Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Динамит (Москва) - меняет партнёра в Новосибирске?

  • Неделя. Максимум - две. И будет Вам счастье в виде "Record".

  • ...пожалуй с этим сложно поспорить...

  • В ответ на: Неделя. Максимум - две. И будет Вам счастье в виде "Record".
    я думаю, меньше... ГОРАЗДО меньше... :ха-ха!:

  • Вторник. Полночь.
    Идет столичная "ночная" трансляция.
    Диджеи вовсю передают приветы "присоединившемуся" городу Новосибирску... :ухмылка:
    Во время написания поста диджей вскрикнул "Питер! хватит грустить! давай зажигать с Новосибирском"...
    Я плакалЪ... :ха-ха!:

  • диджей кефир жгет! =))
    приятный микс!

  • Но если подобное одно по одному будет сутками играть, то х...я это, а не радио!

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • ...ни хочешь, не слушай!...
    ...НО ТАКОГО ТОЧНО ЕЩЁ НИКТО У НАС В ЭФИРЕ НЕ ТВОРИЛ!...

  • жалко конкурентов - сдохнут от злобы... :ухмылка:

  • ...бодрого им здравия :ха-ха!:...

  • Такое ощущение что сидите вы с уважаемым Seiko друг на против друга, перемигиваетесь....хихикаете....окидываете довольным взглядом :)....старожилы:))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...

  • Энергия прЫкольнее... :-))
    Так себе, хотя слушать можно.
    Похоже, ничего не имеет общего с настоящей, пропавшей из инета,www.energy.fm :live:

  • Ай, молодцы. Сидят себе люди в одном отделе на ул.Димитрова и себя нахваливают. Умиляюсь. :ха-ха!:

  • ...не поверите, я тоже :спок:...

    Исправлено пользователем fraid (09.06.05 13:17)

  • Динамит умер! Да здравствует РЕКОРД!!!
    Динамит (простите, СуперДинамит) на частоте Лайта?! Сомнительная перспектива.
    Совет группе FM РЕКЛАМА: чтоб не падать при ходьбе, бери ношу по себе. :-)

  • В этой ситуации меня умиляют поступки команды Мелёхина , как быстро они отрешились от того, что вчера их ещё кормило... " Динамит умер...", " ...Скатертью дорога" , " мы приняли решение - отказаться от продления договора с Динамитом.. ( ага, рсскажите - это вам сказали До свидания) " - что это? типа сохранение хорошей мины при плохой игре? Почему тогда не говорили в апреле, мае какой плохой и ужастный этот Динамит? Почему наоборот уверяли всех ,как всё здорово и что они лучшие ? :а\?:
    -----------
    " ..Динамит (простите, СуперДинамит) на частоте Лайта?! Сомнительная перспектива."

    Позвольте уточнить - а в чём Ваши сомнения ? Думаете аудитория Супера на 103,9 будет меньше чем сейчас на Лайте ? Что потеряет ФМ реклама ?
    Что касается Рекорд- может я ошибаюсь, но особого отличия от других станций не заметил ..., Чем он такой супер-пупер??

  • А потому и говорили, что Рекорда не было.
    И могу сказать следующее. С этой командой Динамит в апреле был лучший.
    Но. Пришла мощная замена, команда осталась прежней, частота - раскрученной. Так что.
    Динамит умер. Да здравствует Рекорд.

  • команда... :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Дорогой Lanser! Твои рассуждения приводят меня к мысли, что ты плохо информирован в этом вопросе.
    РМГ видимо очень любит рисковать. В Москве Динамит занимает 15-е место. В Новосибирске - 1 -е. Думаете брэнд этому способствовал? Нет. КОМАНДА. А она осталась прежней. С рарскрученной частотой. Просто сменилась вывеска и пополнился ассортимент. Так что, РЕКОРД forever!!!

  • В ответ на: Думаете брэнд этому способствовал? Нет. КОМАНДА
    /
    Ну, есть еще такие факторы как социально-демографическая ситуация в конкретно взятом населенном пункте, менталитет населения и образ жизни.
    Посмотрите киевский Гэллоп, он ошеломляет. Там на первом месте например, стоит Наше Радио, которое слывет неперспективным для региональных вещателей.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А тот же COMCON за май по Москве показывает, что "Динамит" находится очень глубоко. Зато "Эхо" на подступах к вершинам. Разные города, разные люди, разные пристрастия.

  • Уважаемый Gigo! Если следовать Вашей логике, то доверив "команде" например Старт или Классик , можно эдак ч/з полгодика выйти на первые места в рейтинге? :ухмылка: Я вас умоляю! И не надо "ля -ля" , что рейтинг не зависит от продукта - самая что не есть прямая зависимость.Из новосибирских вставок что было - Бубайла одна только и всё вроде. И вы мне будете говорить , что только из-за Новосибирских ведущих Бубайлы Динамит был в числе лидеров? :eek: Команда... Станция сетевая, а не локальная если вы не в курсе, и практически всё что там делалось - делалось Москвой...
    Так в чём сила и заслуга Команды??? И о какой Команден речь ? О Московской ? :спок:

  • Я бы попросила насчет Старта, уважаемый! До того момента, пока КОМАНДУ на Старте не развалили, вы им и в затылок не дышали (я говорю про вашу профессиональную деятельность, а не про рейтинги). И уж если бы команде Динамита, а ныне команде Рекорда пришлось поднимать Старт или Классик, уж поверьте - они бы справились. И я это говорю не из желания польстить команде под руководством Милехина, а токмо во имя торжества справедливости и раздобыв наконец-то некоторую достоверную информацию.
    Из вашего замечания насчет местных вставок на Динамите: меня терзают сомнения - вы планируете "насытить" московский эфир еще чем-то, кроме Бубайлы?! "Пропал Калабуховский дом"...
    Еще хочется узнать. Откуда у вас такая осведомленность о том, что делалось для Динамита Москвой, а что - командой?
    Вы урвали хорошо раскрученный на Нском рынке кусок ФМ-продукта. Раскрученный, осмелюсь заметить, такими же как вы людьми. Просто из уважения к коллегам прекратите необоснованный "полив грязью" их достижений. Кстати говоря, первый тайм вы уже проиграли: уж если Динамит стал частью корпорации, то вещание его должно было бы начаться на следующий день после окончания вещания на прежней частоте. И при этом должно было бы сопровождаться не топиками в редкопосещаемом узкоспециальном разделе форума, а грамотным промо. Тепрь же Динамит теряет очки, а Рекорд их стремительно набирает, потому что объективно эта станция мощнее и интереснее Динамита (хотя я лично ни то, ни другое не люблю...).
    А касательно значения команды - вам еще удастся его оценить. Если вы посмотрите вокруг себя, вы увидите пример того, как процветающая радиостанция подобно Титанику идет ко дну, потеряв КОМАНДУ.

  • Не могу понять - у вас с головой плохо или со зрением? :а\?:Где грязь ? О чём собственно речь??? Меня интересует конкретный ответ на конкретный вопрос- как Новосибирская Команда делает рейтинговой сетевую станцию, при этом вставки местных программ минимальные? И заметьте- вопрос адресован не Вам или Вы Ольга работаете в той самой Команде?
    И ещё уважаемая- свои раскоряченные и понтовые пальцы оставьте ( как и манеру разговора) для своего окружения, ок?

  • Как это не прискорбно, но вы и есть мое окружение... Вот с такими людьми и приходится иметь дело: вместо контраргументов - хамство, а лучшее средство борьбы в профессиональном споре - донос начальству.
    А пальцы мои вы еще целовать будете :ухмылка:

  • к счастью - Вы не моё окружение, Вы для меня просто прохожая... :чмок:

  • Уважаемый, Lanser! Старайтесь все же быть вежливей. Тем более с девушкой.
    По команде. От людей, работающих под той или иной "вывеской" зависит практически все. Брэнд дает преимущество, но очень мало. Все зависит от работы команды. Как в магазине. Если Вам не понравится обслуживание или непрофессионализм сотрудников, разве Вы будете а дальнейшем посещать именно этот магазин. А альтернатива всегда есть. Дальше. Именно новосибирская команда устраивала все те ВТL-акции и шоу. День Рождения Динамит FM (весь город гремел), День Города (уже не первый год), БУМ ГОДА и многое другое. И то, что Динамит FM вышел на первую строчку рейтинга, заслуга только новосибирской команды. Москва вообще в этом не участвовала. И потом по сути первое место занимает не Динамит, а частота 107,7 FM. Так что Рекорд теперь займет первую строчку в рейтинге. А что будет с Динамит FM... посмотрим.

  • Клево.
    В ответ на: Именно новосибирская команда устраивала все те ВТL-акции и шоу. День Рождения Динамит FM (весь город гремел), День Города (уже не первый год), БУМ ГОДА и многое другое. И то, что Динамит FM вышел на первую строчку рейтинга, заслуга только новосибирской команды. Москва вообще в этом не участвовала
    По-вашему, основной успех станции обусловлен визуальным присутствием брэнда и open-air мероприятий??? Любопытно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • С продвижением станции согласен, действительно - грамотное промо( а тем более его масштаб и частота) залог успеха, тут спора нет.Насчёт первого места Рекорда - есть сомнения, хотя чем чёрт не шутит...Успехов! :bottle: :pivo:

  • :роза:...в борьбе за справедливость порой некоторым приходится наступать на больные мазоли, у тебя это хорошо получилось!...молодец!...так держать!...

  • ...Насчёт первого места Рекорда - есть сомнения, хотя чем чёрт не шутит...
    -----------------------------------------------------------------------
    ...вот и правильно зачем спорить, всё равно время всё по своим местам расставит!...

  • какие тут споры- обсуждения и прогнозы, не более.

  • Мое мнение о Вас изменилось :respect:

  • В ответ на: И не надо "ля -ля" , что рейтинг не зависит от продукта - самая что не есть прямая зависимость.
    А известно ли Вам, что, кроме продукта, рейтинг зависит еще от множемтва других вещей! :спок: И не всегда среди влияющих факторов содержание продукта стоит на первом месте...

  • Естественно , кто с этим спорит.Мне знакомы высказывания наших телеакадемиков о том, что если с экранов ТВ тысячу раз сказать , что какашка ( сорри!) это халва, народ на это клюнет...
    Но вообще-то,мой вопрос адресовывался к эфирной составляющей продукта.Как я понял - сила так называемой Команды 107,7 в раскрутке и продвижении умеющегося у них заполнения частоты ( будь то Динамит или ещё что ) ? Если речь шла об этом,то согласен - хорошо работают. Будем поглядеть что у них получится с Рекордом.

  • В ответ на: Как я понял - сила так называемой Команды 107,7 в раскрутке и продвижении умеющегося у них заполнения частоты ( будь то Динамит или ещё что ) ?
    Видимо, именно так. Хотя мысль не моя...:хехе:

  • на п.п. Рекорд - зашибись! Век воли не видать!

    Hello, Terranes.

  • :шок: Вот сволочи, закрыли "Лайт FM" - а ведь это была самая лучшая радиостанция в нашем городе… Теперь и слушать-то нечего! Нахрен нам нужен этот "Рекорд FM" - абсолютно то же самое, что и "Динамит FM", лучше бы тогда уж "Динамит" убрали, а "Лайт" оставили! Настоятельно требую: верните "Лайт FM" на своё законное место в радиоэфире! Новосибирцы, остановим наступление Москвы и Питера на родные радиопросторы!:миг:

  • Лайт был обречен на провал, это было мертвое радио, а братья Джонсоны были намного лучше во времена, когда шли на Юнитоне.
    а на счет Москвы и Питера... Ну не умеют у нас радио делать!

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • на...
    Ну не умеют у нас радио делать!
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    и Юнитон тудаже следует закрыть, заменить чем-то получще...и за что им премию попова дали непойму :а\?:...

  • Как я понял , Вы просто противник ФМ -реклама и как следствие такое отношение к станциям этого холдинга? Юнитон то чем не нравится? Стабильно входит в лучшие станции города вроде .... :а\?: :а\?: :а\?:

  • Провалом Вы называете 7-8 место в рейтинге? Дык не могут все 15 ( или больше ? ) радиостанций занимать первые три места , на всех пьедестал не расчитан.По Вашему - нужно все станции закрыть , которые не входят хотя бы в пятёрку лучших???? Хорошая однако логика....

  • Да не надо все закрывать, а Лайт с самого начала не нравился.... Как говориться без души все это было сделано, а только ради денег.
    против Энитона ничего не имею, отличная станция, да и много других хороших, но выбора нет - везде одно и то же (За исключением Шансона, Рекорда)..
    Вообще, я думаю, что было бы лучше, если бы в Н-ске было больше узкоформатных станций...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Конешно юнитон менять пора..Есть в инете такое GROOVERADIO, через винамп можно в ML послушать. Так вот, можно ли взять и транслировать это радио в ФМ? Было бы не плоха! Советую послушать!

  • Ссылку напиши...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Да не надо все закрывать, а Лайт с самого начала не нравился.... Как говориться без души все это было сделано, а только ради денег.
    против Энитона ничего не имею, отличная станция, да и много других хороших, но выбора нет - везде одно и то же (За исключением Шансона, Рекорда)..
    Вообще, я думаю, что было бы лучше, если бы в Н-ске было больше узкоформатных станций...
    а оно к этому и придёт...

  • ...да слухивал я про енто радио...и его слухивал...но постоянно его не послушаешь, оно не хило кушает трафик, увы...:хммм:

  • Ха! Оно кудато исчезло. Попозже посмотрю, как появится - кину ссылку, сейчас адрес не помню.

  • Хотел бы очень послушать вашу точку зрения на смену формата на Динамит ФМ? Не заметил когда, но в последний месяц Динамит очень становится похожим на тот же Юнитон по музыке. Это - следствие перехода в ваш холдинг?

  • Ну конечно :ухмылка: Москву "причесывают" под Новосибирск :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: