Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ткнул на последнего.

    Ладно, с гомосексуализмом всё ясно. С его пропагандой тоже. Но ведь на ТВ существует пропаганда других, так скажем, сексуальных отклонений, которые не чета безобидному, вобщем, гомосексуализму. Как то года два назад в ток-шоу "Принцип домино" приглашали некрофилов. В качестве человека со стороны там выступал Василий Иванович Шандыбин. Я думал, что у него глаза выпадут, когда некрофилы выливали на публику свои откровения. И когда возмущённый депутат призвал искоренять это безобразие, Ханга поучительно так поравила товарища Шандыбина, что дескать всякие люди есть, и нужно относится с уважением к их, так скажем, особенностям.
    Лично для меня это мерзость. И если к пидорам я уже как-то привык и отношусь к ним вполне терпимо, то вот некрофилов однозначно нужно вырезать.
    А что думает по этому поводу почтенная публика?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Да сколько тех некрофилов?

  • И вообще - бессмысленный спор у нас получается. Мое мнение таково - общество должно относиться к педрилам как к позорному явлению. Но пусть у себя чем хотят, тем и занимаются. Но пропаганды этого дерьма никакой не должно быть.

  • > Да сколько тех некрофилов?

    Да и пидоров не больше - искуственно создана проблема.

  • > Чё-то она только Вам навязывается, я гляжу. Мне вот почему-то нет.
    На человека со сложившейся секс. ориентацией эта пропаганда не действует, имхо. Речь идет о подростках.

  • Следует. Они ведь любят кричать, что все гомосексуалисты люди с иной физиологией (правда, доказательств этому не предъявляют). Те, кто страдает недержанием мочи, тоже имеют отклонения в физиологии или психике. Сажать их никто не предлагает, но я думаю, что гомофилы сами бы высказали недоумение, если бы по ТВ была передача для молодежи на тему: "Как это здорово - нас**ть в собственные штаны!"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы обращались к Лестору: "То, что вы трахаетесь исключительно с особью противоположного пола и только в классической позе, выключив свет, само по себе ничуть не увеличивает Вашей ценности." Получается, что Вы предписываете человеку, какого он должен быть мнения о себе? :ухмылка:
    Доцент, вы не в контексте. Человек призывает к тому, что некая мистическая сила, управляющая телевизором, должна в первую очередь учитывать его интересы, потому что он гетеросексуал, а существование гомосексуалов игнорировать совсем, ибо "педерастов" в телевизоре быть не должно вообще - их появление там приравнивается к навязчивой рекламе. Точно так же "коренные москвичи" считают, что мэр должен в первую очередь заботиться о них, давая им бесплатное жильё и беспроцентные ссуды, а "понаехавших" гнать и всячески притеснять, потому что "их никто к нам не звал, от них один вред". Я усмотрел параллели, о которых и поведал. Только и всего. Давать же указания кому бы то ни было - это не мой профиль. Для этого в данном форуме есть множество других персонажей.

  • Наверно жалеете, что вам нельзя сейчас до Микеланджело и Леонардо да Винчи добраться :ухмылка:, ведь с вашей точки зрения большинство их произведений, с учетом их жизненной позиции, можно расматривать как пропаганду гомосексуализма.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не важно сколько их сейчас. Важен следующий вопрос: а что если завтра некрофилом станет быть модно? Сколько их будет тогда?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: И вообще - бессмысленный спор у нас получается. Мое мнение таково - общество должно относиться к педрилам как к позорному явлению. Но пусть у себя чем хотят, тем и занимаются. Но пропаганды этого дерьма никакой не должно быть.
    Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Лично Вы можете относиться к кому угодно как к позорному явлению. Даже к велосипедистам :).

  • По пропоганде - если ведущий ТВ откровенный пидор и этого не скрывает, можно его пускать на экран?
    Если артист такой же - где ему место?
    Быть пидором должно быть унизительно, а не так как сейчас - модно.

  • > Человек призывает к тому, что некая мистическая сила, управляющая телевизором.
    В целях пополнения Вашего словарного запаса - эта мистическая сила называется закон. Например законом запрещена пропаганда рассизма. И закон всегда учитывает чьи-то интересы (или как там у классиков было). К сожалению пока такого закона нет.

  • Видите ли, что модно, а что нет - определяет толпа. Мне вот что не показывай по ТВ - один фиг, не буду я определять что модно, а что не модно.

  • > Наверно жалеете, что вам нельзя сейчас до Микеланджело и Леонардо да Винчи добраться

    А от куда вы знаете про их жизненную позицию - не от пидоров ли?
    Вы тут уже приводили ссылку на то, что в царской России педрилы были распространены очень широко. Да чушь это все.

  • > Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Скажем по другому - необходимо формировать такую точку зрения в обществе.

  • > Видите ли, что модно, а что нет - определяет толпа. Мне вот что не показывай по ТВ - один фиг, не буду я определять что модно, а что не модно.

    Речь не о вас идет, а о подростках и детях

  • В ответ на: Например законом запрещена пропаганда рассизма.
    Слово "рассизм" Вы ни в одном законе не найдёте. Его и в словарях-то нет...

    А вот в одной небезызвестной стране не так давно были запрещены браки между белыми и чёрными. Dura lex, sed lex! И пропаганда расового равноправия преследовалась, как подрывающая государственный строй.

  • В ответ на: > Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Скажем по другому - необходимо формировать такую точку зрения в обществе.
    Ны дык и формируйте. Вы, по-моему, этим сейчас и занимаетесь. Можете даже через телевизор - я лично не возражаю.

  • Дети имхо в эту байду вобще не въезжают, а подростки уже сами в состоянии осознать, как им ориентироваться=) Почему Вас педерасты больше наркомании волнуют?

  • А если ведущий верующий и не скрывает этого, а ведь церковь у нас отделена от государства, то согласно вашей логики его тоже надо отстранять от работы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это хорошо что Вы грамотный ...
    Вы бы еще по существу отвечали.

  • Дети въезжают во все. Еще как. У них это все просто откладывается в подкорке и формируется мировзрение. Которое потом уже не исправишь.

  • Если ваш аргумент на исторические заметки -" чушь", то что тогда говорить. И что поделать, если вы не знаете очевидных фактов из биографий знаменитых итальянцев.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Это хорошо что Вы грамотный ...
    Вы бы еще по существу отвечали.
    Для ответов по существу здесь есть специально обученные люди: Novosibirets, Ivan Ivanych, Rotshild, Ganymed etc. Я же сюда, если что, не проблемы страны и мира решать прихожу, а потрепаться... Так что не воспринимайте близко к сердцу - насильно превращать Вас в гомосека я не планирую, и миллионнопалая партия гомосеков за мной не стоит:улыб:В конце концов, я и сам гетеросексуал, хотя это в данном контексте и не важно :).

  • Заходите потрепаться на БЗ. Там лучше!

Записей на странице:

Перейти в форум