини джек (2,5 мм) был от мп3 плеера
    2. гарнитура для нокии разьем 2,5мм ниразу не использовалась

  • Хочу получить холодильник. Мой умер, даже не оставив завещания :cray-1: Срочно нужен:хммм:

    :::::

  • Приму в дар горный велик,в любом состоянии,или части от оного(нужны для ремонта,мой убит в хлам ездить уже нельзя может удастся отремонтировать).Отдам начинающему писателю электрическую пишущую машинку "ИВИЦА-М"в работоспособном состоянии-молотит как заводная!

  • В ответ на: Пальто женское, цвет темно-зеленый. Размер 44, рост 170. В очень хорошем состоянии, имеется небольшой изъян на спинке.
    отдано!

  • Здравствуйте!
    Мы собираем вещи для нуждающихся семей, для матерей-одиночек, для детишек. Также предметы обихода. Постельное белье, полотенца, посуду и проч.
    Наша тема тут http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1876242696/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    В этом посте потребность в вещах на 3 мальчиков и девочку.
    Ситуация 1. Мальчик Егор 3 годика. Воспитывает мама. Папа за 3 года жизни сына дал 4 тр на его содержание. Они живут в частном доме Пашино. одна из комнат не отапливается совсем. Постоянно сырость. Мама его работает 6 дней в неделю, учится. Потребность.
    Нужна:
    1. Одежда на рост 92 см,
    2. Обувь 24, 25 р-р.
    3. Можно игрушки развивающие.
    Ситуация 2. Нужна одежда на девочку 7 лет. Тоже с мамой живут в частном доме вдвоем. Очень-очень бедно.
    1. Одежда рост 128 см,
    2. Обувь 30-32 р-р.
    Думаю, продукты питания и прочее.
    3. Влад 14 лет. Приехал с мамой из Казахстана. Мама воспитывает одна. Снимает комнату за 5 тр, зарплата продавца 10 тр. Не хватает:
    1. Одежды на Влада р-р 44-, рост 170
    2. Обуви, нога 41-42. Куртку, ветровку, джинсы, водолазки - все это надо срочно.
    3. Мамы 44-46 р-р
    4. Нога 38 р-р

    4. Андрей 16 лет из Мошково.
    1. Одежда рост 185.
    2. Обувь 42 р-р
    Алина 4 годика
    1. Одежда рост 100 см,
    2. Ножка 20 см по стельке.
    Анфиса 2 годика
    1. Оджеда рост 85 см,
    2. Ножка 16 см по стельке.

    Спасибо всем, кто помогал и помогает. Вы помогаете нам делать добро!!!

  • Мне б микрофон и вебкамеру, с родственниками с амурской области общаться :смущ:

    Короновод

  • Здравствуйте! Очень-очень нужна швейная машинка (что-нибудь типа "Подольск"). А еще нужен спальник к середине июня - до (+4 комфорт или -10 экстрим). Помогите, пожалуйста!!!Отблагодарю:хехе::-y

  • Не поделится ли кто-нибудь простеньким сотовым телефоном
    без всяких наворотов бабушке на дачу.Очень нужен.Обращаться в личку.

  • Может быть у кого то лежат не нужные - обруч, гантельки (женские) и прочие спортивные штуки, поделитесь пожалуйста.

  • В ответ на: отдам посуду (10 тарелок, среди них глубокие и блюдца, и 6 стекляных стаканов). пылятся в коробке...(
    забирать на м. Октябрьская после 18 ч:улыб:
    отдано замечательной девушке Даше. спасибо за сок :flowers:

  • Может у кого стоят без дела подставки для цветов?
    Напольные, подвесные, любые!!!!
    С большим удовольствием бы забрала!!!!!!
    Очень жду предложений!!!!

  • Телефон Telekom Sinus 42 забрали. Всем удачи.

  • игрушка - пружинка,
    браслет
    ободок белый
    шкатулка, укарашенная ракушками

  • а я все ищу какую нибудь мебель, и стулья:улыб:

  • все еще избавляю и самовывожу с самовыносом старые рамы. неужели еще не сезон? )))

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • Товарищи!
    :help.gif:
    Помогите пожалуйста, кто чем может!
    Срочно для театрального представления на недельку с 25 до 30 мая нужны самокат, скейтборд и велосипед трёхколесный большой!!!
    Возьмем на прокат или навсегда:)
    Заранее спасибо:)
    Жду ответов на почту ankas@ngs.ru

  • В ответ на: Отдам рабочий телевизор Рекорд 1995 г.в, диагональ 51см. Был с пультом, но пульт потерялся. Фото приаттачено.
    Отдано.

  • Отдам кусочки сайдинга, длиной 72 см. Двойных 8 штук, одинарных - 4.

  • Отдам плафоны от люстры. Которые белые-4 штуки, и 3 другого...

  • Есть зарядки на Sony Ericsson , в общем старый крупный разъём. Автомобильная, сетевая и USB-база. Кому надо -- забирайте на Дзержинского. Связь в личку.

  • нужен монитор на компьютер ,предложения в ЛС

  • Может у кого-нибудь есть сумка для ноутбука диагональ 15, очень нужна:хммм:

  • Продолжает отдаваться панно "Кувшинка" 91 г.в.

  • и кошачий туалет-лоток тоже...

  • В ответ на: Отдам кусочки сайдинга, длиной 72 см. Двойных 8 штук, одинарных - 4.
    Уже уехал к новым хозяевам.

  • сестре очень нужен розовый клатч на выпускной! подарите пожалуйста))) с предложениями в ЛС.

  • Отдам банки для сыпучих продуктов с надписями "Рис", "Мука", "Сахар" и т.п. в количестве 6 штук, вместимостью 1 кг продукта

  • Отдам термобигуди, которые заполняются водой и разогреваются в горячей воде перед завивкой

  • Отдам паззл, на много деталей, вроде 1000

  • Ищется сайдинг. б\у, новый - без разницы. В личку.

  • Всем здрасьте! Очень нужна газовая плита с духовкой.

    Исправлено пользователем DrLee (17.05.10 09:05)

  • Баночки отданы! Теперь уних будет новая красивая жизнь:миг:

  • Ищется металлическая кровать на дачу (можно несколько). Типа как в больницах или пионерлагерях. Сам приеду, сам заберу, скажу огромное спасибо!
    Пишите в личку!

  • Отдаю монитор ЛГ 17"

  • Монитор трубчатый, яркость немного подсела, находится на ВасхниЛе

  • Вот, фото сделал. Кстати монитор весит килограмм 16

  • Если у кого сгорела видеокарта, мне нужен радиатор от неё или избавлю вас от неё целиком... не хламите у себя:миг:[моя видеокарта GeForce7950GT сильно греется, до 118]

    :::::

  • На монитор бронь до вечера 16.05

  • У нас появилась еще подопечная
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАМЕ
    89529401766, 2071799
    вот ее история
    Алина больная родилась(слепая и 5-месячная), сейчас девочка немного окрепла, уже 65 см, крепенькая. Папа у них покончил с собой... Сейчас они с мамой в очередной раз попали в больницу у малышки начались судороги.....сейчас Алине 4 месяца, весит 5500, операцию на глазки сделали, пока прогнозы рано делать. Живут они на Западном жилмассиве..маму зовут Елена
    ОЧЕНЬ НУЖНО:
    -ВЕЩИ на рост 65см
    -ПИТАНИЕ
    -ПАМПЕРСЫ,средства гигиены.
    http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1876242696/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: