Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

стоит ли запретить Радио Шансон?

  • ..не ну как же..если ушла-значит она несагластна, если ушли-с ней не согластны..вотЪ.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...нет её, да и бог с ней, мне в это копаться не хоца!...

  • Стриж ушла с ШАНСОНА, когда контракт закончился. Продлевать не стали. Она с той же программой на Авторадио какое-то время выходила. Потом где-то затерялась.

  • В ответ на: Потом где-то затерялась.
    Вот и я о том же.После Шансона ваще про неё ничего не слышал... А как хорошо начинала :)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шансон, не весь конечно, люблю и уважаю, как впрочем и всю остальную музыку. Свои вкусы никому не навязываю. А на счет водителей маршруток-пазиков, - по-моему дело не в репертуаре, а в воспитании... Некоторые и на классику бы жаловались...

  • я вот часто езжу на би-би, так там половина идит на шансоне, а остальные на семи холмах. мне второй вариант предпочтительнее.
    Хотя рыночные отношения не дают на право кому-то что запрещать слушать - не нравится - можем не ездить....

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Вот именно, как одна попсА (именно так яеё называю) из всех щелей сыпатся так сие норма, а как что - нибудь душевное, так сразу низя!!!
    Раз уж некоторые решили запретить радио шансон(видимо из-за блатняка), так давайте заоднова и А.С.Пушкина запретим! Ну как же! разве не помните тоже блатняк:
    Сижу за решеткой в темнице сырой,
    вскормленный в неволе орел молодой!....
    а ПРО ТАКСИ: ДЫК ЧТО ПОПРОСИШЬ ТО И ВКЛЮЧУТЬ!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: