Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: думаете, что "красные" времен гражданской войны чем-то отличались от тех самых упырей ?
    Белые , в плане жестокости ничем не отличались от большевиков, за неимоверное изуверство "белых" они были примерно наказаны большевиками, после своей блистательной победы в Гражданской Войне.

  • С правоохранителями сталкиваюсь не часто.
    Несколько лет назад в Хакасии попал в серьёзное ДТП. На грузопассажирской ГАЗели, зимой, перед рассветом. 2 человека (в том числе я) выбрались из лежащей на боку машины самостоятельно, вытащили 3-го, травмированного. Ещё двое оказались заблокированы на заднем сиденье. Приехали МЧС, скорая, ГАИшники, кажется именно в такой последовательности. Освободили из машины заблокированных, увезли троих человек на скорой, ГАИшники написали протокол и уехали, забрав с собой ещё одного человека – нашего водителя. Я остался один охранять имущество. А у нас с собой было оборудования на несколько миллионов рублей. Остался я в полной неопределённости, сколько времени мне предстоит здесь провести. Начал помаленьку готовиться к худшему – первым делом вытащил из машины, чтобы была наготове, всю тёплую одежду, какая была, оборудовал для себя сидячее место спиной к ветру, лицом к задней двери нашей ГАЗели. И т.д.
    Всё оказалось намного легче. Через два часа опять приехали ГИШники, а с ними – автокран и грузовик, мобилизованные с какой-то местной стройки. И к обеду наша ГАЗель со всем содержимым уже находилась на охраняемой стоянке в районном центре.

    Уж не знаю, насколько при этом ГАИшники удовлетворяли свой коммерческий интерес.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: тот, кто сталкивался с "правоохранителями", может сказать, что у них, кроме собственных коммерческих интересов, есть какие-то ещё ?
    Когда тебя за такую пропаганду привлекут к ответственности, потом не изображай из себя "невинного мученика режыма" и "борца за демократию".

  • В ответ на: что у них, кроме собственных коммерческих интересов, есть какие-то ещё ?
    бывало да, там вроде разные люди работают, когда со знакомцем на хонде h-rv в результате заноса влетели в сугроб на обочине, гаишники активно помогали вытащить машинку, жезлом тормозили попутный транспорт, в результате выловили фуру вольво, которая как раз и вытащила.

  • В ответ на: Если на книжке написано "издательство Росмэн", знаешь, что это означает?
    Это означает, что книжка издана в издательстве Росмэн.

    Если на отчете написано, что эта научная работа выполнена на грант такой-то, предоставленный тем-то и по заказу того-то, как думаешь, что это означает?

    Так понятно?
    Или подробней разжевать?
    разжевать. пока ничего непонятно. какая-то истерика на тему измены родине и сверхсекретных сведений, переданных сша (почему-то через открытые и жёлтые русские сми). мне ничего непонятно. и я сильно сомневаюсь, что после вашего повторного пережёвывания эта блевотина сложится в стройную картину. так что вы жуйте, а мы пока отдохнём

  • В ответ на: (...) какую информацию? что в троллейбусах ездят люди, а накануне нового года на вокзале не протолкнуться? да-а... полжизни положить нужно, чтоб такую ценную информацию собрать.
    информацию о командированных , которые были взорваны в рамке на вокзале Волгограда. Прицельно : первый человек успел пройти , остальные, четверо были перед рамкой . Командированные возвращались с секретных испытаний "Тополя-М" -3mv.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • видеозапись самого взрыва:



    видно, что взрыв произошёл когда вошедшая девушка в белом пуховике полезла в сумочку.

  • В ответ на: Командированные возвращались с секретных испытаний "Тополя-М"
    если скрестить вашу конспирологическую версию с хиромантией сапромастера, то всё становится на свои места: кгб раскрыл и уничтожил предателей родины.

  • Мне жаль людей, но не могу не отметить, что, в силу мизерности опыта, в профессиональном плане 24-летний сборщик - это почти ноль.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: (...)если скрестить вашу конспирологическую версию (...)
    не моя версия , а официальное заявление от чиновника , фрагмент из ссылки моего предыдущего поста , см. скрин-

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: (...) в профессиональном плане 24-летний (...) - это почти ноль.
    24-летние могут обладать потенциальностью и способностями.

    Выше нас - только звёзды !

  • Тогда, эффективнее взрывать ВУЗы и ПТУ.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Тогда, эффективнее взрывать ВУЗы и ПТУ.
    эффективней затеять реформы РАН

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: эффективней затеять реформы РАН
    это да, это прекрасно, в терактах виноваты академики и рептило-либералы, ещё немного и Россия встанет с колен :agree:

  • В ответ на: не моя версия , а официальное заявление от чиновника
    Чиновник просто сообщил, кто погиб, а вы домыслили, что это произошло в результате раскрытия информации предателями-учеными на деньги госдепа (мне трудно со смартфона мультицитировать, надеюсь, сами не забыли своё предыдущее сообщение). Так что именно ВАША версия.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • http://forum.ngs.ru/board/general/tree/1979470588/ если захотите отвертеться.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Чиновник просто сообщил, кто погиб, а вы домыслили, что это произошло в результате раскрытия информации предателями-учеными на деньги госдепа (...) Так что именно ВАША версия.
    приведите цитату моего сообщения, в котором есть слова "предателями учеными на деньги госдепа" . Вот не надо приписывать мне эту политизированную чушь в качестве моей версии. Я просто обратил внимание на то , что теракт на вокзале - это оболочка , в которой спрятано покушение на спецов оборонного завода. Я воздерживаюсь от собственной версии, чтобы не мешать гражданскому обществу насладиться результатами реформы Министерства Обороны.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Я просто обратил внимание на то , что теракт на вокзале - это оболочка , в которой спрятано покушение на спецов оборонного завода. Я воздерживаюсь от собственной версии
    а вот это блеяние
    В ответ на: Я просто обратил внимание на то , что теракт на вокзале - это оболочка , в которой спрятано покушение на спецов оборонного завода.
    - это не версия? или не ваша? или это факт, установленный министром обороны?
    не, я-то понимаю, что это не факт и не версия, а бред сивой кобылы. так что вопрос риторический.

  • В ответ на: - или это факт, установленный министром обороны?
    это фактическое событие, которое стало возможным из-за реформы в Министерстве Обороны. В составе МО есть ГРУ ГШ, которому реформами был нанесено структурное и кадровое разрушение , что в свою очередь сделало возможным успешные опции разведок третьеразрядных игроков. Так понятно ?

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: приведите цитату моего сообщения, в котором есть слова "предателями учеными на деньги госдепа" . Вот не надо приписывать мне эту политизированную чушь в качестве моей версии.
    Необязательно "госдеп".
    Есть и другие страны, которые вовсе не против напакостить.

    И почему "чушь", если данные, кто из ученых для кого и за какие гранты делал работу, лежат в открытом доступе в интернете?
    Почему "чушь", если эти ученые даже хвалятся этими контактами, не забывая упоминать при этом, что "Рашка" - унылая страна, что "там" хорошо а "здесь" плохо", что придет и их время, что они изменят эту страну, "как надо" и т.д. и т.п.

    Итого:
    Отчего же чушь, если
    а) известны фамилии
    б) известны страны-заказчики
    в) известны организации (юридические лица), представляющие интересы заказчиков
    г) известны даже фамилии иностранных специалистов, контактирующих с этими... "учеными"
    д) не скрывается желание этих "ученых" изменить "эту страну", и вы таки даже не представляете насколько радикально им хочется её изменить

    И всё это подкреплено фактом, что сегодня не запрещено гранты получать. Стало быть, торопимся подзаработать.

    ПС
    Бонусом.
    Лично меня особенно впечатляет когда некоторые ... "ученые" восхищаются "романтикой" неонацистов. Причем это восхищение - не из разряда "подумал тут за чашечкой кофе", а слова, подкрепляемые делами.

  • Отлично понимаю Ваши опасения и наблюдения, в данном случае этот теракт является опцией одной южной страны, которая давно напрашивается на превентивный удар ЯО.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Так понятно ?
    ну конечно, вы так понятно объясняете. структурное и кадровое разрушение. опции разведок третьеразрядных игроков.
    что вы, что сапромастер, по-моему, уже убили дракона. вы оба разговариваете сплошными путинизмами. полная неспособность говорить ясно и по существу. одна глубокая озабоченность.
    скучно

  • В ответ на: приведите цитату моего сообщения, в котором есть слова "предателями учеными на деньги госдепа" .
    Мозг, неспособный удержать последнюю страницу сообщений - плохой мозг.
    Ссылку вам дал, надо обязательно как цитату вставить? Иначе ни-ни?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Мозг, неспособный удержать последнюю страницу сообщений - плохой мозг.
    А вот те, кто настрочил по поводу вот этого сообщения ВикРосса:"информацию о командированных , которые были взорваны в рамке на вокзале Волгограда. Прицельно : первый человек успел пройти , остальные, четверо были перед рамкой (про предательство ни слова) . Командированные возвращались с секретных испытаний "Тополя-М", могут вообще считаться безмозглыми, по причине отсутствия простейших мыслительных способностей, а "дудения только в свою дуду", где и предательство у них было запрограммировано, и ликвидация "предателей", и прочая лабуда. Одна и та же "шарманка", включаемая некоторыми юзерами по любому событию, изрядно надоела.

  • Вы хотели сказать, что Ваш серый гаджет не может последнюю страницу удержать ?

    Выше нас - только звёзды !

Записей на странице:

Перейти в форум