Погода: 31 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • а еще может у кого приставка игровая завалялась (типа сега, денди) с картриджами рабочая?:улыб:

  • Может у кого лежит без надобности зарядка на нокию 6610i и гарнитура если есть.... очень нужно...

  • Ищу диск первый диск к игре Farcry от буки или все 4 диска

  • В ответ на: Ищу 2 старых карнизы для штор. В виде трубок металлических. Помните раньше такие были? На них еще кольца металлические висели, к которым шторы цеплялись.. Очень нужны! :миг:
    все еще разыскиваются!

  • Ищу сетевой адаптер Sony AC L15A, может у кого пылиться за ненадобностью, а мне он нужен ой как нужен!!! :biggrin:

  • Ищу стулья, еще шкафчики для кухни, можно для комнаты стеночку :o,:улыб:

  • избавлю вас от аквариума любой емкости))) самовывезу

  • ищу журналы "Юный техник" или схожие по тематике. :bottle: :роза:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Набор для макияжа торговой марки Бритни Спирз. Годен до 10,2010г. - 4цв тени + блеск для губ + средство для кожи с эффектом свечения.

  • Отдам скраб для тела, гель для душа, спрей для тела Эйвон, несмываемую маску для волос ГлиссКур, помаду. Всё немного пользованное, на фото отмечено, сколько осталось.

  • Отдам сумочки. На розовой небольшой косячок.

  • Отдам краску для волос Сочный гранат, гель-эластик, крем для локонов, кофе и чай для похудения, тёрки для пяток.

  • Остались только сумочки (кроме зелёной). На остальное пока бронь.

  • Отдам радиотелефон Telekom Sinus 42 с блоком питания.Рабочий. Нужно только заменить аккумулятор. пл.Станиславского

  • отдам штук 5-6 кофточек р-р 42-44 теплых и не очень в хорошем состоянии (сейчас шкаф разбираю, мож еще что найду) может, в деревню кому надо.

  • а фотки есть :улыб:

  • В ответ на: а фотки есть :улыб:
    тут только три (женские), остальные сфотаю попозже. Есть белая спортивная новая и футболочка еще. Забирать с Челюскинцев

    Исправлено пользователем R2312 (12.05.10 14:14)

  • Крем новый под подгузник Наша Мама, белые новые детские носочки, марганцовка, календула (протирать пупочек), штанишки МолиПанц для рожениц, почти по целой пачке семян укропа и фенхеля (от коликов у грудничков).

    Находится на Челюскинцев. все вопросы в личку:миг:

  • отдам бижутерию. Девочкам-дочкам можно играть.

  • отдам бижутерию

  • отдам бижутерию.

  • На телефон Telekom Sinus 42 бронь.
    Отписался первому, кто откликнулся.

    Исправлено пользователем Borodushka (12.05.10 16:23)

  • отдам рукодельницам две шапки: ушанка-чернобурка и какой-то чебурашка белого цвета.

  • пожалуйста если у кого есть не нужная зарядка на китайский телефон Nokia N95 очень нужна плиз!!! писать в личку или ICQ 561 084 618:улыб:

  • Спасибо большое, Олесе за подставочки!!!!!!!

    Может у кого еще стоят без дела подставки для цветов?
    Напольные, подвесные, короче любые!!!!
    С большим удовольствием бы забрала!!!!!!
    Очень жду предложений!!!!

  • Про бижу и кофточки. Физически не смогу ответить всем кто написал.. около 20 человек :безум:

    Ответила первым написавшим - если завтра не заберут, отвечу следующим:улыб:

  • Ищу компьютерные вентеляторы 80 ки ,120ки.в колличестве 4-6 штук.Любые по шумности.Может у кого заволялись?:смущ:

    .

  • Есть у кого-нибудь старый советский будильник? Были раньше круглые,механические, с крупными цифрами!

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Пока всё забронировано до пятницы, если что останется - напишу следующим.

  • Пожалуйста! Спасибо за десерт! :улыб:

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • ни у кого нету старой (или не нужной) штанги с дисками?
    нарушение п.4 правил форума, правила топа в первом посте

    Исправлено пользователем DrLee (14.05.10 08:29)

  • Не поделится ли кто-нибудь простеньким сотовым телефоном
    без всяких наворотов бабушке на дачу.Заранее благодарен.

  • нужны пластиковые упаковки от мороженого статус можно без крышек

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • а я все ищу какую нибудь мебель, и стулья :улыб::help.gif:

  • есть 20 дисков самописных с хорошими иностанными фильмами.
    Забирать - ул.Челюскинцев.

  • В ответ на: Нужны 2 диска с шинами на R13, 14, 15 штамповка, резину можно хоть лысую.
    Есть резина - наварка, как раз 2 покрышки, состояние - так себе, но протектор есть.
    Я-288 185\82R15.
    Только одну покрышку нужно скинуть с диска... если не очень срочно, то могу скинуть.

  • Может у кого лежит ненужное МУЛИНЕ можно даже и спутанное, а также бисер, бусы, остатки ткани х/б, различного трикотажа, органзы, нужно для поделок. В благоданость вкусняшки....

  • Добрый день, а трубы какого диаметра?

  • Приму в дар :bday:
    - любые виниловые пластинки
    - тарелки под второе (т.е любые плоские), бидон (не дырявый), сковородки
    - любые цветочные горшки
    - баночки под сыпучие продукты, металические коробочки
    - не нужные часы (на стену)
    :flowers:

    Исправлено пользователем DrLee (14.05.10 08:31)

  • Спасибо огромное за телефончик :respect:

  • Телефон отдан SpiritOfFreedom.

    Consumor aliis inserviendo

  • а чего сега/денди ни у кого нигде в кладовке/ на балконе не пылится?:улыб:

  • Все еще приму в дар платянной шкаф. Или небольшую стенку со встроенным шкафом. Цвет можно любой. Заберу сама. :bday: Связь через san-7777@mail.ru

    Исправлено пользователем DrLee (14.05.10 08:33)

  • Хочу получить в дар газовую плитку - одно или двухкомфорочную. Для дачи.

  • Есть зарядки на Sony Ericsson T28, в общем старый крупный разъём. Автомобильная, сетевая и USB-база. Кому надо -- забирайте на Дзержинского. Связь в личку.

    Исправлено пользователем savic (13.05.10 10:08)

  • Есть ванька-встанька, очень большой, еще с советских времен, только голова отвалилась, надо приклеить, а так все в порядке. Моим детям очень нравился:yes.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • нужна срочно палатка, предложения в личку

  • Отдам навесной угловой кухонный шкаф. Только в нём есть 2 больших отверстия :))) Самовывоз до субботы, в противном случае отправиться на помойку. Забирайте если кому нужен.

  • Фото шкафа в студию!

    Если в слове РАБОТА сделать 8 ошибок — получится слово ИНТЕРНЕТ!

  • Может у кого есть швейная машинка (Любая), очень нужна. Самовывоз. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: