Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Гомосексуальное поведение очень большой части гомосексуалистов определяется культурой, окружением и т.п.
    А как Вы объясните тот факт, что дети, воспитывавшиеся у гомосексуальных пар, вырастают гетеросексуально ориентированными?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • > Хм. Получается, что если мужчина или женщина бесплодны, то их тоже следует автоматически занести в разряд ненормальных?

    Ну да. Это же ненормально. Заболевание скорее всего как-нибудь. Только это не модно быть бесплодным. Об этом говорят как о горе и по возможности лечатся.

    > Кстати, дети у них как раз таки быть могут.
    Наверняка многие из них детей не воспитывают. Большая вероятность, что дети тоже будут с отклонениями. Вобщем нездоровая эта ерунда ...

    > Еще раз повторюсь, я никакой шумихи и нездорового интереса к теме не ощущаю.
    Прихожу с работы поздно. Ужинаю и смотрю телек. Периодически вижу разные ток-шоу. Раз даже видел голубой вариант любви с первого взгляда. Чуть не подавился, когда понял что к чему.

  • В ответ на: Прихожу с работы поздно. Ужинаю и смотрю телек. Периодически вижу разные ток-шоу. Раз даже видел голубой вариант любви с первого взгляда. Чуть не подавился, когда понял что к чему.
    "Доктор, откуда у вас такие картинки педерастические?" (с) анекдот

  • В ответ на: Тем не менее вопросы "какая от цыган польза" или "какая от чурок польза" задаются здесь регулярно.
    И правильно задаются. Для жены и детей наркоторговца их папаша - кормилец и просто любимый человек. Для большинства же сограждан наркоторговец - тварь, которую надо упрятать за решетку лет на 15, если уж наши законы не позволяют его расстрелять.

    Итак, в ответ на ваше утверждение
    В ответ на: То, что вы трахаетесь исключительно с особью противоположного пола и только в классической позе, выключив свет, само по себе ничуть не увеличивает Вашей ценности.
    я повторю свой вопрос:

    Ценности в чьих глазах? Ваших и Ваших единомышленников?

    Caveant consules!

  • > Доктор, откуда у вас такие картинки педерастические?" (с) анекдот

    Типа подколол?
    Я вижу, что "реклама" в СМИ идет.
    Предпочитаете отрицать очевидное?

  • На последнего.

    Сегодня прочел в "Газете.ру", которую никак не отнесешь к консервативным изданиям.

    "...противники того же гомофобствующего Бутильона употребляют отнюдь не секулярный термин «грех» едва ли не чаще, чем он сам. И если он апеллирует к нормам, так сказать, старой, основанной на католицизме морали, то его оппоненты – к нормам морали новой. Но в этих препирательствах в итоге получается, что само такое вот противостояние – всего лишь противостояние старого морализаторства против нового морализаторства. Причем во втором случае так называемый либерализм уже успел обрасти таким количеством ханжества, своеобразной либеральной косности и почти такого же – религиозного – фарисейства, которые вполне сопоставимы с худшими традициям того же католицизма. Конечно, это еще далеко не неоинквизиция, но дело иметь с такими упертыми в принципы людьми, не разделяя этих их экзальтированных принципов, весьма затруднительно. " (с)Г.Бовт

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я вижу, что "реклама" в СМИ идет.
    Каждый видит то, что он хочет видеть.
    Вы не задумывались об этом?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Каждый видит то, что он хочет видеть.
    Вы не задумывались об этом?
    Если европейские либералы унаследовали худшие черты католической пропаганды, то российские - коммунистической времен застоя.

    "В то время как все советские люди увидели в телерепортаже современный свиноводческий комплекс на 100 тыс. голов, который внесет весомый вклад в выпонение продовольственной программы, отщепенец-диссидент Иванов обратил внимание лишь на горы навоза по углам, рваные ватники свинарок и неработающую кормораздаточную линию. Что же, каждый видит то, что он хочет видеть. Позор отщепенцу Иванову!.."

    Caveant consules!

  • > Каждый видит то, что он хочет видеть.
    > Вы не задумывались об этом?
    В каком смысле?
    Если Вы про то, что я не верно понимаю передачу, так гм. это вряд ли. Особенно показательна "про любовь". В чистом виде пропаганда, особенно для маленьких.

    Если про то, что идет поздно и/или если не хочется, то можно не смотреть, так все равно кто-то будет смотреть и кому-то будут мозги затуманивать.

  • В ответ на: в штатах излишняя либеральность привела к тому, что лучше и удобнее всего там быть цветным педиком -инвалидом с детства.
    А в Европе вообще какой-то гомосексуальный беспредел творится -- недавно итальянца, который ратовал за традиционные отношения и укрепление семьи тамошние парламентарии обозвали гомофобом и не утвердили министром.
    Шорцы, ау, в Евпропе, похоже уже давно больше половины населения голубые и розовые. И обыкновенные гетеросексуалы канают за извращенцев. Сбылась мечта идиота.
    Похоже, что всё-таки не зря Европа рифмуется с жопой. :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: он не будет жить со мной в одной квартире - в любом случае. это моя твердая жизненная позиция - новая семья всегда должна жить отдельно от родителей - с любой стороны.
    :respect:

    Я тоде считаю, что любить родителей -- как с одной, так и с другой стороны, желательно на расстоянии и два раза в месяц.:улыб:Тогда родители будут всегда рады молодым. У меня именно такая ситуация. А если в одной квартире круглые сутки тусуются и молодые и старые -- это, по моему, хуже чем гомосексуализм. :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • > Моя бывшая одногруппница воспитывалась в замечательной семье, никакого пагубного влияния извне тоже не было. Но с детства она влюблялась в воспитательниц, учительниц, актрис - женщин, одним словом.
    > В более взрослом возрасте попытки отношений с молодыми людьми не складывались.

    Сложно сказать на счет внешнего влияния даже в одной семье - компании часто отличаются. И может не влюблялась, а старалась подражать. может застенчива была, вот и не клеилось у нее с пацанами. А потом какой-то урод навел ее на "верный" путь.

  • > Я отстаиваю права людей быть такими, какими их создала природа. То, с кем они ложаться в постель, не должно касаться никого, кроме них самих и их партнеров.

    Не природа, а общество и воспитание.
    Ну и пускай в своей пастели делают, что хотят - никто к ним не лезет. Но вот пропоганды не надо только.

  • В ответ на: Ценности в чьих глазах? Ваших и Ваших единомышленников?
    В глазах того, к кому было обращено послание.

  • > Сегодня вы ненавидите кого-то за что-то и призываете уничтожить.

    Уничтожать и не надо, презирать - можно.
    Но речь-то идет о навязчивой пропогадне этого дерьма.

  • > Позвольте, а какие российские законы нарушили авторы передачи?

    Так о том-то и речь, что нет сейчас этих законов, а они нужны!

  • В ответ на: То, что вы трахаетесь исключительно с особью противоположного пола и только в классической позе, выключив свет
    Да так же умереть можно от скуки! :eek:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Нет законов? Да господь с вами. Полно, только может вы их не знаете. Каких вам не хватает, тех что были при советской власти?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: > Сегодня вы ненавидите кого-то за что-то и призываете уничтожить.

    Уничтожать и не надо, презирать - можно.
    Но речь-то идет о навязчивой пропогадне этого дерьма.
    Чё-то она только Вам навязывается, я гляжу. Мне вот почему-то нет. Кстати, а как Вам постоянная пропОганда гетеросексуализма, достигающая апогея после часу ночи практически на всех каналах?

    Когда-то давно и введение в России свободы вероисповедания на полном серьёзе называлось "плевком в душу православным". Не говоря уж про какую-то там пропОганду. Времена-то меняются...

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------

    == Ценности в чьих глазах? Ваших и Ваших единомышленников?
    --------------------------------------------------------------------------------


    В глазах того, к кому было обращено послание.
    Вы сами-то поняли, что написали?

    Вы обращались к Лестору: "То, что вы трахаетесь исключительно с особью противоположного пола и только в классической позе, выключив свет, само по себе ничуть не увеличивает Вашей ценности." Получается, что Вы предписываете человеку, какого он должен быть мнения о себе? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • > Каких вам не хватает, тех что были при советской власти?

    Пропаганда педерастии в любых формах и видах - 10 лет лесоповала.

  • НП
    эк ребята вас расколбасило=)
    Пропаганды, если она таковой является, этого процесса, безусловно, быть не должно. Однако тут следует определиться, что и на основании чего считать пропагандой. А так пусть балуются в свои грязные волосатые попы и курят, как тут говорят, взатяг, только втихаря, без этих вот публичных демонстраций.

  • Обращаю особое внимание гомофилов: наказание предлагается даже не за сам гомосексуализм, а за его пропаганду.

    Caveant consules!

  • Вы считаете, что им следует обратить внимание?

  • А по поводу кто кого защищает - любой нормальный человек будет защитать своих детей от пропаганды педрил. Что я не прав? Вы хотите, чтобы ваши дети стали пидорами? Тут только ваше воспитание не поможет - у детей силен инстинкт подражания, в том числе различным кумирам - а эти кумиры очень часто и есть пидоры и еще это пропагандируют.

Записей на странице:

Перейти в форум