Погода: 15 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • Дорогие Наши Врачи! Дорогие Помощники Наших Врачей!

    Вы, которые лечите наших домашних любимцев, часто просто спасая им жизнь благодаря Вашим знаниям, навыкам,
    умению находить общий язык с животными, терпению к их владельцам (не всегда справедливым).
    Вы, кто лечит бездомных звериков с такой же самоотверженностью, как домашних -
    примите нашу бесконечную БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд и ПРОСТИТЕ тех из нас,
    кто плохо понимает всю тяжесть Вашей работы. Простите нас, когда мы несвоевременно обращаемся
    к Вам за помощью, требуя чудес, которых ни один Врач не в состоянии совершить.
    Простите, если от переживаний за своих кошечек и собачек мы не всегда бываем сдержаны...
    Мы все равно Вас ЦЕНИМ и ЛЮБИМ. Вы НУЖНЫ нам и нашим питомцам. СПАСИБО ВАМ! :роза: :роза: :роза:


    в этой теме каждый может высказывать слова благодарности конкретным врачам или клинике.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.03.10 08:05)

  • Мы со всеми моими питомцами, родными и особенно подобрашками, хотим высказать ОГРОМНУЮ благодарность врачам Ветеринарного Пункта Вакцинации Железнодорожного района и персонально нашему лечащему врачу Екатерине. Спасибо Вам за Ваш труд, за терпение, понимание и сочувствие! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Мы со всеми моими питомцами, родными и особенно подобрашками, хотим высказать ОГРОМНУЮ благодарность врачам Ветеринарного Пункта Вакцинации Железнодорожного района и персонально нашему лечащему врачу Екатерине. Спасибо Вам за Ваш труд, за терпение, понимание и сочувствие! :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь. :роза:

  • Сегодня водила свою Басяню в Евровет. Наши легкие полностью развернулись! Ура! :superng:
    Сергею Анатольевичу - глубокая благодарность от нас обеих! :respect: :роза: :роза: :роза:
    А ведь я до конца не верила, что справимся...

    El saber no ocupa lugar

  • Хотелось бы выразить огромную благодарность ветеринарам, которые помагают нам в лечению наших любимых питомцев. Отдельно хотелось бы выделить тех ветеринаров, с которыми мы познакомились лично:
    Дмитриеву Елену Евгеньевну - за котяток-подобрашек, которых вылечили от кокцидиоза, она нас просто спасла )) :роза:
    Перекрест Светлану Викторовну - за вылеченную лапу Плюша. Она отличный хирург! :роза:
    Натрохину Ларису Васильевну и Осинову Надежду Олеговну за отзывчивость и сострадание к бездомным животинкам, отдельная благодарность Надежде Олеговне за отлично проведенную кастрацию :роза: :роза:
    Тетерина Олега Анатольевича за его профессионализм :respect:
    Галину Фоатовну (фамилии к сожалении не знаю) за стерилизацию подобранной кошечки (всё было сделанно очень аккуратно) :роза:

    Уважаемые ветеринары, вы профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди, за что вам огромное СПАСИБО!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Хочу выразить огромную благодарность доктору Тетерину Олегу Анатольевичу из Центральной ветклиники при НИИТО!

    Дорогой Олег Анатольевич, почти 2 года назад (31.07.08, перед полным солнечным затмением) Вы сделали непростую операцию маленькому бездомному котенку 4-х месяцев. Его покусала на улице собака, сломала лапку и инфицировала мышцу. Мышца начала гнить и была зеленого цвета, треть мышцы Вам пришлось удалить. Котенок мог остаться хромым на всю жизнь.

    Вот так он выглядел после операции:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А сейчас это вот такой красивущий кот - сэр Дарси Дар Солнца Персиваль!

    Спасибо Вам и Вашим золотым рукам, которые спасли ему жизнь!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже хочу выразить огромную благодарность Тетерину Олегу Анатольевичу за проведенную операцию (остеосинтез повздошной кости) 5 декабря 2008 г. котику-подкидышу Тиграше. И хотя прогноз по лапке давали "осторожный", но Тиграша полностью выздоровел и бегает не хромая на всех лапках.
    Огромное спасибо Вам от нашей семьи и от новых хозяев Тиграши.
    На фото через три дня после операции (вл.файл).

  • А здесь Тиграшка здоровенький в новом доме.:хехе:
    ( счетчик времени сбит на фото. Фото от 25 января 2009 г.)

  • Хочу выразить благодарность Людмиле Давлятовне из клиники "Омега" за хорошую работу и понимание))) :роза:

    Огромную благодарность Жигареву Сергею Николаевичу который много лет назад лечил мою Каринку...благодаря этому доктору она пробыла с нами еще 4 счастливых года. Спасибо!!! :heart:

    И конечно ЦВК при НИИТО ...всем докторам этой клиники :respect: нет слов!!!!! :heart: :heart: :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я выражаю огромную благдарность клинике "Энималз" и низко кланяюсь лично Козлову Евгению Матвеевичу , который спас от ампутации лапку нашей кошечке, сделав сложную операцию остеосинтеза. И дальнейшие визиты в клинику в течение многих лет по стерилизации уже пяти подобранных котомордочек были для нас наполнены спокойствием, верой во врачебный талант специалистов клиники, и все всегда было благополучно!
    СПАСИБО!

  • Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо сотрудницам клиники "Арника" и лично Наторхиной Ларисе Васильевне! спасибо Вам за ваш труд, за вашу заботу и помощь! за трепетное и внимательное отношение к своим пациентам и их хозяевам.

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • От всей души хочу поблагодарить хирургов клиники на Васхниле - Галину Фаатовну Насартдинову и Вячеслава Юрьевича Коптева! :роза: :роза: :роза: Кошка Марыся, котик Чарлик и собака-очаровашка Люша чувствуют себя прекрасно! :flowers: :роза: :роза:

  • А я - хочу от всей души поблагодарить врачей из клиники на Ленина, 18: Марина Эдуардовна, Стелла Леонидовна, Екатерина Борисовна :flowers: :flowers: :роза: :flowers: Вот, буквально две недели назад , с разницей в один день были простерилизованы две мои девчушки - одну оперировала Стелла Леонидовна, вторую - Марина Эдуардовна - сейчас мои любимые лунолицые куклы скачут - как будто и операции то не было :ха-ха!:
    И раньше - всех оперировали те же золотые ручки :respect:
    Еще раз - от меня - :роза: :роза: :роза:, а от моих мурлыкалок - мурррр-мыррр-мяяяууу :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Огромное спасибо клинике на Горском и врачу Светлане Андреевне!
    Такой внимательный и тщательный осмотр и такая демократичная цена... Очень приятно общаться с профессионалами такого уровня. :роза: :роза: :роза:

  • Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :роза: :роза: :роза:всему персоналу ветклиники "Сириус"! Нашей маленькой толстенькой подобрашке Белке в этой клинике сделали льготную стерилизацию! Собака, любимица всех работников нашей организации, чувствует себя замечательно. Спасибо Вам, уважаемые наши врачи, за прекрасное отношение к животным и профессиональную работу :respect:!

  • присоединяюсь....

  • Присоединяюсь! Большой респект доктору "Сириуса" Роману Николаевичу за стерилизацию Нюси - девочка буквально преобразилась и внешне, и характером: все аккуратно, с теплом и участием к коше было сделано. Ну и Баське Роман Николаевич тоже понравился:) Человек не равнодушен к профессии и к животинкам. Еще раз :respect:

    нет истины в последней инстанции

  • Присоединяюсь!Роман Николаевич,это вам :flowers:! От всей души хочу сказать огромное спасибо за кошку Соню, спасённую Вами,за кота моей сестры,оперированного вашей лёгкой рукой,за мою последнюю подобрашку Черепаху(а ныне Милу)! И за всех тех подобрашек,ради которых вы делаете возможное и невозможное! Роман Николаевич,огромное-преогромное вам спасибо и низкий поклон!Вы не просто человек,вы- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спасибо,что оказались на моём жизненном пути! :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (20.10.10 18:29)

  • Низкий поклон и огромная благодарность от нас с котятками Ирине Валерьевне и всему персоналу ЦВК при НИИТО.
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Ну а мы не заставим себя ждать))) :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (26.11.10 15:09)

  • В очередной раз огромное спасибо :роза: :роза: :роза: персоналу клиники "Евровет" и нашему любимому доктору Дмитриевой Елене Евгеньевне. Я очень признательна этому человеку, в том числе за её сострадание к бездомным животным.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, я Вас поддерживаю! Бесконечно благодарна этому ВЕТЕРИНАРУ! Счастлива, что попала именно к ней. Спасибо Дмитриевой Елене Евгеньевне за все, что она делает, за правильный и вовремя поставленный диагноз, за лечение, за терпение и конечно же за великолепное отношение к животным! :flowers: Я лечила у нее свою подобрашку, а теперь уже домошнюю любимицу Пушу.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Большое спасибо Медик Марии Викторовне из Центральной ветеринарной клиники (НИИТО). Очень грамотный, внимательный и ответственный доктор. Хоть мой котейка еще и не выздоровел (чего я очень хочу и верю). У бедняги ринотрахеит, правда пока под вопросом. Ничего не ел, не вставал с постели, сегодня первый день съездили в клинику (после пяти дней безуспешного и не правильного лечения в другой) и уже к вечеру он покушал и встал на ноги. Завтра снова теперь уже к НАШЕМУ милому доктору :роза:

  • Огромное СПАСИБО Наталье Владимировне, доктору ЦВК , и ее очаровательной помощнице, от Никуши. Вчера малышка лежала, как тряпочка, а сегодня уже играет, кушает и улыбается.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (17.05.11 13:46)

  • Огромное спасибо врачам из ЦВК, в частности Николаевой Наталье Владимировне! :роза: :роза: :роза: :heart:
    Сегодня нам "вырезали" пиометру.ходим кушаем разговариваем! :biggrin:
    Рада и еще раз рада что есть еще хорошие ветеринары :wub1.gif:

  • Черноморец Сергей Анатольевич из "Евровета" - очень помогает нашей "бабуле" - ши-тцу с диабетом. :respect:

  • Огромная благодарность Роману Николаевичу из Сириуса за спасение жизни нашей кошке Пушинке. Он сделал поистине ювелирную работу! :роза:

  • Очень хочу поблагодарить и сказать : ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Перекрест Светлане Викторовне за грамотное лечение (кокс- артроз и дисплазия) и отлично проведенную операцию (удаление эпулюса по всей пасти). Теперь мы прыгаем и бегаем и не хромаем, а скоро снова все будем грызть. :роза: :роза: :роза:

  • Тоже хочу сказать СПАСИБО Дмитриевой Елене Евгеньевне, поставившей правильный диагноз и Перекрест Светлане Викторовне, за успешно проведенную операцию!

  • Огромное спасибо Козлову Евгению Матвеевичу, не один раз помогавшему нашей кошко-и собакокомпании, а теперь ещё и за спасенный глазик нашей собаки после автотравмы! Теперь уже ясно что глазик видит! Вы супер доктор! Спасибо!

  • Очень хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам ЦВК :respect: за отлично проведенную сложную операцию (у Яши порвались кишочки: перетонит :eek: ) А именно: Наталье Владимировне-оперирующему доктору :flowers: , Ирине Валерьевне :flowers: , Марии Викторовне :flowers: , Олегу Анатольевичу :live: и девочкам Нине :flowers: и Вере :flowers: за внимание и заботу. За то, что двое суток его выхаживали и подняли таки на лапы :biggrin: Яшка теперь у нас звезда, его все знают и встречают.(И даже когда я без него приезжаю, всегда вопрос: "Где Яша?":улыб:)
    Яшка у нас борец ( уже гоняет моих аборигенов) ! Мы справились! :live: Дорогие наши любимые доктора, низкий вам поклон за наших подобрашек и домусиков!!!!!

    Яша передает всем привет и муррр-спасибо!!! :heart: :heart: :heart:

    • А это сегодня утром-гонки и заматывание в ковер!

  • Огромное спасибо Тетерину Олегу Анатольевичу и всему медперсоналу ЦВК!
    Олег Анатольевич! Если бы не Ваши золотые руки и доброе сердце, не знаю, что бы было с моей Касей и была ли она сейчас вообще жива. В начале января ей была сделана операция по удалению опухолей молочных желез. Сейчас она веселая бодрая киска с отменным аппетитом и темпераментом (тьфу-тьфу). Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за то, что кошка отделалась всего одной операцией и не было никаких осложнений, за то, что в любое время Вы отвечали на все мои вопросы по уходу за ней.
    Спасибо медперсоналу ЦВК за доброжелательность и внимание!
    Сколько мы не приезжали в клинику, нас всегда приветливо встречали и очень быстро обслуживали.
    Доброго вам здоровья, успехов и терпения в вашем труде. Вы дарите здоровье нашим питомцам а этим радость и счастье нам - их хозяевам! :роза: :respect:

  • Сегодня- условно, разумеется- моей Посе 5 лет. У киски очень сложная история- подвальное детство, с трудом выкарабкалась из болячек тогда ещё... А потом- жуткие болячки по шее... Огромное спасибо Боляхиной Светлане Александровне, которая диагностировала экзему и мне подробно всё обьяснила. По её прогнозу. при постоянном лечении- кисе было отпущено 3 года. Но- скорректировав схему и не пичкая кису гормонами сверх меры- пусть даже с болячками, но она живёт! Наша милая, ласковая девочка с нами- и вовсе не собирается нас покидать - слава Богу! И спасибо Светлане Александровне- её разьяснения дали мне возможность достаточно грамотно составить график лечения- с её неоценимой помощью! Мы с Посей благодарны Вам!!!

  • Хочу сказать большое спасибо врачам Ветклиники г. Бердска "Доктор Айболит"(Промышленный пер., 2а). Вылечили моего кота от такой страшной болезни как калицивироз. По своей глупости позволила свести соседке кота с их кошкой. Которая когда-то переболела и осталась здоровой кошкой, но переносчиком инфекции... Мы с мужем не спали 2 недели так как заболел кот, его кошка и их 3 новорожденных котёнка(После выздоровления кот был кастрирован). У кота гнил язык и он умирал от истощения... Кошка стеной стояла у котят и кидалась в ярости на кота, как только он подходил к ним.. Котята не выжили, но кот и кошка радуют нас каждый день))
    Раз в день мы с мужем его наблюдали под капельницей и в душе проливали слёзы.. Нас научили ставить градусник, чтоб кот не боялся, ставить правильно уколы и как мазать язычок.
    Мы(как и многие владельцы домашних животных) были далеки от этого и не понимали всей серьёзности своей ответственности. Спасибо большое врачам этой клиники не только за выздоровление наших питомцев, но и за то, что они дали нам понять что животное - это не просто домашний зверёк для развлечения...
    Спасибо вам, что вы вылечили нашего кота и донесли до нас, на сколько он для нас важен! :роза:

    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  • присоединяюсь. Провел сложнейшую оперцию моей Люське. Безмерно благодарен ему

  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ ХИРУРГУ ТАРЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ!!!!

    9 мая на Бердском шоссе была сбита моя любимая собака, с тяжелыми переломами задней лапы по рекомендациям друзей отвез ее в вет. клинику «Доктор вет» к хирургу Тарееву Александру, которому очень благодарен за качественно выполненную операцию, за внимательность и человечность. Все сделано было на высшем уровне, собака идет на поправку и я очень счастлив после всего, что пережили с ней!!! Низкий поклон ВАМ!!!

  • Огромная благодарность Перекрест Светлане Викторовне, прекрасному хирургу и очень приятному человеку!!!! Побольше бы таких Врачей с большой буквы!!!!
    После неудачной операции в одной клинике, пришлось искать, где вновь оперировать котика. Прочитав много отзывов, решили везти в Евровет к Светлане Викторовне. Она благополучно удалила грыжу, через 10 дней сняли швы и наш котик снова здоров!!!! Хочется отдельно отметить не только высокий профессионализм врача, но и ее доброе отношение к животным! Светлана Викторовна даже погладить нашего кота не побоялась (хотя в тот момент он был оооочень зол, шипел и рычал)!!!
    Большое Вам спасибо, еще раз!!! :роза: :роза: :роза:

  • Хочу выразить глубокую признательность и сказать огромное СПАСИБО врачам клиники "ЭНИМАЛЗ". Именно врачи этой клиники неоднажды спасали моих животных тогда как в других на нас ставили крест.
    Эта старейшая клиника нашего города стала поистине кузнецей кадров. Многие врачи, которым в данном разделе говорят спасибо, набрались практического опыта и "профессионально выросли" в клинике "Энималз". Еще раз спасибо "Энималзу" за это.

  • Хочу выразить благодарность персоналу вет. клиники на Новосибирской 12. В данный момент лечу там найденного кота с гнойной раной на ноге. С самого начала отнеслись по доброму и с пониманием, а так же сделали хорошую скидку на лечение.

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Сегодня были на приеме с нашей хаски. Нога идет на поправку. Скоро будем бегать. Хотела написать поточнее. У нее было оскольчатый перелом БольшеБерцовойКости и МБК. ТАРЕЕВ Александр предложил поставить аппарат Илизарово(не уверена в написании). Собаку во дворе называют "робокопом" теперь. Но это все мелочи, главное что все сделано качественно. Так что, если не дай бог, с вашим чудом случится нечто подобное, знайте, что в город ехать не обязательно. У нас в Академгородке есть врачи, которые умеют оперировать и ставить вот такие новшества. Спасибо Доктор Вету!

    • Аппарат Илизарова намертво сжимает отломки кости.

    • Вот такой перелом у нас был.

  • Здравствуйте, хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем врачам клиники "ВЕТАКЛИНИК" за помощь моей малыше, котенок отказывался от еды, очень за него испугались, врачи посмотрели, сделали укольчик, дали советы по уходу и питанию для малыша. Сейчас здоров, бегает радуется жизни! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

  • благодарю врача ветклиники Сириус - Шапкину Александру Викторовну :роза: Вчера извлекла котенку саморез/болт из ключицы, отлично обработала, что на следующий день ранка подсохла и стала затягиваться. спасибо!

  • Спасибо всем врачам сестрам ЦВК- за доброе отношение к животным, за лечение белого кота Масяни.

  • В очередной раз хочу поблагодарить Медик Марию Викторовну и весь коллектив ЦВК за успешно проведенную операцию и реабилитацию нашему коте (резекцию ободочной кишки, у нас был мегаколон). Вы лучшие!

    Исправлено пользователем Свежий_ветер (28.11.12 18:35)

  • В ответ на: Хочу выразить огромную благодарность доктору Тетерину Олегу Анатольевичу из Центральной ветклиники при НИИТО!

    Дорогой Олег Анатольевич, почти 2 года назад (31.07.08, перед полным солнечным затмением) Вы сделали непростую операцию маленькому бездомному котенку 4-х месяцев. Его покусала на улице собака, сломала лапку и инфицировала мышцу. Мышца начала гнить и была зеленого цвета, треть мышцы Вам пришлось удалить. Котенок мог остаться хромым на всю жизнь.
    Так же хочу выразить огромную благодарность этому доктору! У моего щенка был перелом голени с полным смещением кости! Просто УЖАС! На карьеру выставочную и не рассчитывали после перелома - уверена была, что будет хромать всю жизнь. НО уже через 2 месяца носилась как угорелая))) через 3 месяца моя собака начала побеждать на выставках! Закрыла много титулов!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

  • У моей породы очень часто бывают неестественные роды, и уже много лет доверяю полостные операции Кульчитскому Валерию Анатольевичу! Никогда не было никаких проблем! Всё очень аккуратно, швы заживали очень быстро, никаких нагноений. А главное наркоз! И мама и щенки отходили от наркоза очень легко и быстро, увы, не могу сказать этого о многих других хирургах которым при отсутствии Валерия Анатольевича приходилось обращаться. Мне есть с чем сравнивать, когда щенков от наркоза надо откачивать час – это не нормально, когда собака 2 суток не может себя придти после наркоза это не нормально, когда внутренние швы зашивают не рассасывающимся нитками, а потом опять оперируют тоже ненормально т.п.
    Так что хочу выразить огромную благодарность именно этому доктору - по полостным операциям считаю его лучшим!

    Исправлено пользователем Людмила16 (30.11.12 22:37)

  • Отдельное и огромное спасибо Насартдиновой Галине Фаатовне (клиника п. Краснообск), которая уже несколько лет курирует наших животных (6 кошек и 3 собаки), за профессионализм, отзывчивость, душевную доброту, внимательное и чуткое отношение к нашим зверюшкам. Спасибо!!!

  • Пожалуйста подскажите кто может помоч нашей киске с кашлем? Может кто сталкивался с этим. Проставили уколы по совету одного ОЧЕНЬ некомпетентного врача, ничего не помогло... ЧТО ДЕЛАТЬ? Ставили антибионтики..Но вот дорогую клинику не могу себе позволить. Скажите пож-ста может есть врач не дорогой но хороший. Спасибо.

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Хочу присоединиться к уже сказанным словам благодарности в адрес НИКОЛАЕВОЙ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ!!!! Она действительна достойна похвалы! Очень чуткая, понимающая, добрая и отзывчивая! А самое главное - профессионал своего дела! Уже более 4-х лет лечим только у нее всех своих, соседских, родительских и подобранных животных! Сейчас НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА работает в клинике "ВИКТОРИЯ" на Челюскинцев 18, что немного ближе к нашему дому! Еще раз низкий поклон НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!

  • Передержка кошек на Королева благодарит коллектив врачей ветклиники ЦВК за квалифицированную помощь и заботу о наших питомцах! Спасибо за отзывчивость и понимание, за неравнодушие к судьбам подобрашек и за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: