Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Динамит (Москва) - меняет партнёра в Новосибирске?

  • :ухмылка: А кто его знает? Говорят же, что скоро утренне шоу на Динамите выйдет Новосибирского разлива. А Москва? Не чешится...:миг:

  • ...Да и пусть утреннее шоу выходит...Вот конкурентам-то будет радости, что от формата динамита останутся рожки, да ножки))...

  • Тёмыч...да хватит вам эту тему обсасывать. Судя по тому что я знаю..рекорд всем скоро даст п.......ся...!!!
    Теперь есть две станции даже три которые можно слушать:
    Рекорд
    Радио 7
    Максимум.
    а остальное уже себя пережило :спок:

  • ...)))...вот уж точно! :ха-ха!:...

  • "Теперь есть две станции даже три которые можно слушать:
    Рекорд
    Радио 7
    Максимум.
    а остальное уже себя пережило"
    ______________________
    Нормальные станции,но только вы ещё слушателям об этом объясните, а то они такие тёмные, что ошибочно слушают больше другие станции и не догадываются о их " немодности и пережитости " .:бебе:
    И ещё вопрос- если " Судя по тому что я знаю..рекорд всем скоро даст п.......ся...!!!" ..., значит ли это , что сам Рекорд что-то сейчас в своей работе не устраивает ?

  • все устраивает....Но самое главное впереди!
    такого еще Новосиб не видел и не слышал.

  • Да невозможно рекорд слушать - он на психику давит, как раньше динамит давил, а теперь - одно удовольствие из динамиков выходит на частоте 103 и 9!
    КОГДА УТРЕННЕЕ ШОУ ЗАПУСТИТЕ? ОЧЕНЬ ЖДЕМС!!!

  • Если честно -терзают смутные сомнения, что можно сделать из ряда вон выходящие... Говорю не про Рекорд в частности,а в принципе. Улучшить- да, реально. Стать единственным и неповторивым - врядли. Если только не для определённый части аудитории.

  • но никто не мешает же стремиться к идеалу!!???
    все хотят выделяться и удивлять!
    Не так ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: