Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Мой-то как раз может. Ваш не справляется.
    Вот, я заморочился на скриншот. С вас пиво по возвращению.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Это же сообщение от источника -lifenews.ru и скрин в другом формате -

    Выше нас - только звёзды !

  • Вы этот всерьёз или троллите неумело? Чулков ничего не сказал про то, что терракт был нацелен на этих Очень Стратегических Но Всего Лишь Рабочих.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 4-е сборщика и конструктор..

    Выше нас - только звёзды !

  • Это уже не теракт, а война. Путин ничего про войну не говорил...

  • Так или иначе Новосибирск последние года два каким нибудь боком становится причастным к происходящему. Это моё наблюдение...
    И вот:
    30 декабря в офис одного из банков Волгограда позвонил топ-менеджер коммерческой компании Новосибирска и заявил о новом готовящемся теракте. 31 декабря 45-летний мужчина был задержан за ложное сообщение.

    Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, звонок был сделан около 14 часов. Коммерсант позвонил в call-центр городского банка и попросил предоставить ему информацию о состоянии банковского счета. Оператор отказалась выполнить требования о выдачи конфиденциальной информации, и тогда звонивший сообщил девушке, что он террорист и готовит новый теракт в Волгограде по подложному паспорту.

    Оказалось, что в момент совершения звонка новосибирский предприниматель находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако это не смягчает его вины. В настоящее время, он задержан, при нем оказался мобильный телефон, с которого он звонил.

    В отношении коммерсанта возбуждено уголовное дело. Ему грозит до трех лишения свободы, либо штраф в 200 000 рублей.

    http://u-f.ru/News/u20/2014/01/01/667610

  • В ответ на: Путин ничего про войну не говорил...
    А ему некогда , как сказал один ветеран 85-лет : "У него 34 человека взорвали , а он - на лыжах катается.." (собственное наблюдение).

    Выше нас - только звёзды !

  • И?... Это как-то отменяет слова Чулкова или вашу цитату?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ранее считала себя базово аполитичной, но в большей степени лояльной к рыночным действиям правящей партии... мне их действия/бездействия не мешали ... НО после Волгограда .... если мы опять подставим щеку, мол, бей нас дальше, ... что же тогда, без оружия на улицу не выходить года через два-три...? У толерантности тоже есть границы. Они должны заканчиваться, когда оружие в качестве устрашения направляют против мирного населения России ... Этому нет прощения ... и объяснения тоже нет ... Сегодня ты есть, а завтра тебя уже НЕТ ... просто потому что кому-то отдали безусловный приказ ... Ни одна религия в мире не оправдывает насилия над мирным населением ... детьми... женщинами ... Почему патриотизм нашей страны находится на столь низком, да даже не низком - НИКАКОМ - уровне? Мы сокращаем призывной срок ... повышаем размер дебиторской задолженности тех стран, которые заведомо провальны в своей платежеспособности ... мы так толерантны ... так благородны ... так учтивы ... В среднем, согласно статистике, жизнь одного погибшего стоит 1 млн. рублей... А что дальше?.. Кровью умылись и вторую щеку подставим ...? Поплачем, объявим 3-х дневный траур, а погибшего - героем России? Благая честь ... утешение родным ... знаю я это все, проходили в Чечне ...нет упокоения родным в формальных процедурах.., только раны родителям бередите ... Что народу остается? Во что прикажете веровать? Если уж против правил РПЦ иноверцы убивают НАШИХ? Опять смирение предложите? ... Бессилие ... Бессилие ... Бессилие ...

    поколебима, но непотопляема

  • А ведь прав Кунгуров - ваше и подобные сообщения будут "услышаны" и использованы для дальнейшего закручивания гаек. МПС получит ахулиард на установку рамок и фальшивых камер.
    Только вот реально безопаснее не станет ни на йоту.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: ваше и подобные сообщения будут "услышаны" и использованы
    дык, так оно и есть, вся суть теракта как и раз направлена на эмоции у аполитичныйх плакальщиков, никогда ранее ничем таким не интересовавшихся.

  • В ответ на: Командированные возвращались с секретных испытаний "Тополя-М"
    я уже кстати выкладывал видео взрыва внутри вокзала(и не просто так), никакого террориста/террористки(в хиджабе) там нет и героического полицейского кинувшегося на встречу смерти тоже(пусть посмертную медальку дадут, погиб же, думаю никому не жалко), взрыв происходит в тот момент когда на сканере стали досматривать этих "тополей", выводы напрашиваются уже сами, всё гораздо прозаичнее, как оно обычно и бывает, да.

  • Мне не совсем всё ясно с этим взрывом. Из пятерых испытателей один совсем не найден, предположение, что тело фрагментировано взрывом. Закладка у одного в сумке? В связи с этим вспоминается необычная авиакатастрофа под Петрозаводском, когда погибли ведущие ракетчики , направлявшиеся на Плесецк. Самолет недотянул до ВПП, что технически несложно устроить : сдвиг координатной сетки, ложное дублирование сигналов для глиссадного приемника.. но ведь тоже отследили и ликвидировали.. Пора спецам в режиме ФПС перемещаться..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Это уже не теракт, а война. Путин ничего про войну не говорил...
    Сказал 06.01.2014г : "Российский ответ не заставит себя ждать." Все смотрят в сторону Саудовской Аравии, та затевает закупку единиц ВМФ на 20 млрд , кораблей 6 от Франции.. Я тоже в топике намекал на "одну южную страну", все тоже склонны так думать.-"Волгоградские теракты совершены боевиком , обученным в Сирии"-3mv.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • Ну вообще да, действительно, в сущности не важно, какие должности эти ребята занимали.
    В голове у каждого могла быть очень важная информация, например про какой-то ключевой болтик/винтик, из-за которого могут быть проблемы с запуском ракет. И кто-то мог не хотеть, чтобы эта инфа доехала до места.
    Но это голая конспирология.
    Следователи наверняка разберутся, ибо у них всяко больше данных для размышления и выводов, чем у всех форумчан России, вместе взятых.

  • Может, кому-то очень хочется, чтоб Россия смотрела именно в эту сторону?

  • Финансы от саудитов, и.о. США -Франция (как в Ливии), а США - якобы в стороне..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Закладка у одного в сумке?
    С трудом могу предположить, что же у одного из них было в сумке, но взрыв произошёл как раз в тот момент когда их сумки оказались на ленточном траснпортёре и их стали досматривать через сканер.

  • В ответ на: вся суть теракта как и раз направлена на эмоции у аполитичныйх плакальщиков, никогда ранее ничем таким не интересовавшихся.
    Развейте мысль дальше, пожалуйста. В чем смысл такой целевой аудитории?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: В голове у каждого могла быть очень важная информация, например про какой-то ключевой болтик/винтик
    Скажите, вы реально получили инженерное образование и какое-то время работали конструктором? Тогда где ваш опыт, если вы всерьёз утверждаете такое?
    Ключевой болтик. А как же Усач со своим знаменитым "нэзамэнимых лудэй нэт, товарыщ Бэрия!"?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы, наверное, не дописали "в чем смысл вызывать эмоции у такой ЦА"? Потому что вопрос "в чем смысл такой ЦА" смысла не имеет.
    А смысл прост - бабло сейчас МПС выделят? Выделят. Шмонать без понятых и протокола (якобы потенциальных террористов, конечно же)разрешат? Несомненно. В квартиры уже разрешили вламываться, это, так сказать, по итогам предыдущего терракта.
    Все вместе это называется "закручивание гаек". Вот для этого.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Чё сказать то хотел? На личности перейти?
    Давай ты со своим походным стаканом будешь в таком тоне общаться, ага?

    Что тут тебе непонятно?
    Нужно обязательно разжевать, что подразумевается под "ключевым болтиком"?
    В таком изделии, как ракета, таких деталей море. Например, в одном из неудачных запусков пару лет назад официальным виновником был признан некачественный пиропатрон.
    Ну или вот -
    web-страница
    web-страница
    Т.е. причины разные, но в каждом случае может быть обнаружен какой-то узел, блок, деталь, ответственный за неудачу.

    И в этом случае люди, возвращавшиеся с испытаний, запросто могли располагать информацией о таких узлах, блоках, деталях.
    Или ты полагал, что если уж ракета неудачно стартанула, то она либо кривая, либо половину деталей забыли в нее впихнуть, либо кувалдой слишком часто били по электронике, так что-ли? )))))

  • Вот тут тоже люди задаются вопросом -
    Кто убивает российских учёных?
    web-страница
    web-страница
    Что-то уж больно много смертей, странно как-то всё это

  • Хрень какая то выходит.
    На вчерашней встрече такие перспективы были отчетливо обозначены. "Мне очень приятно отметить Вашу договоренность с российским Фондом прямых инвестиций о совместной работе и о возможности вложить в общее дело до 5 миллиардов долларов", - обратился Путин к принцу. Мухаммед Аль Нахайян в свою очередь отметил, что ОАЭ занимаются большими инвестициями в мире, и поблагодарил российского президента за возможность построить новый мост для отношений с Россией. "Мы питаем твердую уверенность и испытываем доверие к вашему рынку и надеемся, что инвестиционные проекты будут наращиваться", - сказал он. Владимир Путин выразил надежду, что сотрудничество в этом направлении будет успешно налаживаться. "Мы будем его всячески поддерживать, в том числе административно", - пообещал российский лидер.
    http://www.rg.ru/2013/09/12/putin-site.html
    Моё мнение, теракт устроили китайцы. Которым "в кровь из носа" нужна дестабилизация России и развал, в результате которой ожидается эффект, как беспризорный лакомый территориальный кусок и устранение конкурента во внешней политике на Ближнем Востоке и Африке. Не секрет, что возникает огромная вероятность перевода производственных мощностей непосредственно из Китая в Россию. Есть от чего волноваться китайским спецслужбам...

  • Саудовская Аравия и ОАЭ это разные страны.

Записей на странице:

Перейти в форум