Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • Как бы вы поступили в таком случае.
    И вот еще из новостей:
    В Москве православные и скинхеды воюют с геями
    http://sholademi.livejournal.com/189933.html
    А как вы относитесь к существованию подобных клубов.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • яхта в Бристоле и дом в Челси у Вашего сына есть?
    если нет, то он - не гей, а другое слово

  • Речь сейчас на самом деле не о моем сыне (у меня пока его нет), а о моем бывшем однокласснике. На прошлой неделе ему родители сказали: "больше не звони"
    Яхты у него нет, есть только квартира в славном городе Бердске. Ну и что? Не знаю, есть ли у Вас сын, но допустим, что есть. Вот скажет он Вам:" Я другое слово". И что Вы будете делать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • мой сын так не скажет
    я уверен

  • Потому что побоится?
    Ладно. Допустим, Вы из другого источника это узнали.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • А мне вообще не понятно как парни геями становятся??? мне всегда казалось, что у матерей одиночек сыновья чаще всего с такой ориетацией..вот и не знаю права или нет.......

  • мой сын воспитывается в нормальной семье с нормальными родителями и содомитов среди наших ближайших и более отдаленных родственников нет и не было
    никаких предпосылок для "другого слова" нет
    так что не выдумывайте ;-)

  • В ответ на: Потому что побоится?
    Ладно. Допустим, Вы из другого источника это узнали.
    Нет. он просто не скажет, потому что таковым не окажется.
    "Другими словами", а так же наркоманами, алкашами и прочими отклонениями оказываются внезапно знаете почему? Да потому же, почему "внезапно" оказывается, что Вашему чаду уже 20 лет, потому же, почему "внезапно" оказывается, что он курит... если 1 час в неделю с ним общаться, да раз в день буркуть "привет", то потом много "внезапностей" он преподнесет.
    Ну, я думаю, мысль понятна?

  • "внезапно" оказывается, что Вашему чаду уже 20 лет, потому же, почему "внезапно" оказывается, что он курит... если 1 час в неделю с ним общаться, да раз в день буркуть "привет", то потом много "внезапностей" он преподнесет.
    ______________
    не согласна

    У каждого свой выбор, правильный или нет... и с этим выбором тяжело примириться, понять и согласиться...
    родителям...

    Можно видеть и опекать свое чадо и не заметить, что он алкоголик или наркоман, или гей...
    Затем орать на каждом углу, что он не такой, его научили, он попал в плохую компанию.
    По поводу геев - господи как губителен мир фантазии человеческой, управляемой гармонами, как одиноки в этом люди...

  • В ответ на: Речь сейчас на самом деле не о моем сыне (у меня пока его нет), а о моем бывшем однокласснике. На прошлой неделе ему родители сказали: "больше не звони"
    Ну, если бы сын относился к своей противоестественной склонности как к болезни, требующей лечения (или, по крайней мере, подавления ее проявлений), то родители бы вряд ли так сказали.

    А если сын бравирует своей "нестандартностью", то реакция родителей вполне естественная (и даже мягкая).

    Caveant consules!

  • Насколько я понимаю, парни (и девушки) такими не становятся, а рождаются. Знакомые биологи объясняли, что рецепторы не на те феромоны срабатывают.
    Мой одноклассник, кстати, тоже воспитывался в приличной семье, у него даже жена и дочка были. (Дочери, к сожалению, больше нет с нами.) И никаких содомитов в окружении. Во всяком случае, явных. А ежели человек скрывет ориентацию, то как определить, есть он в твоем окружении или нет?
    P.S. Форум он не читает.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Ну, если бы сын относился к своей противоестественной склонности как к болезни, требующей лечения (или, по крайней мере, подавления ее проявлений), то родители бы вряд ли так сказали.

    А если сын бравирует своей "нестандартностью", то реакция родителей вполне естественная (и даже мягкая).
    Между "лечиться" и "бравировать" есть еще промежуточные варианты.
    Кстати, а пять лет в браке можно считать попыткой "лечения"?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • это очень ограниченная точка зрения...
    и люди, которые абсолютно уверены в ЛЮБОМ другом человеке - меня умиляют... :ухмылка:
    да никто не может знать ничего за ДРУГОГО, пусть даже он и сын...

    ситуация из жизни:
    у моей бабушки 13 детей...
    все, как я считаю, люди достаточно умные...
    однако: трое сыновей - алкоголики...
    воспитание? недостаток внимания? так все дети одинаково воспитывались... а вот судьба у всех разная..

    хотя в случае с геями, я считаю, сильно влияет обилие информации об этом... и некоторая пропаганда этой ориентации... :зло:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Как говаривала моя девушка "все мужчинки геи, только некоторые боятся попробовать" Ж))
    Тоже мне проблему нашли, гей ни гей, главное что бы предохранялся и двое штанов зимой одевал ,)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: хотя в случае с геями, я считаю, сильно влияет обилие информации об этом... и некоторая пропаганда этой ориентации... :зло:
    Пропаганда? Не встречал. А информация должна быть. Мол, бывают такие, а вот бывают и сякие. Их мало, конечно, но они есть. Антипропаганда во всяком случае имеется.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Ну вот опять пошло на тему - за и против...
    Что вы, сторонники того, что это естественно и не безобразно, ответите на то, что если б это было естественно, то по природе мужчина через 9 месяцев должен выкакивать дитенка? А?
    В ответ на: ситуация из жизни:
    у моей бабушки 13 детей...
    все, как я считаю, люди достаточно умные...
    однако: трое сыновей - алкоголики...
    воспитание? недостаток внимания?
    Ну а Вы как думаете? 1/13 внимания, уделяемого детям - это достаточно?
    В ответ на: это очень ограниченная точка зрения...
    и люди, которые абсолютно уверены в ЛЮБОМ другом человеке - меня умиляют...
    да никто не может знать ничего за ДРУГОГО, пусть даже он и сын...
    Ну хорошо, что умиляют. Я скажу-мой отец во мне уверен, как в себе и я знаю, что подвести его - это страшный грех для меня.
    Он всегда был уверен, что ни нарком, ни педом, ни алкашом я не стану. Я даже в холодном поту просыпаюсь, когда снится, что я курю! Потому что ДОЛЖНЫМ образом до меня была донесена вся пагубность.

  • В ответ на: Насколько я понимаю, парни (и девушки) такими не становятся, а рождаются. Знакомые биологи объясняли, что рецепторы не на те феромоны срабатывают
    Знаете, если бы террористы не такие вредные были, про них бы подобную сказку сложили. Маньяков таким образом уже оправдели - дескать отклонение, окружающая среда, а сами они божьи одуванчики

  • В ответ на: В Москве православные и скинхеды воюют с геями
    http://sholademi.livejournal.com/189933.html
    А как вы относитесь к существованию подобных клубов.
    ПРАВОСЛАВНЫЕ "СКИНХЕДЫ" СОРВАЛИ ОТКРЫТИЕ ГЕЙ-ФЕСТИВАЛЯ

    Я в принципе не понимаю, как вообще могут быть "православные скинхеды"??? Что за бред?!
    Правда, на хрена устраивать гей-фестивали, тоже не совсем понимаю...

  • В ответ на: Я даже в холодном поту просыпаюсь, когда снится, что я курю! Потому что ДОЛЖНЫМ образом до меня была донесена вся пагубность.
    А что будет, если Вам приснится, что Вы пед?
    Кстати, а ДОЛЖНЫЙ образ - это какой? (Это я, кстати, всерьёз спрашиваю, дабы не попасть самому в неприятную ситуацию)

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Это не сказка, уже доказано, что гомофилия бывает врожденная.

  • В ответ на: Что вы, сторонники того, что это естественно и не безобразно, ответите на то, что если б это было естественно, то по природе мужчина через 9 месяцев должен выкакивать дитенка? А?
    Многие виды животных бисексуальны, так что встречаемость гомофилии у человека - естественна.

  • В ответ на: ПРАВОСЛАВНЫЕ "СКИНХЕДЫ" СОРВАЛИ ОТКРЫТИЕ ГЕЙ-ФЕСТИВАЛЯ
    Насколько я понял, никакого фестиваля не было. Просто пришли к гей-клубу и начали.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Что вы, сторонники того, что это естественно и не безобразно, ответите на то, что если б это было естественно, то по природе мужчина через 9 месяцев должен выкакивать дитенка? А?

    Я отвечу, что если бы так дело обстояло, то по земле носилось бы уже более тысячи маленьких юристов от не менее естественного но гетеросексуального процесса.. ))

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ДОЛЖНЫМ образом до меня была донесена вся пагубность.
    он вас бил, что-ли?
    Зачем в холодном поту просыпаться? Ну курите и курите. Не курите - и не курите.
    Вообще, странный разговор. Если мой сосед-голубой, мне от этого ни жарко, ни холодно. Если мой сын у меня спросит, кто такие голубые, я не пойду соседу бить морду - мало ли откуда ребенок узнал.
    С той же вероятностью мой сосед может оказаться непойманным насильником-педофилом с 20-летним стажем.

    Если мой сын окажется голубым, мне будет его жаль. Вечно прятаться от идиотов - это, наверное, тяжело.

  • В ответ на: Насколько я понял, никакого фестиваля не было. Просто пришли к гей-клубу и начали.
    Мда, это все равно что если бы геи собрались и пошли мочить молящихся в церкви, так что таких поборников православия и естественности самих давить надо. :death:

Записей на странице:

Перейти в форум