Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • По просьбе нашей кошачьей передержки хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ветеринарному врачу Николаевой Наталье Владимировне :flowers: за отзывчивость, понимание, терпение, внимательное отношение и, конечно, профессионализм. Присоединяюсь к Ольгиным словам, спасибо Вам!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • выпала на меня сегодня кошка из окна. с 9 этажа.
    я позвонила в ЦВК в 20:45, но принять нас уже отказались (хотя мы были уже близко близко), к сожалению. я правда всего лишь хотела рентген или первой помощи.
    кошка умерла в очереди в БЭСТе, где даже ни одного врача не было, и никого не дозвались.
    спасибо вам, врачи

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя,я тебе очень сочувствую. :cray-1: :cray-1:

    Но,но,могу сказать,что например,работала я в одной конторе,так там строго вечером в определенное время надо было сдать ее на пульт. С этим было очень строго, наказывали за неточность ассистентов(им еще и убрать надо было успеть). К приближению времени "Х" у них начилась трясучка,я даже отказывала в приеме. Этоя к тому,что есть определенные причины,о которых мы просто не знаем.

    Кисе сейчас хорошо,спасибо,что ты ее не бросила. Травмы скорее всего были несовместимые с жизнью...рентен бы ничем не помог...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Жень, жалко то как.
    Может пригодиться, меня экстренно принимали три клиники (отказали Бэст, ЦВК), но я звонила и открытым текстом говорила "у меня животное нуждающееся в неотложной медицинской помощи, мимо очереди - записи примете???"
    Это Энималз, Ветаклиник и Антарис. - огромнейшее спасибо персоналу, за отзывчивость и профессионализм! (всех спасли)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Близнецы-Сибирь - зооветеринарный центр
    Спасибо, что помогли моей кошке справиться с родами, которые были довольно сложными. 2 котенка родила сама, далее кесарево сечение и стерилизация..
    После операции было много сложных моментов, когда она отходила от наркоза, когда я самостоятельно ставила уколы..
    На 8 день разошлась часть шва, привезла в клинику, обработали раствором и объяснии, что ничего страшного.
    На 11 день сняла шов самостоятельно. Кошечка сейчас жива и здорова, а также бесконечна благодарна врачам. Спасибо!

    В общем, спасибо Вам врачи, что помогли мне и моей кошке в сложной ситуации, только Ваша клиника в 3 утра согласилась нас принять. :роза:

    Удачи и процветанья!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Поздравляю любимых врачей с их праздником Днем ветеринара! Спасибо за золотые руки и золотые сердца!
    Вы и сегодня на работе
    (Вам будни праздников важней!),
    Храня нас от эпизоотий
    И прочих зверств не для людей;
    Вы нам ниспосланы недаром –
    Для славных дел, и в этот час
    Поздравить с Днем ветеринара
    От всей души хочу я Вас!

    Антон82

  • Пошёл 6-ой месяц, как живёт и здравствует мой январский подобрашка кот Тимка. В конце мая он проглотил нитку от мешка (сахар, мука) как понятия неи имею, но мешки в доме были, переезд был. Нитка обматалась на корне языка, зашла в кишечник и порвала кишечник в 9-ти местах. Лежал вялый, не ел, не пил. Поехали к Ю.Д. Шмидту( надеюсь, он уже в благодарностях и в восхищениях не нуждается, а может я ошибаюсь?..) Направил на рентген с барием, а уже потом на операцию к Тетерину О.А. Когда Тетерин разрезал кота, он думал он не жилец( так сильно был порван кишечник), но профессоналу ничего не стоило сшить кишечник в 9-ти местах, хотя сначала даже он сомневался в удачном разрешении проблемы. Слов благодорности не хватит, чтобы выразить её- эту благодарность... Такого профессионала в вет. проблемах ещё надо поискать... А что его искать, он в нашем городе, люди!!! СПАСИБО ТЕТЕРИНУ О.А.!!!

  • Спасибо врачам клиники ЦВК, которые сегодня днем откачали и спасли от отравления ядом собачку и ее щенка. Дина - всеми любимая собака, живущая на предприятии, где работает мой муж. До ЦВК я позвонила в 3 клиники, которые были по пути следования автомобиля, в одной мне вообще ответили, что собаке с отравлением придется ждать в общей очереди (!!!) И только в ЦВК мне сразу сказали - везите.
    Огромное человеческое спасибо Вам, врачи! :роза: :роза: :роза:

    К великому сожелению не знаю имён тех, кто оказывал помощь, так как возил собачек муж, а он от волнения не запомнил...

  • СПАСИБО - Юрию Давыдовичу Шмидту. Два с половиной месяца назад помог моему Баксику, персу с хронической почечной недостаточнойстью... помог минимизировать боль и страдания и достойно прожить еще хоть немного. Вчера его не стало, но все равно, у меня осталась огромная благодарнось этому доктору за его человечность и огромное желание помочь больному животному, даже совсем в безвыходной ситуации.

  • Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО врачу Алене Сергеевне Овчинниковой из ВетЦентра на Горском 61.
    Стерилизовал и кастрировал у нее более полутора десятка кошек и котов, всегда отличнейшее качество, внимательность и доброжелательный подход.
    Рекомендую :улыб:
    Кроме того, обращался несколько раз по другим вопросам, и всегда получал качественную помощь, а так же необходимую информацию в доступном изложении.

    СПАСИБО :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: