Погода: 21 °C
22.0624...27ясная погода, без осадков
23.0618...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Форменный идиотизм! Или - зачем платить налоги?

Записей на странице:

Перейти в форум